Претендент в губернаторы-Тишанин-ваше мнение...

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  sektor » Пн 15.08.2005, 23:05

Справка-Президент страны Владимир Путин в минувшие выходные внёс на рассмотрение Законодательного собрания Иркутской области кандидатуру на должность губернатора Приангарья. Это начальник Восточно-Сибирской железной дороги Александр Тишанин. Ему 39 лет. ВСЖД возглавлял чуть больше года. В списке, который был подан Путину на утверждение, помимо Тишанина значился также сенатор Валентин Межевич.Таким образом, нынешний губернатор Борис Говорин, второй срок которого на посту главы области истекает 7 сентября, сложит с себя полномочия. Кандидатуру Александра Тишанина должны утвердить или отклонить депутаты Законодательного собрания на ближайшей сессии.
Моё мнение-ну млять прямо Абромович 2(имхо если кандидатуру его утвердят,то он будет практич самым молодым губернатором),в 39 лет да на такой пост-наверное много лаве напи@дил на своей должности...и ещё меня насмешили понты главного инженера ВСЖД о Тишанине,типа всегда всё доводит до конца,хороший и прочая чушь...прямо идеал....счас пойду свечку в церкви поставлю))))Короче ещё один варюга-вот моё мнение,хотя понятно все пиз@дят-обычное дело...поглядим,авось я тут горячку напорол...может и вправду он что путнее сделает для города и для нас с вами...а пока меня мучает ещё одна несправедливость-если законодательное собрание отклонит его кандидатуру,то президент вправе распустить законодательное собрание...c какого Х...спрашивается...млять дерьмократия сплошная...

Добавлено спустя 2 минуты:

да чуть не забыл-ГОВОРИНА В УТИЛЬ!!!ХУРРААААА МЛЯТЬ!!!!!!!!
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Мастер » Пн 15.08.2005, 23:11

А пофиг...етот муд*ла Говорин ничего хорошего не сделал-только бумажки пишет и ворует.Поэтому,будем думать,что Тишанин-меньшее зло... :|
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#3  zaklinatel » Вт 16.08.2005, 7:59

"если звезды загораются значит это кому-нибудь нужно" (с) гласит древняя китайская удрость

президент никого так просто в губернаторы не выдвигает, утверждение местным собранием это не более чем формальность, я пачти уверен что за тишаниным стоит промышленно-финансовая групировка которой сейчас пренадлежит реальная власть в городе и области

а тишанин и в правду хороший руководитель, плохие так быстро до такой должности не доживают )))) а то что инжинер там порол ето конечно понты на публику, я на его месте бы тож чо нить корошее сказал, как никак а о губернаторе или говорить хорошо или молчать в сопелку :mrgreen:

другое дело что впринципе не важно каков сам по себе губернатор, действия его на посту зависят слишком от многих факторов.

З.Ы. "Я требую продолжения банкета! "Воруют" все!" :wink:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#4  Фотограф » Вт 16.08.2005, 9:14

А что толку обсуждать, всё равно мы не решаем кто у нас будет губернатором. тАК ЧТО КАКАЯ разница?
Тишанина продвинули на пост ген. дир. ВСЖД Москва. Так что скоро в области всё отойдет к москвичам.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#5  Женька » Вт 16.08.2005, 9:14

http://www.aldana.ru/mnenia.php
фтыкать сдесь!

если кандидатура внесена на рассмотрение ЗакСОм Ирк.обл., то уже все решено.. остались формальности :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#6  zaklinatel » Вт 16.08.2005, 9:21

хороший сайтик
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#7  Бродяга » Чт 25.08.2005, 21:05

... пусть попробует... то что молодой ето хорошо... пора уже в России к власти молодым приходить) а то у нас как были комунисты-партийцы у власти так и остались... с приходом демократии сменилась только вывеска... а вот Думу конечно жаль... все таки наш с вами выбор и какого хрена Путин там делает не понятно... но такого не будет) думаю практически все согласятся а тех кто не согласится будет меньшинство которым просто положено быть в оппозиции))
Бродяга
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 25.08.2005, 20:16

#8  Женька » Пт 26.08.2005, 8:06

Бродяга:... пусть попробует... то что молодой ето хорошо... пора уже в России к власти молодым приходить) а то у нас как были комунисты-партийцы у власти так и остались... с приходом демократии сменилась только вывеска... а вот Думу конечно жаль... все таки наш с вами выбор и какого хрена Путин там делает не понятно... но такого не будет) думаю практически все согласятся а тех кто не согласится будет меньшинство которым просто положено быть в оппозиции))

молодой... с ним спать что ли? человек должен быть С ОПЫТОМ.. а молодость.. цвет глаз, узел на галстуке.. какое нахрен это имеет значение?????
про смену вывески - согласен .. Единая Россия = КПСС (всё те же.. всё там же, но под другим флагом)
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#9  Огненный Мотыль » Пт 26.08.2005, 11:37

....Решительно поддерживаю назначение губернаторов в областях президентом страны.... Только так сможем добиться четкой слаженности вертикали власти...
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#10  ivan100 » Пт 26.08.2005, 11:58

Фотограф:А что толку обсуждать, всё равно мы не решаем кто у нас будет губернатором. тАК ЧТО КАКАЯ разница?
Тишанина продвинули на пост ген. дир. ВСЖД Москва. Так что скоро в области всё отойдет к москвичам.


А что еще не отошло москвичам? наверное только киоски "дело-табак" и детские сады.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#11  Фотограф » Пт 26.08.2005, 12:12

ivan100:
Фотограф:А что толку обсуждать, всё равно мы не решаем кто у нас будет губернатором. тАК ЧТО КАКАЯ разница?
Тишанина продвинули на пост ген. дир. ВСЖД Москва. Так что скоро в области всё отойдет к москвичам.


А что еще не отошло москвичам? наверное только киоски "дело-табак" и детские сады.


ivan100 Байкал например. Теперь купят, сделают кучу частных территорий и накроется наш отдых. Да, пожалуй и всё
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#12  zaklinatel » Пт 26.08.2005, 12:15

Фотограф ivan100 предлагаю переехать в москву и быть а стороне "победителей" ;)
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#13  heathen » Пт 26.08.2005, 14:12

К слову мои знакомые работающие на ЖД, очень неплохого мнения о Тишанине.
Скажем так они ему ничем не обязаны - значит просто так высказываться не стали бы...
Чисто субъективное мнение - всё равно это будет лучше, чем то что есть.
Прошлое ф топку!

З.Ы. был недавно в новосибе, Задорнов не спиз@ел - там висит плакат "спасибо за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!" его даже подкрашивают постоянно, заботятся :))...

по смыслу высказывание как раз о правящих кругах

неверящим - могу предоставить фотки
Ой, ну что же вы стоите на пороге - не стесняйтесь, идите на х@й!
Аватара пользователя
heathen
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 8.08.2005, 23:21

Аватара
спонсор



cron