Безответная любовь

Отношения полов.

#1  Yojik » Вс 13.04.2003, 23:11

Безответная любовь...
Люди, поделитесь мнением с...
что делать человеку, столкнувшемуся с этим?
Бороться за что-то? Или всё-таки принимать, как должное, смириться и ждать, что когда-нить ЧТО-ТО всё-таки (ес-но уже не с НИМ/НЕЙ) свершиться?!
Yojik
 

#2  Мультиплексор » Вс 13.04.2003, 23:50

лично на моем опыте ничего хорошего ждать не стоит. Ну дождался я, а потом все равно ничего хорошего не вышло.
Мультиплексор
 

#3  КотМурзик » Пн 14.04.2003, 6:12

Попробуй общаться с другими, а безответную любовь оставь про запас :shock:
КотМурзик
 

#4  АНАБЕЛЬ » Вт 15.04.2003, 23:31


Да....это сугубо личное....
Был случай у меня...что моя любовь ни нашла ответа.... но потом через год... это всё вылилось в дикий роман..была страсть была любовь.....потом угасло...
Сейчас я кажись опять влюбилась и опять безответно... но побороться стоит.... я в этом уверена : )
Нужно отстаивать свои желания..добиваться целей...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  jonny » Пн 21.04.2003, 10:11

А нафига навязываться??????????????? :wink:
jonny
 

#6  АНАБЕЛЬ » Вт 22.04.2003, 0:09

jonny:А нафига навязываться??????????????? :wink:



Если хоть чуть чуть себя ни навязать, то ваще тогда всегда один (одна)....эт жеж как так?


И ваще люблю решительных мужжжчин: )
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#7  jonny » Вт 22.04.2003, 7:42

Если сильно навязываться, то результат может получится совсеем не тот.. а если слегонца - то кто против этого???
jonny
 

#8  Sashen'ka » Вт 22.04.2003, 8:35

jonny:Если сильно навязываться, то результат может получится совсеем не тот.. а если слегонца - то кто против этого???

Лично я против, даже когда "слегонца" :roll: Нужно же иметь чувство собственного достоинства. Раз любовь безответная, значит есть на то причина. Мне кажется, что лучше молча все перетерпеть и отвлечься, чем доставать объект обожания и унижаться в первую очередь перед собой...
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 0:02
Откуда: Иркутск

#9  Мультиплексор » Вт 22.04.2003, 9:02

ммм.... а если "просто такая сильная любовь..." ?
Мультиплексор
 

#10  jonny » Вт 22.04.2003, 10:13

Sashen'ka:Лично я против, даже когда "слегонца" :roll: Нужно же иметь чувство собственного достоинства. Раз любовь безответная, значит есть на то причина. Мне кажется, что лучше молча все перетерпеть и отвлечься, чем доставать объект обожания и унижаться в первую очередь перед собой...


Я разве упомянул слово "унижаться"??????? кто это сказал???
jonny
 

#11  Sashen'ka » Вт 22.04.2003, 12:36

Я разве упомянул слово "унижаться"??????? кто это сказал???[/quote]
Я не говорю, что ты упомянул... Это для каждого индивидуально, может быть не совсем то слово, но что-то мне в голову не приходит как по-другому сказать. Просто не думаю, что приятно осознавать, что твои чувства не находят отклика, а попытки объяснить, что все это у тебя серьезно ни к чему не приводят...
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 0:02
Откуда: Иркутск

#12  АНАБЕЛЬ » Вт 22.04.2003, 13:08


Простите.... но зачем навязываться? нужно добиваться!!! когда добиваешься... это ни унижение..если конечно тебе не говорят открытым текстом *Иди ты*....

и ваще... "Без труда не вытянишь и рыбки из пруда"....

нужно добиваться, но и меру знать нужно...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  apelsinka » Вс 27.04.2003, 21:29

мда, я знаю и даже очень хорошо знаю, что такое безответная любовь...сначала я чего-то боролась, старалась, а сейчас смотрю на него и думаю, что никуда он не денется...я ему очень благодарна за то, что он подарил мне пусть даже и безответную, но любовь, я никого так не люблю, как его...и всё же надеюсь, что он ответит мне взаимностью. :roll:
apelsinka
 

#14  samanta » Пн 5.05.2003, 0:57

Старайся просто меньше об этом думать и жизнь наладиться
samanta
 

#15  МХ » Вт 9.12.2003, 4:31

Вопрос, мне кажется, в том, чего ты хочешь. Если ты хочешь получить свою безответную любовь, то можно и наверное нужно бороться за взаимность. А если тебе просто достаточно любить (то есть испытывать чувство как таковое, само по-себе), то какой смысл бороться? Хуже другое. Многие мучающиеся безответной любовью не знают, чего же они хотят на самом деле от своей любви.
А вообще-то, как было сказано: "Страданиями душа полнится" :wink:
МХ
 

#16  natali2000 » Пн 15.12.2003, 19:33

Банальный совет: забудьте!
увлекитесь кем-нибудь или чем-нибудь другим.
Поверьте - помогает!
natali2000
 

#17  девушка с веслом » Сб 20.12.2003, 5:18

мне кажется, что навязваться смысла нет, хотя мне нравятся мужчины, которые добиваются поставленной цели, даже если эта цель- завоевать любовь.
:-)
девушка с веслом
 

#18  B.G.C. » Вт 23.12.2003, 6:30

"Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
Хлоп! На лоб глаза полезли. Лоб становится кременным... " (с) В.Бутусов

Это я к тому, что даже если любовь совсем безответная, попытаться найти взаимность всё-таки стоит. Может чего и выдет, а не выдет дак и хрен с ним. Поболит и пройдёт. Главное не переборщить и всё не испортить. Или ,что ещё хуже, потерять самоуважение.

P.s. Может это слегка банально, но я так думаю.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#19  Дантес » Вт 23.12.2003, 8:49

:shock: Тогда загадка, однозначно :
Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине. Чего это такое ?
А раз есть в каждой, то и не надо на одном варианте останавливаться. Женщин их больше, на всех хватит. Сен сей знает, правильно не должно таких ситуаций возникать. Да и по собственому опыту могу сказать. Противоположной пол в этом вопросе проявляет недюжию гибкость. И вообще города надо брать обоянием. Пришёл, увидел, уронил. Остался, сделал и смотался. Проза жизни, дамы айм сорри.
Безусловно есть и такой вариант, что мол любовь нечаяно нагрянет. Тогда совсем другое дело, можно и серьёзную настойчивость проявить. Только я с Мультом согласен, добиться можно - но результат один чёрт боком выйдет.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#20  wMaster » Ср 24.12.2003, 2:26

Простите... а что такое любовь - всего лишь набор биохимичеких реакций в мозге под воздействием гормона(не помню уже какого)... И ВСЕ!!!
Очнитесь на дворе 21 ВЕК, а они до сих пор про какую-то "любовь" гнут... ха-ха мне вас жаль...
2Дантес respect...
wMaster
 

Аватара
спонсор