Сущность женской души

Отношения полов.

#1  Simona » Вс 7.08.2005, 23:18

Когда говорят, что был секс без души - это значит, был секс без оргазма?
НАПРИМЕР. У мужчины был оргазм, а у женщины - нет. Он ей говорит: Ты мне отдалась без души! ЗНАЧИТ, для мужчины женская душа - это оргазм???
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#2  Caesar » Вс 7.08.2005, 23:26

Simona, что за hell? Это тебе, кто такое сказал? Хотя, можно предполагать, что таким образом думают многие представители мужского пола... :lol:
"Секс без Души" - это, наверно, то явление, когда Секс превращается в глупые телодвижения. Надеюсь, ты понимаешь о чём я...
Часто такое бывает в нашей жизни...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

И ещё... Сущность Женской Души никому и никогда не расскроется. Таков уж закон Природы! Ce la Vie!
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#3  LIDER » Вс 7.08.2005, 23:27

Simona

Мне кажется это просто перепехнуться без чувств и бросить :evil:
Изображение
Аватара пользователя
LIDER
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт 21.07.2005, 3:47
Откуда: Иркутск

#4  Arax » Пн 8.08.2005, 10:07

Simona
Идиоты много чего могут сказать - не стоит принимать это в серьез.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#5  B_E_A_U_T_Y » Пн 8.08.2005, 12:54

Simona да..такому мужику перед тем как прыгать в койку следует, немного почитать о женской психологии или хотя бы и какую-нить книжку о сексе....таких мужиков к Задорному нада отправлять, хоть народ потешат...
а по повожу женской души-большенство мужчин даже не заморачиваются на эту тему, для них это слишком .....
а секс без оргазма-это еще не конец света....женский оргазм и та душевная обстановка, как бы не только физическая, но и душевная близость- прямой путь в женскомй оргазму....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#6  АНАБЕЛЬ » Пн 8.08.2005, 19:49


Три фунта правды, Пуд коварства.
Три грамма верности, Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!

При чём тут оргазм?
что за очередной бред?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#7  sektor » Пн 8.08.2005, 20:26

смеюсь до слёз...да ребята это очередной бред...видимо девушка не может просто кончить из-за своих физиологических особенностей или из-за неумения парня и бросается с такой темой...И самое смешное это название Сущность женской души...бля@ь идиотизм...девушка пошлите вашего парня к чертям,найдите другого...если не поможет,обратитесь к специалисту...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  Arina » Пн 8.08.2005, 21:56

ничего глупее не читала. :mrgreen: Молодой человек сваливает свои постельные промашки на подругу, довольно банально. Прислушайтесь к совету Сектора: бросайте его к черту, сходите к специалисту.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#9  Simona » Пн 8.08.2005, 22:35

Цель темы - скорее, не техника секса, а психология, поэтому и поставлено слово "душа", ведь это им мужчина прикрывает своё неумение или просто пытается избавиться от подружки. Секс - это одно дело: повстречались - посексовались - расстались (перепехнуться без чувств и бросить). Но вот некоторым людям почему-то нужно вести долгие разговоры "по душам", психологически привязывать человека к себе. А потом - "Так... не всю душу-то ты вкладываешь!..." :)

sektor!
С чего ты взял, что я написала лично о себе и о своём парне??? :lol: Это всего лишь вопросы теории.

Arina... :)
Оно, конечно, так... :wink:
Если у женщины не было оргазма, неужели в этом ее надо обвинять? Однозначно, мужчина виноват... А может это он не вложил душу? Ведь она добилась его оргазма...
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#10  B.G.C. » Пн 8.08.2005, 23:09

А меж тем, топик мог бы получиться интересным весьма, еслиб присутствующие не поленились и не постеснялись сформулировать свои мысли об том, чего же они считают душей. 8)
Секс? Оргазм? Ха! да, ёпта! Это ж из другой оперы совсем.

В разговорах об душе (не важно мужской или женской) более уместными кажутся такие вещи как многострадальная любовь с верою и с надеждою. Ага?
Разгадывать сущность души, эт занятие не самое благодарное, а вот изложить своё представлениео откуда она берётся и как с ней бороться... Вот это мне представляется интересным весьма. Пока же интересными показались лишь самый первый пост и пост Анабельки.

Если кому интересно, то поделюсь своим пониманием данной штуки. =)
Если барышня не получила оргазма, значти у неё был хреновый секс. Кавалер плохо старался, или настроения не было, или погода скверная, или пятна на солнце с магнитными бурями, или ещё чего-то... А вот, душа... душа... Душа это когда смотришь на человека и не думаешь об том будет ли секс и будет ли оргазм. Когда не охота задумываться и вокруг тебя начинает расплываться какая-то хреновина жутко смахивающая на любовь. Вот тут и стоит начинать беседы о душе и по душам.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

З.Ы.
А Сектору опять шалабан за невежливость. Мадыратор матьиё... =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#11  Simona » Вт 9.08.2005, 8:40

АНАБЕЛЬ:
.......
И вот вам: Женская душа!

При чём тут оргазм?
что за очередной бред?


То есть нет у женщины души?
Стих явно написан обиженным-оскорблённым мужчиной. :wink:
Кажется, лично у меня присутствует только 3 ведра... А остальное - всё другое. :)
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#12  Фотограф » Вт 9.08.2005, 11:33

Simona "Так... не всю душу-то ты вкладываешь!..."

Это он наверное имел ввиду что ты плохо старалась.

Если оргазм у женщины и женская душа это взаимосвязанные вещи, то тогда вопрос: где же тогда женская душа находиться :D :D :D Видимо ниже пояса. :shock: :shock: :shock:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#13  кикимора » Вт 9.08.2005, 15:11

Ой нет у нас души ...и сексом мы занимаеся только ради своего удовольствия....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#14  Верка-конфетка » Ср 10.08.2005, 8:50

ХЕ. Меньше всего мужиков интересует женская душа. Это они только для умного вида твердят, хочу умную, добрую. А на самом деле хотят красивую грудь и меньше вопросов.
Проще всего списать неумение удовлетворить женщину, познать её темперамент (ведь для этого надо напрячь свой скудный мозг) сказать, что мол это ты дорогая во всем виновата. Ты не искренне была со мной. Обвинить её в бездушие.
Ведь для любой нормальной женщины ( не имею ввиду нимфоманок и прочего) важно когда мужчина смотрит ей в глаза и не просто так а видит там что то и ценит это. И не важно какой он там супер мачо в постеле. С ним мне будет наслаждение.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#15  Фотограф » Ср 10.08.2005, 9:31

Верка-конфетка "когда мужчина смотрит ей в глаза и не просто так а видит там что то и ценит это"

На зрачке отпечатывается история болезней человека. Это мужчина должен увидеть у тебя в глазах? :D :D :D :D
Мачо ей не надо…..ха-ха….себе самой зачем врать? :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#16  zaklinatel » Ср 10.08.2005, 11:25

Верка-конфетка мадмуазель, вы просто не знали настоящих мужчин ... ))) вообще ты высказала однобокую позицию, с таким же успехом я могу сказать тебе что ты просто не хочешь напрячь свой слабый умишо чтоб понять душу мужчины, или еще какой нибудь подобный бред, тебя послушать так мужчины тока за ради секса и живут, под лозунгом "разденься и принеси пива", а женщины всюду несчасные разнечастные и никто то их не понимает и ваще все мужики казлы. вообще мне кажется ты говоришь с точки зрения молодого человека в период гиперсексуальности. все мужчиы проходят через ето. да по началу лет так с 13 и до 20 им падавай секс секс и только секс, но потом мальчики обычно взрослеют. :lol:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#17  кикимора » Ср 10.08.2005, 11:31

zaklinatel:Верка-конфетка мадмуазель, вы просто не знали настоящих мужчин ...

А что в нашем мире ещё существуют настоящие мужчины? Я думала, что они вообще как вид вымерли вместе с динозаврами и про них только в книжках пишут и кино снимаю, как об особом виде...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#18  zaklinatel » Ср 10.08.2005, 11:38

кикимора да ну, ну низя жи усе вазвадить в обсолют) есть они я вас уверяю) у меня много знакомых молодых пар, которые действительно живут щастливо.

вот взять к примеру моих бывших однокурсников, красивые молодые, умные и перспективные, вообщем такие какие нужны для крепкой семьи
часть женилась еще в иституте, остальные практически все сразу после окончания, у многих уже есть дети, холостых из 90 человек курса можно пересчитать по пальцам и пальцы еще лишние останутся.

правда если честно я замечаю что мужчин на много меньше чем женщин )) на мой взгляд ето так, потому что среди моих знакомых парнейто разобрали всех махом а вот девушек далеко не всех.
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#19  Фотограф » Ср 10.08.2005, 11:54

Верка-конфетка А ты ахинею не пиши и будешь получать нормальные ответы. А то развела тут слезливые разговоры о несчастной женской судьбе: ну ни кто тебя не понимает, бедную.
Если хочешь иметь нормальные взаимоотношения с мужчиной то:
1.Посмотри на себя и определи что в тебе не так
2.Научись сама понимать их
3.Перестань думать по принципу «Все мужики козлы, все баба б…»
Повторюсь: Если бы все мужчины были одинаковыми, то не было бы СЧАСТЛИВЫХ женщин.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#20  Верка-конфетка » Чт 11.08.2005, 10:06

zaklinatel:Верка-конфетка вопрос веть не в наличии или отсуствии проблемы, а в отношении к проблеме )))

Тебе не нравиться мое отношение...ну что ж дорогой мой юных друг. Могу лишь сказать одно. Меня это совершенно не беспокоит. Я привыкла к тому что мужчины всегда возмущены моим поведением, но это сугубо их головная боль.
Моя личность не стоит столь пристально внимания. Так что это разговор не о чем. Не навижу разговоры не о чем. Хочеться конкретики. У вас есть мнение вы его высказали. А учить меня ...увольте. Все равно ничего не выйдет.
Помниться разговор был о женской душе.
Мне вас искренне жаль молодые люди. Вы не мужчины, лижь жалкое подобие мужского пола.
Эх как мало их осталось....
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

Аватара
спонсор