Место родителей в личной жизни взрослых детей.

Отношения полов.

#1  B_E_A_U_T_Y » Вт 30.08.2005, 13:33

иногда наши любимые мамы и папы начинают очень активно участвовать в нашей личной жизни при чем особо не заботясь тем, нужна ли нам их помощь, могут ли родители влезать в личную жизнь детей( 17-20 лет) и решать подходит ли их чаду тот или иной человек? до какого возраста мы должны прислушиваться к мнению родителей по поводу выбора пассии и стоит ли вообще это делать, ведь мы строим свое счастье, а не родительское? могут ли родители вас заставить расстаться с человеком который вам нравится и часто ли вы прислушиваетесь к их мнению?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#2  zaklinatel » Вт 30.08.2005, 14:05

B_E_A_U_T_Y вопрос на самом деле сложный, и все зависит от каждой канкретной ституации. есть у меня знакомый у него в 18 лет своя машина, своя авторемонтная мастерская и доход вышем у папы с мамой в два раза. как в песне поется "но им попробуй возразить - мордой по асфальту тебя начнуть возить", с другой стороны есть "девочка" которая в свои 23 и шагу не может ступить без мамы, и все то с ней советуется и все то ей нужно знать мамино мнение по поводу всего, мама бы уже и рада сбросить с себя такое бремя да дитё жалко.
я в таких моментах основываюсь на доводах разума
тоесть садишься с родителями за стол и высказываешь свою точку зрения и выслушиваешь родительскую, взвешиваешь доводы делаешь выбор. если ты умный самостоятельный и взрослый человек то ты логично сможешь доказать и себе и родителям что твой выбор верен. если же ты основываешься на чем то вроде: "ну нравится он(она) мне", "я так хочу", "он мне сказал..." и тд и тп то скорее всего правы родители и вам следует еще повзрослеть
но понимаю ето не прокатывает с родителями доводы которых основаны на чуствах (благо у меня родители разумные люди и я в своей личной жизни счастлив), инстинктах, приязни\неприязни и прочей иррациональности
что делать с такими родителями я хз

все выше описанное относится к выбору спутника жизни а не к выбору друга(подруги), с ними отдельная тема

ну а с юридичской т.з. все решается просто достижение 18 лет, и наличием у вас финансовой независимости от родителей
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#3  Фотограф » Вт 30.08.2005, 14:31

B_E_A_U_T_Y Согласен с zaklinatel
Есть еще один вопрос: Как часто твои родители B_E_A_U_T_Y ошибались в людях? Если они всегда были правы на счет того или иного человека, то думаю стоит тебе прислушаться.
Хотя сесть за стол переговоров всё равно надо. :wink:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#4  B_E_A_U_T_Y » Вт 30.08.2005, 14:46

Фотограф дело не в том-ошибауются мои родители в людях..дело в другом, что мы строим свое счастье, свою жизнь..и это наше счастье/несчастье....наши ошибки и мы сами должны на них натыкаться, что бы потом учиться на них...а когда родители все решают за тебя или пытаются на тебя повлиять-это не часть заканчивается хапиендом.....ты просто можешь остаться одна и придется в этом винить родителей... :cry:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  Верка-конфетка » Вт 30.08.2005, 14:56

Проблема у тебя видимо в том, что боишься остаться одна. Не расстраивайся. Мужчина- это как троллейбус. Ушел один придет- другой. Просто нужно его подождать.
Мне кажеться родитель плохого не посоветуют. Но и ломать тоже не стоит. Ты за своей страстью можешь не увидеть много вещей. А когда страсть проходит. Наступают серые будни. Вот тут все и выясляется.
Как там говориться: " Со стороны виднее." Вообщем прислушаться к мнению взрослых может и стоит, и не важно какое у тебя там материальное положение. Все равно они самые близкие и родные люди. Мужей может быть хоть десять. А мама одна....
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#6  кикимора » Вт 30.08.2005, 15:07

Вера, права родителям со строны виднее, у них жизненный опыт побольше... Я в этом убеждалась дважды, когда продружив какое-то время мне родители говорили, что данные молодые люди мне не подходят, я пыталась переубедить их, что они неправы и что мне виднее ибо я с человеком общаюсь больше, чем они, но в конце концов я благодарна родителям, что они и в первом и во втором случае были против потому, как проходило какое-то время и я видела истинное лицо своих поклонников...неизветно, чтобы было общайся я щас хоть с тем, хоть с другим и неизвестно в какой бы я ситуации сейчас была...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  zaklinatel » Вт 30.08.2005, 15:08

B_E_A_U_T_Y поразительная точка зрения))))) я просто в шоке )) в таких вещах лучше не ошибатся )) можно ошибится и разбить машину и походить пешочком подумать даже полезно, можно ошибится прыгнуть с третьего етажа сломать ногу и месячишко полежать в койке подумать, н не стоит ошибатся в выборе мужа, ето может очень очень печально кончится (ну вы меня понимаете...? не думаю на самом деле что до конца хорошо :mrgreen: ), я уже молчу про потрянные года, лучшие года молодости, потерянные просто по глупости

а фраза типа "вам то что? я же СВОЮ жизнь ломаю, а не ВАШУ" ето в духе ребенка которого следует просто отшлепать и поставить в угол (или вышвырнуть вон и больше не видеть никогда :evil: )

чтоб так заявлять сначала СОЗДАЙТЕ С_В_О_Ю жизнь а уж потом ломайте :!:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#8  Фотограф » Вт 30.08.2005, 15:44

zaklinatel Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках. :D

B_E_A_U_T_Y Я не думаю что твои родители ломают ваше счастье. Скорее всего они пытаются показать тебе плохую сторону твоего молодого человека, которую возможно ты просто не замечаешь. Второе: а если ты не построишь своё счастье, ошибешся-как думаешь родители будут рады что их дочь несчастна? Думаю нет. Так может лучше сразу не совершать ошибку?
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#9  Ириска-Киска » Вт 30.08.2005, 15:56

Я не слушаю мнение своих родителей.....если мне человек нравица, то я буду с ним и запрещать они не имеют права :roll:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#10  кикимора » Вт 30.08.2005, 16:15

Ириска-Киска:Я не слушаю мнение своих родителей.....если мне человек нравица, то я буду с ним и запрещать они не имеют права :roll:

Я тоже как-то пошла на поводу у своих эмоций и непросто продолжала общаться с человеком, а стала с ним жить в одной квартире и вести общее хозяйство в так называемом гражданском браке....как я поняла потом родителей иногда надо слушаться они плохого не посоветуют...всё, что они предрекали, то и случилось...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Stern » Вт 30.08.2005, 16:57

B_E_A_U_T_Y
Ты будешь слушатся родителей до тех пор, пока не сможешь им доказать, что ты уже не ребенок и сама можешь принимать решения. А в личную жизнь с любимым человеком нельзя пускать никого, ни родителей, ни друзей. Если между вами проблемы, вы их сами должны решать, а советы со стороны это просто смешно...что могут знать посторонние люди о ваших отношениях? Да ничего они не могут знат, все их мнение складывается из слухов, сплетен...которые чаще всего сами себе и придумывают. Не слушай этих ребят с форума, вроде взрослые люди , а рассуждают как дети. :mrgreen:

zaklinatel, кикимора, Верка-конфетка, Фотограф
Вы до сих пор бегаете к родителям за их мнением? :shock: Мне вас жаль ребята. Вот вы и есть дети, не могущие ничего решить без родителей. Кто сказал что у родителей больше жизненного опыта? Они что, тоже в свое время встречались с таким же человеком? Это тоже просто смешно! Каждый случай индивидуален.

zaklinatel
Ты нам лучше расскажи как твой знакомый купил машину в 18 лет и имеет свою автомастерскую? У нормального человека такого не будет,тут или криминал, или богатенький покровитель. Я не вижу тут никакой самостоятельности. Девачка в 23 говоришь бегает к родителям? Да вас тут пол форума таких. Ты сказал что можно ошибится разбив машину. А каков шанс что ты останешся жив и здоров? Ты сказал что можно сигануть с 3 этажа. А шею свернуть не боишся? Я лучше поживу с девушкой пойму что к чему, разбежатся не долго. Ты вообще сам то понял что сказал? "Создайте свою жизнь, а потом и ломайте!" А о чем речь в теме то? О том что жизнь уже созданна, а ее МОГУТ сломать родители.

Фотограф
У тебя тут вообще своего мнения нет, смысл был сюда лезть? )) что бы поддакивать? "Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках." Эта фраза гениальная :wink:

Верка-конфетка
Мужик это тебе не троллейбус, долго ждать нового будешь. А ты уверенна, если были чувства, то не будут ли тебя терзать мысли, а как могло бы все это быть, а что я упустила? И вообще, будет у тебя 10 мужей, а со всеми ты одинаково счастлива будешь? А родители не вечные, как это не печально. Так что после их ошибочных мнений можно потом всю жизнь расплачиватся.

кикимора
И что же твои родители такого увидели, чего не увидела ты? )) попробуй меня удивить.

Ириска-Киска
Поддерживаю тебя.

От себя.
Я получил независимость своего мнения в 17 лет, я сам стал решать что мне делать и как делать. Сейчас мне 23, родители имеют право высказать свое мнение, а я имею право отказатся от него или согласится с ним. Чаще всего я делаю по своему, и не жалею. Родительский опыт, это опыт прошлого. Сейчас новое время и все по другому. Знаете такую фигню как "Отцы и дети"? ))
На теле должна быть своя голова, а не родительская. И жить с человеком или нет, тоже решать самим. В конце концов, люди меняются...хоть и не всегда. А гражданский брак - форева!
Последний раз редактировалось Stern Вт 30.08.2005, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#12  кикимора » Вт 30.08.2005, 17:12

Stern:zaklinatel, кикимора, Верка-конфетка, Фотограф
Вы до сих пор бегаете к родителям за их мнением? :shock: Мне вас жаль ребята. Вот вы и есть дети, не могущие ничего решить без родителей. Кто сказал что у родителей больше жизненного опыта? Они что, тоже в свое время встречались с таким же человеком? Это тоже просто смешно! Каждый случай индивидуален.


1.Я не бегаю к родителям за их мнение, я даже не прислушиваюсь к нему, ты очень не внимательно читал, я сказала, что в большенстве случаев родители оказываются правы, но это понимаешь спустя какое-то время.
2.Дети? Мы каждый являемся чьим-то ребёнком, а свои проблемы я всегда решаю сама, из-за чего и постоянно ругаюсь с родителями они считают меня слишком независимой, если учесть что они вообще живут в другом городе...вообще перечитай написанное мной ещё раз...
3.С таким же человеком они не встречались, но состороны виднее как кто к тебе относится.
4.Смейся - главное со смеху не лопни.
Stern:кикимора
И что же твои родители такого увидели, чего не увидела ты? )) попробуй меня удивить.


Удивлять я тебя ничем не собираюсь....просто, когда влюблен или думаешь, что влюблен глаза застелает пелена и ты живешь в мире илюзий и надеж на прекрасное будущее с данным человеком и смотрешь на всё совсем иначе...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Stern: Родительский опыт, это опыт прошлого.

Есть хорошая поговорка: "Всё новое - это хорошо забытое старое"

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Stern, и напоследок, свою независимость я тоже получила в 17 лет, перехав жить в Иркутск из неочень большого городка, в данный момент я имею высшее образование и собираюсь получать втрое. Работу с более мение приличной заработной платой, которая мне позволяет снимать квартиру и не ходить с голой задницей и не сидеть на шее у родителей....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#13  Stern » Вт 30.08.2005, 17:15

кикимора
1 Родители бывают правы очень редко, когда сам пускаешь все на самотек.
2 И что с того, что мы все являемся чьими то детьми? Смысл в том , что бы им не остатся до того времени, когда не станет родителей.
3 Вот пусть на твою жизнь смотрят со стороны и дают тебе "дельные советы" как правильно, а как нет. А я всегда буду говорить, это мое дело и вы не на моем месте.
4 Со смеху я не лопну, не волнуйся. Я над глупостями не долго смеюсь. ))
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#14  кикимора » Вт 30.08.2005, 17:25

Stern:кикимора
1 Родители бывают правы очень редко, когда сам пускаешь все на самотек.

Родители бывают разные и не надо все под одну гребенку ставить.
Stern:2 И что с того, что мы все являемся чьими то детьми? Смысл в том , что бы им не остатся до того времени, когда не станет родителей.

Что ты вкладываешь в значение данного предложения? Что значит остаться ребёнком?
Stern:3 Вот пусть на твою жизнь смотрят со стороны и дают тебе "дельные советы" как правильно, а как нет. А я всегда буду говорить, это мое дело и вы не на моем месте.

Мнение родителей надо уважать, а следовать ему или нет это уже решать каждому из нас. Когда-нибудь может настать такой момент жизни, что у тебя никого не останется кроме родителей и тебе не к кому будет обратиться и вот тут ты вспомнишь и о их мнение и о том, что они тебе говорили.

Stern:4 Со смеху я не лопну, не волнуйся. Я над глупостями не долго смеюсь.

В данном случае большенство глупостей говоришь ты и основаны они на юношеском максимализме, хотя в 23 года обычно это уже проходит, но незря же говорят, что мальчики развиваются медленнее девушек...

P.S. ещё раз перечитай, что я пишу, по-моему ты не совсем правильно меня понимаешь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Stern » Вт 30.08.2005, 17:40

кикимора
Наезды начались. Может просто обсудим это в асе? Родители бывают разные, согласен, но ненадо мне говорить что они все знают наше время лучше, чем мы. А смысл в том уважаемая, что бы мыслить глупо основываясь только на своих эмоциях, а думать логически.
Мнение родителей это мнение родителей. Где взялось там и должно остватся, если это не нужно мне самому. И вообще глупо лезть со воими советами, когда тебя о них не спрашивают. Что и делают наши родители.
Между прочим, в свои 23 я знаю больше чем ты раза в два. Я могу конечно и повыпендриватся, а стоит ли? Если я буду перед каждым так отчитыватся , как перед тобой...можно отупеть, зацикливаясь на одном и том же. Просто ты сама не поняла что написала, а теперь пытаешся изловчица, сославшись на мое непонимание. Покажи мне строчки в первых двух сообщениях типа: "Я сама принимаю решения, а родители запасной вариант".

"юношеском максимализме" это такая глупость вообще, меня аж бесят люди говорящие такое...Это всеравно что списывать все свои неудачи на судьбу, мол не я виноват, а судьба у меня такая.
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#16  B_E_A_U_T_Y » Вт 30.08.2005, 19:26

Фотограф: Я не думаю что твои родители ломают ваше счастье. Скорее всего они пытаются показать тебе плохую сторону твоего молодого человека, которую возможно ты просто не замечаешь.

я не говорила о том что родители против моего молодого человека, я говорю о том, что родители лезут в такие вопросы как: когда вы можете спать вместе, когда вам можно жить отдельно, пожениться и т.д.Изображение

Stern солнышко,спасибо за поддержку, я не сомневалась в том что ты поймешь меня…Изображение

Верка-конфетка: Проблема у тебя видимо в том, что боишься остаться одна. Не расстраивайся. Мужчина- это как троллейбус. Ушел один придет- другой. Просто нужно его подождать.

я не боюсь остаться одна, я боюсь, что своей чрезмерной заботой родители могут только мне навредить(не осознавая этого)…
ты знаешь может взамен одного троллейбуса и придет другой, только нет гарантии что нужный, вот так пропустив нужный ты можешь простоять на остановке всю жизнь, а нужного все таки не дождаться…
мама действительно одна и никто её не заменит, но мама свою жизнь прожила так как хотела, построила свое счастье, а вот у меня целая жизнь впереди…Изображение

zaklinatel:чтоб так заявлять сначала СОЗДАЙТЕ С_В_О_Ю жизнь а уж потом ломайте

вот я пытаюсь построить СВОЮ ЖИЗНЬ(своё счастье), а мне мешают или лезут со своим строительством….парадокс..Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#17  Старкон » Вт 30.08.2005, 21:24

B_E_A_U_T_Y, пока по рогам родичам не настучишь - будут доставать советами... Меня тоже мать доставала с этим делом. Теперь и не будет и не захочет. :D
Ну а поповоду спутника жизни... Бывает, что всю жизнь с детства вместе живут, а бывает что годам к 25-30 предпочтения человека меняются и тогда любовь, которая казалось на вечно, проходит и думаешь что выбор был не правильный. Тут ничего сказать нельзя. Любите сейчас - будьте вместе сейчас. ;)
Если всё плохо, значит скоро будет ещё хуже...
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Все невежды, но в разных областях.
Аватара пользователя
Старкон
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 10:48
Откуда: Все мы из одного места :)

#18  Ivan_83 » Вт 30.08.2005, 22:08

B_E_A_U_T_Y -
Сонца, ответ кроется в самом твоём вопросе: "прислушиваться к мнению родителей" - прислушиватся (а не слушатся!) нужно всегда, но решать тебе.


PS: мне мама только один раз сказала что то хорошее про одну девушку :)
Иногда специально интересуюсь её мнением, но делаю всё равно по своему.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#19  zaklinatel » Вт 30.08.2005, 23:54

B_E_A_U_T_Y :
вот я пытаюсь построить СВОЮ ЖИЗНЬ(своё счастье), а мне мешают или лезут со своим строительством….парадокс..


и в чем парадокс? на основе чего ты строишь свою жизнь? у тебя своя работа, стабильный заработок, квартира? нет? может быть ты инициативна и заннимаешь в жизни активную позицию (член в какой нить общественной организации, или хотя бы староста в классе, или в профкоме), может быть ты творческий человек и поешь (танцуешь рисууешь участвуешь в конкурсах и фестивалях)? ты хоть как нибудь в жизни проявляешь свою самостоятельность и активность?

или ты катишься по глакой наклонной проложенной твоими родителями, под их опекой в финансвойо стороне твоей жизни и в стороне твоего профессианального и творческого развития? тогда наивно требовать от них полной свободы в личной жизни

мама не мишай мне жинится но денег дай и накорми и спать уложи, наивно

ты ростишь, вкладываешь в него и душу и деньги, хочешь чтобы ему было лучше чем тебе в свое время, хочешь чтобы из него вышел толк, что бы он стал кем нить
а он тебе заявляет мама я лучше знаю как мне жить ))) смех да и только
ну раз знаешь то докажи ето
ой ну что я прописные истины то пишу, даж как то глупо...


а теперь перейдем к местному подцывале
да да я о тебе Stern :twisted: свою жалость безмозглый кретин засунь себе в задницу
ты однако через строчку читаешь
если вообще читаешь что тут было написано
глупость и тупость человека легко просматривается в его собственной речи где он в двух строчках противоречит сам себе

Кто сказал что у родителей больше жизненного опыта? Они что, тоже в свое время встречались с таким же человеком? Это тоже просто смешно! Каждый случай индивидуален.

а кто тебе сказал что у них меньше опыта? сам же говоришь каждый случай инивидуален ))) ето же просто смешно

вообще блять ламерскоая заява, сказать что то в духе "а кто вам сказал...." и тут же написать обратное абсолютно не обосновывая свою точку зрения

пиздец откуда таких лохов берут только? :mrgreen:

далее:

zaklinatel
Ты нам лучше расскажи как твой знакомый купил машину в 18 лет и имеет свою автомастерскую? У нормального человека такого не будет,тут или криминал, или богатенький покровитель. Я не вижу тут никакой самостоятельности.


ой блять, далбоеб... не видишь самостоятельности? ха рассказывай...да ты бы даже еслиб те лимон баксов покровитель дал не смог бы в 18 лет мастерскую содержать, ибо ламер
а парень водил машину лет наверно с 14 может и раньше я до етого его не знал
и механик будь здоров
откуда деньги он взял я хз, знаю только что с 16 и до 18 он работал в чужой мастерской и видимо за ето время накопил
откуда взял денег на мастрескую я тоже хз не расспрашивал
на бандита он вроде не похож, весь в масле и вечно с отверткой в кормане

кстати моему младшему брату скоро 18 будет, на прошлой неделе он купил себе иномарку продав старый жигуль, родители ему ни копейки не давали при етом ;)

так что молчал бы ты в свою тряпочку специалист бля ))) я уж уверен у тебя своей (купленной на свои деньги) тачки до сих пор нет )))

далее:
Девачка в 23 говоришь бегает к родителям? Да вас тут пол форума таких.


но но пиздобол, примеры в студию, давай давай :mrgreen:

Ты сказал что можно ошибится разбив машину. А каков шанс что ты останешся жив и здоров? Ты сказал что можно сигануть с 3 этажа. А шею свернуть не боишся? Я лучше поживу с девушкой пойму что к чему, разбежатся не долго. Ты вообще сам то понял что сказал?


тупой у...к )))) сломав машину и выпрыгну из окна ты рискуешь своей жизнью и своим здоровьем (хотя про машину согласен пример не удачный там тоже можно кого нить убить) я только ето имелл ввиду
а выйдя замуж за кого папало ты рискуешь поломать жизнь и себе и другому человеку, а возможно и третьему, если до твоего тупого мозга дойдет смылс моих слов

далее ты то может поживешь и разбежишься, а у жевушки останется на руках ребеночек, поломанная душа и что нить инфекционное впридачу, плюс если вас таки угоразди расписаться что делается счас сплошь и рядом и очень быстро то так просто ты не уйдешь - придется имущество делить ))

знал бы ты сколько счас по городу КАЗЛОВ охочишь до халявных квартир, которые кружат молодеьким дурочкам голову про всякую любовь маркофь, стремясь лишь к одному - к хате!

у меня мама участковй врач и мне рассказывает все местные события кто с кем и зачем, жто просто пиздец сколько у нас ДУР, внатуре просто ДУР, да и дураков не меньше :lol:

далее:
Ты вообще сам то понял что сказал? "Создайте свою жизнь, а потом и ломайте!" А о чем речь в теме то? О том что жизнь уже созданна, а ее МОГУТ сломать родители.


ну тут я распинаться не буду, тупой не поймет а умный раньше бы понял )))
читай выше что я написал в етом посте для бьюти, может ты еще не совсем потерянный человек для общественного генофонда ))))
кстати я как раз подозренвая что ты то обсолютно не самостоятельный человек, ибо даже предсавления не имеешь о самостоятельности
кстати к твоему сведению мне 23 года и я уже 6 лет живу отдельно от родителей в собственной квартире, на собственном обеспечении, сам "оплачивал"(ваще то я бесплатно поступил учится :mrgreen: ) свою учебу и камунальные расходы. ето я так к сведению показать на сколько ты ошибаешься в людях

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

да, еще так же обращу внимание всех читателей на тот факт что все первые советы в теме как раз начали давать люди состоявшиеся в своей жизни, люди взрослые и самостоятельные
как то:
Фотограф , Верка-конфетка , кикимора
если вы внимательно прочитаете их сообщения, то сразу заметите как роднятся их взгляды
и ето отнють не случаайно!
если подумать то ето очень даже не случайно

если кому не слабо то может он выскажет свою обоснованную точку зрения почему ето так?

хотя я подозреваю что врятли кто то на ето осмелится, по причине отсутствия серого вещества в нужном количестве ;))

или я ошибаюсь?

далее:
Старкон его совет вообщемто сходен с моим логическим началом о серьезном разговоре с родителями, а вот концовка про "здесь и счас" мне не понятна))
Ириска-Киска не знаю сколько лет) а очень интересно бы узнать
ну и Ivan_83 как всегда логично безупречен без советов указывает на "правильное" решение, хотя и ссылается на собственную жизнь. но я так подозреваю яблоко от яблони.... он человек разумный думаю как и его родители ;)

и в стороне стерн, с совершенно нелогичной точкой зрения, хотя у него с ириской схожая фраза есть, что он сам и подтверждает
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#20  B_E_A_U_T_Y » Ср 31.08.2005, 0:26

zaklinatel никак не могла подумать, что моя тема превратиться в поле для разборок, вот вроде умный человек и иногда хорошие вещи пишешь, но иногда тя "несет"...не стоит оскорблять людей только из-за того что у них другой взгляд на жизнь, это глупо, все разные и все по разному живем, ты никогда никому не навяжешь свою точку зрения, поэтому расслабься и не нападай на людей …никто тебе не давал права оскорблять Стерна…человек который оскорблениями пытается опустить человека в глазах других опускается сам…
во-вторых я не говорила здесь о материальной стороне отношений родителей и детей, я говорила а человеческой…а это разные вещи и не всегда одно зависит от другого…уверяю тебя…
Старкон слушай , настучать по мозгам можно тока в темном подъезде, родители это не тот кантенгент….
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

Аватара
спонсор