Хороших мужчин меньше чем хороших женщин?

Отношения полов.

#1  Arax » Вт 9.08.2005, 11:07

Общался сегодня со знакомой, она меня все канала почему я девушку не заведу, потом разговор перешел на мужчин и женщин в целом и вот несколько ее цитат:
я все чаще прихожу к выводу, что в наше время не мужчины ищут и завоевывают женщин, а наоборот, приходится женщине прилагать кучу усилий чтобы найти того единственного, а мужчина сидит и ждет пока его найдут....

ага, приходится хорошим женщинам искать приличного мужика, а приличный мужик сидит целыми днями безвылазно на работе лапки сложил, вот и ходят молодые и красивые одни....

хорошие то мужчины одомашненные, в обнимку с компом сидят, и почему-то девушку им не надо...бояться чего-то


Неужели у девушек действительно такая проблема с поиском приличного мужчины?[/quote]
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Вт 9.08.2005, 11:22

Arax, а вы сами-то как думаете...естесвенно проблемы в наш век передовых технологий вы лишний раз даже пятую точк от компа боитесь отрвать лишний раз...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Фотограф » Вт 9.08.2005, 11:28

Arax Ну ты блин задвинул тему. Сейчас столько "хорошего" услышишь о мужиках. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

по теме: твоя знакомая обобщает, мы все разные.... Если бы все мужчины были одинаковые, то не было бы СЧАСТЛИВЫХ женщин. Ей просто не повезло
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#4  Kcekc » Вт 9.08.2005, 11:51

Проблемы в основном в голове. Если нужно - будешь искать, хотя, как правило если ищешь то фиг найдешь. Все самое хорошее в жизни происходит по воле случая.
Хороших людей в принципе не бывает! Есть те, чьи недостатки не вызывают отторжения, но это все очень индивидуально и тот человек, который хорош для меня не обязательно будет таковым для всех. Точно такое же мнение у меня насчет "приличных" ))
Согласна с Фотографом - знакомой просто не повезло. Скорее всего она сама предпочитает не отрываться от монитора и ждать принца на белом коне.
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#5  Di » Вт 9.08.2005, 12:35

Arax
присоединяюсь кФотографу и Kcekcе
...не повезло

у меня такая мысль проскочила:
а может она тебе намекала своим вопросом "почему ты девушку не заведешь?" на себя?...если она симпатичная почему бы тебе не сыграть на контрастах?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#6  Arax » Вт 9.08.2005, 16:47

кикимора
Не правда, лично я дома комп практически не включаю.
Фотограф
А мы и так услышим еще много "хорошего", нашим девушкам только дай повод мужиков похаять... :mrgreen:
Kcekc Di
Я бы не сказал, что ей не повезло. У нее есть парень, уже давно, просто ее удивляет почему я уже 3 месяца не могу встретится в реале с ее подругой которая хочет со мной познакомиться :)

у меня такая мысль проскочила:
а может она тебе намекала своим вопросом "почему ты девушку не заведешь?" на себя?...если она симпатичная почему бы тебе не сыграть на контрастах?

у меня тоже такая мысль проскакивала, но во-первых парень у нее уже есть во вторых это не мой вариант ) ходя девушка действительно симпатичная.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#7  Фотограф » Вт 9.08.2005, 16:52

Arax "Я бы не сказал, что ей не повезло. У нее есть парень, уже давно, просто ее удивляет почему я уже 3 месяца не могу встретится в реале с ее подругой которая хочет со мной познакомиться"

Блин Arax так она про тебя говорила и намекала что ты тормоз :D :D :D Прикинь, поженитесь и будете дружить семьями :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вот из-за таких как ты девушки и думают, что всем мужикам лень пятую точку от стула оторвать :)
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#8  B_E_A_U_T_Y » Вт 9.08.2005, 17:11

я все чаще прихожу к выводу, что в наше время не мужчины ищут и завоевывают женщин, а наоборот, приходится женщине прилагать кучу усилий чтобы найти того единственного, а мужчина сидит и ждет пока его найдут....

это обьяснимо потому что женщин по количеству больше чем мужчин, и женщинам больше чем мужчинам нада заводить детей, т.е. продолжать род, а как заводить? если мужика нет…вот и охотятся…

ага, приходится хорошим женщинам искать приличного мужика, а приличный мужик сидит целыми днями безвылазно на работе лапки сложил, вот и ходят молодые и красивые одни....

какое-то странное понимание нормального мужика! чем же он нормальный? тем что сидит на работе геморрой отсиживает и все его жизнь телек, футбол по телеку, газета, доширак и мастурбация…

хорошие то мужчины одомашненные, в обнимку с компом сидят, и почему-то девушку им не надо...бояться чего-то

они не одомашненные, а лентяи, которые почему-то решили, что женщина должна их сама найти, женить, в постели вместо него попыхтеть, покормить, постирать и т.д.

Товарищи! и вот таких маменьких сынков, просиживающих штаны в обкуренных конторах и неудачников, которые не способны вообще ни на какие подвиги, кроме как поднять свою жопу с дивана мы называем хорошими мужчинами??? не смешите мои тапочки…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#9  Arax » Ср 10.08.2005, 12:16

Фотограф
Да я понял, что она мне намекала :) Просто я никуда не тороплюсь. Просто не та это девушка что б за ней сразу бежать... :)
B_E_A_U_T_Y
какое-то странное понимание нормального мужика! чем же он нормальный? тем что сидит на работе геморрой отсиживает и все его жизнь телек, футбол по телеку, газета, доширак и мастурбация…

ууу... а что в твоем понимании нормальный? кст., про геморой, телек, доширак и т.д. речи не было это ты уже сама придумала ))
они не одомашненные, а лентяи, которые почему-то решили, что женщина должна их сама найти, женить, в постели вместо него попыхтеть, покормить, постирать и т.д.

Товарищи! и вот таких маменьких сынков, просиживающих штаны в обкуренных конторах и неудачников, которые не способны вообще ни на какие подвиги, кроме как поднять свою жопу с дивана мы называем хорошими мужчинами??? не смешите мои тапочки…

Откуда у тебя такая буйная фантазия? Такой чувство, что у тебя пример перед глазами и ты други варианты даже не рассматриваешь...

Допустим я сижу целый день на работе в обнимку с компом, но маменькиным сынком, неудачником и лентяем меня нельзя назвать...

И кто сказал, что мужчина должен бегать за женщиной? Только потому, что в животном мире самец бегает за самкой? Ну дык мы же вроде не жЫвотные :)
Так что бегает тот кому больше надо ))) Мужчинам некуда торопиться, это вы стареете, а мы становимся старше. :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#10  B_E_A_U_T_Y » Ср 10.08.2005, 18:13

Arax: ууу... а что в твоем понимании нормальный? кст., про геморой, телек, доширак и т.д. речи не было это ты уже сама придумала ))
я не буду сейчас тебе описывать нормального мужчину, потому что это к теме не относиться…
ну а по поводу геморроя и всего остального это не выдумки- а к сожалению истина….
Откуда у тебя такая буйная фантазия? Такой чувство, что у тебя пример перед глазами и ты други варианты даже не рассматриваешь...

фантазия не бывает буйной, она бывает бурной…. могу сказать что пример такого «настоящего мужчины» у меня перед глазами был …….единственный его плюс был-
это хорошая заработная плата…
И кто сказал, что мужчина должен бегать за женщиной?

никто никому не должен, так что не переживай по этому поводу, и вообще слово бегать как то не звучит- вот ухаживать, добиваться ..вот это другое дело…
Мужчинам некуда торопиться, это вы стареете, а мы становимся старше.

ну спасибо на добром слове((((
могу сказать что мы с возрастом еще и умнем, мудрее становимся, а вы тупеете!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#11  Ivan_83 » Ср 10.08.2005, 21:25

Arax -
В чём то она права.
Речь ведь идёт о том, с кем можно не просто потрахатся после пива, а ещё и пообщатся, и семью завести.
А семья предполагает хороший достаток, ну нормальная, вот как раз для которой нужен нормальный мужчина, которых как раз таки мало.
Хороший достаток это не просто квартира, машина, золотая цепь с палец толщиной, это стабильный доход, который позволяет всё это содержать. Согласитесь, найти человека, у которого стабильный достаточный доход, да ещё при этом свободного, и не урода весьма не просто.

Итак, у меня таких, ХОРОШИХ мужчин знакомых, по пальцам одной руки пересчитать, и все или заняты или очень заняты ;) девушками, те им ещё кто то не нужен.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#12  Silikon » Ср 10.08.2005, 23:56

Один умный человек сказал:
Мужчину воспитывает женщина.

Плохие мужчины, или хорошие - в современном обществе воспитанием детей (в том числе и мальчиков - будущих мужчин) занимается женщина. (мать в семье, воспитательница в детском садике, учительница в школе) Часть мужчин "корректирует " служба в армии. Но сейчас это "не модно". Поэтому большинство мужчин так и остаются - с женским воспитанием: мальчиками до седых волос.

Так что, если современных женщин что-то в мужчинах не устраивает - винить надо старших женщин, которые "неправильно" воспитали пацана.

А вообще, мужчин меньше чем женщин. И не только в России. На днях в интернете видел: Даже в благополучной Австралии - мужчин на 20 000 меньше, чем женщин. Ну а в России - тем более: почти миллион - сидит в тюрьмах, миллион - в армии. К тому же смертность: в России мужчина живёт почти на 20 лет меньше женщины.

Плюс завышенные претензии. В большинстве случаев на развод подают тоже женщины. Городские. В деревнях претензий меньше и когда выходят замуж - принимают жизнь такой, какая она есть.

Тут ещё есть один маленький нюанс: считается, что русские женщины красивее европеек. А почему? А потому, что в европах женщина раньше эмансипировалась и затребовала себе равных прав с мужчиной (В Америке вообще - чуть что и мужик может быть привлечён женщиной к суду "за сексуальные домогательства" :lol: )

А ведь Россия почти всегда воевала. Много мужчин гибло в битвах. Оставшиеся - могли выбирать в жёны тех, кто был покрасивее. Дурнушки оставались без пары. И у них не было детей. Действовал естественный отбор. Поэтому в России женщины - красивее (примерно тот же принцип был в Древней Греции и Древнем Риме. Поэтому среди гречанок и итальянок много симпатичных и красивых лиц) Так что, если вас не выбирают - наверное действует естественный отбор. Либо не будьте слишком требовательны, либо заводите ребёнка (чтоб избежать одиночества) без претензий на замужество.
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#13  Ivan_83 » Чт 11.08.2005, 0:35

Silikon -
Насчёт воспитания всё чётко подметили.
Но закалка характера ещё не всё, хотя и многое.

Незнаю сколько человек живёт в австаралии, но думаю что 20000 цифра маленькая.

Я вот тоже думаю, деревенские лучше, умеют больше, наглеют меньше...

В америке и мужчина может привлечь женщину за домогательства...
(щас тут все дружно себе представили как их в америке домагается памелаа андерсон с подругами из плейбоя....ха, размечтались...)

Ещё одна причина почему россиянки симпатишнее, это то, что намешано много различной крови, и естественный отбор сюда, вот и стоит по десятку памел андерсон и даже лучше на каждой остановке, пока ты едешь высунув язык в маршрутке...
Кстати в деревнях естственный отбор плохо работает, выбор то очень ограниченный.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#14  Silikon » Чт 11.08.2005, 19:53

Ivan_83: россиянки симпатишнее, ...намешано много различной крови,
Скажешь тоже... :lol: Ну смешай негритянку с турчанкой и эскимоской - симпатишно будет? :lol: Или молоко смешай с капелькой дерьма - хорошо? :lol:

Вот в Иркутске действительно много намешано, а что в итоге? - Весной кастинг в Иркутске проводили - журналисты пишут, что "выбирать-то особо не из чего" Сейчас вот "Комсомольская правда в Иркутске" дала фотки трёх иркутских "красавиц". - Мама моя! 8) Если это "красавицы" - мне просто жаль наших мужиков. Выбирать-то действительно - "не из чего" 8)

Вообще, отбор в последнее время прекратился. Непонятно - кто кого выбирает. :lol: Мужики стали на лицо - красивее, а бабы - дурее. Вот две пары: Певцов и Дроздова. Она хуже его смотрится. Хоть и терпимо. Или взять Николая Баскова и его жену - дочь его учителя по пению. По сравнению с Басковым - его жена (еврейка) - просто уродка. Или возьми пару Киркоров - Пугачёва. Муж годится жене в сыновья. Какой тут к чёрту генетический отбор! :lol: Короче, идём к европейскому стандарту: унисекс во всём. Ни мужественных мужчин не останется, ни женственных женщин. :lol:
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#15  Caesar » Чт 11.08.2005, 23:07

Arax, Мужчины устали искать. Пусть и другая половина потрудится! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Kcekc, как это "хороших людей не бывает"??? Хэй! Вопрос просто в том, с какой стороны посмотреть! Вот и всё!
P.S. Смотри только с хорошей. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Во прикол! Ну, что это за вопрос: "Почему anybody не заведёт себе девушку?" Девушки что, дом. животные, чтобы их заводить? А? :shock:
И вообще, почему кто-то лезет в чужую жизнь с такими вопросами (я так считаю)? А, если у Мужчины/Женщины нет пары, это значит, что они просто не нашли "Своё". Ха! Это же элементарно! :D
"Не стоит садиться в чужой поезд, лучше дождаться своего"
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#16  Ivan_83 » Пт 12.08.2005, 3:37

Silikon -
Росизма тут не нада. Вкусы у всех разные, и это правильно, а то третий рейх уже бы давно был с нами *эх...что за жисть была бы тогда...хы...даже насморк у всех был одинаковый*
А то что на кастинги ходит кто попало, то это ещё не говорит что никого симпатишного во всём городе нет.


B_E_A_U_T_Y -
"могу сказать что мы с возрастом еще и умнем, мудрее становимся, а вы тупеете!" -
И правда, умнею и мудрею )
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#17  Caesar » Сб 13.08.2005, 3:45

Мужчина слушает ушами, женщина - глазами; первый - чтобы понять, что ему говорят, вторая - чтобы понравиться тому, кто с ней говорит.

Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин - что о них говорят.

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное. :D

Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную - своей женой. :!:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#18  HELLY_in_HELL » Вс 14.08.2005, 21:33

Arax я вообще никого не искала - меня саму нашли)))) до сих пор вместе, уже 4 месяца, и это еще не конец, любим друг друга и расставаться не собираемся....наверное, лучше когда все-таки мужчина прявляется первым, нежели женщина. мы ж, слабый пол, вот и нужно подабать этому.
вот еще пример: до моего любимого я сама безвылазно искала "принца на белом коне", в итоге максимум встечались 2 месяца, не больше...то он меня кинет, то я его... :? забила на все, ждала, нифига небыло. а когда окончательно забила на это дело, счастье само постучалось в mail.ru.agent! :)
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#19  ivan100 » Пн 15.08.2005, 15:55

Хороших мужчин меньше чем хороших женщин просто потому, что у мужчин гораздо меньше запросов относительно женщин чем у женщин относительно мужчин. (все наверное знаю какие это запросы: красивый богатый, внимательный и т. д. до бесконечности зачастую прямо противоречащие друг-другу) Я вот знаю одну даму известную всем ее знакомым как человека с явно завышенными требованиями к мужчинам. Постоянно слышу от нее - какие мужчины сейчас дурные, ленивые, инфантильные, некультурные и т. д и т. п. Мне конечно как-то раз это надоело и я у нее спросил "А скажи мне твой муж и твой отец они тоже глупые инфантильные лентяи?" .... она не ответила...
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#20  Огненный_Мотыль » Вт 16.08.2005, 8:45

Caesar...Жэка... кто не успел жениться по расчету, тот женится по любви...=)

Целиком и полностью согласен с автором темы... поскольку не раз натыкался на эти грабли...
...Каково было моё удивление... когда я узнал что моя возлюбленная сама привыкла добиваться расположения мужчины... и что она (конечно) ищет приличного парня... (а я о себе так скромненько - да я засиживаюсь до поздна на работе...=) )... А в обнимку за компом сижу... потому что у миня работа такая =)... и если честно... мне сейчас не нужно абсолютно никаких отношений... потому что нужно время чтобы затянулась сердечная и душевная рана... =)

Работа стала моей женой....=(
Аватара пользователя
Огненный_Мотыль
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 16.08.2005, 8:01

Аватара
спонсор