Любовный треугольник

Отношения полов.

#1  HELLY_in_HELL » Сб 16.04.2005, 17:41

для девушек: подскажите мне пожалуйста, если твоя подруга (которая встречалась с вашим же парнем после вас, но потом они поругались (вроде из-за вас же) и все у вас снова стало нормально) сначала говорит гадости про твоего парня, потом, узнав что у вас все нормально, и вы любите друг друга, она начинает слать ему письма с извинениями, обманывает меня, чтобы всячески помешать нам встретиться.... что это? она его любит, или это чувство собствинечиства????? подскажите плиз!!!!
для парней: так что же это? с вашей точки зрения.
для всех: и что же мне делать?????!!!!!!!!! :cry: :? :cry:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#2  Рыжая Бестия » Сб 16.04.2005, 18:51

HELLY_in_HELL ну раз спросила - отвечаю свое мнение..
изходя из невеликого личного опыта....вещаю:
1. - возраст какой - твой, девушки, парня?
2. - если подруга делает так - то она уже не подруга и вряд ли ею была...
3.- если "милый" скачет по твоим "подругам", вешает тебе и им лапшу на уши, "и все у нас хорошо мы любим друг друга" - какая тут к черту любовь?
4. далее - а каким таким образом она тебя обманывает? знаешь у моей подруги была ситуация когда ее приятельница приходила к ее парню под предлогом что ей нужны диски, а сама она (его девушка ) прийти не может - типа болеет...ну с девушкой этой "подругой" растались они быстро,а вот с верным милым общались еще долго и счастливо...

часто подобным поведением отличаются те особы. которые не могут самостоятельно завести себе "милого" вот и пользуются твоим.. а если твой еще и слаб ниже пояса - то на хрена тебе такой милый? такая "подруга"?

пока все что могу сказать за столь короткий период времени.
:twisted: :twisted: :twisted:
адиос!
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  HELLY_in_HELL » Сб 16.04.2005, 18:55

Рыжая Бестия возраст у нас с ней одинаковый, а ему 18...
но: он то точно любит, это то я знаю... но вот насчет нее...да уж... не ожидала, хотя уже подозревала... воть... :(
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#4  Ivan_83 » Вс 17.04.2005, 6:10

HELLY_in_HELL -
Это знаешь как бывает: выкинишь чёнить, смотришь бичара это тут же подхватил и с довольным видом утащил, и уже как то не так радостно что от хлама избавился, уже начинаешь думать что и самому бы могло сгодится, и уже придумываешь тыщу способов применения, а всего пять минут назад этот кусок барахла вызывалй стойкое отвращение.
Ну это я так утрированно.
Подруга делает не хорошо.
Её стоит поставить на место или попращатся с ней, и вот почему:
"но потом они поругались (вроде из-за вас же)" -
Я так понимаю она тебе высказала/обвинила, что мол ты виновата в том, что мы с ним расстались. Если это обвинение повторялось несколько раз, то она перекладывает вину на тебя, тебе нужен лишний груз на душе?

"сначала говорит гадости про твоего парня, потом, узнав что у вас все нормально, и вы любите друг друга, она начинает слать ему письма с извинениями, обманывает меня, чтобы всячески помешать нам встретиться.... " -
Тут получилось то, о чём я пафосно написал в начале, оно же называется ревность. Самое смешное, если она у тебя его отобьёт обратно, то через некоторео время они опять расстанутся, и если он опять будет с тобой или какойнибуть вашей общей подругой, она опять может начать отбивать :)
Вообщем это как маятник, замкнутый колебательный контур - будет колебать пока не заколеблет.

Вообще был подобный случай среди моих друзей: парень долго ухаживал за девушкой (стихи там, призняния, кина и пр, всё чё можна придумать), она его ваще игнорировала. Он приударил за её подругой (по моему мнению она гораздо симпатишнее и характер у неё золотой), она ответила ему взаимностью. И тут началось. Значит той которой был нафиг не нужен он зачем то сразу понадобился (о чём спрашивается раньше думала?), с неё что называется полезло г. Вообщем он возвращатся не стал к той которая взаимностью не отвечала, подруги расстались, они до сих пор вместе, скоро год будут праздновать как они вместе *нада им напомнить*.
Что это было?
- Ревность.
- Ущемлённое самолюбие - чувство что её кинули ради кого то.
- Дурость - нужно быть последовательным: не уделяла внимания и не уделяй дальше; нефиг было кочебряжется если нравился.
- Чувство потери - больше за ней не ухаживают :)
- Вредность - ни себе ни людям.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#5  sektor » Вс 17.04.2005, 19:32

Да тут вариантов может быть куча...может из ревности хочет отбить...может действительно любовь проснулась...может тебе на зло...главное-держись за парня,подружек много...любовь у многих одна...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#6  B_E_A_U_T_Y » Вс 17.04.2005, 19:39

HELLY_in_HELL думаю что срокее бабская ревность "почему он с ней, я же лучше" и пошло поехало, гнать в шею таких подруг, пока не поздно......а то останешься и без подруги и без парня.....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  HELLY_in_HELL » Вт 26.04.2005, 14:16

Рыжая Бестия ха... ((((он меня кинул... ради той самой... хотя там такое выяснилось, это не она писала ему, так что она совсем не причем... подруга оказалась очень хорошей, а он - полным дерьмом... мало того, что физический, так он еще и моральным уродом оказался... но есть человек, которому я по-настоящему нужна (проверен на измену - не изменил ;) ). может пора и ему взаимностью ответить? еще: та тема, в "знакомствах", которую HELLY_13 создавала, это кто?! она (или он) воспользовалась моим ником, и еще и почтой!!!! и написала какую-то фигню... вообще ниче не поняла... только вчера увидела эту тему, а она давнишняя... закрой, плиз, эту темку... а то меня еще там учат как и кого любить!!!! :cry: закрой, плиз!!!!
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#8  ivan100 » Вт 26.04.2005, 16:44

Достаточно распространенная модель поведения (для женщин) в данной ситуации. Я уже много раз такое слышал. Все это к тому что женская дружба это достаточно своеобразное явление не укладывающееся в традиционное (возможно идиализированное) понимание дружбы. Как например можно понять такое странное женское желание при покупке како-нибудь вещи " ... чтоб Машка лопнула от зависти..." . Тоже многократно подмечено причем даже в поведении взрослых дам, можно сказать почти бабушек.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#9  Caesar » Вт 16.08.2005, 18:44

В общем, ситуация такая:
Познакомился с девушкой. Взаимная симпатия. Было лишь одно свидание. И я вдруг узнаю, что у неё есть парень. Теперь не знаю, что делать... Но уверен в том, что будет так, как должно быть (я немного фаталист).
И мне хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт...
С Вами случалось ли подобное?.. :?
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#10  Игра с огнём » Вт 16.08.2005, 19:34

как всё запущено...имхо,она ё@@т тебе мозги
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#11  Нехочуха » Вт 16.08.2005, 22:39

:twisted: Не стенка - ПОДВИНЕТСЯ!!
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#12  probass » Вт 16.08.2005, 23:22

знаешь смотря какие отношения у нее с тем парнем...... а так она может просто через неделю кинуть тебя... поверьт опыту.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#13  sektor » Ср 17.08.2005, 1:19

Ну приличная девушка не пойдёт на свиданку с другим когда у неё есть парень,имхо ищет лучшее...ну будешь ты лучше её парня,но ведь найдётся и лучше тебя и в конечном счёте она убежит к другому...А что делать-ну если понравилась-значит вперёд добиваться её(если конечно это тебе надо))))...и надо быть реалистом,а фатализм дело прошлое)))
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#14  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 8:39

Caesar слушай сектора, а вообще тебе от девочки то что надо? если просто секс тогда в чем дело? вперед! :mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#15  кикимора » Ср 17.08.2005, 8:42

Caesar, в данной ситуации всё решает время и сила чувств...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А вообще была уже похожая тема на форуме и проблема поднималась аналогичная этой почитай, может, что-то полезное извлекёшь для себя http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=1396
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 8:48

и вообще еще не известно проблема ли ето трех сердец, или трех мест менее рамантичных :mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#17  Фотограф » Ср 17.08.2005, 9:08

Caesar Если девушка нравиться, то вперед и с песней.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#18  B_E_A_U_T_Y » Ср 17.08.2005, 10:53

b]Caesar[/b] ну во-первых : откуда ты узнал. что у неё есть парень? она сама тебе сказала?
во-вторых:если девушка пошла на свидания при это у неё есть парень значит в чем-то он её не устраивает и она дает тебе шанс, или она просто "моя шалава гуляла налево и направо"...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#19  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 12:23

Caesar тогда продолжай с ней встречатся и узнавай ее получше
ррано или позно поймешь мотивы ее действий, возможно потеряешь много времени здря, возможно приобретешь подругу.
единственный способ не терять времени ето спросить все в лоб))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#20  Ivan_83 » Ср 17.08.2005, 15:39

Caesar -
В подобной ситуации, девушка может парить обоих, бегая от одного к другому.
Чтобы такого небыло, нужно поставить её перед выбором, хотябы не явно, иначе будешь только страдать и что ещё хуже, терять своё время в пустую.
Вообщем пусть или со своим остаётся иил бросает его и уходит к тебе, оба варианта имеют свои премущества.

И ещё, девушки (особенно это любят делать >18 *BUG fix* ) иногда выдают желаемое за действительное, и на самом деле её парень может оказатся в лучшем случае просто другом, а может и вообще ничего не подозревающим знакомым.
Последний раз редактировалось Ivan_83 Ср 17.08.2005, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron