Почему парней очень сильно возбуждают блестящие лосины?

Отношения полов.

#1  Олеся » Сб 4.06.2005, 11:25

2 года назад я познакомилась со своим молодым человеком. Потом через месяц он узнал, что у меня есть лосины. Похоже его радости не было предела, он часто намекал мне, чтобы я надевала лосины, потому что ему это нравится. А у меня не было предела моему удивлению потому что мы стали заниматься любовью гораздо чаще и больше. И чем чаще он видит меня в лосинах, тем больше его "мужская сила", мне это очень нравится. Я спрашивала почему так происходит, он сказал что в блестящих лосинах ножки видятся идеально гладкими, настолько гладкими, что даже блестят, и ещё что лайкра и эластан очень сексуальны когда их видишь и трогаешь, его руки легко скользят по моим ногам, не так как по голым ножкам и это приятнее.
А когда я иду в лосиночках по улице, все парни и мужчины смотрят на меня и не могут отвести взгляд.
Олеся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 4.06.2005, 11:17
Откуда: Иркутск

#2  АНАБЕЛЬ » Сб 4.06.2005, 14:30

я всегда думала голое тело сексуальнее и притягательнее тряпки блестящей...
а лосины..или как они там.. последний раз помню в 5 классе одевала.. позорнячая одежда..если это одеждой можно назвать...

а у парня...мм Вашего.. если не ошибаюсь это фетишь -)))
или может не так обозвала?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Умник » Сб 4.06.2005, 15:02

Анабель, возможно что для вас это и позорнячья одежда. У вас как вообще с красотой тела?
Красивое тело лосины хорошо подчёркивают.
От человека зависит, конечно....

Вот, Анабель, насколько я видел вас, думаю, что вы даже без лосин или в лосинах меня не возбудите. Ну не в моём вкусе!
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#4  АНАБЕЛЬ » Сб 4.06.2005, 15:24

это попытка меня оскорбить?
давай-ка милый встретимся и ты всё это мне в лицо скажешь.. мы с тобой о многом поговорим.
ты бы, Умник, по теме высказывался, а не опускался до оскорблений девушки.

Мне плевать возбуждаю я тебя или нет, я не стремлюсь к этому, но поверь, если захочу стоячка тебя будет мучать -)

З.Ы. далее все пререкания в личку, а лучше в реал...
посмотрела бы я на тебя..
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  Умник » Сб 4.06.2005, 15:36

Не нужно видеть попытку оскорбить там где её нет.

Смысл моего топика заключается в том, что:
На красивом теле лосины хорошо смотрятся.

Это мнение мужчины. Т.е. представителя той группы, на которую ориентирован женский вектор.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#6  Беренис » Сб 4.06.2005, 19:33


Умник, я вполне солидарна с Анабель в том, что ты в данном случае не столько высказал свое мнение, сколько оскорбил девушку. И звания мужчины тебе ой как далеко. Даже на мужчинку-то не тянешь.[/quote]
Аватара пользователя
Беренис
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 9.04.2005, 15:01
Откуда: Иркутск

#7  солнышко » Сб 4.06.2005, 21:39

Согласна с Анабелькой глупость ккая то....лосины носила в классе 3-ем на физ-ру,ни разу не видела парня,который тащился бы по этому,помоему это не совсем нормально....а что мужики на это реагируют не замечала вовсе! :twisted:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#8  АНАБЕЛЬ » Сб 4.06.2005, 22:15

Умник, я не пытаюсь сделать из мухи слона я просто читаю, то что написано чёрным по белому.
Смысл Вашего топика теперь я поняла, но согласитесь с тем, что Вы высказались не этично. Вы перешли на оскорбление, т.е. перешли на личности. Вы могли замечательно свои мысли донести до всех не касаясь меня лично и моего предыдущего сообщения.
Думаю, Вам стоит извиниться и всё будет нормально.

Беренис, спасибо за поддержку. Приятно, что меня понимают. Но, думаю, и нам и Вам не стоит оскорблять молодого человека. -)

солнышко, я же говорю это бывает редко и похоже на фетишь -)))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#9  B_E_A_U_T_Y » Вс 5.06.2005, 11:35

да извращенцы еще остались на нашей земле...лосины...жуть, ну это кадр...первый раз о таком слышу, я понимаю когда парням нравятся, юбки, колготки, бельё, но лосины...хи-хи...это нонсенс.....если б мне парень так сказал по поводу лосин, я бы сочла его на извращенца.. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#10  Умник » Вс 5.06.2005, 13:53

Я не хочу.
Не хочу, чтобы девушка, которая потрясающе выглядит в лосинах, которой они идут так, что "все парни и мужчины смотрят на меня и не могут отвести взгляд", откажется от них, послушав мнение форумчанок, которые их не носят. Не носят, потому что, (возможно!) они им не идут. А ей идут.

_______________________

Так как, Олеся, ?
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#11  NeXi » Вс 5.06.2005, 16:45

Ха-хааа, лосины...ещё бы купальник "Ламбаду" вспомнили:lol: В школе носила, да...а сейчас под дулом пистолета бы не натянула! Хотя в огороде ещё можно полазить в них! Ни один из моих парней, с которыми я встречалась ни разу не просили меня облачаться в эти штанишки. Поэтому впервые слышу, чтобы парень возбуждался от блестящей тряпки :roll:
Олеся, а если бы твоего парня возбуждали панталоны, ты бы и их носила??? :D
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#12  Miker » Вс 5.06.2005, 23:51

Однако же-сс)).. Быть может -и сие для кого то значительно - нельзя отрицать.. быть может - что и отвратно -так же не отрицаю).. Но - можно ли говрить о том - не зная сего возбуждения?).. Можно ли отрицать - не пытаясь и понять?).. Нельзя - мне кажется, о чём же спор?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#13  Arina » Пн 6.06.2005, 4:24

Прочитала до конца... смеялась как полоумная! :lol: :lol: :lol:
Я конечно понимаю - о вкусах не спорят! Какими бы они не были! Вот Наполеон любил женщин давно немытых, н он же не заставлял всех принимать это :lol: Кто-то любит лосины, кто-то чулки, пояса, плетки и прочию атрибуты. Хотя я эту каку никогда не носила...
Впрочем может быть оглядываются потому, что давно не видели ЭТО (лосины) :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  Огненный Мотыль » Пн 6.06.2005, 9:57

....Ужас...до того как прочитал мнение девчонок о теме...я считал себя нормальным парнем....а теперь выходит... я извращенец, раз мне нравится любоваться женскими ножками в лосинах... :P...
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#15  Фотограф » Пн 6.06.2005, 10:07

АНАБЕЛЬ

я всегда думала голое тело сексуальнее и притягательнее тряпки блестящей...

Согласен на все 100 :)
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#16  Олеся » Пн 6.06.2005, 11:35

Лосины, лосины, проних даже сайт специально сделаный есть, значит это сексуальная одежда.
www.losini.narod.ru
Олеся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 4.06.2005, 11:17
Откуда: Иркутск

#17  Олеся » Пн 6.06.2005, 11:57

Девчёнки, я не считаю своего парня извращенцем, лосины многим нравятся. А мой парень для меня делает всё, о чём я его прошу, так же и я для него делаю. Носить лосины - мне это не трудно. А ему это очень нравится, как и многим, кто видел девушек в них.
Олеся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 4.06.2005, 11:17
Откуда: Иркутск

#18  Клио » Пн 6.06.2005, 13:38

Лосины, ха... Вот у меня есть туника из китайского шелка, настоящего. Так мало того, что она приятно ощущается на голое тело, так еще так эротично ниспадает по плечам и бедрам... Какие там лосины... Вот то чего не видно, но на что так намекают, и заводит! Мужчины, может я не права?
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#19  Огненный Мотыль » Пн 6.06.2005, 13:41

Олесь, спасиба.... а то я уже начал сомневаться... в своей нормальности в этом вопросе.... :D
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#20  Фотограф » Пн 6.06.2005, 13:56

Клио
Лосины, ха... Вот у меня есть туника из китайского шелка, настоящего. Так мало того, что она приятно ощущается на голое тело, так еще так эротично ниспадает по плечам и бедрам... Какие там лосины... Вот то чего не видно, но на что так намекают, и заводит! Мужчины, может я не права?

Надо посмотреть на тебя в этом :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron