Господи, ну почему вокруг одни хобиты и гоблины!

Отношения полов.

#1  Верка-конфетка » Пт 23.09.2005, 14:03

По мере своей возможности бываю много где. И все как говориться познается в сравнении. То ли климатические условия у нас такие, то ли радиация влияет. Ну никак не пойму откуда в Иркутск такое колличество "Трудных", "сказочных" мужчин. Мало того что культурой они не блещут, дак еще и глаз пугают. Ну ладно согласна красота мужчине не нужна. Ну почему же они такие маленькие, худенькие, думаешь гладя на него "не унесло бы ветром". А он это маленький чмокающий уродец еще и смеет претендавать на что то. Вот я какой нате любите меня все быстро. А унижение, нецензурная лексика это "Блаж" для него. А так хочется видеть мужчину. МУЖЧИНУ а не жалкое существо, которое унижением других пытается повысить себя в глазах других!!!
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#2  P@SH@ » Пт 23.09.2005, 15:03

Верка-конфетка

где это ты бываеш? :?:

сходила бы в места поприличние.... :twisted:

глядиш и люди там будут интелегентные..... :!:
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#3  Фотограф » Пт 23.09.2005, 15:07

Пока красота спасает мир - УРОДЫ начинают новые войны.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#4  Иисус » Сб 24.09.2005, 14:23

Верка-конфетка
Хготь и выгоняешь... но вставлю словечко...
Лучше бы к нам на баскетбол приезжала бы, вот там и красивые тела были... только вот с лексикой слабоваты мы и впрямь :oops:
Но это только во время спортивного азарта...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#5  Ivan_83 » Чт 29.09.2005, 0:15

Верка-конфетка -
Сибирское здоровье особенно хорошо проявляется вне сибири, там где тепло, сытно, много витаминов и хорошая экологическая обстановка.
У нас ваще отстойник по всем пунктам.

PS: нефиг шлятся по школам и дед садам :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#6  B_E_A_U_T_Y » Чт 29.09.2005, 13:47

ну уроды они везде, где-то их много, где -то их меньше, наверно ты не те места выбираешь....можно конечно порассуждать, что в каждом уродце есть душа, способная любить и боготворить женщину, но как-то не хочется....а вообще это жизнь такая, сколько я от своих знакомых парней слышала: " боже сколько идиоток вокруг, надела юбку короткую, эрокес начесала, глаза с губами намазюкала и думает что королева, а сама мисс-целюлит, королева-кривоногих и тупая как три слоновые жопы( слово "блять" для неё это не мат, а обычный союз, которые связывает её корявую речь)....но при этом она считает что ты ну просто обязан за ней поухаживать и звездочку достать..." так что единственный выход мне кажется из этого , просто забить....ну строит он что-то из себя, ну и пусть строит, все равно ночью он будет дрочить...потому что большего он не заслуживает...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  гулящая » Вс 2.10.2005, 21:17

Ой верунчик как я с тобой согласна.......
Но знаешь если порыться в ...хм ну вообщем в том что есть то можно ещ найти достойных.... :roll:
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#8  Жень » Ср 5.10.2005, 0:25

Мне Иркутские мужчины очень нравятся, не все подрят конечно, но в целом как вид очень даже ничего. Иногда такие экземпляры попадаются. Вау!
А гоблиних и хоббитих среди теток тоже немало.
Все в женских руках - в нашем обществе женщина воспитывает мужчину: мама, воспитательница в детском саду, учительница в школе, институт, жена опять-же все время воспитывает и требует, требует.......
Ну попробуй не усохни под таким пресингом.
Так что, Верка-конфетка, если видишь вокруг не мужиков а тряпки - вырасти из сына идеального мужчину.
Помоги родному городу не словом, а делом. :wink:
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#9  кикимора » Ср 5.10.2005, 8:02

Жень:Все в женских руках - в нашем обществе женщина воспитывает мужчину: мама, воспитательница в детском саду, учительница в школе, институт, жена опять-же все время воспитывает и требует, требует.......
Ну попробуй не усохни под таким пресингом.
Так что, Верка-конфетка, если видишь вокруг не мужиков а тряпки - вырасти из сына идеального мужчину.
Помоги родному городу не словом, а делом. :wink:

Это всё легко на словах, а если просто надрело тянуть на себе всё это, если хочется после работы пойти куда-нить поужинать, а не стоять дома около плиты, а мужа на это нет денге ибо он не хочет ничего менять в своей жизни его и так всё устраивает и тут уж хоть за воспитывайся, мужики они же существа примитивные, у них один только инстинкт ярко выражен, хотя тоже не у всех....все реже попадаются настоящие мужики и всё чаще хоббиты и гоблины...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#10  Фотограф » Ср 5.10.2005, 11:56

Объявление в газете:
"Умного, нежного, заботливого, работящего,
щедрого, симпатичного, весёлого и остроумного, непьющего и некурящего мужчину хотелось бы хоть один раз...увидеть."
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#11  Отвратительная » Пт 7.10.2005, 6:56

Верка-конфетка Ты молодца!!! Действительно, наши человеки мужского пола превращаются почему-то из мужчин в самцов :x А как правило, в природе, самец всегда меньше самки(( НО, нам то самцы не нужны! Дайте нам зрелищ уже и желательно, что б у этих зрелищ еще и мозг присутствовал)))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#12  кикимора » Пт 7.10.2005, 7:55

Отвратительная:Дайте нам зрелищ уже и желательно, что б у этих зрелищ еще и мозг присутствовал)))

Знаешь в природе все придумано по-особому и если где-то много, то в другом месте мало, поэтому либо самец, либо мозг....два этих качества несовместимы...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#13  Отвратительная » Пт 7.10.2005, 8:26

кикимора:
Отвратительная:Дайте нам зрелищ уже и желательно, что б у этих зрелищ еще и мозг присутствовал)))

Знаешь в природе все придумано по-особому и если где-то много, то в другом месте мало, поэтому либо самец, либо мозг....два этих качества несовместимы...

Бывают исключения из правил - встречаются такие - 1 на мильон))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#14  кикимора » Пт 7.10.2005, 8:40

Отвратительная:Бывают исключения из правил - встречаются такие - 1 на мильон))

Интересно знать где ты его нашла, ведь в Иркутске всего 600 тысяч население....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  wird » Чт 31.08.2006, 15:48

Сейчас человек переходит на новый уровень развития, и поэтому концентрация остаточных явлений увеличивается. Хобиты и гоблины всяких мастей начинают делать вид, что они бессмертные, как евреи, что у вас выбора нет, и если вы не полюбите их, то останентесь в одиночестве. Нормальный человек, когда он видит это, впадает в уныние, то есть - принимает условия такой игры, что от него и требовалось. Женские вздохи об отсутствии достойного мужчины, которому не жалко отдать себя - это недостойное поведение. недостоное для новых женщин, а для старых, для древних подруг хобитов - вполне нормальное. если окружающий мир вас ранит - больше внимания уделяйте внутреннему. если же внутренний мир не нужен вам - как вы можете требовать того же от бедных хоббитов?
с любовью ко всем женщинам, поытающимся расправить крылья.
wird
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 31.08.2006, 15:38
Откуда: ap

#16  probass » Чт 31.08.2006, 16:29

хи хи)) меня точно ветром не сдует)) Богатырь))))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#17  Miushka » Чт 31.08.2006, 18:37

Отвратительная:
кикимора:
Отвратительная:Дайте нам зрелищ уже и желательно, что б у этих зрелищ еще и мозг присутствовал)))

Знаешь в природе все придумано по-особому и если где-то много, то в другом месте мало, поэтому либо самец, либо мозг....два этих качества несовместимы...

Бывают исключения из правил - встречаются такие - 1 на мильон))

Бывают, но тогда там ТАКОЙ характер... что может лучше пусть будет либо дибо другой :roll:
Miushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 23:53

#18  Uranoff » Вт 6.02.2007, 15:17

Объявление в газете:
"Умного, нежного, заботливого, работящего,
щедрого, симпатичного, весёлого и остроумного, непьющего и некурящего мужчину хотелось бы хоть один раз...увидеть."

Смотрите, вот он я, только курю 2 пачки в день, и рожа вся в прыщех, живот большой, а в остальном...он вамый. :lol2: :lol2: :lol2:
ЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂ
Аватара пользователя
Uranoff
постоялец
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 2:09
Откуда: Иркутск

#19  ParaZIђ » Вт 6.02.2007, 21:04

Верка-конфетка:По мере своей возможности бываю много где. И все как говориться познается в сравнении. То ли климатические условия у нас такие, то ли радиация влияет. Ну никак не пойму откуда в Иркутск такое колличество "Трудных", "сказочных" мужчин. Мало того что культурой они не блещут, дак еще и глаз пугают. Ну ладно согласна красота мужчине не нужна. Ну почему же они такие маленькие, худенькие, думаешь гладя на него "не унесло бы ветром". А он это маленький чмокающий уродец еще и смеет претендавать на что то. Вот я какой нате любите меня все быстро. А унижение, нецензурная лексика это "Блаж" для него. А так хочется видеть мужчину. МУЖЧИНУ а не жалкое существо, которое унижением других пытается повысить себя в глазах других!!!


от всех твоих слов просто веет МУЖЕ-ненавистничеством!!! я прочитав чуть было не пожалел что мужчиной родился :) хатя и ростом меня не обидел создатель.... чем это мы так те насолили? давай колись... в чём действительно проблема мож тя муж бросил или у подружки успешный женишок нарисовался? смелей сдеся только свои
кста а женшины-девушки-девочки в Иркутске просто супер, некрасивая попдается примерно одна на десять красивых... встречаются такие что не то что поговорить а просто постоять рядом приятно , гдето было написано что это связано с тем что сюда в Иркутск ссылали очень много женщин-специалисток по древнеёшему ремеслу :D так что спасибо им надо сказать
Последний раз редактировалось ParaZIђ Вт 6.02.2007, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
ParaZIђ
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 9:50
Откуда: c Рабочего

#20  Жужик » Вт 6.02.2007, 21:19

Жень:Так что, Верка-конфетка, если видишь вокруг не мужиков а тряпки - вырасти из сына идеального мужчину.
Помоги родному городу не словом, а делом. :wink:

После этих слов тему можно закрывать(мой мнение)
Я опоздал, меня уже нет
Аватара пользователя
Жужик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 4.07.2006, 23:11

Аватара
спонсор