Сколько шагов от ненависти до любви?

Отношения полов.

#1  Игра с огнём » Пт 29.07.2005, 16:48

Может ли ненависть перерасти в любовь?Вобщем давайте выскажемся по этому поводу...Даже не обязательно НЕНАВИСТЬ а просто неприязнь?
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#2  Kcekc » Пт 29.07.2005, 17:28

Я вообще не верю в такие метаморфозы. Мое мнение такого - любовь в неприязнь перерасти может очень даже легко, но наоборот - ни разу не видела/слышала/ощущала.
Если человек тебе неприятен, если ты с ним не можешь и не хочешь общаться - любить ты его уж точно не захочешь.
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#3  Shiko » Пт 29.07.2005, 18:00

Ответ: может, но только в виде исключения :)
"Трудное - это то что можно сделать сразу,
Невозможное - то на что потребуется некоторое время."
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29.07.2005, 14:42
Откуда: Иркутск

#4  B_E_A_U_T_Y » Пт 29.07.2005, 20:00

ненависть врядли, а вот любовь в ненависть в полне возможно....не возможно мне кажется любить человека, которго когда-то ненавидел ....а вообще отношения это такая штука, тут сложно сказать наверняка, но я врядли могла бы испытывает к человеку опредеоленные чувства, если его ненавидела когда-то, ведь раз ненавидела, было за что....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  Ivan_83 » Пт 29.07.2005, 22:07

Игра с огнём -
Может.
Она сплачивает, через неё приходится узнавать обьект ненависти ещё больше, и можно всякое узнать и понять его мотивы и принять их.
А может просто зацепить спор, то что вас игнорируют и тп. Например я знаю один случай, когда коллеги постоянно сорятся, притом потому что мужчина пренебрежительно относится к женщине, но из за этого он постоянно в центре её внимания.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#6  гулящая » Сб 30.07.2005, 0:03

я думаю что может... ведь иногда мы ненавидим человека совсем не зная его .. а со временем узнавая его лучше возможна и любовь но это в очень редких случаях...
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#7  Dilemma » Сб 30.07.2005, 2:18

Игра с огнём

может и я наглядное тому подтверждение. я уже писала об этом в теме "О том как вы познакомились" или типа того....
Но стопроцентно может. При чём лучше чтобы не любовь перерастала в ненависть а наоборот. Так приятнее. И есть что вспомнить и над чем посмеяться
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#8  zaklinatel » Пн 1.08.2005, 11:30

может то может

только вот путь не близкий и не в шагах меряется )))))

и еще чм дольше ненависть длится тем меньше шансов перерасти в любовь ;)

тоесть был свидетелем как мальчик и девоча на первом курсе чуть не дрались каждый день в течении первого месяца )) маты слезы шуточки и подъе..ки

а через два месяца ид по набережной смотрю стоят целуются :lol:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#9  Слеза » Пн 1.08.2005, 12:48

Может!!!И туда и обратно :mrgreen:
Красивыми мы были и остались,но прелесть наша не в изгибах тел.Пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!!
Слеза
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 7.07.2005, 12:11
Откуда: Ангарск

#10  кикимора » Чт 1.09.2005, 10:22

Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Как высчитаете так ли это и приходилось ли Вам с таким сталкиваться в своей жизни, а может было наоборот т.е. от ненависти до любви один шаг?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  B_E_A_U_T_Y » Чт 1.09.2005, 12:08

помойму такая тема, похожая, уже была..но я отвечу: от любви до ненависти один шаг-это так, мы очень часто начинаем ненавидеть людей, которые разбили нам сердце, бросила, унизили нас..от ненависти до любви- озможно, но я таких людей не понимаю…мы ненавидим людей, за те или иные поступки, которые когда-то причинили нам боль, страдания…как же можно их потом полюбить? мне этого не понять…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#12  КатастроФа » Чт 1.09.2005, 12:35

Мда....Олька поднила ту тему, каторая сейчас миня беспакоит больше всиво :( .... я согласна полностью с этим высказыванием, на личном опыте испытала....
Конечно, в ненависти ничво карошева нету...но люди сами к этому приводят,сваими поступками...Когда ты любишь чилавека, отдаешься иму полнастью...доверяишь...он начинает этим пользаваЦЦа :cry: ...не думая о том, что делаит больна другому чилавеку....и все ради какой та выгоды.....Парой даже перестаешь верить во взаимную любофь...и уже не можешь доверять людям, пастаянна чиво та апасаешься(((
Очинь тижило с этим жить........
Я не злопаметная....но некаторые вещи не магу просто так оставить....и ахота мстить....
Ненавидить чилавека,каторова вроди вот тока тока недавна ты любил...и не прелставлял жизни без ниво...эт такая боль,что ие невазможна передать....но это Судьба...и никуда ат ние не денешься....вотЪ......
Аватара пользователя
КатастроФа
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 26.05.2005, 9:13

#13  Фотограф » Чт 1.09.2005, 14:50

Знаю одну пару у которых ненавесть переросла в любовь. А вот от любви до ненависти - этого больше в жизни.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор