Супер-секс с женой (своей)

Отношения полов.

#1  Верка-конфетка » Ср 12.10.2005, 13:08

Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!

Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту «снежную королеву» в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...
Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка – прелюдия – кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы «О...! Откуда эта обалденная юбка?» не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное «Ты так эффектно выглядишь в этой… эээ… одежде.» Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: «у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден». Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос «что ты натворил?» следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование «а ну, дыхни!» втянуть в себя воздух.
4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: «Дорогая, ты любишь с корочкой?» Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи. Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти…

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: «не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся». И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то… то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#2  Alex.W » Ср 12.10.2005, 13:19

действительно смешно...
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#3  Верка-конфетка » Ср 12.10.2005, 13:19

Не понравилось? А мне очень. Смеялась долго. Дам своему почитать на досуге.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#4  Alex.W » Ср 12.10.2005, 13:22

не работает ни один пункт вследствии затертости... любое из перечисленных действий встречает настороженность и жесткую оборонительную позицию а ля ноги косичкой - отстань извращенец, опять ты за свое....
эффективнее прикидываться "мертвым" подманивая жертву как можно ближе... набрасываться только в тот момент, когда шансов на побег у жертвы не остается...)))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#5  Верка-конфетка » Ср 12.10.2005, 14:07

Александер!!!Тьфу тьфу на вас. Ну не в Вашем стиле это.
Эх вы мужики. Романтизму нет. Нет Романтизма.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#6  Злой » Ср 12.10.2005, 14:26

Верка-конфетка, то вам надо "нормального мужика", то вам "романтизм" подавай. Не разберешь. Есть романтизм. Все с романтизмом в порядке. Хоть отбавляй.

Единственное, что возникло после прочтения "труда"... э... как бы это сказать... Мужчины умнее и сложнее, чем пытается представить это автор. Слишком все утрированно. А потому вызывает раздражение. :wink:

Чтобы превратить ее в... хм... "горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу", то вынесение мусора далеко не первостепенно, а лишь второстепенно. Первостепенен сам факт заботы о любимом человеке, если он еще является таковым (процесс супружеской совместной жизни бывает весьма утомителен и, как писал Рэй Бредбери "Супружеская жизнь старит даже молодых"). Здесь же все распихано за пошлыми частностями. Такое ощущение будто густо набриолиненный мальчик, писавший этот текст, онанирует на то, как он все лихо завернул. Как же у него все здорово, а главное так живенько, живенько, живенько, живенько получилось! Вспоминается негр-кинозвезда с замашками истерички из кинофильма "Пятый элемент"...

И потому автор "труда" мне неприятен, как неприятен любой человек, который думает, что может сделать из меня быдло. Мужчины - не быдло, хотя кому-то и могут показаться эти слова синонимами. В реальной реальности все гораздо проще и сложнее одновременно.

А то о чем тут написано - это не настоящая реальность. Игрушечная. Глянцевая. Реальность-папье-маше. Что-то вроде тех сериалов, которыми сейчас бесконечно кормят по всем каналам.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#7  кикимора » Ср 12.10.2005, 14:30

Если мужик всё это начнет делать, то либо он вчера с друзьями напился и не ночевал дома, либо у него крыша покинула свой фундамент...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#8  B.G.C. » Ср 12.10.2005, 14:38

Злой, зачем ты опять такой злой? Ведь, коню ж понятно, что креатиф предназначен для того чтоб посмеятца. Лично меня весьма даже улыбнуло, единнственно, к применению на практике данная инструкция мало пригодна по причинам озвученным Алексом.Дубальвэ. )

З.Ы.
А романтизьма... У нас его есть! В достатке. )
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#9  sektor » Ср 12.10.2005, 15:14

хех...видимо это юмор для женщин,имхо не по мне...хотя у мужиков есть свои приколы,которые женщины не поймут...а вообще млин я думал,что путнее прочту про секс))))надо было в юмор помещать :!:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  B.G.C. » Ср 12.10.2005, 15:31

Дмитрий, У тебя есть жена? =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#11  Верка-конфетка » Ср 12.10.2005, 16:12

Какой же это юмор!!!! Это жизнь.
Вот Димочка заведешь себе жену, поживешь с ней лет пять. Потом и поговорим с тобой на эту тему.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#12  Miker » Ср 12.10.2005, 16:27

Эхх..) Машины едят ресурс).. Плохо ездить на машине в которой ресурса мало - может вытечь и тогда не будет у вас машины, всё просто закипит, если не сорвётся с тормозов и кардан нге отвалится).. Подливайте ресурс по чуть-чуть, и не скупитесь на него при встречах, прогулках, свиданиях, если у вас всё только начинается).. Он естественно не только финансовый, но и духовный, нематериальный - важен и более даже порою нужен!)..

Тут же - советы как завести "свою жену" "кривым стартером и протиркой пыли" без кавычек))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#13  Alex.W » Ср 12.10.2005, 18:13

Злой любой финт работает только один раз... начиная от цветов без повода, заканчивая втихаря подлитыми суперпупервозбудительными каплями из сексшопа. При повторной попытке использования единожды удачно проведенного приема неминуемо начинается уже упомянутая истерика, утежеленная утверждениями, что "все делается только ради секса", "ничего просто так не бывает", "тебя в жизни ничего больше не интересует".... так что нужно быть изобретательным, внезапным и не повторяться))))
Верка-конфетка если в нас нет романтизьму, стало быть Вы не туда смотрите) ибо их есть у нас, даже более, чем у дяди Матроскина гуталина))))
далее повторно сошлюсь на одного замечательного автора....):

Супруга вчера вечером чеканно сформулировала универсальный рецепт щастья в отношениях мужичков с бабцами.

Нужно
а) бабцов регулярно и внезапно ебать
б) на бабцов регулярно и внезапно башлять

Перед красотой этой формулы я застыл в изумлении. С пунктом (а) вопросов не возникло. Пункт (б) же был развит и углублён в долгой дискуссии (увы, не всё помню, под конец торжественно апкурился).

Тезисы такие:
1. Для того, чтобы женщина чувствовала себя любимой, любовь должна быть подтверждена знаково - материальными проявлениями (подарками).
2. В сравнении с фактом знакового проявления, денежная стоимость - второстепенна.
3. Знаковые проявления должны быть регулярными.
4. Знаковые проявления должны быть внезапными.

Пункты 3 унд 4 на первый взгляд друг другу противоречат; регулярность следует в данном случае понимать как "не слишком редко". На внезапности же часто спотыкаются м-ж отношения, возникает то, что мы, докторы и психиаторы, называем расперды на уровне вторичных половых признаков.

Типичная ситуация расперды:
Перед витриной.
Она: "Ого!" Он: "Хочешь сейчас знак проявлю?" Нормальный бабец со вздохом отказывается и оскорбляется. "Не хо - не на" - реагирует нормальный мужичок. Коренной, на самом деле, вопрос в межполовом диалоге.

Мораль: наше главное оружие - внезапность. На внезапность попадаются даже высокоопытные нинзи.

Внезапно и регулярно ебать и башлять.

Помните это, друзья.

sashnik

))))))))))
сказка ложь, да в ней намек)
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#14  sektor » Ср 12.10.2005, 18:38

B.G.C.
а что Юра супер-секс возможен только с женой?)))))))))))))

И способы что приведены вначале не очень....глуповаты-туговаты...как говорится если бы всё было так просто...между приготовлением жратвы и приведением девушки в возбуждённое состояние лежит большая пропасть...другие примеры тоже не отличаются высоким уровнем сексуального блаженства))))ну ещё номера2 и 8 ничего...потянут)...вообще даже само выражение супер звучит как-то глупо...есть классный секс...а супер-пупер-фигупер...ну смешно звучит))))
Моё видение классного секса после долгих лет совместной жизни:как говорит моя девушка побольше внезапности...и я с этим полностью согласен...не надо тупо ждать 10 часов вечера и идти на койку как на работу каждый день в одно и тоже время...нужно выбирать разные места и там набрасываться и творить чудеса...ну и конечно экспериментировать))))
Alex.W
респект...интересно написал,жизненно))))
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#15  Lexus » Ср 12.10.2005, 18:41

Сильно сказал, снимаю шляпу
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

#16  Злой » Ср 12.10.2005, 19:44

Alex.W, не узнаю вашу лексику, милейший! Всех узнаю (особенно - сектора с его занудной привычкой раскладывать все по физиологическим полочкам и думать, что тем самым он проявляет свою индивидуальность). А вот Вас я не узнаю. Формула ваша правильна на 100%. Подтверждение тому - практика.

Респект!

Видимо и правда дискуссия велась с травокурением (это возвращаясь к вопросу о лексике).
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#17  B_E_A_U_T_Y » Чт 13.10.2005, 10:27

ну я так понимаю статья написана не самим автором темы....
ну а по поводу доводов и методов уложить благоверную в постельку, я долго смеялась ну надо же быть такими наивными....да нет не одного мужика который все бы это делал и вообще мне кажется что врядли девушку будет возбуждать как её милый моет посуду стоя в фартуке или сжигает жестоко сковородку на плитке...
да и вообще мне кажется что после таких домашних обязаностей врядли уже МУЖиКУ нужен будет секс....сил не хватит или хватит -но не встанет, думаю что девушке опять не угодит...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#18  Alex.W » Чт 13.10.2005, 11:11

Злой Илья! ты как обычно прав) лексика не моя, и я в этом признался еще при написании:
"далее повторно сошлюсь на одного замечательного автора....): "
внизу псевдоним автора:
"sashnik"....
ниже и выше - мое). Счел возможным прилепить его опус, т.к. несмотря на сильную утрированность идеи, выложена она оригинально и доходчиво))) лексика действительно "подонковская", но в данном конкретном случае не лишенная определенного шарма)
несколько подобных его творений можно найти на http://www.debilarius.ru/doublehate/13.htm в разделе "пыльный пафос".

P.S. передай привет, если нашел, кого искал)))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#19  Carmaggeddon » Чт 13.10.2005, 13:00

очень интересное мнение пошло после поста)) Вера, очень жызненна))

для тех кто васпринял это не как хумар:
лечиццо

для остальных
если мущинка нечнет уберацца па дому.. и это будет являтса признаком возбуждения )) кашмар)) женчины тогда пастаянна в вазбужденом состоянии носятся)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#20  Верка-конфетка » Чт 13.10.2005, 13:20

Ага как приду с работы, а он перед этим с друзьями пиво попил. Так так возбуждаюсь от горы грязной посуды, ажно оргазм по всеми телу. И пусть он попробует мне после этого сказать какая у меня юбка красивая.
Сколько людей, столько мнений. Конечно когда твой муж после нескольких лет счастливой жизни, вдруг станет сказочно любезный? Точно соблазнил мою подругу или проиграл последние деньги в казино (даже не знаю что хуже).
А про момент неожиданности класно сказано.
И про башлять тоже замечательно. Но не так все просто. Когда все есть- всегда мало. А чего? Хе. Знала бы давно взяла.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

Аватара
спонсор



cron