ЧП на мосту

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Шаолинь » Ср 5.11.2003, 3:42

Конечно увиденное меня поразило!!!!
Трамвай поперек моста - это чтото!

Изображение
Изображение
Изображение

ТРАМВАЙ РАЗВЕРНУЛО ПОПЕРЕК МОСТА

Чрезвычайное происшествие в Иркутске. Сегодня на старом Ангарском мосту сошел с рельс трамвай. Вагон развернуло поперек проезжей части, и он чуть не упал в реку. Никто из пассажиров не пострадал. Движение через мост было парализовано на несколько часов.

Трамвай второго маршрута двигался в сторону железнодорожного вокзала. По словам кондуктора, в вагоне было не меньше ста пассажиров. Примерно на середине моста трамвай подбросило. Затем протащило несколько метров и развернуло поперек проезжей части. Водитель Алексей Анисимов пытался остановить вагон. Трамвай продолжал двигаться и остановился, лишь ударившись о бордюр. Заднюю и среднюю двери трамвая заклинило. До края моста оставались считанные сантиметры. "Я почувствовала, что вагон несет. Увидела, что нас тащит в Ангару. Паники не было", - говорит Ирина Шевнина, кондуктор.

По словам кондуктора, пассажиры быстро покинули вагон. Сотрудники ГАИ перекрыли движение по мосту. Весь транспорт направили в объезд через плотину ГЭС и новый ангарский мост. В рельсовой колее работники трамвайного управления обнаружили большой металлический болт. Они считают, что именно он послужил причиной схода вагона с рельс.

АС Байкал ТВ
Шаолинь
 

#2  АНАБЕЛЬ » Ср 5.11.2003, 14:09


Дааа... было дело....
я ехала из-за этого происшествия 2 часа до города...
Меня поразила тупизна наших водителей маршруток.
Я как всегда села на 28 (из второго Иркутска) чтоб ехать в город.... на мосту, когда мы увидели трамвай... мы соответсвенно развернулись... кто-то вышел на мосту мы не стали, т.к. водитель вроде как вознамерился ехать через новый мост (на с в маршрутке было человек 5 -6)...едем обратно... Маршрутчик доехал до Узловой (Парус)... мы всё пытались выяснитьк уда он едет, но он молчал и когда он остановился на Узловой и стал ждать посажиров ...я не выдержала... и начала докапываЦЦа.... и как оказалось он ехал во второй Иркутск т.е. обратно...меня такая злость взяла.... просто ужасссс!!!! я обматерив его вылетела из маршрутки, соответственно не заплатив. И пошла на другую....
Подошла 60ая... я ему сразу сказала. что мост перекрыт и что нада ехать по новому мосту.... Он согласился...и что Вы думаете??? это идиот всё равно поехал через старый мост... там в пробке простояли... нас менты потом развернули обратно... так этот придурок подумав, что он самый умный...решил свернуть и (я не наю как эт улица называеЦЦа) выехать уже на средину моста.... карочи придурь и оттуда соответсвеноо пришлось развернуцца.....
потом поехали черещз новый мост.... стояли в пробке и двигались со скоростью черепахи!....
вот такие пироги!..... с трудом доехала до города....

а трамвай..эхх... хорошо, что никто не пострадал....
а я за это время изголодалась ) и промёрзла....
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  serg » Ср 5.11.2003, 14:42

Подьехав к мосту и поняв что это надолго я вышел из маршрутки и спокойно пошел пешком : ) а вот обратно пришлось ехать через плотину
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#4  хомячёк » Ср 12.11.2003, 17:03

Это интересно как так может быть?
под 90* к дороге!
хомячёк
 

#5  FROGG » Вт 18.11.2003, 5:17

Уау! Одно радует..что не было второго вагона присоеденено к трамваю...а то бы без жертв наверняка бы не обошлось.. Чудо...
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#6  Дантес » Вт 18.11.2003, 9:23

Не когда не доверял трамваям и самолётам.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор



cron