Радиосвязь в Иркутске

#1  Анастасия » Сб 22.11.2003, 9:56

:?: Кто-нибудь покупал средства радиосвязи в Иркутске? К кому вы обращались, и что посоветуете?
Анастасия
 

#2  Rocker » Пн 24.11.2003, 20:26

А что конкретно? :)
Аватара пользователя
Rocker
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн 3.11.2003, 0:21
Откуда: Иркутск

#3  Анастасия » Пн 24.11.2003, 23:13

1. Куда лучше податься, чтобы купить радиосвязь?
2. Кого вы знаете?
3. Где вы были? Где дадут лучшую консультацию? У кого больше ассортимент? И ценны, естественно, сравнительно невысоки.
Неужели никто не сведущ в этих вопросах? :)
Анастасия
 

#4  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 13:03

Анастасия:1. Куда лучше податься, чтобы купить радиосвязь?
2. Кого вы знаете?
3. Где вы были? Где дадут лучшую консультацию? У кого больше ассортимент? И ценны, естественно, сравнительно невысоки.
Неужели никто не сведущ в этих вопросах? :)


Анастасия, позвоните мне (3952)566996 Дмитрия, мы с вами пообщаемся и, если понадобится, я сведу вас с человеком, поставлявшего и поставляющего оборудование радиосвязи для УВД, а также таких компаний как АНХК, ИркАЗ и некоторых других. Может быть он сможет предложить для вас неплохие варианты в зависимости от ваших нужд.
Мультиплексор
 

#5  Maxim » Вт 25.11.2003, 16:17

У меня такая же проблема.
Очень сложно выбрать подходящую радиосвязь, вероятно из-за низкого уровня компетентности в этом вопросе. пожалуйста, помогите мне.
В какую контору однозначно не стоит обращаться? Хотелось бы не напороться на лохотрон :|
По слухам рулит "Мастер-связь". Это действительно так?
Maxim
 

#6  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 16:22

Дамы и Господа! Уточняйте про какую именно радиосвязь вы ведете речь ) Ведь и мобилы - это тоже радиосвязь. Радиоэзернет - тоже радиосвязь :) Радиорелейки - тоже радиосвязь :-) Думаю, понятно.
Мультиплексор
 

#7  Maxim » Вт 25.11.2003, 18:03

Мультиплексор
Мне нужны рации для связи между двумя-тремя группами (собираемся на лыжах по Байкалу).
Maxim
 

#8  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 18:07

Maxim:Мультиплексор
Мне нужны рации для связи между двумя-тремя группами (собираемся на лыжах по Байкалу).


Тогда звони, соединю с человеком который этим давно занимается - поговоришь с ним, может что-нибудь решите.

Но я надеюсь ты в курсе, что носимые радиостанции - штука не очень дешевая :)
Мультиплексор
 

#9  Иванов » Чт 1.04.2004, 2:07

Неплохая контора R-Tel Electronics, занимаются радиотрубками, рациями и прочим оборудованием. Сайт http://senao.by.ru
Иванов
 

#10  Мультиплексор » Вс 11.04.2004, 18:30

Да? Херней они занимаются, вот чем...
Мультиплексор
 

#11  Иванов » Вт 13.04.2004, 3:48

Мультиплексор:Да? Херней они занимаются, вот чем...
Обосновать сможем?
Иванов
 

#12  Мультиплексор » Вт 13.04.2004, 10:04

Иванов, легко. Берите модельный ряд телефонов Senao и поехали в ФГУП "Радиочастотный центр" - проверять их на соответствие требованиям и нормам законов. Не забудьте сертификаты.
Мультиплексор
 

#13  Иванов » Ср 14.04.2004, 1:12

Тормоз чтоли? Один вопрос - **** ??? Или ты правильный такой - ой трубочка не сертифицирована - ужас какой... не по закону - не правильно.. Сам брал трубку у них, пользуюсь уже почти год - все нормально. Работает на 15 км от города легко.

Ты это.. достал всех тут уже со своим радиочастотным центром - прекращай. Дяде своему, который работает там, привет передавай.
Иванов
 

#14  Мультиплексор » Ср 14.04.2004, 11:00

1. Предупреждение за открытый мат.
2. Отбросив мои связи с УГСН, прочитаем мой пост в теме "Радио телефоны". Вот ссылка: http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=34&start=40 Там ясно описано, почему этот телефон - фигня.
3. Не Вам мне указывать что делать. А телефонов разбитых и снятых антенн (в том числе от сенао) я на свое веку очень много видел.
4. Опять же, отбросив УГСН давайте съеъдим с вами за 15 км от города и проверим наличие и, главное, КАЧЕСТВО связи.

P.S. А вообще, помните, как Высоцкий в фильме говорил? "Я вас, гадов, давил, давлю и давить буду." Ибо достали меня senao. Навязчивой, абсолютно не к месту, нудной рекламой, тупыми характеристиками своих трубок, и хвалеными преимуществами, которые на самом деле - недостатки. Вообщем, смотрите ссылку в пункте 2.
Мультиплексор
 

#15  sergey » Ср 14.04.2004, 14:16

есть транк - моторолла, можно ли его подключить, если да то где? а да, главное, нужно ли это мне? (может сотовым проще пользоваться) :lol:
благодать не зайдёт к людям, врядли, страдать или наплевать мне, стало понятней
sergey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 4.04.2004, 18:59

Аватара
спонсор