Нужно ли боротся за чужего мужа?

Отношения полов.

#1  Н » Пн 24.11.2003, 23:41

Я категорически против, но мне трудно судить объективно Я другая сторона- жена. Что думаете?
Н
 

#2  АНАБЕЛЬ » Вт 25.11.2003, 1:45


Бороться за мужа???
ммм.... если судить со стороны жены...то наверное стоит (если у Вас уже полноценная семья с детьми).....
Если смотреть со стороны любовницы.... то я бы не хотела разбивать чужую семью..... но я просто вообще стараюсь не связываться с женатыми...но не все же такие как я....

А вообще...муж он или не муж...просто любимый ли человек.... главное не то, что хотите Вы, а то чего хочет он....
Если Вы любите его... то должны желать ему счастья, а если он не счастлив с Вами..то зачем его держать подле себя... даже если Вы женаты.... не вижу смысла..будут только мучения и всё....

Так что... главное знать .... чего хочеЦЦа Вашему любимому человеку...:о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Татьяна » Вт 25.11.2003, 22:45

Было время, я увела чужого мужа, прожили мы 4 года и история повторилась - муж ушел к другой :cry: Только теперь я поняла как это больно когда тебя бросают... На чужом горе счастье не строят...
Татьяна
 

#4  Сталь » Вт 2.12.2003, 20:21

Я категорически против даже простого флирта с чужими мужьями. Ничего хорошего увод чужого не принесет.
Сталь
 

#5  Вика » Вт 16.12.2003, 0:53

Считаю, что не в коем случае! Очень часто мужчина скрывает, что женат.
Сама с таким столкнулась, было очень тяжело, ведь строила планы были надежды... Но после того как узнала, что он женат, порвала все отношения.
Вика
 

#6  САМ » Вт 16.12.2003, 11:56

Если женатый мужик готов уйти от жены к любовнице, то где гарантия того, что он в будущем не уйдет к другой женщине. Если вам, девушки, нравится когда вас кидают, то пожалуйста... но задуматься стоит. Мое мнение таково.
Не имей сто рублей, а имей...всех врагов
Аватара пользователя
САМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27.11.2003, 17:29

#7  АНАБЕЛЬ » Вт 16.12.2003, 18:03

простите. а кто сказал, что нам нравиЦЦа када нас *кидают*?....я думаю такая ситуация никому не нравицца.... ни девушка ни парням.... ну если конечно они не мазохисты!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Гость » Вт 16.12.2003, 22:01

Н:Я категорически против, но мне трудно судить объективно Я другая сторона- жена. Что думаете?

А какого черта за них бороться? Пошли они... ни за чужих, ни за своих... Пусть мужчины борются за женщин, это их стихия. Вот я встречаюсь с одним уж два года... Такая любовь.... Хи... А потом оказывается, что он за моей спиной ребеночка родил, а может, и женился... Под предлогом, что ему жить негде, а у нее квартира двухкомнатная своя... И еще один ребенок на шее... У нее... От первого мужа... А любит он меня...?!?!? Не понимаю. Я не собираюсь им мешать, конечно, совет им да любовь. Но трахаться с ним и получать удовольствие так и буду продолжать. Это ж не моя вина, что жилья у меня, увы, нет. А он никуды от меня не денется. А она, если так уж хотела мужика заполучить, так пусть терпит его вечные ночные отсутвия и явления в засосах. Хотя, после такого предательства я ему тоже не обещаю ничего, мне ж тоже семью надо все-таки заводить....( Мы собирались пожениться). А любовницам ( то бишь и мне тоже) скажу: уведете мужика, не надейтесь, что он не ускачет от вас. Это уже испорченные жизнью люди. Они не способны на верность. Даже если любовь будет как в сказке... Даже если вы ему нарожаете кучу малу. Если уж рожаете, то это всегда для себя, а мужику на детей насрать. И не думайте, что этим или еще чем-либо кого-то удержишь подле себя. Чушь полнейшая.
Гость
 

#9  Гость » Вт 16.12.2003, 22:09

САМ:Если женатый мужик готов уйти от жены к любовнице, то где гарантия того, что он в будущем не уйдет к другой женщине. Если вам, девушки, нравится когда вас кидают, то пожалуйста... но задуматься стоит. Мое мнение таково.

Ты, дорогуша, видать, еще не попадал в такие ситуации. Колокольня твоя уж слишком высока. Гарантии, конечно, нетуть никакой, также, что и девушки тебя ни разу не кинут. Попадется в жены шлюшка тебе какая-нибудь, вот тогда посмотрим, как ты заговоришь. А у меня таких знакомых предостаточно, так что я знаю, о чем говорю. А рогатые сидят дома и в ус не дуют. Так что тут действительно есть о чем задуматься...
Гость
 

#10  САМ » Ср 17.12.2003, 11:50

...Ты, дорогуша, видать, еще не попадал в такие ситуации. Колокольня твоя уж слишком высока...
Конечно, дорогуша, не попадал, да и колокольня моя, действительно высока :D
...Гарантии, конечно, нетуть никакой, также, что и девушки тебя ни разу не кинут. Попадется в жены шлюшка тебе какая-нибудь, вот тогда посмотрим, как ты заговоришь...
Вариант поподания в жены "какой-нибудь шлюшки" исключен в принципе, т.к. шлюшку видать за версту ,для меня по крайней мере, -это раз, а во вторых, я уже женат на замечательной девушке и скоро у нас будет ребенок. Во такая идилия :D А вас, дорогуша, жизнь видать сильно потрепала, и я прекрасно понимаю всю злобу женщины, которой ПОКА не удалось реализовать себя в роли любимой жены, матери и хранительницы домашнего очага.
а по поводу испорченных мужиков согласен, но стоит уточнить (Вам уточнить) что речь идет о испорченных мужиках, которые Вам попадались, а еще точнее, которым ВЫ позволили иметь какие-то отношения с ВАМИ, в силу вашего отношения к жизни и мужчинам. Вот такая песня...
Не имей сто рублей, а имей...всех врагов
Аватара пользователя
САМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27.11.2003, 17:29

#11  ИВА » Пн 1.03.2004, 2:19

А я вот, наоборот, предочитаю женатых. С ними проще. 1-не подцепишь заразу, 2-не будет часто надоедать, т.к. есть семья- у меня больше свободного времени., 3- не будет звать замуж, 4- наверняка отличный любовник, 5- в основном состоявшийся материально обеспеченный мужчина, короче- одни плюсы. Как раз то,что мне надо. Много свободы для действий, никаких сцен ревности, не грозит пропасть в ужасном замужестве в мои молодые годы (простительно тем, кто старше 25).
ИВА
 

#12  Мужчина.ru » Пн 1.03.2004, 19:30

Прочёл с интересом обсуждение этого смешного вопроса. Было весело:)
Однако выскажусь. Причём однозначно:)
Бороться не надо. Это партия (КПСС) боролась более 70 лет за некую довольно уродливую абстракцию в нашей стране, исторический результат вы видите. Так же и в личной жизни. Вообще, личная жизнь ничего общего с борьбой не имеет, это так, для справки:)
Дальше. Часто употребляется терминология "увели мужа". Увести можно овцу. Если муж находится на аналогичной стадии развития, радуйтесь, что нашлась та ду...простите, дама, что подобрала это жалкое б/у:)
Поэтому уход (но не смерть) супруга или супруги - это всегда положительно, и со временем это многие понимают.
Термин "кидают" для личной жизни выглядит, мягко говоря, странно. Если кто-то решил с кем-то расстаться по любой причине - это его право. Кстати, закреплённое в семейном кодексе РФ. Если есть материальные разногласия, подумайте обо всём заранее, только при чём здесь личная жизнь.
Обобщения про женщин из уст девушки для меня тоже неубедительны, относительно желания всех замуж, и очень рад, что это далеко не так.
Ещё. Разбить семью невозможно. Ничто не может всерьёз повлиять со стороны на действительно взрослых людей, решивших жить вместе.
Далее. Понятия конкуренции в личной жизни не будет существовать, пока его не введёте вы сами.
И главное. Жизнь прекрасна, когда живешь вместе с любимым человеком, жизнь не менее прекрасна, когда живешь один. Так о каких мучениях, страданиях, киданиях, рогах, соперничестве, борьбе тут речь??!!
Живите и наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях!
И если вдруг от вас всё-таки ушёл близкий человек, обязательно скоро появится другой, намного лучше. Ведь каждый из нас лучше всех!..:)
Мужчина.ru
 

#13  Лола » Сб 13.03.2004, 11:55

Зачем нам нужен чужой муж?! Он же женился осознано, но если он завёл любовницу-это просто погулять и ничего серьёзного!! Он всё равно вернётся к жене, а пустые обещания, что типа он любит вас,а не жену просто слова!!! А на месте жены, я бы такого бросила!!! Зачем он такой нуже !!! В сегда можно найти кого-нибудь лучше!!! И не мучиться!!! Приползёт, гнать его подальше!!! А вообще замуж лучше не выходить, пожить вместе, а появится проблема уйти!!! :lol: :twisted:
Лола
 

#14  Лола » Сб 13.03.2004, 11:58

Зачем в конце концов нужно чужое д*рьмо ( извините за мой французкий) Что больше никто не смотрит на ту которая вцепилась в чужого ну примите мои соболезнования!!! Ещё раз нитрогайте не ваш!!! :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Лола
 

#15  Лола » Сб 13.03.2004, 12:11

Дантес:
Lexus:
Anonymous:А я вот, наоборот, предочитаю женатых. С ними проще. 1-не подцепишь заразу, 2-не будет часто надоедать, т.к. есть семья- у меня больше свободного времени., 3- не будет звать замуж, 4- наверняка отличный любовник, 5- в основном состоявшийся материально обеспеченный мужчина, короче- одни плюсы. Как раз то,что мне надо. Много свободы для действий, никаких сцен ревности, не грозит пропасть в ужасном замужестве в мои молодые годы (простительно тем, кто старше 25).
Телефончик оставьте!!!

Могу намылить интересные телефончики тебе понравится....... 8)
Ну что за глу пости какой там бороться мужчина осознано женится!!!Если заводит любовницу так это просто погулять!! Пустые обещания насчё " Уйду от жены ради тебя"-путые сова!!! Не верьте в это !!!! Вообще нужно ли вам чужое д*рьмо ( извиняюсь но о тако мужчине только так говорить могу) И вообще уважать себя надо , в конце-то концов заче вообще замуж выходить можно просто вместе жить, чтоб в любой момент уйти, проблем с бумагами не будет!!!! А жёнам советую гнать не верных!! ( Хотя так-то подумать ни одной семьи не останется!!!!) :lol: :twisted: :wink:
Лола
 

#16  Н » Сб 13.03.2004, 22:51

ИВА:А я вот, наоборот, предочитаю женатых. С ними проще. 1-не подцепишь заразу, 2-не будет часто надоедать, т.к. есть семья- у меня больше свободного времени., 3- не будет звать замуж, 4- наверняка отличный любовник, 5- в основном состоявшийся материально обеспеченный мужчина, короче- одни плюсы. Как раз то,что мне надо. Много свободы для действий, никаких сцен ревности, не грозит пропасть в ужасном замужестве в мои молодые годы (простительно тем, кто старше 25).


Не факт,что не заразят.
Не факт, что не будут надоедать, в неурочное время поругаеться с женой и припреться, или наоборот жена заставит дома сидеть когда вы намерены прогуляться.
Может замуж звать не будет, но собственностью считать будет,кто девушку ужинает тот ее и танцует.
Не факт, что будет особо обеспечивать, редкая жена не следит за кошельком мужа, да и на траты законной жены как правило много уходит.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#17  катрин » Вт 30.03.2004, 10:22

Да уж..Вся наша жизнь - борьба, но и в борьбе есть свои законы :!:
Если совесть позволяет - то можно и не одного увести и разбить кучу семей...
Только будет ли им счастье???? :?:
Вряд ли..... :evil:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron