Японский ресторан

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Клио » Пн 6.06.2005, 0:33

Тянет меня в это еще неизведанное мною место. Японский ресторан. В Иркутске их уже несколько. Киото, Васаби, Суши-ед и еще, кажется, один. Если кто где был, посоветуйте, куда лучше сходить?
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#2  Miker » Пн 6.06.2005, 1:15

Однако - если желаешь - "встань и иди").. По очереди всё обойдешь и - поймёшь что тебе нужно в этом).. Только вот - к чему всё это?) Неужели - так важен вкус?)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  B_E_A_U_T_Y » Пн 6.06.2005, 2:45

Клиону если ты хочешь потом не отползать от унитаза, то иди....там же сплошная антисанитария...вот и дезинтерию( в лучшем случае) подхватишь... :(
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#4  ivan100 » Пн 6.06.2005, 9:49

B_E_A_U_T_Y:Клиону если ты хочешь потом не отползать от унитаза, то иди....там же сплошная антисанитария...вот и дезинтерию( в лучшем случае) подхватишь... :(


Откуда сведения? Вы там работаете?
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#5  ivan100 » Пн 6.06.2005, 9:51

B_E_A_U_T_Y:Клиону если ты хочешь потом не отползать от унитаза, то иди....там же сплошная антисанитария...вот и дезинтерию( в лучшем случае) подхватишь... :(


Откуда сведения? Вы там работаете?
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#6  Клио » Пн 6.06.2005, 12:57

B_E_A_U_T_Y
Спасибо за мнение. Вообще-то из моих знакомых две пары ходили в японские рестораны, и еще никто пока не жаловался на несварение.

Правда, вы меня, обидели. По поводу имени
Вариант 1.
Простите великодушно, если Вы еще не забыли школьную программу, то по правилу русского языка, Клио в дательном падеже никак не может иметь окончание -ону. Если Вам так уж хочется что-то посклонять, то тогда уж пишите Клиоте, а лучше просто Клио. Я полагаю, Вы не сильно обидетесь, если я буду к Вам обращаться как к B_E_A_U_T_Y-ну или B_E_A_U_T_Y-те.

Вариант 2.
Вообще-то я девушка.

Выберите любой вариант ответа, сообразно вашему интеллектуальному уровню. Пока!
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#7  Огненный Мотыль » Пн 6.06.2005, 14:01

Клио...обожаю все японское.... тока до кухни ещё недобрался....Как на твой вкус......и цвет.... :D - вкусно?...и куда посоветуешь пойти? = )
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#8  ivan100 » Пн 6.06.2005, 15:22

Меня откровенно говоря ипонская кухня не очень впечатляет. Был в ипонском ресторане несколько раз (за границей) Общее впечатление мало и непонятно за что столько денег. Хотя в Пекине мы с компанией в 5 человек "издержались" вобщем на 870 рублей, включая сакэ, Асахи и суши. (для сравнения "Пекинская утка" раза в два дешевле) В Иркутске насколько понимаю все несколько попроще чем в Пекине и как раз во столько же раз дороже. Почему попроще раскажу подробно - морепродукты несвежие (я не имею ввиду протухшие - замороженные). Блюда чисто японскими назвать нельзя все приспособлено для русских. Сидеть приходится за обычными европейскими столами на обычных европейских стульях в то время как в оригинале надо сидеть на полу и официантки должны приползать на коленках. Так что в русско- японские рестораны меня не тянет , не стоят они тех денег - один сплошной снобизм.
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#9  B_E_A_U_T_Y » Пн 6.06.2005, 18:05

Клио ну обидчивая...ты вчитайся я просто частицу "ну" не отделила.....хи-хи...какие мы обидчивые..... :)
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#10  B_E_A_U_T_Y » Пн 6.06.2005, 18:09

ivan100:
B_E_A_U_T_Y:Клиону если ты хочешь потом не отползать от унитаза, то иди....там же сплошная антисанитария...вот и дезинтерию( в лучшем случае) подхватишь... :(


Откуда сведения? Вы там работаете?

откуда откуда...телек чаще смотреть нада, например "Спек.кор." так показывалось как стоит радом мусорка и тут же готовят...ну и как потом это есть если это около помойки лежало, нет меня туда не затащишь....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#11  Клио » Пн 6.06.2005, 18:16

B_E_A_U_T_Yну, извите, как-то сложно читать, когда с правописанием проблемы, или с клавиатурой. Ладно, расслабся. У всех бывает. Будем верить в твою добрую душу.
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#12  Виктория » Пн 6.06.2005, 21:29

B_E_A_U_T_Y м-да...обижаете.между прчим в этих ресторанах намного чище чем у вас дома за вашим столом!!!! ...у тебя дома может быть и можно чем-то отравиться...(((((((
Клио советую Киото.
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#13  B_E_A_U_T_Y » Вт 7.06.2005, 1:07

Виктория ну то что у меня дома, это у меня и это тока мне травится :evil:
ну а по поводу китайских ресторанов, я выразила своё личное мнение, если оно вам не нравится это ваша личная проблема, ходите куда хотите...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#14  ivan100 » Вт 7.06.2005, 9:10

B_E_A_U_T_Y: откуда откуда...телек чаще смотреть нада, например "Спек.кор." так показывалось как стоит радом мусорка и тут же готовят...ну и как потом это есть если это около помойки лежало, нет меня туда не затащишь....


Вот как раз телек-то и не стоит часто смотреть. На своей памяти один сюжет вспоминается, но про китайский ресторан, про японский ни чего не помню. Учитывая, что все японские рестораны у нас принадлежат русским и где работают русские повара, то дискримнация по национальному признаку в данном случае неуместна.
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#15  Умник » Вс 19.06.2005, 11:51

B_E_A_U_T_Y, странная ты личность.... Идёт обсуждение японских ресторанов, ты влазишь в дискуссию, начинаешь их ругать, в итоге выясняется, что ты говоришь о китайских ресторанах.... :shock:
Или для тебя нет разницы, что ли , между китайскими и японскими?
Внимательнее надо быть.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#16  Агит_Бригадир » Вт 21.06.2005, 18:00

B_E_A_U_T_Y:Клиону если ты хочешь потом не отползать от унитаза, то иди....там же сплошная антисанитария...вот и дезинтерию( в лучшем случае) подхватишь... :(


.... промолчу....
необыкновенно тупая красота....или необыкновено красивая тупость...

а антисанитария наверно тебя преследует везде...
совет: мойте руки перед едой и хорошенько!!!! а вымав оные держите перед собой и не надо ими всюду ковырять))))
И эти мысли, как камни, больно бьют по голове...
Аватара пользователя
Агит_Бригадир
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт 13.05.2005, 12:36
Откуда: Russian Federation, Irkutsk

Аватара
спонсор