Для Рыжей Бестии

Флирт и романтические отношения.

#21  Мазай » Чт 6.10.2005, 11:47

Anka убейсибяапстену. если такие люди как бестия тебе неприятны, то собирайся в колонну по трое и дружно, строевым шагом ИДИ Ф ТОПКУ. Спаси мир этим, штобы отгородить его от тех хто не любит лушшые умы .
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#22  Caesar » Чт 6.10.2005, 13:01

Ну вот... и здесь не удаётся людям пООбщаться спокойно. А разве комната эта не создана для определённого человека?
Забавно наблюдать. Комната была создана ради одной девушки. Прошло время и тут все как все... :lol: Хех!
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#23  Arina » Чт 6.10.2005, 13:03

Хе-хе, забавно довольно получаетца)))
Кармагеддон - да ни дай боХ ты на мну свобю бочку когда-то покатишь - это будет последнее что я увижу в Жисти! Вот за это мы тя и любим - за авторитетность! О как! :lol:
Леська - собствинна ты не червонец штоб всем нравиться.
Хохлов надо приманивать салом и цибулей с горилкой, тогды точна все мусчинки хохлятской национальности ваши :lol:
Кстати деФченки, когда вы сидите на своих диетах у вас нарастает мясцо, а когды с них слазите сальце - вот и получаетесь как шматочек сальца с мясными прослойками :mrgreen:
Щаз сама кого-нибудь съем не дожидаясь хохлов
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#24  Фотограф » Чт 6.10.2005, 15:33

кикимора :shock: Где тут убийство увидела? :roll: Прочитай выше и иди с миром :) :lol:

Carmaggeddon Почему? у меня есть натюрморты с салом))))))))))))

Arina у тебя есть сало и цибуля и горилка? Тогда я иду к тебе :wink:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#25  Sir Otmill » Чт 6.10.2005, 16:57

Фотограф хе, видел я эти фотки. Теперь хочу фотки Анки, чисто для сравнения
:twisted:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#26  Фотограф » Чт 6.10.2005, 17:23

Sir Otmill:Фотограф хе, видел я эти фотки. Теперь хочу фотки Анки, чисто для сравнения
:twisted:


Это ты к Анке-партизанке обращайся :wink:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#27  Sir Otmill » Чт 6.10.2005, 17:37

Анка партизанка, а ты чё в портизанах то делаешь война то уже кончилась, покажи личико)))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#28  Рыжая Бестия » Чт 6.10.2005, 22:19

кикимора да какого мужыка то? я ее вообсче не знаю, кто за дама такая, и вообсче счас выборы - некогда с мужыками любоффь крутить, и так с работы домой только ночевать прихожу, а разборок я ей не устраиваю - не люблю трамвайное хамство, просто у человека провокация не удалась вот ей и обидно, я ж спокойная как удав - а все оттого что самомнения много - оно все нервы оккупировало вот я и не нервничаю совсем пачиму то....
Фотограф да не переходила я "ей" (если это вообще не мальчик, надеюсь что все же девочка....) ничего, я ж не черная кошка, баюсь с работой что-нибудь связано, тогда больше чем уверена. что этот человек нам на глаза не покажется...
Sir Otmill слухай ежели фотку анки увидишь - перешли по мылу, буду хоть знать на кого равняться...а то вот уже 20 лет ищу свой идеал, и все найти не могу - может быть это ОНА, пресловутая Анка - мой кумир???
Carmaggeddon а тибе эта - только хохол нужен? или хохлушка с "бочкой сала" тоже подойдет?ежели чего предлагаю сваю кандидатуру
Arina хорошо хоть не "Переломаем кости Рыжей Бестии" и на том спасибо - а вот насчет "Перемоем..." это хорошая идея мож самомнение отскрести удастся....
anka "Не волнуйся, ради популярности мне еще ничег никогда не приходилось писать... мне и так тут многое знают..." вот оно и видно что МНОООГИЕ....неужели так стыдно перед "многими" в открытую что то сказать? эээх сафффсем не та маладежь пашла.... кстати об отношениях с мужыками - с бабами что то длительные отношения не складываюцца - странно почему это? навернае тоже внешние данные и самомнение виноваты. но ведь ты мне поможешь. правда7 я от всей душы верю что поможешь.... и тагда - все будет хорошо..
кстати на встречу чата ты все таки приходи, я тебя лично собственно приглашаю - и клятвенно обещаю закрыть широкой грудью от желающих выцарапать тебе глаза! ибо дорогая Анна! есть у меня для тебя ценный подарок! за твою прямоту и честность. за откровенность хочу тебе подарить нечто ценное и чудесное....ты кстати даже можешь не оставаться надолго если очень занята - я тебе подарок отдам и все. больше тебя драгоценную задерживать не буду...
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  anka » Чт 6.10.2005, 23:18

Фотограф!! Да я до нее вообще-то не докапывалась еще..... у нас с ней дороги пока еще не пересекались иначе..... ей тяжко было б.....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#30  кикимора » Пт 7.10.2005, 7:59

anka:Фотограф!! Да я до нее вообще-то не докапывалась еще..... у нас с ней дороги пока еще не пересекались иначе..... ей тяжко было б.....

Девушка как грубо.....кто вас научил так выражаться...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Re: ..

Фотограф:кикимора :shock: Где тут убийство увидела? :roll: Прочитай выше и иди с миром :) :lol:

Уважаемый читать я пока ещё умею, а вот ты по-моему, не можешь отличить образной фразы от нормальной....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#31  Фотограф » Пт 7.10.2005, 9:28

anka:Фотограф!! Да я до нее вообще-то не докапывалась еще..... у нас с ней дороги пока еще не пересекались иначе..... ей тяжко было б.....


Какие мы смелые и отважные :D Рыжая бестия уже наверное боится :lol: Иди уже.... за подарком :wink:

кикимора Тебе чего надо???? Не тупи а :wink: А еще лучше, отстань
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#32  Carmaggeddon » Пт 7.10.2005, 10:11

anka:Фотограф!! Да я до нее вообще-то не докапывалась еще..... у нас с ней дороги пока еще не пересекались иначе..... ей тяжко было б.....


мама дарагая... не пересекались.. а вжэ обосрать успела человечка... слышь.. дуреха.. сама жесебе противоречишь.. писала сам что не любишь таких людей как она.. а если ты ее не видела и не знаешь и дороги ваши не пересекались.. она че.. преснилась тебе?.. глюпая.. ты.. и непрахадимая.. как тайга.. :lol2:

так что Олеська.. ты ие даж не знаешь.. вотт
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#33  кикимора » Пт 7.10.2005, 10:35

Фотограф:кикимора Тебе чего надо???? Не тупи а :wink: А еще лучше, отстань

Я к тебе и не приставала....я с чудовищами не общаюсь....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#34  metrix » Пт 7.10.2005, 11:10

О как тему то раздули
metrix
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 17.03.2005, 13:23

#35  Верка-конфетка » Пт 7.10.2005, 11:14

Интересно вот мне, а какой смысл в этом разговоре. Олеська какая была такая и останеться. Возмущенная девочка, ну что она получит. Личное удовлетворение? Или так просто поговориь не о чем. Ну а угрожать, это вообще глупо и по детски.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#36  Фотограф » Пт 7.10.2005, 14:35

кикимора:
Фотограф:кикимора Тебе чего надо???? Не тупи а :wink: А еще лучше, отстань

Я к тебе и не приставала....я с чудовищами не общаюсь....



кикимора :shock: :shock: :shock: на себя посмотри :D Последний раз прошу!!!! Иди с миром :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

..

metrix:О как тему то раздули


Уже не хочешь с Рыжая Бестия знакомиться? :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#37  anka » Пт 7.10.2005, 23:19

Да вы что, все сговорились??? Угрожать Бестии у меня даже и в мыслях не было!! Она мне еще ничего не делала плохого, чтобы я могла ей угрожать!!!
Carmaggeddon я ее видела и знаю, но ничего общего я с ней не имею!!!!! Вот и все!! Просто я высказала свою точку зрения о бестии вот и все!! этого уж мне никто не запретит делать..
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#38  Рыжая Бестия » Сб 8.10.2005, 0:18

metrix видаешь как популярность растет.. кстати я работу скоро заканчикаю.. посему...почти вся ваша... :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

anka дорогой чего то понять не могу - то вас не устраивает моя фигура. то мое самомнение. то вы меня знаете - видим очень хорошо раз такие как я вам не нравятся, то не имеете со мной ничего общего, то вы мне угрожаете чтобы я вас побереглась - вы уже определитесь наконец что ли??? а то какой то разброд и шатание....
далее -точка зрения должна быть хотя бы обоснованной, так что милый и дорогой либо будьте добры объяснить в чем собственно ваша проблема, либо покойтесь с миром!
Ребята. спорим что ОН(А) с ником "anka" на встречу 15го не явится и свое истинное лицо не покажет ибо СЛАБО :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#39  anka » Вс 9.10.2005, 19:39

Рыжая!! Естественно я не приду на встречу, потому что общаться с такими как ты, ниже моего самомнения!! И я не собираюсь тратить свое драгоценное время на таких людишек, как ты... Тем более я никого из этого форума не знаю.
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#40  Sir Otmill » Вс 9.10.2005, 22:37

anka:Рыжая!! Естественно я не приду на встречу, потому что общаться с такими как ты, ниже моего самомнения!! И я не собираюсь тратить свое драгоценное время на таких людишек, как ты... Тем более я никого из этого форума не знаю.


Ты вообще кто такая, имя назави юльчатай или личико открой
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор