Женские ласки

Отношения полов.

#1  Катрин » Пн 24.11.2003, 23:06

Ребята, где и как вам приятнее всего чтобы вас ласкали? И поподробнее, ладно? А то мы люди не очень опытные еще, маленькие такие, хотим все сделать правильно

И еще опрос: что вас больше всего заводит?
Катрин
 

#2  Виктор » Пн 24.11.2003, 23:48

Ласкать нужно везде и много .... но лучше всё на практике показать .... могу предложить себя в качестве учебного пособия :D
Теперь по теме: шею, соски, паховую область - причём нежно :)
А больше всего заводит красивая девушка ;)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#3  Н » Пн 24.11.2003, 23:56

У каждого человека свои эрогенные зоны, (хотя вобщем Виктор прав), Милая Катрин пробуйте, все зависит от вкусов вашего партнера. А заводит мужиков Ухоженная девушка, а красавицей можно сделать любую.
Н
 

#4  АНАБЕЛЬ » Вт 25.11.2003, 1:38


Девушка, а Вы не бойтесь действовать... только делайте это нежно...:о) я думаю партнёр Вам подскажет как ему болше нравиЦЦа:о)...
тааак чтаа....:о)
лучше действительно всё познавать на практике....
у каждого свои пристрастия..у каждого свои эрогенные зоны (не считая обычных)..а у кого-то обычная эрогенная зона может быть совесм не эрогенной.... с каждым разом исследуйте тело вашего партнёра (если он конечно ни на одну ночь).... за один раз всё равно всему не научитесь....
Век живи - Век учись (с)....
:о) хии...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  Hukku » Вт 25.11.2003, 18:09

Катрин:Ребята, где и как вам приятнее всего чтобы вас ласкали? И поподробнее, ладно? А то мы люди не очень опытные еще, маленькие такие, хотим все сделать правильно

И еще опрос: что вас больше всего заводит?


Ну, про то, как она меня заводит, она потом и сама не всегда помнит. Да и я дневник не каждый раз веду. Но немного могу поделиться. Итак. Например. Берешь естественной смазки у своей партнерши на любой удобный палец своей руки; будем считать, что они (энти капли вожделения) у нее к тому времени уже есть в связи с твоими опусами про охоту на дыких тапиров, и наносишь энту замечательную влагу на ближайший сосок ее груди. Она от неожидоннасти ажно пукает. Затем начинаешь (слабонервным просьба зажмуриться) ентот сосок естественно сосать нежным образом. Руками можно тоже работать, но не во всех местах. Про данные места чуть позже. Продолжаешь эту процедуру, скажем, минуту, или полчаса, в зависимости от количества прохожих (шутка). И вот. Главный момент. Как узнать, что барышня действительно готова. Попробуйте теперь пощекотать у нее под мышками. Если она стремится вывернуть их тебе наизнанку, вместо того чтобы дергаться и истерично хихикать, то ты, думаю, уже тоже готов проткнуть свою Дульсинею в любое доступное место. Ну что ж. Самое время для кунилингуса, или чай попить - что тебе больше ндравится?!..
Hukku
 

#6  шаолинь » Вт 25.11.2003, 23:16

Лично мне бы, от одной мысли, что девушка хочет сделать мне приятно уже стало бы хорошо :) Просто спроси у него как ему нравится
Аватара пользователя
шаолинь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 5.11.2003, 7:39

#7  sam » Ср 26.11.2003, 15:43

И еще опрос: что вас больше всего заводит?

Больше всего заводит хорошо пахнущая девушка, с распущенными длинными волосами
sam
 

#8  Виктор » Чт 27.11.2003, 1:32

sam
В точку, только в меру пахнущая, а то как надушатся, так потом этот запах ничем не перебить. Ходишь, "благоухаешь".

где и как вам приятнее всего чтобы вас ласкали?
Где: я предпочитаю на кровате :)
Как: а не важно, всё-равно прикольно будет :) главное, что бы ЭТО подольше длилось :)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#9  Дантес » Чт 27.11.2003, 5:15

Вообще то слово "пахнущая" на меня ассоциации наводит, может лучше с приятным запахом.

:shock: А то мы люди не очень опытные еще, маленькие такие, хотим все сделать правильно.
А каков возраст если не секрет ? Не Вы не думайте, я себя в качестве "учебного пособия" не предлагаю, так как обычно сам материал преподаю.
Просто интересно, может у Вас возраст только что перешёл в инет-зрелость ?

Чай ? :lol: а если кофе ?

Сергей отправил картинку в предвыборный штаб Жириновского, пусть знают что народ любит.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#10  Дантес » Вс 7.12.2003, 8:15

:lol:каждому типа по крайности.
А чего это я от принципов отступаться то буду ? А насчёт поговорить не с кем, у нас страна такая - желающих поговорить валом. Так что сия перспектива меня не сильно пугает. И вообще - Лучше голодать, чем есть что попало и быть одному, чем с кем попало.

Надо было стакан предложить, чаю в смысле или два стакана. 8)

Надоело не серьёзно это всё, пошёл спать.

Раздеваться буду сам, млин не маленький. Сексопотологов развелось домашних, атакуют везде.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор



cron