Когда липнут мужики-что со мной не так?

Отношения полов.

#1  Игра с огнём » Сб 9.07.2005, 21:37

Сколько раз девушки на этом форуме говорили что на улице никто не знакомиться.Но это не так!Стоит мне надеть юбку или шорты,то мужики просто липнуть начинают.Думаете я сейчас упиваюсь своим совершенством?как бы не так.Что я делаю не так?неужели выгляжу шлюхой??????Я что зря мучила себя диетой и теперь не имею прав носить шорты? :twisted:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#2  Nickolas » Сб 9.07.2005, 22:15

Игра с огнём
Так это значит плохо? Изображение
Я думал наоборот... Изображение
Если липнут значит нравишься... Изображение И что липнут совсем "мыжЫки"?
Аватара пользователя
Nickolas
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт 16.06.2005, 10:51
Откуда: Иркутск

#3  Виктория » Сб 9.07.2005, 23:07

я думаю, что это вполне нормально.и дело не в юбке, хотя это козырь для девушек с красивыми ногами...с привлекательными. я думаю, ты очень симпатичная. а раньше ты этого не замечала? единственное что могу посоветовать-привыкнуть, только будь осторожней))))
я с этим свыклась и мне необязательно ходить на набережную.порой подходят знакомится про которых уж точно не подумаешь, что они первые могут подойти...при этом я не считаю себя симпатичной (не льщу сама себе)стоит начать с того что я нерусская.у некоторых россиян неприязнь к другим национальностям... вот бывает что идет девушка по улице, ну обычная, необязательно 90-60-90, но есть в ней что-то что привлекает, тянет, будто манит за собой. может у тебя есть такое??? гордись!!!
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#4  Di » Вс 10.07.2005, 0:20

Игра с огнём
вечно тебе не угадишь
ведь если липнуть перестанут, скажешь "а почему не липнут?"

насчет нарядов: да действительно чем откровенней, тем девушка кажется доступней, поэтому и липнут...

и еще вопрос, а на том же месте но скажем в джинсах липнут так же, как и тогда когда ты в шортах????????
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#5  вилкаа » Вс 10.07.2005, 10:06

Игра с огнём ну я тебе что могу сказать: у меня тоже такое(считаю себя не очень красивой, парни липнут(и не только парни но и мужики),раньше примерно год или два назад такого не было)!! только вот ко мне и в джинсах липнут, но все получают очень жосткий ответ! ты не обращай внимание, особенно если на набережной, там молодые люди в большинстве случаев находятся не совсем в трезвом состоянии и у них начинают гармоны играть, вот они и кидаются на каждую юбку!
если на тебя обращают внимание мужчины то это не так уж и плохо! дай бог самооценку тебе этот факт поднимет! :wink:
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#6  картинка » Вс 10.07.2005, 14:53

МЛИН!!!!! А че такого то в том что они липнут!?* ГОСПИДЯ!!!!! Я вот к примеру седня гуляла на юности познакомилась за ночь с 3, еще нескока отправила куда подаше. ФИ!!!! Стала бы я так переживать по этому поводу.... Липнут, хотят познакомиться, значит ты хорошенькая, милашка просто.. *дай бог чтоб Люся это не прочитала* Липнут, ну и пусть, а ты этим пользуйся ..* ох, чего советую*
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#7  NeXi » Вс 10.07.2005, 15:26

картинка, видишь она жалуется, что к ней не загорелые мускулистые парни, сошедшие с обложок журналов липнут, а всякая пьянь, да рвань...ещё и за руку хватают, очень приятно! :twisted:

Игра с огнём, воспринимай это как само собой разумеющееся! Разве мужчины не должны обращать внимания на женщин? Значит ты привлекаешь чем-то мужчин, и должна гордиться этим! А всяким там "не очень трезвым мужикам" всегда давай понять, что не желаешь с ними знакомиться!
Да и действительно, ты где это гуляешь, что там одно пьяное мужичьё? :)
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#8  B_E_A_U_T_Y » Вс 10.07.2005, 20:25

Игра с огнём странная ты...наоборот должна радоваться.....и почему сразу шлюха, а такое понятие как привлекательная девушка, что уже не актуально? и вообще надо себя любить и гордиться собой.....пусть эти мужики глотают злобу и обижу, когда мы им отказываемИзображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#9  Игра с огнём » Вс 10.07.2005, 21:36

NeXiя не говорю что бомжи,просто бывает что и не трезвые пристают особенно на набережной.
B_E_A_U_T_Y иногда это это напрягает
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#10  B_E_A_U_T_Y » Вс 10.07.2005, 22:22

Игра с огнём я согласна, что иногда это бесит, думаешь какого черта вы ко мне липнете, спокойно пройти не даете....я согласна.....но это наша судьба женская или на нас пялятся или на нас не обращают внимание...середина бывает редко..поэтому я выбираю первое...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#11  Анжелика » Пн 11.07.2005, 14:23

вилкаа
ты не обращай внимание, особенно если на набережной, там молодые люди в большинстве случаев находятся не совсем в трезвом состоянии и у них начинают гармоны играть, вот они и кидаются на каждую юбку!

ну ...есть и другое предположение. Не от того , что "молодые люди выпили" у них начинают играть гормоны. Они на Набережную и идут что бы подцепить какую -нибудь доступную девочку что бы "вечер удался"...надеюсь все поняли о чем я говорю.
to Игра с огнём Так вот наш автор как раз одев «короткую юбочку или шортики" для них кажется самой легкой добычей для " перепихнуться да и послать ее ..."(что бы понять смысл читайте все сообщение. А не только те строки , которые адресованы именно вам)
Совет, если хотите найти себе нормального мужика, то делайте это только не на Набережной. А если хотите просто тусонуться и развести мужиков на ужин скажем в хорошем ресторане и пару халявных вечеров, то вперед в коротких юбках в общественные места, но надо уметь как бы говорить « да»(что бы добиться желаемого от них) но давать понять что все таки « нет», что бы получить свое и не позволить им одержать верх.

Кстати на счет мужиков… уже года так 2 ко мне вообще молодые люди не подходят, я не знаю почему. Сначала я вообще не понимала, думаю может со мной что-либо не так? А подходят только ну мужчины так 26-35 лет.

B_E_A_U_T_Y
пусть эти мужики глотают злобу и обижу, когда мы им отказываем

да-м…супер высказывание!1! тебе надобно поопладировать, что-ли, за него. Или памятник поставить. :mrgreen: Но . давайте же дорогие дамы будем наводить красоту и ухаживать за собой, что бы на нас только и делали, что любовались как на картины, что бы завести мужиков, что бы они нас захотели покорить. Но мы как гордые феминистки из вредности и (сейчас будет смешно) « чувства собственного достоинства» (они же нас все недостойны, ведь правда?) не будем им это позволять по дурости своей!!! Ура! :mrgreen:
А будешь ли ты счастлива при таком раскладе?
P.S.:я говорю, что нужно одного единственного своего мужчину все таки сделать счастливым. А не так , что либо каждого второго. И не так, что никого и никогда ( ах ..*манерный взмах рукой* соответствующий настроению последней фразы).
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#12  Верка-конфетка » Пн 11.07.2005, 17:01

Завидую белой завистью. А вот ко мне никогда никто не лип. Интересно как это....
Все завтра одену шорты (уточните какие) и почуствую себя сладкой женщиной.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#13  B_E_A_U_T_Y » Пн 11.07.2005, 23:24

Анжелика:да-м…супер высказывание!1! тебе надобно поопладировать, что-ли, за него. Или памятник поставить. :mrgreen: Но . давайте же дорогие дамы будем наводить красоту и ухаживать за собой, что бы на нас только и делали, что любовались как на картины, что бы завести мужиков, что бы они нас захотели покорить. Но мы как гордые феминистки из вредности и (сейчас будет смешно) « чувства собственного достоинства» (они же нас все недостойны, ведь правда?) не будем им это позволять по дурости своей!!! Ура! :mrgreen:
.

нет красоту мы будем наводить для себя и своего любимого и единственного, а это неудачники пусть завидуют и пялятся...глотая слюни....я не имела в виду, что нада быть картинкой, тока для того что бы просто смотрели... у картин есть своийство тускнеть со временем и краски многие стираются, а вот человек остается, тока какой ты человек остальным знать не обязательно...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#14  HELLY_in_HELL » Чт 21.07.2005, 3:28

Игра с огнём хорошо что липнут..это с одной стороны - значить симпатишная) плохо, что липнут - быстро надоедают))))))
на собственном опыте( :twisted:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#15  Игра с огнём » Пн 25.07.2005, 13:06

HELLY_in_HELL бедная я несчастная по улице спокойно не пройдёшь :P
так и хотят все знакомитццца..придурки всякие :roll:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#16  Slayzer » Пн 25.07.2005, 16:15

бла-бла-бла))... пьяный съем фсегда заканчивается, а иногда даже и начинается приглашением компанией молодых ребят.. которые куда-либо собираются или просто скучают)) куда-нибудь...
липнут - васче понятие какое-то странное... ну не понимаю я как можно липнуть.. бррр... прижимаются чтоли к типе?
я со своей девушкой познакомился возле памятника Ленину)) она писала диплом о лениниаде каких-то там годофф... я заинтересовался... но основная причина начала нашего разговора заключалась ф том, что я просто попросил закурить)).. посидели, поговорили... я попросил телефон))) во.. классическое начало долгих отношений.. никаких там: пойдем по пиффку)) и прочего хамства)...
ЗЫ: красавицы, в безотложном порятке хочется поглазеть на ваши шорты))
а верка-чупик обманувает)) к таким дамам ухажеры должны толпиться тоннами живого веса)) бумажникофф... гы...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#17  Ivan_83 » Ср 3.08.2005, 6:16

Игра с огнём -
А ты сними юбку/шорты :)

Если серьёзно, то ты своим видом демонстрируешь то что ты хочешь ЭТОГО, что ты готова к этому, потому и липнут.
Одевайся более строго, если хочешь чтобы не липли или липли только с серьёзными намериниями.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#18  ivan100 » Ср 3.08.2005, 8:50

Да это все из разряда позавчера шла - изнасиловали, вчера - изнасиловали, сегодня вот опять иду.
Нарядятся как бляди (впрочем почему как?) все подряд к ним и липнут, а они потом изображая этакую "невинность" ...ах-ах-ах ко мне все пристают не знаю что и делать...
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#19  Arax » Ср 3.08.2005, 12:51

ivan100
Они одеваются так как им нравится, а то что мужики воспринимают это как сексуальные сигналы - это уже их проблемы, ну и девушкам конечно достается. :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#20  Ivan_83 » Ср 10.08.2005, 18:13

Arax -
"Они одеваются так как им нравится, а то что мужики воспринимают это как сексуальные сигналы" -
У большинства мозгов нет, чтобы понять что то что им в данный момент нравится, показывает то, чего они подсознательно хотят.
На дискотеха в городе Вена было проведёно масштабное исследование: девушек фотографировали и брали анализ слюны (чтобы выяснить на какой стадии у них менструальный цикл). Была ДОСТОВЕРНА выявленна зависимость, что когда девушка готова к спариванию то одежды на неё меньше, тело более обнаженно и вид более привлекателен.
Может они там типа чегото и хотят, но на самом деле, лучше слушать язык тела.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор