Секс на природе (ЗА И ПРОТИВ)

Отношения полов.

#21  Дантес » Пн 24.05.2004, 6:36

Их я по моему знаю кто такая Вишенка.
Но подайте мне в тему Анабель скорей же. Она мне тут, как родная.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#22  Hexus » Ср 26.05.2004, 9:23

По моему усе не плохо..можно совместить и природу...и комфорт...ДАЧА! и природа и тоси боси фсевозможные..по моему компромисссс! как вы на это смотрите???
Hexus
 

#23  Виктор » Ср 26.05.2004, 10:13

Hexus
Ну если забор высокий... трава мягкая.... и вокруг цветы.... то положительно :)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#24  sektor » Ср 17.11.2004, 17:42

Мне тут недавно моя знакомая сказала,что хочет попробовать заняться сексом:в душе,в лифте,на крыше дома...мне кажется,что экстремальный секс-это когда вас могут в любой момент увидеть другие люди...довольно возбуждающе(для меня по крайней мере)...например-взаимный петтинг в полупустом вагоне электрички,либо в кинотеатре...Каких-то определённых мест,где я бы хотел заняться сексом у меня нету...А вы как относитесь к экстрим сексу и в каких местах вы пробовали или хотели бы попробывать???
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#25  Рыжая Бестия » Ср 17.11.2004, 18:02

sektor ДИМОЧКА! Когда я вижу очередную твою тему про СЕКС поверь мне его УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИБО ДОСТАЛО!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#26  Miker » Ср 17.11.2004, 20:21

sektor ссушай, уважаемый, а ты попробуй подрочить в маршрутке, возвращаясь домой..)) причём попасть - в водителя)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#27  весенняя » Ср 17.11.2004, 22:40

Miker гыыы...точно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: sektor а ты потом расскажи, что было, интересно же вить... :roll: :roll:
Я вообщето в таком деле не опытная,:oops: так что путнего ничё не посоветую :twisted: :twisted:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#28  АНАБЕЛЬ » Чт 18.11.2004, 0:13

хм... действительно это уже где-то было...)

Сектор, мальчик мой..заняться чтоли с тобой сексом на встрече чата???)))
чтоб ты больше не заводил таких вот тем ?) (шутка)

а вообще..в лифтах не советую..там грязно, да и у нас не 100этаджки чтоб хоть успеть штаны снять...
в душе..это обыденно чего в этом экстримального?
а на крыше дома.. так разве найдуться ещё такие уроды... что залезут на крышу??? так что никто Вас не увидит...если, конечно, самолёт низко пролетать не будет в замедленном варианте))))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#29  sektor » Чт 18.11.2004, 0:36

Рыжая Бестия
cекс не может достать,ну разве временно,как и мои темы :twisted:
Miker
А ты попадал?:twisted: :mrgreen:
весенняя
в вашем возрасте всё интересно...пора уже пробовать всё самой,а не интересоваться об этом у других(надеюсь меня не загребут за развращение не совершеннолетних) :mrgreen:
АНАБЕЛЬ
новое-это хорошо забытое старое...в каждой шутке есть доля правды(шутка) :lol: ...в лифте моя знакомая хочет застрять с симпатичным парнем на пару часиков...в душе-обыденно(но видимо не для неё)...на крыше-я бы не стал,холодно,да и вдруг в порыве страсти сорвёшься вниз...но у каждого свои мечты,свои желания...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#30  ZAICHIK » Чт 18.11.2004, 1:36

В толк не возьму, почему мой пост удалили?
Сектор, из тебя модератор ОООЧЕНЬ стрёмный.. Всё подряд вырубаешь!! :evil:
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#31  Shershavy » Чт 18.11.2004, 1:38

Гы, ничё так тема. обожаю экстримальность!
Кувыркания в соседней комнате от родителей, это банально.
Пробовали и в институте (ну и не раз),
Один раз приспичило в сугробе - тож оригинально, кора.
На застеклённом балконе 3-го этажа зимой, а-ля "за стеклом" ... народ неадекватно реагировал на увиденное.
На первом этаже в подъезде - вообще заводит конкретно, ибо вечером дело, народ так и ходит туда- обратно ... гыыы )
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#32  Arina » Чт 18.11.2004, 2:22

ваапче экстрим вешь хорошая... адреналин...
Shershavy ну первым этажом пахвастаться не могу... ток четвертым в подьзде без лифта... причем с окошком на нужном уровне...
такс... в бане... это был самый недолгий... потому как мне в жаре очено похо становится.... я патом пулей с бани выскочила в одном полотенце... ибо падать от жары в обморок не хателось....
ну окрытый гараж... ниче особенного... ток железки всякие мешались.... да бензином пахло...
ванна... чес слово... ни разу.... :oops:
более хвастать нечем... так как это уже экстримом не считается....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#33  Рыжая Бестия » Чт 18.11.2004, 2:48

sektor если б я была мужчиной то у меня от твоих тем 100 процентно случилось бы прекращение эрекции на всю оставшуюся жизнь...
мож хватит,са? давай я тебе книжку про секс подарю или игрушек эротических??? полгу порнухи купить.. хочешь?? деточка - лишь бы ты улыбался... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#34  jonny » Чт 18.11.2004, 10:49

Рыжая Бестия енто у него комплексы давят.. вот и пишет.. ради самоудовлетворения...
Miker ГГЫЫЫ..
jonny
 

#35  creat » Чт 18.11.2004, 11:18

Miker:sektor ссушай, уважаемый, а ты попробуй подрочить в маршрутке, возвращаясь домой..)) причём попасть - в водителя)..


я плакать !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#36  е-террорист » Чт 18.11.2004, 11:24

от сектора уже недоумение появилось - думал, человек прикалывается, ан нет, тут даже Петросян давно понял, что тупая шутка в десятый раз уже не проканает... видимо действительно, перемастурбировал товарищ, теперь чешется и мозгам думать не дает...
но что меня еще поразило, это то, что блядство в ранг хвастовства возводится... народ пошел какой-то тупенький и стремненький...
е-террорист
 

#37  jonny » Чт 18.11.2004, 11:28

е-террорист согласен!
jonny
 

#38  B.G.C. » Чт 18.11.2004, 13:35

Тему можно продолжить вон тут :arrow: Секс на природе (ЗА И ПРОТИВ)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#39  Shershavy » Сб 20.11.2004, 0:40

ПРОДОЛЖАЕМ топик про экстримальные места тут.
Арина:ваапче экстрим вешь хорошая... адреналин...
Shershavy ну первым этажом пахвастаться не могу... ток четвертым в подьзде без лифта... причем с окошком на нужном уровне...
такс... в бане... это был самый недолгий... потому как мне в жаре очено похо становится.... я патом пулей с бани выскочила в одном полотенце... ибо падать от жары в обморок не хателось....
ну окрытый гараж... ниче особенного... ток железки всякие мешались.... да бензином пахло...
ванна... чес слово... ни разу....
более хвастать нечем... так как это уже экстримом не считается....

Баня, это смотря какая! Если общественная, да ещё и в женский день - то тогда всё чики -пуки за экстрим потянет. А если типа обычной баньки на даче, то эт фигня, чтож там экстримального то, акромя нагрузки на сердце ? :)
Открытый гараж - клёва ... записал как ещё одно перспективное место.
Ванна - вот это экстрим полный, ибо если она и с водой, то похоже на брачные игры (и только игры) двух тюленей, ибо тела скользкие, как калеки друг с друга скатывашься, гы) но весело офигенно .
ООО, вспомнил ... не совсем экстримально, но всё же : клёвый петтинг на лекции по высшке, на последних рядах амфитеатра политеха, при том, что весь поток (ну процентов 80) был на лекции :))
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#40  Arina » Сб 20.11.2004, 2:17

Shershavy да не обычная банька в деревне... ток сосеские девченки все время в щелки заборные смотрели че эта за цаца там ходит... да еще собаки на цепи с неограниченной длиной...
гараж... тож ничего... учитывая что постоянна туда мама молодог человека рвалась войти.. че мол там делаете.. да стружки металлические валяются... а их с попы вытаскивать савсем неинтересно...
в ванне не пробовала... не успела... пришлось дверь бежать открывать... да я и понять не могу как в ней там уместиться... там одни моиноги то не влазят а тут вдвоем....
ооо... про лекции кстати напомнил... в амфитеатре... на предпоследних рядах... плюс радом твои подружки и друзья сидят.... два факультета... :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор



cron