Мастурбация(18+)

Отношения полов.

Как часто вы мастурбируете\онанируете?

постоянно
30
37%
раз в неделю
14
17%
редко\только за неимением партнера
23
28%
за кого вы меня держите?!
10
12%
А что это такое?
4
5%
 
Всего голосов : 81

#61  Kcekc » Вт 16.08.2005, 12:16

Silikon
английский вариант меня вполне устроит, не переживай. Если это действительно серьезная статья, а не очередной высосанный из пальца тезис - я признаю свою неправоту, я это делать умею.
Ссылки тебе? Я пока тебя гружу своим интеллектом и эрудицией, мне этого вполне хватает чтобы указать нестыковки в твоих высказываниях. Да и жизненный опыт еще никто не отменял.
Да, конечно, зачем бабу удовлетворять? Пусть так как-нибудь, сама, недаром пишем то в теме про мастурбацию ))
Женщина обязана удовлетворять мужчину? Малыш, в постели нет места обязанностям. Ты живешь в 21 веке, и если ты так считаешь - твоя дорога к шлюхам, которые за твои деньги обязанны тебя удовлетворить.
Насчет женщины - лидера ))) Ты мою мамочку не видел ))
А если без шуток - далеко ходить не надо, та же Мадонна или Шерон Стоун, которая пластику себе не делала и не собирается. Если она не лидер - то я китайский император.
Надоело мне мозги идиоту прочищать. Больше отвечать не буду. Считай как хочешь, думай, как хочешь, делай, что хочешь. Я умываю руки.
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#62  Silikon » Вт 16.08.2005, 13:44

Kcekc:Я пока тебя гружу своим интеллектом и эрудицией, мне этого вполне хватает
Так это тебе хватает. :lol: А для меня твои мысли - это устаревшие консервативные воззрения и заблуждения феминистки, которая тщится доказать, что женщины - лучше мужчин (раз не удовлетворяет - виноват мужчина :lol: )
Kcekc:Да и жизненный опыт еще никто не отменял.
О жизненном опыте - ниже :lol: Да и практика показывает, что скорее прав я, а не феминистки. :lol:
Kcekc:Малыш, в постели нет места обязанностям. Ты живешь в 21 веке,
Ой, когда и XIII век был "передовым" и "современным", а люди думали, что Земля держится на трёх китах. :lol:
Kcekc:Мадонна или Шерон Стоун, которая пластику себе не делала
Ой, не смеши. Обе делали. Но зачем публично в этом признаваться? Для публичных людей, тем более - артистов - это профессиональная необходимость. Кто будет постоянно снимать в кино морщинистых старух? :lol: А время - остановить нельзя. Не надейся. :lol:

Природой вообще не предусмотрено, чтобы мужчина "удовлетворял" женщину в сексе. :lol: Женский оргазм - это побочный эффект, проистекающий из общности происхождения мужчины и женщины. Всё различие заключается только в переформировании и специализации половых органов, отвечающих за продолжение жизни. Тот же женский клитор - это недоразвитая головка мужского полового члена. И у разных женщин она недоразвита по-разному: у кого - 2 миллиметра, у кого - 3 сантиметра. Получает ли женщина удовольствие от секса - это побочный эффект. Природе всё равно. Самец может и изнасиловать самку - ребёнок всё равно будет. Удовольствие - стимулирующий фактор только для мужчин. Иначе у него "не встанет". "Встанет" ли у женщины - природе всё равно. И когда женщина требует от мужчины, чтобы он её "удовлетворял" в постели - это извращение, не предусмотренное Природой. Поэтому далеко не каждый мужчина и далеко не каждую женщину сможет "удовлетворить" в сексе. Потому что её "мужская часть" может быть недоразвита по-разному. Слишком много случайных факторов. Даже имея нескольких детей - во время секса женщина может ни разу оргазма и не испытать. Природа не видит в этом необходимости.

Но все ж говорят, что - может и должна. :lol: А раз не испытывает - "виноват" мужик. :lol:

Женщина вообще - существо внушаемое. Насмотрится всякой дури по телевизору и ну мечтать, чтоб у неё было "как в кино" и "как в европах" :lol:

Да мало ли чего в кино показывают? :lol: Там и черепашек ниндзя показывают и прочую чушь. Обязательно тащить вымысел в жизнь? :lol:

Вот в итоге в наших семьях и разлад. Мужики, убеждённые бабами в своей несостоятельности - спиваются. (Так как против Природы не попрёшь: не может он так - как в кино инсценируют :lol: )

Приведу пример из жизни. Это не выдумка. Всё происходило на моих глазах, так как речь идёт о моих матери и отце.

Жили были муж и жена (Сказка типа "О старике и старухе" в "Золотой рыбке" А.Пушкина. Даже кончается так же: разбитым корытом. :lol: )

Короче, жили были муж и жена. Родили и воспитали они детей и когда жизнь перевалила на вторую половину - вдарило бабе в голову, что "В сорок пять - баба ягодка опять" :lol: и захотелось ей секса "как в кино" и "как в европах" :lol: Короче, пустилась "во все тяжкие", а мужику заявляла, что он её как мужик - "в постели не удовлетворяет" :lol:

Мужик говорит: "А как же два сына?" - Но бабу "заусило", понесло, чтоб "как в кино" было. :lol:

Развелись они, само собой. Кончила баба тем, что нашла себе наконец нового мужа, вышла за него замуж. И успокоилась. Был её муж моложе. Да. Вот только - полный импотент. :lol:

Просто под конец жизни до бабы всё же кое-как дошло, что не нужен ей "сексуальный гигант в постели". Просто мужик нужен.
Кстати, отец вполне здоровый, не импотент, нашёл другую бабу, без "сексуальных заскоков" в голове. :lol:

Kcekc: Надоело мне мозги идиоту прочищать. Больше отвечать не буду.
Это хорошо. А-то я уж забеспокоился, что придётся до пенсии спорить. :lol:

А кто из нас глупее - жизнь расудит. :lol:

http://www.slaed.net/modules.php?name=H ... age&pid=31
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#63  zaklinatel » Вт 16.08.2005, 14:21

прочитал
а ниче так спорчик вышел )))
повеселили
хотя конечно хорошо что закончили

кролик конечно ничего не понимает в сексе, и похоже никогда им и не занимался, но жжот конкретно, оборону занял круговую и потрудился на славу, за что ему канечно 5 ))))

побольшей части спор свелся к тому что кролик защищает мужчин(а по сути себя) доказывая что они умнее, активнее и более значимы в обществе, а кекс просто недоумевала как же можно быть таким кретном и не понимать очевидных вещей. кролик привоодил одну ссылку за другой бросаясь фразамаи ученых врачей о эволюции и целесообразности мужского и женского оргазма сточки зрения животного мира, а кекс защищалась от него основываясь на личном опыте и не слабом интелекте придумывая ответы на ходу

но в итоге каждый остался при своем мнении

кстати есть животные, млекопитающие, живущие стаями и у них женские особи точно испытывают оргазм ;) я об етом в передачи в мире животных смотрел совсем недавно показывали

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

позадавать вопросы что ли? а то прям интересно стало

Silikon Уважаемый кролик, ты никогда не удовлетворял женщину?

Kcekc Многоуважаемая кес, сколько раз за половой акт вы испытываете аргазм?
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#64  Kcekc » Вт 16.08.2005, 16:51

zaklinatel
если что, то я - Ксекс а не кекс, попрошу не путать, я к этому довольно трепетно отношусь )
За половой акт я испытываю от одного до пяти оргазмов, в зависимости от мужика и от продолжительности действа. Еще пикантные вопросы будут?
А кролик теперь будет трахать твои мозги ))
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#65  Silikon » Вт 16.08.2005, 19:52

Kcekc: zaklinatel, кролик теперь будет трахать твои мозги ))
Так, начнём... :lol:
zaklinatel: кстати есть животные, млекопитающие, живущие стаями и у них женские особи точно испытывают оргазм Wink я об етом в передачи в мире животных смотрел совсем недавно показывали
А почему ты считаешь, что они должны сильно отличаться в этом от человека (Или человек - от животного :lol: ) ? Это же не речь. А самая примитивная функция, имеющаяся даже у амёбы. Поэтому и на счёт оргазма - точно так же - не все его испытывают. Самочек не оргазм интересует. А "выделения" самцов :lol: Те же коты, когда самец "трудится" - его ничего больше не интересует. А кошка в этот момент может рвануть за пробегающей мимо мышкой. :lol: А если бы она испытывала оргазм - её бы в этот момент тоже ничего больше не интересовало. :lol:

Не зря же учёные утверждают, что в момент оргазма активность мозга у женщины сокращается до размеров мозга кошки или маленькой обезьянки. Она, в отличии от мужчины, перестаёт себя контролировать. Может царапаться, кричать. От удовольствия (Не всегда удобно, между прочим :lol: ). Но контроля у неё в этот момент нет. Потому что у неё оргазмический орган (тот же клитор) - атавизм. Он должен был соединяться с мозгом напрямую только у мужчины. А женщине он не нужен. Поэтому может быть сигнал "оттуда", (если есть оргазмические ощущения, а они есть не у всех), но "контрольного сигнала" - обратно - нет. Так как - незачем. Орган является атавизмом, поэтому не развит.
zaklinatel:позадавать вопросы что ли? а то прям интересно стало

Silikon Уважаемый кролик, ты никогда не удовлетворял женщину?
До оргазма доходили не все. :lol:

А что, может, пригласить тебя "свечку подержать"? :lol:

Вообще-то, спор давно вышел за пределы темы "мастурбация" (Хотя словесной вот позанимались :lol: ) Нафлудили :lol: Изображение
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#66  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 8:35

Kcekc пардон мадмуазель, впредь буду внимательнее)) пока вопросов боьше не имею, а за мои мозги не переживай, я люблю общатся с мозгоебами )))) кстати 5 ето .... ето да...ну ты меня понимаешь ;) :lol:

Silikon я не считаю что они сильно отличаются, с чего ты взял? не надо домысливать за меня мои высказывания, ето не вежливо. это самая примитивная функия и с речью ее сравнивать не в коем случае нельзя, так как ээто инстинкт тоесть бессознательное, а речь это одна из форм сознания, подучи философию, далее про амеб - у них нет инстинкта продолжения рода, так как у них слишком примитивная нервная система, сравнивать системы размножения млекопитающих и одноклеточных ето так же неправильно. вообще инстинкт размножения появляется только у высокоразвитых животных, например у простейших (да что там у многих насекомых его нет) нет инстинкта размножения (ты думаешь амеба размножается потому что у нее инстинкт срабатывает? :lol: или червяк под действием инстинкта размножается?), у них ето происходи под действием роста организхма, хочешь не хочешь а ето произойдет, так же подучи биологию, оргазм у женской половины так же обязателен как и у мужской, примитивно думать что ето не так, к примеру возьмем рыб. у некоторых рыб нет физического контакта между самцом и самкой, самка откладывает икру а самец ее оплодотворяет, все это не зависимо друг от друга, если бы самку не влекло инстинктивное удовольсвие от откладывания икры ети рыбки бы вымерли, кароче женский оргазм ето такая же запланированная ветвь еволюции как и мужской. пример с кошкой поразителен. ты настолько уверен в своей правоте что даже не потрудился понаблюдать за спаривающимися кошками)))))))) шутка вообще кошка за мышкой не рванет, ей так же нравится трахаться как и коту. доказательства? ты просто не видел маструбирующих кошек наверно)))) у нас тут кошачий питомник под боком в соседнем подъезде и я дружен с его хозяином частенько захожу к ним, он не разрешат всм кошкам спариваться так как там ценные породы и нада береь генофонд и прочее. так вот когда кошка ХОЧЕТ ето пиздец начинается, он ей дает антизверин и еее начинает плющить, кошка кайфует от всего, а ето признак того что ей нравится секс и ни нада ля ля про то что кошке насрать на оргазм.
про женщин пример еще более примитивный, я бы сказал что ученый который так считает ето дебил сбеаввший из под ножа лоботмиста. ))))) ты что никогда не занимался сексом когда "женщина ведет"? видимо нет ))))) бред бред бред

далее про обратный сигнал....хм...ты мозгами пробовал думать? или думаешь только головкой? ))))
ха зачем обратный сигнал?.... женщине не нада кончать.... у мужчины есть обратка только и только потому что мозгу нада быть уверенным что х..й в нужом месте и можно выпускать сперму и ТОЛЬКО поетому, а вовсе не потому чтоб привлечь мужчину оргазмом как ты думаешь... вообщем и тут твои рассуждения примитивно нееправильны. у женщин же нет обратки потому что им делать етой обраткой нечего.

дале про то что "орган" не развит.....ты просто туп думая что клитор ето не развитый х..й ))))) клитор ето просто участок хорошо снабженный капилярами и нервными окончаниями для того что бы женщина чуствовала как ее пардон ....ну вы понимаете, в етом месте ети нервные окончания возбуждаются прикосновениями мужчиныи мозг понимает что все идет нормально, если бы етого места не было то мозг просто бы не понимал что идет половой акт и не возбуждал бы нервную систему женщины не вплескивал бы гормоны в крофь.

для особо тупых типа кролика скажу что клитор ето не недаразвитый х..й ето нервный участок аналогичный тому что находится на головке члена у мужчины и не более, в етом смысле ети "органы" (хотя ето вовс не органы, их нельзя таковыми назвать) обсолютно одинаковы.

и наконец самое главное, допустим ты кролик прав и ето атавизм. но скажи мне тогда как ты сейчас в услвиях совремнной реальности, в условиях прав и свобод, равенства мужчины и женщины привлечешь самку к спариванияю? НИ-КАК. если по твоему оргазм для женщины не важен она выберет сперму из пробирки как спосбо оплодотворения, а вовсе не твой пардон за выражение х..й. для большинства женщин оргазм играет главенствующую роль в сексе как и для мужчин. пресловутый женский нтинкт к продолжию рода меркнет перед оргазмом и оживает лишь потом когда вспоминается противозайчаточные или ощаущается латекс презерватива )))))
кароче твое утверждение просто бред....иначе б не было таких случаев когда уламывали меня на секс а не на оборот ))))))

ну и на последок, меня тебе приглашать не нада, пригласи лучше Kcekc я думаю она тебе покажет что значит настоящий секс.

я все сказал
давай кролик еще есть аргументы?
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#67  Silikon » Ср 17.08.2005, 17:03

zaklinatel: про амеб - у них нет инстинкта продолжения рода,
Ты хочешь сказать, что они размножаются случайно, приятель? :lol: Похоже, твоя умственная система недалеко ушла от амёб. Ты каким местом думаешь? :lol:
zaklinatel: у многих насекомых его нет) нет инстинкта размножения
Ты пробуешь заниматься словесной эквилибристикой, хвалю, но в данном случае не важно - как назвать механизм, требующий от простейших той же реакции, которая приводит к размножению. :lol:
zaklinatel: ты просто не видел маструбирующих кошек наверно)
представь себе - нет. :lol: А что это такое - мастру-мастру- (чёрт, хрен выговоришь без бутылки:lol: ) маструбирование? :lol:
zaklinatel: я бы сказал что ученый который так считает ето дебил сбеаввший из под ножа лоботмиста.
А у тебя, наверное, всё образование - это наблюдение за кошками в питомнике твоего знакомого? :lol: Изображение
zaklinatel: вовсе не потому чтоб привлечь мужчину оргазмом как ты думаешь..
Это Я говорил? - По-моему, ты не только безграмотно пишешь, но ещё и безграмотно читаешь, не умеешь, поди? Три класса церковно-приходской в подворотне? :lol:
zaklinatel: у женщин же нет обратки потому что им делать етой обраткой нечего.
Ну и где тут противоречие? Я что - утверждал обратное? 8)
zaklinatel: чуствовала как ее пардон ....ну вы понимаете,
Слов не хватает? - Бедненький. Это тебе не в подворотне под закусон с пьяной компашкой похабные анекдоты травить :lol: Поучись хоть у "ксюши" :lol: - Хотя у баб речевая система развита лучше, не спорю, тебе до неё далеко. Пусть думает неверно, но излагает внятно. :lol:
zaklinatel: клитор ето не недаразвитый х..й ето нервный участок аналогичный тому что находится на головке члена у мужчины и не более, в етом смысле ети "органы" (хотя ето вовс не органы, их нельзя таковыми назвать) обсолютно одинаковы.
Милок, тупенький, я говорил ведь не про х... (как ты его называешь :lol: ) , а только про головку члена. То есть, как раз то, что ты своим заплетающимся языком пытаешься выразить. :lol: - Не вижу противоречий своим мыслям. Подучи грамоту и попробуй почитать предыдущие посты заново. Только на трезвую голову, а не под "кайфом". А-то опять напутаешь. :lol:
zaklinatel:самое главное, допустим ты кролик прав и ето атавизм. но скажи мне тогда как ты сейчас в услвиях совремнной реальности, в условиях прав и свобод, равенства мужчины и женщины привлечешь самку к спариванияю?
Чё, по-немногу, но доходит? :lol:
zaklinatel: если по твоему оргазм для женщины не важен она выберет сперму из пробирки как спосбо оплодотворения, а вовсе не твой пардон за выражение х..й. для большинства женщин оргазм играет главенствующую роль в сексе как и для мужчин. пресловутый женский нтинкт к продолжию рода меркнет перед оргазмом и оживает лишь потом когда вспоминается противозайчаточные или ощаущается латекс презерватива )))))

1) многие как раз и выбирают - из пробирки.
2) Эта тема - "мастурбация", поэтому до других "принудительных причин" для женщин речь и не заходила. На самом деле, если для мужчины достаточно для здоровья время от времени освобождаться от накопившейся спермы (Не слишком часто, однако, так как это приведёт к ослаблению организма), то для женщины на этом всё не оканчивается. Потому что у мужчины орган отработал (что необходимо для поддержания его работоспособности), а у женщины - ещё нет. Если женщина ни разу не рожала и не кормила ребёнка грудью, то у неё для этих органов (раз они не используются) резко возрастает риск заболевания раком. Раком молочных желёз или раком матки. Увы, одного "стремления к оргазму" (как ты думаешь :lol: ) - для женщины маловато. Оргазм - тьфу. Его может и не быть, да он и не нужен. А вот выносить ребёнка и выгормить его грудью - это для женщины необходимость. Иначе из-за бездействия органы застаиваются и начинаются метастазы с появлением раковых клеток. - Поэтому женщины рожают вовсе не потому, что "желая получить оргазм - случайно "залетели" (как это можно подумать - если послушать тебя. :lol: - Они рожают потому, что этого требует организм, а не потому, что "оргазма захотелось" :lol:

zaklinatel: кароче твое утверждение просто бред....иначе б не было таких случаев когда уламывали меня на секс а не на оборот ))))))
Так ведь тебя уламывала та, которая испытывает оргазм. А та, которая не испытывает - не будет. Чё тут такого сложного?

Твоя беда (как и "ксюхи") в том, что вы личный опыт и личные ощущения экстраполируете на всех. А у других-то - по другому может быть. Не так - как у вас. "По себе не судят", понимаешь? :lol:

Так что, милок, иди подучись, потом поговорим. Изображение
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#68  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 17:31

Silikon хы ламер, тысячу раз ламер, амебы размножаются не случайно, и не под действием инстинкта или огразма ))) комик прочти учебник все поймешь))))))) даже смешно отвечать на ето
и насекомых туда же, смех и грех
дальше два замечания на счет моей личности, я их пропущу, ето не аргументы а так наезд из-за нехватки информации и мозгов у кролика
потом еще наезд на безграматнасть, тоже пропущу, ибо кролики не различаютт где написана с ошибами а где со стегом
дальше какая то херь про противоречия...бред
дальше какое то замечание про не хватк слов, тоже пропущу там никакой информации нет, так просто попытка обострать, и откуда в таком маленьком кролике столько дерьма?

Милок, тупенький, я говорил ведь не про х... (как ты его называешь ) , а только про головку члена. То есть, как раз то, что ты своим заплетающимся языком пытаешься выразить. - Не вижу противоречий своим мыслям. Подучи грамоту и попробуй почитать предыдущие посты заново. Только на трезвую голову, а не под "кайфом". А-то опять напутаешь.


ты сцука свой пост подправил....от бля )))) нечесно играешь белая твоя шкура
ну ну пизди дальше мохнатый

1) многие как раз и выбирают - из пробирки.
2) Эта тема - "мастурбация", поэтому до других "принудительных причин" для женщин речь и не заходила. На самом деле, если для мужчины достаточно для здоровья время от времени освобождаться от накопившейся спермы (Не слишком часто, однако, так как это приведёт к ослаблению организма), то для женщины на этом всё не оканчивается. Потому что у мужчины орган отработал (что необходимо для поддержания его работоспособности), а у женщины - ещё нет. Если женщина ни разу не рожала и не кормила ребёнка грудью, то у неё для этих органов (раз они не используются) резко возрастает риск заболевания раком. Раком молочных желёз или раком матки. Увы, одного "стремления к оргазму" (как ты думаешь ) - для женщины маловато. Оргазм - тьфу. Его может и не быть, да он и не нужен. А вот выносить ребёнка и выгормить его грудью - это для женщины необходимость. Иначе из-за бездействия органы застаиваются и начинаются метастазы с появлением раковых клеток. - Поэтому женщины рожают вовсе не потому, что "желая получить оргазм - случайно "залетели" (как это можно подумать - если послушать тебя. - Они рожают потому, что этого требует организм, а не потому, что "оргазма захотелось"


ты за меня мои мысли не дадумывай я я уже предупреждал, свой бред вывооди из своих слов а не из чужих, про РАК нах не пизди ))) никакого повышенного риска нет, органы застоятся хы хы что бы ты про ето знал, какие нах метастазы? ))) бля кролик внатуре погори с женщиной откровенно хоть с проституткой она те раскажет что органы у женщины не застаиваются))) просто бред...оооо нада же еще во все ето верить)))) тебя послшать так все старые девы сплошь болеют раком....блин даже писать както про примеры тошно, веть опять скажешь ну вот ето мол типа у тебя так а в целом по другому))))

дальше про уламывание опеть какоето слово блудие, внатуре стеганый кролик, то у него женщины не испытывают оргазм то испытывают

твоя беда кролик что ты нихрена не знаешь и в отсутствии личного опыта прочитав пару понравившихся книжек строишь глобальные выводы
при етом люди обладающие реальным жизненным опытом тебе ничего не могут доказать)))
они веть ето не ради какого то морального удовлетворения делают а заради торжества справедлвости
ну нельзя же мирится с тем что у тебя под боком живет глупый кролик )))))))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#69  Ivan_83 » Ср 17.08.2005, 17:39

Хватит офтопить: или дрочим или не дрочим, а вы тут чем занимаетесь?
С амёбами, насекомыми и противоположным полом - в другие топики.
А лучше в топку. :twisted:
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#70  Silikon » Ср 17.08.2005, 22:00

zaklinatel: ты сцука свой пост подправил....от бля )))) нечесно играешь белая твоя шкура
:lol: :lol: :lol: - Значит я прав: Ты действительно пишешь на форуме после бухла :lol:

Или ты и трезвый - такой? :lol:
zaklinatel: про РАК нах не пизди
Ладно, с тобой всё ясно. :lol:
zaklinatel: с проституткой она те раскажет что
Это твой "АВТОРИТЕТ" :lol:
zaklinatel: они веть ето не ради какого то морального удовлетворения делают а заради торжества справедлвости
ну нельзя же мирится с тем что у тебя под боком живет глупый кролик )))))))
:lol: :lol: :lol:

Слаб ты паря на мозги - как та проститутка, что тебя домогалась - "слаба на передок". :lol:

Не, с "ксюхой" интереснее, у неё хоть какая, но логика есть. А у тебя.... :lol:
Ivan_83:Хватит офтопить:
Согласен Изображение
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#71  BUD » Пн 22.08.2005, 22:38

Есть такая фраза - громче всех "держи вора" кричит сам вор - не уверенный в себе и мало знающий человек громче всех кричит что все вокруг глупцы.

Не спорьте с посредственностью, он опустит вас до своего уровня и будет задавливать самомнением.

Тема съехала, но как было сказано в одном фильме:"люблю по-рукоблудить теплыми летними вечерами..." - кто интересно знает откуда это?
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#72  Carmaggeddon » Ср 28.09.2005, 12:09

нет апридиленно тему опять замяли.. разговор пашол в другом русле. Силиконовый тупой кролик, плюс КсЕкс, с Заклинателем начали новую эпоху=))) смешно. еще смешнее некоторые доводы. =))

Кстати, есть такой вид пауков - у них самка начинает есть самца в момент полового акта. Она его уже доедает, а половой орган самца продолжает работать.


после этого я ни смагу спать вапще оч долго.. как придставлю. море крови.. Жена доедает остатки ног сваиво Мужа.. а иво собстна орган прадалжает ишо действавать=))) слышь Силиконовый тупинь, а паучки при чом? они чо то онанируют? и мастурбируют?

вот. мда так о чом эт я.. ах да простите еще одна цитата:
Если женский организм не получает мужского гормона тестостерона извне - он начинает вырабатывать его сам. Так появляются "мужеподобные" женщины, "курвы" (играющие мужскую роль в лесбийской паре), Это приводит не только к изменению манеры поведения (это как раз может и не происходить), а к тому, что в результате выработки женским организмом мужского гормона у неё меняется тон голоса (грубеет), начинают расти волоски на лице (усики и так далее), появляется мужской тип мускулатуры и уменьшается грудь (Кстати, у многих современных женщин - грудь уже маленькая)

афтар ЖЖот=))))
эт. всигда считала некатарых осабей женского роду Стервами - Курвами., себя любимую из этого списка не сиключала никогда. но тут.. ЁПТА! ЙА ЛИСПИЯНКА????, у меня грубеет голас? /брюки привращаются...(с).. ужоснах.. сам понил чо писал. или ва время тваво бисдумнаво капирования твой моск отключался нах?

вот так мы отходим в сторону от главной темы топика=)))


ЗЫ а я прагаласавала :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#73  CheStoR » Ср 28.09.2005, 22:52

Селедка:

Многие современные психологи считают, что мастурбация и онанизм - вполне естественное и даже полезное явление - его функции многообразны: от самоутверждения как личности, до удовлетворения обычных физических потребностей. А как на ваш взгляд?


Вы все онанисты и извращенцы !!! судя по вашим ответам.. :twisted:
Я сам то абажаю онанировать - а для меня просто дрочить !!! :wink:
Дрочить это круто, клево и приятно !!!
Аватара пользователя
CheStoR
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 0:46
Откуда: Иркутск II

#74  LIDER » Чт 29.09.2005, 22:44

Блин что за народ мне кажеться это сугубо личное дело каждого :x
Изображение
Аватара пользователя
LIDER
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт 21.07.2005, 3:47
Откуда: Иркутск

#75  Селедка » Пт 21.10.2005, 21:27

Говорят, что дети, которых родители так или иначе уберегли от неосознанной мастурбации, при достижении младшего школьного возраста становятся более нервными и неусидчивыми, чем их мастурбирующие ровесники. Они хуже учатся и страдают так называемыми "заместительными" вредными привычками, которые, в отличии от неосознанной мастурбации, приносят реальный и достаточно серьезный вред...
______________________________
Если вдруг ты хочешь секса
Подрочи, и все пройдет
ХОЧУ ПАРНЯ... С БОЛЬШИМ, И ЧТОБ НА ВСЕХ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Селедка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 13.06.2005, 23:00

#76  Caesar » Пт 21.10.2005, 23:40

Не знаю, я согласен с мнением, что в данном деле есть свои плюсы. По крайне мере, так утверждают люди в белых халатах.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#77  Умник » Вт 15.11.2005, 1:43

Silikon
"Природа выставила ограничитель для мужчины: если женщина может испытывать хоть 9 оргазмов за раз, то природе надо, чтобы у мужчины за раз был только один оргазм - во время извержения спермы. После этого врубаются тормоза и мужчине просто больно продолжать обычный половой акт."

Что то я боли не чувствовал при этом. Хотя и после эякуляции вполне в состоянии некоторое время продолжать фрикции, эрекция сама по себе не пропадает ещё несколько минут. А если ты о тех случаях, когда мужику перетягивают член веревкой, то боль там не от того, что он продолжает акт, а от веревки.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#78  anka » Вт 15.11.2005, 12:20

Умник нам иногда тоже после того как мы испытали оргазм не хочется больше, да мало того, что не хочется, так еще это и больно... Так что не вы одни такие...
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#79  Умник » Вт 15.11.2005, 13:47

а как же множественный оргазм?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#80  anka » Ср 16.11.2005, 2:08

умник множественный оргазм только после передышки хоть бы с полчаса - час, так тогда это и у вас возможно!!
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

Аватара
спонсор



cron