Как вы относитесь к "Баньке" ?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  RDN_16 » Сб 17.09.2005, 19:24

:D Верю, поэтому мне и нравится банька...если бы я имел в виду только позеров, у меня было бы негативное мнение об етом месте.А мне нравицца оно! :wink:
Вот ба скейт мне пораньше купить было...да фсе...теперь тока в ИВАТУхе...если куплю ешшо. :(
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#22  Steц » Сб 17.09.2005, 21:59

Помоему, это и требовалось доказать, что девушки не когда не хотели познакомиться с парнем на машине и никогда не конючили и тупо не стреляли глазками перед машинами, особенно на БАНЬКЕ, хотя везде наблюдаю одну и туже картину....
Steц
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 20:20

#23  RDN_16 » Вс 18.09.2005, 11:39

:roll: ну блин, че это за парень, который стоит и ждет, пока воооон та красивая девушка обратит на него внимание, как он клева стоит около машины, какая у него классная музыка и как он круто выглядит в своем новом пркиде? Самому нада знакомицца.Если умеешь :wink: ...если тачка, клевый прикид и музыка не действуют-значит тут тебе нечего ловить.Блин! Вапще вот такой пассивный способ знакомства-не самый лучший. Нужно что-то делать, чтоп было о чем поговорить, чтоб ты интересен людям стал! А то таких вот на тачках, с музоном и стильных полно. :roll: Купи ролики или скейт.Там даже есть где кик-флипы поделать.
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#24  Denius » Вс 18.09.2005, 12:05

Да место просто удобное и, в общем то, красивое, ухоженое. Когда смеркается освещение красивое. А прикиньте ониб там не стояли, ну и чо было бы? С Юности идешь, а там тишина, скукота. Пускай стоят, кому мешают? Так хоть по дороге музон послушаешь, пока мимо идешь.
А ваще, так то да... некоторые как павлины. Можно назвать это место МАЖОР-Авеню... типа того. А фразы такие говорят те, которые сами них. не могут добиться, ГЫ :о) Ведь это круто иметь дорогую тачку, а им завидно.
Аватара пользователя
Denius
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 4.06.2005, 15:16
Откуда: Иркутск

#25  Ириска-Киска » Вс 18.09.2005, 14:14

Они приезжают туда пообщаца друс с другом, и большинство из них уже имеют семью или любимую девушку :roll: ...и знакомица со фсякими им нужды нет!!! :!:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#26  RDN_16 » Вс 18.09.2005, 20:12

Ну и пральна...пусть общаюцца. :|
2 Denius жжжжош, пральна-пердят в основном тока те, которым завидно.
Да, иметь клевую тачку или байк-это уже показатель, а гоперы, шпана всякая
завидует...ибо живут мажоры клева, ну дак они и горбатятся соответсвенно на свое существование.А не расп*здяйничают и не хлещщют пиво каждый день от нефиг делать, тока так, чтобы скуку убить.Взрослые мажоры в большинстве своем имеют престижную и хорошо оплачиваемую работу, поэтому и живут кудряво.
Но все мы люди, все мы чилавеки-всем нам нада отдыхать, общацца с друззями, вот и они тож собираются там пообщацца, и остальным должно быть глубоко пофигу, как они это делают...
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#27  AltJap » Пт 23.09.2005, 22:17

Не был. Но для одного моего знакомого, это место много значило во времена его юности. Теперь же он считает, что это место утратило свое лицо и прелесть студентческого общения
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#28  Lugner » Сб 24.09.2005, 18:13

Мне как и большинству безразлично это место. Скажу одно, есть 1000 и 1 место поудачнее чем Баня. :wink:
Баня это то место - где на самом деле собираются люди которым надо просто убит время, сами того не понимая, они оставляют там много времени. :?
Что до меня : не стоит разбрасываться личным временем вот так! :!:
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

Аватара
спонсор



cron