Как влюбить в себя девчёнку?

Отношения полов.

#21  Caesar » Пт 28.10.2005, 18:16

Иностранец с табуретом:Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. (не я сказал, но кто оспорит? :shock: )


Да фих знает. Так категорично тоже нельзя говорить. Не все могут правильно понять.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#22  Иностранец с табуретом » Сб 29.10.2005, 22:41

Знаешь, Caesar , я так и думал что ты откликнешься на эту фразу. Впрочем согласен, она требует комментариев. Но ведь во истину, если ходишь за барышней как хвост, всячески напоминаешь о своей типа любви и прилюдно страдаешь - результат имеешь отрицательный. Только блин, Пушкин тоже,чёрт тот ещё, если с дамой играть, строить интригу и пользоваться такими "запрещёнными" приёмами - действительно в недалёком будущем удастся у неё переночевать. Только в этой теме речь про любовь, если я не ошибаюсь. А секс как известно не обязательно есть результат любви.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#23  Жень » Вс 30.10.2005, 2:46

Иностранец с табуретом:Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. (не я сказал, но кто оспорит? :shock: )


Ну я оспорю :)
Чем меньше женщину мы любим - тем больше шансов потерять.

И соглашусь еще.
Ничего так не раздражает, как тупая преданность.

По теме: Влюбить можно. Знаю как, но не скажу.
Целенаправленно влюблять категорически воспрещается!
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#24  Турбуляриус » Вс 30.10.2005, 3:01

Caesar Иностранец с табуретом Жень , во всём нужна мера... это я про бегать и прилюдно страдать.... любовь новерное меры знать не должна... ни в чём... :|
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#25  Иностранец с табуретом » Вс 30.10.2005, 3:07

Жень Не стану защищать мнение классика, он и без того человек авторитетный. Но хочу сказать, Жень, представь ситуацию - мужчина и женщина любят друг друга, но он сдержан, не ревнив и не навязчив. Как ты думаешь, он потеряет её из-за этого?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Турбуляриус В том то и дело, что взаимная любовь без меры ничего, канает. А вот "односторонняя" отталкивает. :shock:
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#26  Турбуляриус » Вс 30.10.2005, 3:16

Иностранец с табуретом Односторонняя... это не любовь, это извращение и самобичевание и самоуничтожение как моральное, так и физическое.... кстати в односторонней "любви" чаще всего и проявляется стервозность....
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#27  Иностранец с табуретом » Вс 30.10.2005, 3:26

Позволю себе не согласиться на счёт извращения и самобичевания. У меня была безответная любовь. Я писал стихи и плакал без слёз. Я благодарен той девушке (теперь уже женщине, матери) за бесценный опыт становления характера и личности. И умения любить.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#28  Турбуляриус » Вс 30.10.2005, 3:32

Иностранец с табуретом , но прошло это всё именно через выворачивание себя наизнанку, самокритику, и задавание риторических вопросов, " ну что во мне не так", " почему же я не подхожу"...., а уж потом становление и личности и характера!... и ещё это зависит от девушки в которую влюблён...был.
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#29  Иностранец с табуретом » Вс 30.10.2005, 3:48

Кароче, Турбуляриус.... говорю что не было никакого бичевания и выворачивания, тоска была. Ты не понял видно. Вообще я с тобой тут сокровенным зачем то поделился, а ты просто ......постоялец короче. А то опять удалят.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#30  Отвратительная » Вс 30.10.2005, 10:27

Меня бы просто покорила новая тачка, типа БМВ джипа последней модели, перевязанного бантом и стоящего под окном)))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#31  Иностранец с табуретом » Вс 30.10.2005, 10:33

жить с тачкой..... оригинально!!! :shock:
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#32  Caesar » Пн 31.10.2005, 2:40

Иностранец с табуретом Турбуляриус Жень :D
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#33  Leyla » Пн 31.10.2005, 15:00

Иностранец с табуретом Не так Пушкин сказал, не знаешь - лучше молчи, каверкают мне тут тоже смысл весь! "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Это разные вещи!!!
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

#34  Иностранец с табуретом » Пн 31.10.2005, 15:59

Leyla Похоже на ситуацию на уроке в школе, когда на заданный вопрос один из учеников тянет руку и утверждает,что знает ответ лучше других а на деле оказывается, что он только одну букву к предложению и может добавить, ничего не меняя по сути.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#35  probass » Пн 31.10.2005, 16:39

погуляй с ней. будь для нее интересен. девушки любят романтиков. главное что я понял из жизни не переборщи!!!!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#36  Leyla » Пн 31.10.2005, 16:54

Иностранец с табуретом Было бы все так хорошо, если бы не было так печально... если ты думаешь что я одну букву добавила, не меняя смысла, то ты глубоко заблуждаешься, и если ты действительно не понимаешь разницы, то извини меня, коненчно, это твои проблемы, и орать их тут не стоит! :twisted:
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

#37  Иностранец с табуретом » Пн 31.10.2005, 17:19

Я с Вами, дорогая Лейла, даже спорить не могу.... не дорос ещё наверно. :shock:
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#38  Andrey_SRU » Пн 31.10.2005, 17:53

// Вот что я могу посоветовать и надеюсь, тема на этом закроется…

Не все же спрашивают у мамы и папы и тем более у посторонних как им общаться с противоположным полом. Есть люди, которые не обращают на это внимание, а просто общаются с противоположным полом и для них это естественно также как и общение со своими друзьями.
Весь секрет в том чтобы не задавать себе глупых вопросов и не искать на них ответов, ставя себя все более в тупик раздумий…

Не надо думать, что тот - кого ты любишь лучше тебя, или умнее тебя, или красивее тебя.
Если ты начинаешь об этом задумываться ты, ставишь себя в зависимость от мнения этого человека. Если этот человек скажет, что ты мне сегодня не нравишься, ты начнешь винить себя и считать себя некрасивым (к примеру), или не очень умным. Таким образом, в тебе легко будет развить любые комплексы. Нужно относится к мнению любимого человека на равных со своим мнением о себе, и если тебе скажут, что сегодня ты мне не нравишься, это ничего не значит это всего лишь слова и эмоции возможно независящие от тебя.

Не следует подавать признаки преданности любимому человеку. Если любимый человек поймет - что ты предан ему как “Шарик”, он будет стараться манипулировать тобой, облегчая себе тем самым жизнь. В итоге ничего у вас не получится, - человек настолько тобой «заманипулируется» что тебе это надоест, и вы быстро расстанетесь.

Давай понять любимому человеку, что у тебя есть свое мнение свои интересы, что ты личность не зависящая от него. Следует отстаивать свое мнение перед любимым человеком, и не соглашаться с мнением любимого человека, если оно тебе не нравится.

Не следует прощать любимому человеку все подряд, если обида тебя задела, то лучше отреагировать на нее (мягко конечно). Следует дать понять человеку, что тебя надо уважать. Если же ты будете прощать любимому человеку все обиды, то ничего хорошего из этого не выйдет, тобой также будут манипулировать…

Подарки вещь приятная, но она не дает гарантии, что у вас все будет хорошо. Вещи они сначала нравятся а потом надоедают и забываются также как и то, кто их подарил.
Не стоит сломя голову бегать искать подарок, что бы подарить любимому человеку, не следует подстраиваться под вкусы любимого человека. Дорогие подарки также не окажут особого внимания тебе, они окажут внимание любимого человека на вещь, и то что от тебя можно что то получить.
Лучшим подарком будет то, что нравится тебе, то что вызывает определенные хорошие чувства у тебя, необязательно золото и т.п. Если этот подарок понравится тебе и твоему любимому человеку, значит - все удалось!!! Маленький плюшевый мишка может доставить больше радости, чем золотое кольцо…


// ну а дальше все выводу по этому же принципу, и все будет ХОРОШО…
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#39  Жень » Пн 31.10.2005, 22:44

Ничего себе, закрыл тему. По каждому абзацу впору новую открывать :)
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#40  Leyla » Пн 31.10.2005, 23:27

Иностранец с табуретом Наверно! :twisted:
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

Аватара
спонсор