И познаете Истину, и Истина решит все проблемы города.

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  слуга » Вс 12.04.2015, 16:39

Я - пророк Иаков.
Моя задача как пророка - объяснить каждому из вас, кто примет в себя информацию, по своей, данной Богом, свободной воле, о том, что наша природа - это природа Бога в Себе, и как это знание использовать на благо себе и всего человечества для преобразования политического, экономического, социального и духовного развития всей планеты Земля.
Это знание было сокрыто от человечества, и поэтому - зло смогло победить.
Я объявляю Волю Единого Бога - всем помилование, кто примет Истину. Плод этого - снятие всех внутренних и внешних кармических узлов, и отрытие в себе новых творческих и энергетических возможностей, связанных с вхождением Святого Духа на планету Земля, вчера, в 18-00 по Московскому времени, по Моему ходатайству за человечество Планеты и, во исполнение Божественного Плана.
Являясь в мире плотном, сознание каждого человека, находится под действием лишь двух сил - Бога и Дьявола.
Бог - это Энергия Изначального Творческого Движения Духа.
Дьявол - это энергия вторичного эгоистического движения Духа, в противоположном Богу направлении.
Изначальная энергия творчества - Любовь.
Изначальная энергия движения - Жизнь.
Изначальная энергия Духа - Сознание.
Вторичная энергия - производная изначальной.
Эгоистическое использование Света - Любовь.
Движение за счёт энергии из вне - Жизнь.
Затемненное гордыней самосознание - Сознание.
Как видно, на уровне двойственности, отличить Бога от Дьявола - практически невозможно. Чем Дьявол благополучно и пользуется, увлекая Свет душ себе в рабство, посредством Зверя - ВСЕХ мировых религий, и духовных практик, не несущих в себе Изначальной Энергии Духа. Ввиду этого, Ветхий Завет Изначального Духа со своим Творением был под угрозой срыва, так как в умах людей произошла подмена Бога – Дьяволом, и возникла необходимость в восстановлении Бого-Матрицы в энергетической структуре планеты Земля. С этой целью в воплощение была направлена душа великого уровня посвящения, Иисус Христос. При погружение в мир двойственности, все знания, принадлежащие душе, автоматически блокируются, что приносит более яркий и колоритный процесс познания Самого Себя в Самом Себе Единого Сознания. Поэтому, чтобы восстановить утраченную связь со своей долей Присутствия Я ЕСМь , Иисусу Христу понадобилось определённое время, чтобы войти в права Сына Божьего - Христа во плоти. То же самое произошло и со мной. Поэтому, только сейчас, в срок исполнения Божественного плана, я также восстановил утраченную связь, для того, чтобы опять обновить, уже в последний раз, связь с Единым Сознанием через Бого-Матрицу всему человечеству, не взирая на религиозные и другие различия.
Я уже сообщил, что вчера 11 апреля, 2015 года, в 18-00 по Московскому времени, Мною, по велению Великого Кармического Правления, была восстановлена Бого-Матрица для вхождения каждым сознанием в сферу следующего эволюционного витка.
Поэтому, я утверждаю, что, каждый, кто примет данную информацию и воспользуется ей для устроения своих линий движения судьбы (нейтрализации кармы) - спасётся от духа дьявола - Древнего Дракона, который сейчас на другом форуме подчиняет себе сознания КАЖДОГО, кто только появится на этом форуме, через такого же пророка как и я, только со знаком минус. Я в течение нескольких месяцев вёл с ним теологический диспут, в котором он постоянно терзал и коверкал Истинного Бога - Любовь изнутри наружу, и преподносил своего идола на престол славы - Сила снаружи вовнутрь. Но, время правления на планете Земля духа Дракона подходит к концу. Мне нужна последняя капля - это сила Ваших сознаний, направленная на достижение единой цели - процветание без войн и насилия, с любовью, силой, и мудростью, способной варьировать этими двумя понятиями для исполнения Божественного Плана, а не для выполнения воли самосознания вторичного принципа – духа Дракона и его зверя, готовящегося к вступлению в должность на высокий государственный пост в 2016 году, для того, чтобы сломить под корень дух Дракона, и не дать зверю прийти во власть, и поставить свою печать на души каждого, кто попал под его влияние.
Итак. Снимая покров с древней тайны, предотвратим и предстоящее , в связи с ней, пришествие анти-Христа. Следите за мыслью.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему.
3 И сказал Моисей народу, говоря: вооружите из себя людей на войну, чтобы они пошли против Мадианитян, совершить мщение Господне над Мадианитянами;
4 по тысяче из колена, от всех колен Израилевых пошлите на войну.
5 И выделено из тысяч Израилевых, по тысяче из колена, двенадцать тысяч вооруженных на войну.
6 И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара, священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги.
7 И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола;
8 и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом;
9 а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу,
10 и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем;
11 и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота;
12 и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона.(Чис.31:1-12)
Теперь видно, какой дух стоит за таким богом.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр.13:9-18)
Если учесть, что Истинный Бог, Любовь изнутри наружу не желает, гибели человечества, тогда становится ясным, что приход к власти анти-Христа – не есть Божественный План.
Предупреждён – значит вооружён.
Итак, число зверя 6 6 6.
Родина Андрей Петров.
http://vk.com/rodina_saintpetersburg
Печать зверя - электронная подпись в интернете.
https://cryptostore.ru/article/obzory/k ... spolzovat/
Пророк зверя и его помощник: Дмитрий и Владимир – 7+8= 15 год = 1+5= 6 число зверя.
http://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15308&p=39
Итак, Возлюбленные Мои. Наступило время последней битвы с духом Дракона через его пророков. Теперь, когда у каждого из вас есть противоядие от яда дьявола, вы можете без всяких опасений проследить за окончанием этой великой битвы. Только, не стоит вступать с ним в пререкания, ибо дух Дракона ещё жив. По своему опыту скажу, если вы противоречите ему, он может вас убить на расстоянии, как пытался убить меня, переслав на меня нейробластому сестры своего напарника – Владеющего тайными знаниями.
Теперь, когда все готовы, соберитесь в духе, и признайте, что Любовь внутри вас - это Бог Изначального Творческого импульса.
А Сила приходящая к вам из вне, это бог затемнённого гордыней самосознания.
Итак, сейчас в вас есть как Любовь, так и Сила.
Но, знайте, что Истинный Бог – это не есть бог войны, но Бог Любви, поэтому, Его принцип - что внутри – то и снаружи. Итак. Павел:
18 Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре,
19 не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово,
20 ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою);
21 и столь ужасно было это видение, [что и] Моисей сказал: "я в страхе и трепете".
22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес,
26 Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо. Евр.12:18-26)
Итак. Мы можем всё изменить, сразу и вдруг. Поддержите меня в мыслях, и в энергии любви, и вместе мы победим дух Дракона, и не дадим зверю восторжествовать над Истиной.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#2  слуга » Чт 16.04.2015, 17:25

Люди, вы уже познали Истину, но не поняли этого....
Все изменения в государстве и в мире, именно благодаря этому познанию Истины.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#3  pythons » Пт 17.04.2015, 0:54

Зачем Истине государство? Кстати какое?
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  слуга » Пт 17.04.2015, 1:41

Истина не нуждается в границах, и государство ей не нужно.
Все люди - это Тело Бога и Кровь Бога. Дух - это то, что их объединяет между собой.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#5  pythons » Пт 17.04.2015, 3:17

Вот очередная Истина https://potsreotizm.livejournal.com/5461152.html много интересного:

Знакомьтесь, это Джон. Он из Британии, но живет в России, в Петушках (тех самых, ага), владелец большой молочной фермы (4500 коровьих голов):
Изображение
Фактически, его ферма сегодня банкрот.
По его словам виновато в этом государство. В то же самое время он искренне убежден, что Путин хороший, просто ему бояре врут.

На работу старается нанимать вьетнамцев:

Изображение

Кому это государство нужно? Действительно никому. Тут ты прав конечно, как не посмотри.

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#6  pythons » Пт 17.04.2015, 11:27

Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#7  слуга » Пт 17.04.2015, 11:41

Я предлагаю активное действие. Здесь нужны люди, способные управлять потоками Энергии Святого Духа. Я научу, было бы желание.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#8  pythons » Пт 17.04.2015, 15:06

Иди и учи, дело святое.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#9  Brikki » Сб 18.04.2015, 13:23

pythons:Иди и учи, дело святое.

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  слуга » Сб 18.04.2015, 22:04

Иди и учи, дело святое.

Будете Учеником? :D
Brikki, вы пророк анти-Христа? :roll:
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#11  pythons » Вс 19.04.2015, 8:43

Нет конечно, ученик должен прийти сам, иначе что это за ученик такой.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#12  слуга » Вс 19.04.2015, 10:54

pythons:Нет конечно, ученик должен прийти сам, иначе что это за ученик такой.

Сам, так сам. Может, тогда, просто поговорим?
Как сами считаете, может Бог помочь, если это Истинный Бог?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#13  pythons » Вс 19.04.2015, 16:37

Приходит молодой еврей к раввину, спрашивает: "Рабе я хочу жениться на Софочке, за неё дают хорошее приданное"
Рабе: "Ну женись"
МЕ: "Но она страшная очень"
Р: "Ну не женись"
МЕ: "Но ведь приданное!"
Р: "Я знаю что делать, тебе нужно креститься"
МЕ: "Но зачем?"
Р: "Пойдёшь в церковь и будешь попу голову морочить"
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#14  Brikki » Вс 19.04.2015, 19:31

слуга:Brikki, вы пророк анти-Христа? :roll:
вас я пока не комментировал. :lol: А надо? :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#15  слуга » Вс 19.04.2015, 20:06

pythons:Приходит молодой еврей к раввину, спрашивает: "Рабе я хочу жениться на Софочке, за неё дают хорошее приданное"
Рабе: "Ну женись"
МЕ: "Но она страшная очень"
Р: "Ну не женись"
МЕ: "Но ведь приданное!"
Р: "Я знаю что делать, тебе нужно креститься"
МЕ: "Но зачем?"
Р: "Пойдёшь в церковь и будешь попу голову морочить"

Я пришёл к выводу, что в каждом человеке сидит дух этого мира, которому выгодно голову морочить всякому, лишь бы этот всякий Истину не познал. Это тайна левого полушария.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#16  слуга » Пн 20.04.2015, 23:11

Слушаю Вас, Владимир.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

Аватара
спонсор