Расстояние убивает или укрепляет любовь ???

Отношения полов.

#1  Флэйм » Пн 1.08.2005, 2:37

Мы смоей подругой находимся далеко друг от друга ! Но я её все так же сильно люблю ! А вот её чувства помоему охладели ! Стоит ли продолжать эти отношения ? :?
Флэйм
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 9.06.2005, 10:34

#2  zaklinatel » Пн 1.08.2005, 11:08

ответ очевиден: нет :mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#3  Arax » Пн 1.08.2005, 11:54

Расстояние для любви - как ветер для костра, сильную он распалит еще сильней, а слабую потушит.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#4  Слеза » Пн 1.08.2005, 12:45

С глаз долой - из сердца вон...Как ни печально, но это так :(
Красивыми мы были и остались,но прелесть наша не в изгибах тел.Пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!!
Слеза
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 7.07.2005, 12:11
Откуда: Ангарск

#5  Dilemma » Пн 1.08.2005, 15:14

Флэйм

смотря какое время этого расставания. Вот я например своего милого 2 года ждать буду и чем дольше жду тем больше люблю. так что Arax моё тебе признание) правильно сказал
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#6  солнышко » Пн 1.08.2005, 15:46

Меня тоже интересует этот вопрос....мой любимый далеко...пока все нормально,только 2-й день как не виделись я уже скучаю..он тоже,вроде....не хочу что бы отношения разрушались..... :twisted:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#7  Stern » Пн 1.08.2005, 19:21

Расстояние убивает любые отношения )) про костер это все чушь...фишка вся в том что люди живые существа и им хочется постоянно что бы кто то был рядом, ласкал, прижимался, целовал...А расстояние это одни лишь слова, которые со временем теряют смысл. Чем дольше и чаще расстование, тем вероятней что будущего у таких отношений не будет.
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#8  Nerka » Пн 1.08.2005, 19:57

Stern а вот и неправда!!! Вот я например 1.5 года не видела своего любимого человека, но все это время мы переписывались, по тел разговаривали... И вот он уже трей год - мой муж! И расстояние в 5 тыс. км не только не разрушило наши отношения а наоборот сделало их крепче! Так что что бы ты там не говорил про вероятности - если любовь настоящая, то ждать нужно!!!
как у Булгакова - "Кто сказал что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его лживый язык!"

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Dilemma
Как уже сказала - если это правда ЛЮБОВЬ, то обязательнодождешься и будешь вознаграждена за теперяшние мучения!!! Удачи!
Аватара пользователя
Nerka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.06.2005, 17:06
Откуда: Москва

#9  B_E_A_U_T_Y » Пн 1.08.2005, 20:06

Флэйм ну смотря как долго вы находитесь далеко друг от друга, а вообще отношения хотя бы со стороны кого-нить умираю, если это происходит обоюдно то это на много легче....но умирают одни отношения на их место приходят новые, пусть не зразу но позже.....
ну а если,ты хочешь что бы ваши отношшения не умерли, беги, лети к ней..и не отпускай, борись за свои чувства , а не рассуждай зря...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#10  Виктория » Пн 1.08.2005, 20:36

я своего друга ждала целый месяц.для меня это был кошмар.но я его дождалась и до сих пор мы любим друг друга..и кажется еще сильнее, чем до его отъезда..
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#11  Stern » Пн 1.08.2005, 20:43

Nerka
Любовь это когда один любит а другой позволяет любить. Любовь не бывает одинаковой с двух сторон, всеравно кто то крепче любит, а кто то слабее. Все дело в человеке. И кстати 3 года замужества это не срок для хвастовства. ))) 3 года это мизер...А может у него просто не было выбора и он выбрал тебя или наоборот у тебя не было выбора? =) Долгая разлука никогда не приводит к хорошему, и не дело не в том настоящая любовь или нет...все гораздо примитивней. :D это у вас девушек мания такая, все преувеличивать да приукрашать. И напоследок, трудно верится что ваш нынешний муж не ходил на сторону за эти полтора года...)) как никак а без этого тяжело обходится. :D
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#12  весенняя » Пн 1.08.2005, 22:50

Убивает, одназначно. Хотя...если любовь настоящая, то может и скрепляет, не знаю, сама не пробовала. Прислушаюсь к советам опытных людей.
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#13  zaklinatel » Пн 1.08.2005, 22:58

Arax а ты поэт аднака, но с тобой я согласился бы )

Stern жестокий ты :lol: взял детей расстроил. кстати держу пари ты то тремя годами похватстать не можешь )))) в противовес твоим словам скажу лишь что у тебя скорее всего гипертрофированная потребность в сексе, тяжко тебе придется после 40 если форуму держать не будешь
да девушки конечно все преувиличивают и романтизируют, сводить все к банальному сексу не стоит
на самом деле все намного сложней :lol:
не в сексе счастье - для себяя ето уже четко понял :wink:
хотя еще лет пять назад только посмеялся бы над таким утверждением

З.Ы. неделю не виделся со своей девушкой, так потом сутки из постели вылазили только в ванну, туалет и на кухню ))))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#14  Stern » Вт 2.08.2005, 0:15

zaklinatel
вот видишь ты своим ЗЫ только подтвердил мои слова, еще хочу дать тебе совет )) не делай выводов когда ты ограничен информацией. )) ты ничего не знаешь обо мне, для меня секс не очень важен, для меня важнее просто нахождение любимого человека рядом. А при большом расстояннии, не всегда находятся силы ждать...но и изменять тоже не стоит. Имхо стоит остаться друзьями с теми кто находится далеко, что бы потом не было мучительно больно признаватся в том, что ты обманывал ее. У меня было много таких случаев, когда и у меня затухали чувства, или у нее...
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#15  zaklinatel » Вт 2.08.2005, 21:12

Stern У меня работа такая - делать выводы обладая минимумом инфы. Я не делаю выводы из ниоткуда, я делаю выводы изходя из имеющейся инфы. Из той инфы что ты мне дал я сделал вполне определенный вывод, можно его и обосновать )

Ты противоречишь сам себе. В первом посте ты утверждаешь - Долгая разлука никогда не приводит к хорошему, и не дело не в том настоящая любовь или нет...все гораздо примитивней . Явно намикая на интимную сторону вопроса следующим выражением И напоследок, трудно верится что ваш нынешний муж не ходил на сторону за эти полтора года...)) как никак а без этого тяжело обходится

Кстати мне в этих "хождениях на сторону" не видится ничего плохого. Я например не безгрешен, до сегодняшней девушки у меня их было много. Ну и что? ) Разница между любовью и сексом так же очевидня для меня как разница между любовью и браком :lol:

Во втором посте ты говоришь что для меня секс не очень важен, для меня важнее просто нахождение любимого человека рядом, но тут же говоришь что тебе мучительно больно признаватся в том, что ты обманывал ее

Далее, что для тебя "нахождение любимого человека рядом" ? Банальное чутво собственности - вот она моя красивая, рядом и никуда не денется. Или все таки совместная жизнь и совместное общение? Если второе то общатся можно и на расстоянии - бляго современные технологии это позволяют. Ну а если поддерживать общение на расстоянии не получается - вывод только один - такое у вас было общение ;)

ну вот пиво кончилось :cry: допишу как нить в следующий раз

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

бля тока щас заметил )))))
аватарки у нас похожие )))))))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#16  Ivan_83 » Ср 3.08.2005, 4:54

Флэйм -
Привыкай, люди приходят и уходят, остаёшься лишь ты и пустота.
Не напрагайся, найдёшь лучше, или ты настолько в себе не уверен, что хочешь быть только с ней и боишься её потерять?
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#17  Фотограф » Вт 9.08.2005, 12:46

Флэйм Расстояние убивает любовь если её и НЕБЫЛО. Просто за любовь принималось некоторая привязанность, а не любовь. Если ты рассуждаешь: стоит ли -значит это не любовь. Если бы любил, уже был бы с ней
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#18  кикимора » Вт 9.08.2005, 12:54

иногда расстояние просто помогает...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  кикимора » Ср 10.08.2005, 11:34

Фотограф:кикимора помогает решить

нет забыть и найти смысл того, что давно искал, понять что ты хочешь и для чего ты живешь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  ЛиСиЧкA.RU » Вс 7.10.2007, 21:56

Я бы сказала что укрепляет...
После долгой разлуки главное не разочароваться в объекте своей любви... Бывает, что люди сильно меняются из-за определенного стечения обстоятельств... Очень жаль... А потом сидишь и думаешь: "Уезжала от одного человека, вернулась к другому, и люблю так же, если не сильнее, и как раньше готова творить безумные поступки ради него, и ... " А всё уже не так, и в таком случае ну нафиг такие отношения... Легче переболеть, а на расстоянии это легче даётся...
хотя кто знает... может и правда... обстоятельства...
тяжело всё это...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron