Целлюлит?

#1  Dilemma » Ср 14.09.2005, 22:28

Вечная женская проблема....он способен испортить любой даже самый красивый изгиб тела....КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#2  sektor » Ср 14.09.2005, 22:32

жрать маньше и больше двигать задницей...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#3  Dilemma » Ср 14.09.2005, 22:37

sektor

очень мило. зашибись. :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#4  Miker » Ср 14.09.2005, 22:37

sektor "Точно!" А ещё - кардинально - ампутация - протезы)

А если честно - чего ты тут спрашиваешь?) К врачу там сходи, в поликлинику).. "Может быть тебе стоит обратиться к специалисту? - Киллера.. нееет.. а, может, ты???")..

Эт кончено ничего что форум женский).. Если совсем никто по делу не отвтеит - вали всё на насъ, что нехорошие)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  Dilemma » Ср 14.09.2005, 22:42

Miker

да я блин не для себя...я этим не страдаю....так...для общего развития интересно
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#6  кабачок » Ср 14.09.2005, 22:46

sektor:жрать маньше и больше двигать задницей...

жестко, но справедливо.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

а еще лучше - не доводить до этого. т.к. лучшее лечение - своевременная профилактика.
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#7  паутинка » Чт 15.09.2005, 0:32

к сведению молодых людей::: целлюлит- предрасположенность кожи, и х.. что ты с ним сделаешь. тем у кого проблеммы- пишут что острого есть не надо, чипсы там всякие...
паутинка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 12.11.2004, 18:51

#8  Путин » Чт 15.09.2005, 0:34

dsdaffsa
Последний раз редактировалось Путин Ср 2.12.2015, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Путин
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 17:55

#9  паутинка » Чт 15.09.2005, 0:38

Путин:паутинка всё зависит от желания

от желания чего? избавиться отнего? повторяю, есть предрасположенность, такаяже как к полноте или худобе например... ну разве что на стол к хирургу :roll:
паутинка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 12.11.2004, 18:51

#10  кикимора » Чт 15.09.2005, 8:17

паутинка, не верю я в никакаю предрасположенность - кому лень, что-то делать всегда спирают все на гены....СПОРТ и МАССАЖ - лучшие средства от целлюлита...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Kcekc » Чт 15.09.2005, 11:47

кикимора
предрасположенность к целлюлиту действительно есть, он бывает даже у балерин. Просто строение кожи на бедрах, ягодицах и животе женщин несколько другое, там кожа по своей структуре похожа на сетку, что ли.
Dilemma как бороться с целлюлитом - способов много, начиная от ванн и обертываний и заканчивая операциями. А самый лучший способ - следить за весом, питанием, заниматься спортом и не заморачиваться )))
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#12  B_E_A_U_T_Y » Чт 15.09.2005, 12:03

женщины наделены свыше вторичными половыми признаками, как-то: жировые отложения в области бедер, таза, ягодиц и живота. В этих зонах соединительные ткани гораздо слабее, так как мышечные волокна располагаются вокруг жировых отложений, что способствует их растяжению; со временем эластичность мышц утрачивается. Результатом всех этих мышечных метаморфоз и является ненавистный целлюлит.
Причины
Основной причиной его возникновения является малоподвижный образ жизни: на работе мы сидим, в транспорте после утомительного рабочего дня или перед оным мы тоже стремимся присесть. Многие женщины возразят : "Мы крутимся как белки в колесе: и убрать надо успеть, и постирать, и погладить, и другие дела переделать. Бывает, что совсем некогда присесть". Все это конечно так, по не стоит путать спорт и поддержание формы с домашними хлопотами. Наверное, вы замечали, что многие женщины, работающие физически, имеют достаточно большой вес, а в некоторых случаях просто огромный, так что физический труд лишнему весу вообще, и целлюлиту в частности, не помеха.
Кроме этой, самой очевидной причины, существует еще масса скрытых на первый взгляд причин. Одна из них - общее состояние организма. Целлюлит является показателем того, что ваше драгоценное здоровье (а по нынешним временам оно не просто драгоценное, оно - бесценное) не совсем в порядке.
Возможные причины возникновения целлюлита: нарушение обмена веществ, что способствует зашлаковке организма и препятствует расщеплению жира, длительные стрессы, вредные привычки (особенно курение выше всякой меры), функциональные нарушения печени, почек, проблемы с пищеварением. В идеале, борьбу с целлюлитом нужно начинать с выяснения причин его появления, а тут уж без посещения врача вам никак не обойтись.
Борьба
1.Сейчас существует масса всевозможных антицеллюлитных препаратов, их можно и нужно использовать.. антицеллюлитные препараты помогают ускорить в несколько раз разглаживание кожи и приобретение ею былой упругости. А занятия спортом и соблюдение диеты закрепляют достигнутый результат. И если вести здоровый образ жизни, не прибегая к антицеллюлитной косметике, то результата ждать придется довольно долго. Вам может просто надоесть биться как рыба об лед, истязать себя всевозможными упражнениями, отказываться от разных вкусностей без сколько-нибудь значимого результата, кроме как поднятия общего тонуса организма и укрепления отдельных групп мышц, а ненавистный целлюлит так я будет портить вам настроение своим присутствием. Напоминаю вам еще раз: только комплексное лечение сделает вашу кожу упругой, нежной и бархатистой.

2.Карденальные методы-липоксация (откачка жира), электролиполиз (электролечение, в результате которого с помощью электрического разряда удаляется вода из жировой прослойки) и линопленнинг (ультразвук разрушает жировые клетки, которые затем удаляются путем откачки). Однако, соглашаясь на подобные эксперименты с собственным телом, не стоит думать, что после проведенной операции ваша фигура навсегда обретет идеальные очертания.

3. Контрастный душ и ванны с травяными и прочими добавками - вот ваши лучшие помощники и союзники в объявленной целлюлиту войне. Самыми лучшими добавками для антицеллюлитных ванн являются морская соль и водоросли, а также ароматические масла. Неплохо бы попринимать грязевые ванны, но в домашних условиях такое лечение нереально, поэтому лучше всего посещать специальные оздоровительные учреждения: салоны красоты, курорты, водо- и грязелечебницы. Лечебные ванны с добавками природных компонентов желательно принимать два раза в неделю, продолжительность каждой процедуры не должна превышать 15-20 минут.
Кроме ванн, отличное антицеллюлитное воздействие оказывают компрессы из трав. Наилучшим антицеллюлитным природным средством является чистотел. Это растение вообще оказывает благотворное влияние на кожу: очищает ее, тонизирует.( если кому-то интересно могу дать рецепт приготовления)

4. Ванны, контрастный душ, травяные компрессы - все это, конечно, замечательно, но без массажа вам не обойтись. Будет неплохо, если вы приобретете специальные массажеры, но не все могут себе это позволить, поэтому опять-таки постараемся обойтись подручными средствами, как в прямом (массаж руками), так и в переносном смысле. Опять же массаж способствует улучшению кровотока к проблемным зонам, что помогает избавиться от мучающих вас проблем.

5. Антицеллюлитные комплексы спортивных упражнений не только укрепляют все группы мышц, по и наращивают их объем за счет жировых отложений.

6.Диета

ну вот вроде бы и все , если кому –то интересно более подробное описание всех методов, обращайтесь…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#13  ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!! » Чт 15.09.2005, 19:29

фитнесс поможет!!! :!:
Одни говорят: "Она - Бес!", другие говорят: "Она - Ангел!!!" Для одних Она умрёт, других оставит под своими ногами умирать, Она имеет много разных лиц, но при этом она остаётся самой собой...
Аватара пользователя
ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!!
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 10:13
Откуда: ИЗ АДА

#14  Dilemma » Пт 16.09.2005, 6:22

ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!!

а чё-то я по-другому читала...все говорят по-разному....интересно разобраться
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#15  Нехочуха » Пт 16.09.2005, 15:08

сексом нада наверна занимаЦЦа пабольшЫ! И вообще только один мудЫк из ста замечает целлюлит у своей девушки. Если им нет до этого никакого дела, то почему мы должны страдать и думать об этом днями и ночами?! :mrgreen:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#16  Dilemma » Пт 16.09.2005, 16:53

Нехочуха

ты как всегда оригинальна и права
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#17  CLEOPATRA » Сб 3.12.2005, 3:22

Ну вообще, насколько я знаю, самое простое и эффективное, поменьше жрать всякой гадости (типа чипсов, как сказано уже было, и т.д.), +крема различные (есть эффективные, только нужна система в использовании) и еще к этому добавить можно физические упражнения (месяца 2-3 и все ОК будит). Но это помогоает только при "нетяжелых" случаях, в савсем запущенном сотсоянии только хирургическое вмешательсто и/или косметические средства (типа липосакции и т.д.)
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#18  Alexx » Сб 3.12.2005, 6:52

Нехочуха:сексом нада наверна занимаЦЦа пабольшЫ! И вообще только один мудЫк из ста замечает целлюлит у своей девушки. Если им нет до этого никакого дела, то почему мы должны страдать и думать об этом днями и ночами?! :mrgreen:


Сказала на 5 с плюсом, но что-то с собой делать конечно нужно
если у вас "перебор" :D
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#19  Музыка Волн » Вт 3.01.2006, 22:36

а я слышала, что целлюлит - это абсолютно естесственное состояние. И появляется он у КАЖДОЙ девушки после начала менстуаций. Это типа тоже вторичный половой признак. Только вот у кого-то больше, у кого-то меньше, даже у самых-самых худых. И в борьбе с этим явлением главное - не переусердствовать.
Музыка Волн
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 25.07.2005, 23:52
Откуда: the real Siberian city

#20  anka » Сб 10.06.2006, 0:52

Слава Богу, у меня этого нет................
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

Аватара
спонсор