Мужчины это ....

Отношения полов.

#1  ivan100 » Чт 2.06.2005, 15:45

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#2  Рыжая Бестия » Чт 2.06.2005, 20:59

БРАВО!!!долго смеялась...
только вот следовало бы перенести тему в раздел Юмор... :twisted: :twisted: :twisted:
какие же ж вы. мужчины, оказывается, разные... хорошие... мягкие и пушистые...
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  Клио » Пт 3.06.2005, 0:41

ivan100 Cool !
Но это как в гороскопе, какой не посмотришь, всякий тебе подходит. К любому мужчине можно примерить эти постулаты, и любому они подойдут.
Такие же высказывания можно и к женщинам применить:
женщины - это ...
- как цветы: если их не поливать, они завянут;
- как мороженное: всегда чистое и сладкое;
- как кошки: если их гладить по шерстке, все для тебя сделают.
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#4  sektor » Пт 3.06.2005, 1:49

....рабы женщин :!: :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  Arina » Пт 3.06.2005, 3:58

Долго смеялась! Точное определение мужской полезности!
какие же ж вы. мужчины, оказывается, разные... хорошие... мягкие и пушистые...
Когда небритые и волосатые :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#6  Фотограф » Пт 3.06.2005, 12:10

Такие же высказывания можно и к женщинам применить:
женщины - это ...
- как цветы: если их не поливать, они завянут;
Чем Вас поливать, то?
- как мороженное: всегда чистое и сладкое;
как Вы себя любите: чистые и сладкие :lol:

- как кошки: если их гладить по шерстке, все для тебя сделают.- вериться с трудом :)
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#7  Клио » Пт 3.06.2005, 13:18

Фотографу
1. Поливать нас желательно из леечки с названием ласка, нежность и забота.
2. Хотела бы я посмотреть хоть на одну женщину, которая грязна, неопрятна и не считает себя сладким персиком. Я подразумеваю именно ЖЕНЩИН, а не всяких там опустившшихся личностей, которых к женщинам относят только по половым признакам.
3. Вот мужчины, всегда вы делаете эти роковые ошибки! ПО ШЕРСТЕ, а не против нее!

А вообще эти импровизации можно сочинять до бесконечности.
Но заметка про мужчин во многом соответствует их мужской сути. В этом не спорю.
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#8  Фотограф » Пт 3.06.2005, 13:54

Клио

Про леечку: знаешь поговорку: хочешь жни, хочешь куй, всё равно получишь.... :oops:

- Вот мужчины, всегда вы делаете эти роковые ошибки! ПО ШЕРСТЕ, а не против нее!
----по какой ШЕРСТЕ?----- :) :) :) :)

Но заметка про мужчин во многом соответствует их мужской сути. В этом не спорю.
----можно подумать женщины всё ангелы----
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#9  Клио » Пт 3.06.2005, 20:27

Фотограф
Вы всегда такой? Жесткий и колючий? Можете только гадости писать, на большее не способны?
Или Вас в этой жизни какая-то дамочка кинула, а Вы теперь мстите всем женщинам планеты, и в частности г. Иркутска?
... Так, между прочим, вообще-то здесь тема про мужчин.
И ВАМ одно из них очень подходит.
"Мужчины, это ... как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал"
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#10  Огненный Мотыль » Пн 6.06.2005, 10:51

Праздник фиминизма какой-то....
Хотя это и шутливая форма выделения мужских ошибок... посмеяться можно... да... :D...не все правда и не все ложь....

С другой стороны чтож это вас девушек - таких ангелочков тянет к нам таким - вышеперечисленным?.... :twisted:
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#11  Клио » Пн 6.06.2005, 12:44

Любовь...
Хотя более умные люди говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла". Ни в коей мере это не относится ко всем присутствующим. Так, что не принимайте на свой счет. Особенно, Вы, Фотограф.
Единственное, что я знаю про мужчин с 100%-ной уверенностью, так это то, что они не такие как мы, женщины, и мыслят они по-другому, и желания у них другие, поступают не столь опрометчиво, как мы, поддаваясь эмоциональным переживаниям, и вообще они - мужчины, а мы женщины. И тянет нас к ним, потому что без них смысл жизни теряется. Глупо рассуждают те феминистки, которые утверждают, что они макияж делают для себя, одеваются для себя, карьеру делают для себя. Ведь высшим наслаждением каждой из них будет то, если любимый мужчина скажет, что он гордиться ею, что именно она смогла быть такой красивой, привлекательной, обаятельной и т.д. Без мужчины женщина не сможет из девушки превратиться в женщину, без него она не сможет иметь детей, не сможет создать семью, не сможет утвердиться в этой жизни, не сможет просто жить как женщина, она станет по сути своей мужчиной. А так, конечно, женщина хитра, умна, коварна, расчетлива, слаба, нежна, мила и безумно хочет любви.
И то, что писал ivan100, это, безусловно, каритатура, но женщина простит мужчине все его эти недостатки, если это позволит ей сохранить отношения с этим мужчиной.
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#12  Arina » Вт 7.06.2005, 3:50

Хы... вранье! Нифига не согласна! Я не феминистка, хотя черт наверно скоро стану ей, уж очень часто козлы попадаются! :twisted: НО одеваюсь я только для себя, макияж навожу только для себя! И все что мной выбрано - выбрано по моим вкусам, а не из расчета " а милому понравится или нет?" Вся ваша правда жизни недорого стоит... но это вопрос не этого топика! :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#13  Огненный Мотыль » Вт 7.06.2005, 7:51

Arina, вот-вот нотки фиминизма уже проскальзывают...=)...
Одеваешься для себя...красишся для себя....- да действительно... похоже тебе в последнее время только козелы и попадались....
А уж такие они ли козелы? =).... Вот для тебя, например, в чем их козилинность выражается?...ежели не секрет? =)
:D
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#14  Анжелика » Ср 8.06.2005, 12:11

Клио
И тянет нас к ним, потому что без них смысл жизни теряется..

Не весь…, есть еще в жизни другое, кроме мужчин и любви. Хотя без них, ..ой тяжело, одиноко, и горько. Был у меня период, когда нормального мужчину не могла найти, все какие-то не такие возле крутились . Жуть, вроде вот бери да заводи отношения. Да еще и выбирай, но не то это. Вопрос еще какой мужчина. Есть очень хорошая поговорка : Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Ведь высшим наслаждением каждой из них будет то, если любимый мужчина скажет, что он гордиться ею, что именно она смогла быть такой красивой, привлекательной, обаятельной и т.д.

Молодец!!! Знаешь, конечно, все женщины хотят прекрасно выглядеть. Но стоит заметить, что красоту мы наводим не только для любимого человека.
Безусловно, жутко приятно слышать комплименты в свою сторону, но скажу , что слышать их и от других людей тоже приятно.
Приятно так же осознавать, что ты хорошо выглядишь, приятно лицезреть одобрительные взгляды прохожих на улице. Так же очень приятно самосовершенствоваться и видеть, что сама чего-то добилась в жизни…
Получаешь от этого гамму чувств, самореализация, испытываешь определенную гордость за себя и в определенной степени, так же очень приятное чувство. А потом хочется вновь чего-то добиться, что-то сделать, что бы вновь эти все чувства испытать: прежде всего- самоудовлетворение, (так как не всегда есть рядом настоящий мужчина, да еще и любимый который тебя одобрит, и «для которого ты чего-то добилась» (очень похоже на какое-то мужское стремление), поэтому нужно для себя это делать), во вторую очередь, приятно что тебя одобряют окружающие (действия твои, достижения) ; скажу безумно льстить, когда очередной прохожий отвесит тебе комплимент, или назойливо станет пытаться познакомиться, понятно конечно « что да как», но приятно...), а потом уже как довершение всей картины, что любимый еще скажет что вот дорога какая ты у меня умница да красавица, вон так хорошо выглядишь, да еще и вон то – то, то - то добилась, достигла, сделала...

Огненный Мотыль
Клио... да ты права... Мы все хотим любить и быть любимыми... мы ведь для этого и рождены....

Не только для этого. Лично для меня именно личная жизнь стоит уже после карьеры и достижения определенного материального положения, материальной стабильности и устойчивости. Да, может быть, я жуткая карьеристка.
И еще говорят , что карьеристы практически не пьют...(ну это, так к слову)

Arina
НО одеваюсь я только для себя, макияж навожу только для себя! И все что мной выбрано - выбрано по моим вкусам, а не из расчета " а милому понравится или нет?"

Безусловно, выбираешь все то , что именно тебе нравится, и т.д. Но думаю ,что тубе было бы приятно услышать одобрительные слова от молодого человека, комплимент типа:
« Как ты сегодня замечательно выглядишь. Ты сегодня особенно красива , лучше чем обычно, и пахнешь так приятно. Это у тебя духи новые?» Думаю, что после подобных слов, душа твоя подтает. И захочется в следующий раз воспользоваться именно этими духами, и макияж наложить подобный….Бывает, конечно , что ну не то настроение, но подсознательно все равно захочется ЕМУ угодить. Ну впрочем у кого как.

Всем Эх, а вы заметили, как мужики сразу закивали (хотя да этого пытались наподдать ), заподдакивали, прочитав слова Клио. :lol: Девушка конечно правильно говорит да не все учитывает. Ну об этом я уже писала…Понравилось нашим портиркутским мужчинам слова, что все для них, да и смысл жизни без них весь куда-то потерялся….
Где ты смысл ? Отзовись , все утро искала под кроватью и в шкафу искала – результат не заставил себя ждать -не нашла :mrgreen:
А может девушка так хитренько вас обманула. Как там Фотограф
Женщины…-: как кошки: если их гладить по шерстке, все для тебя сделают.-

Так мужиков тоже так можно, да и нужно…Сказала, что хотят слушать. Мило улыбнулась, и все. А кто знает, как на самом деле…думают девушки. Им приятно. Они и рады, а разбираться не надо… :wink:
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#15  Клио » Чт 9.06.2005, 0:34

Анжелике
Анжелика «Есть очень хорошая поговорка : Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.»
Во-первых, не поговорка, а высказывание арабского поэта Омара Хайяма:
Уж лучше голодать,
Чем что попало есть.
Уж лучше быть одной,
Чем вместе с кем попало. (Как-то так, дословно не помню)
Во-вторых, да, мои мысли ты поняла абсолютно верно, просто я их не так выразила.
Клио "Любовь зла, полюбишь и козла" Действительно попадаются всякие паразиты мужского рода. Но вообще-то я писала с любимого человека, а он не кто попало, далеко не кто попало, и это не только мое мнение, но и мнение многих людей. Я уже многих повидала и вполне могу разобраться, какой человек из себя, стоит он чего-то в этой жизни или нет. Да, у мужчин есть свои недостатки, многое нам, девушкам претит и многое разочаровывает, а что будете делать ВЫ, многоуважаемая мадемуазель Анжелика, когда вы добьетесь высот в вашей карьере, «материальной стабильности и устойчивости», что вы будете делать? Условно, Вам 35 лет, Вы всего этого добились, Вы преуспевающая, красивая, эффектная и умная женщина. Вы бываете на многих приемах высшего света, Вы желанный гость любого известного дома, Вы ездите по миру, модные журналы берут у Вас интервью, и вдруг однажды вы просыпаетесь рано утром, а ЕГО нет. Есть какой-нибудь любовник или поклонник, а ЕГО – нет!!! Того, с кем Вы на первом курсе учились целоваться, с кем на третьем курсе брели поздно ночью под проливным дождем, кто ВАМ подарил красную розу, когда вы гуляли по улице, просто так подарил, потому ОН вас любил. А теперь ЕГО нет!!! У него другая семья, жена, дети. И ВЫ от всего захотите отказаться, лишь повернуть время назад, и чтобы ОН был рядом.
Клио «…женщина простит мужчине все его эти недостатки, если это позволит ей сохранить отношения с этим мужчиной» Именно это я имела в виду. Ради настоящего, стоящего мужчины вы будете заниматься даже самобичеванием, потому что вам будет нужен только ОН. Поэтому и делаете ВЫ все, по сути, ради него. Потому что если вам не с кем будет разделить удовлетворение от своих успехов (не считая друзей), то и успехи эти вам не нужны. Тщеславие ради тщеславия – бред!

По поводу красоты: это сексуальный инстинкт, впрочем как и у мужчин.
Аристотель: «Человек – животное социальное». Наверное, ты это знаешь. А от него производные. У кого-то чувственность на первом месте, а у кого-то карьера. Тем не менее, феминистки не правы. (Условно феминистки, в широком толковании, потому что феминизм - это борьба не против мужчин, а за равноправие с мужчинами.) Женщина делает себя привлекательной ради мужчины (как и мужчины). А карьера без настоящего мужчины… ну про это я уже писала.

А насчет моей карьеры? У меня в жизни две цели: карьера и семья. Так вот они у меня находятся на одном уровне. И обе эти цели я стараюсь осуществлять параллельно, периодически отдавая предпочтение то одной, то другой. Все зависит от степени важности каждой цели в определенный промежуток времени. Важно мне было защитить диплом и поступить в аспирантуру, я этим занималась. Через год мне было важно связать свою судьбу с моим любимым человеком, я полностью посвятила этому свое время.
Про поговорки вспомнили? «Всему свое время». Так оно в жизни и получается.

P.S.: Я же не говорю, что мужчины – главные. Для каждой конкретной женщины, какой бы сильной она не была, какой бы независимой она не была в общественной жизни, в личной жизни – главное для нее – мужчина. ЕЕ мужчина. Поэтому, мужчины – это, в определенной степени, смысл жизни.
cogitationis poenam nemo patitur - никто не несет наказания за мысли
Аватара пользователя
Клио
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 2.06.2005, 22:32
Откуда: Иркутск

#16  Анжелика » Пт 10.06.2005, 15:40

Фотограф Я привела твою цитату, поэтому мне , я думаю даже из соображений простого уважения к собеседнику, стоило подписать твой ник над ней. Не хочется присваивать чужие слова себе... :)

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:

Огненный Мотыль Знаешь, ...нет. Основная цель благосостояние, но без любви и человека рядом- ,так уж мы утроены, -никуда.
Что ты выберешь: быть никем и любить, быть ярдом с любимым человеком? Или иметь что-то, хорошее материальное положение, свой вес в обществе?
Заметь, второе может быть возможно и при "наличие" любимого рядом.
А первое -может быть еще хуже: в случае: ты разлюбил, угасло чувство. Как знаешь, проснешься утром как –нибудь, скажем, в четверг и понимаешь, что ну нет любви- ушла, приелась, угасла. ВСЕ ! Даже самое светлое и настоящее когда-нибудь притупляется и что гораздо страшнее и опаснее угасает... Или она тебя разлюбила...ну разлюбила и все. И что? Что дальше? То ради чего ты существовал (по другому не назовешь...если ты ничего не имеешь) ушло. У тебя нет ни материального положения. Ты уже наврятли сможешь полюбить. Денег что бы обеспечить и даже закрутить роман у тебя тоже не хватает (все знают , что на женщину нужно хоть чуть-чуть, но траться). Что тогда, ну к чему тогда привела твоя "ЛЮБОВЬ" ? К пропасти? К краю крыши девятиэтажного дома??? А как иначе: Ведь как ты утверждаешь смысл жизни именно в любви?

Скажу так: смысл жизни в том, что бы иметь все, все что ты хочешь, во всем быть успешным и стремиться к этому постоянно, во всем достигать высшей категории. И в деньгах, и в любви, и в общении с друзьями и т.д. Вот это верно.
А не только одна любовь и ею сыты будем – бред.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#17  Огненный Мотыль » Пт 10.06.2005, 15:51

Анжелика,
Полностью с тобой согласен...это я и имел в виду...НО...

Я говорил о любви.... как о конечной цели ... - беден ты или богат... все равно будешь хотеть...желать...любви....

я об этом...и только...

Не знаю....может я пишу так потому что люблю...
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#18  Анжелика » Пт 10.06.2005, 20:22

Клио
а что будете делать ВЫ, многоуважаемая мадемуазель Анжелика, когда вы добьетесь высот в вашей карьере, «материальной стабильности и устойчивости», что вы будете делать? Условно, Вам 35 лет, Вы всего этого добились…….и вдруг однажды вы просыпаетесь рано утром, а ЕГО нет. Есть какой-нибудь любовник или поклонник, а ЕГО – нет!!!

А ты не допускаешь такой возможности, что можно совмещать и любовь и карьеру? Да, любовь будет мешать, но так как карьера стоит на первом месте, то внимание будет уделяться именно ей. А если женщина мудра, то и мужчина ее будет всем доволен и никогда не догадается что он все-таки на втором месте, пока…
Вообще может так получиться. Что вот мы верим в чистую и светлую любовь, ищем ее, а ее нет, ну нет ее. Ни как ни получается найти, встретить того самого, единственного. И вроде бы уже все по…, как говорится, и вон только она- звездочка в окошке, эта любовь. Ну не суждено ее пока встретить. Что тогда? И забросит все? Я говорю о том, что , да, хорошо когда она есть. Но она не является главной целью в жизни..
Может так быть, что встретил ты свою любовь и все у вас отлично. Вопрос: Почему бы не заняться карьерой серьезно?
У него другая семья, жена, дети. И ВЫ от всего захотите отказаться, лишь повернуть время назад, и чтобы ОН был рядом.

Это лишь мимолетная слабость.
И если уж так получилось , что у него другая, а у меня другой, то к чему расстройства? Нервы ? Зачем? – Бессмысленно. Если бы мы друг другу подходили и действительно любили бы дуг друга, то наврятли бы расстались, подстроились бы под друг друга как-то …,под график и т.д. Значит, если так, то он не мой человек, а я не его, вот и все. И тем более чего тогда расстраиваться? Ведь пошлого не вернуть… Не стоит жить прошлым, нужно жить настоящим и немного будущим. :D
женщина простит мужчине все его эти недостатки, если это позволит ей сохранить отношения с этим мужчиной

Вы явно не дооцениваете женщин. По - моему все должно быть наоборот. Мужчина исправит все свои недостатки, и простит женщине ее недостатки и ее капризы, что бы она позволила сохранить отношения с ней.
Эй.., Жаль, что не все форумчатксие девушки почли это высказывание. Ото я думаю, был бы повальный хохот и смех, причем долго.
Странно, что вы так превозносите, именно превозносите и поклоняетесь мужчинам.
Я считаю, если он этого достоин, то конечно безусловно, и «посуду помою» :lol:, а если только преувеличивать его достоинства и закрывать глаза на недостатки? То, что выходит? А то что и получается со всеми, ну с большинством женщин:
Женщина никогда не любит мужчину, она создает образ идеального мужчины у себя в мечтах и пытается подогнать мужчину под этот шаблон. Следовательно, женщина любит не самого мужчину, а тот образ который сама нарисовала. Что вы и делаете.
А никогда в голову мысль не приходила о более хорошей жизни. Как , например, о том, что бы любить не иллюзию, а сам оригинал, при том что он сам будет практически идеален. Такого мужчину трудно найти, но он того стоит.., поисков. Вот поэтому я и написала , что лучше быть одной, чем вместе с кем попало…, с иллюзией , созданным в воображении, который соответствует действительности лишь на 40 – 60%( ну это в среднем). Поэтому не стала сразу разжевывать все. Думала сами поймете… ну что ж, нет, так нет.
Женщина делает себя привлекательной ради мужчины (как и мужчины).

Об этом я уже писала в первом посте. Ну ладно повторюсь…
Женщина делает себя привлекательной не только ради мужчины, еще ради самой себя, окружающих и т.д.
Вот зачем, когда едут на работу - красятся. Не все ведь работают со своими мужчинами сердца. Тогда спрашивается, зачем наряжаться, делать макияж, приводит волосы в порядок? Ну и иди ты как чучело в халате и в тапках. А что?- удобно. Или балахон какой нацепи ради приличия (слова не адресованы лично Клио, это лишь пример). Но почему - то, все собираются и как нормальные женщины красивыми и опрятными идут по своим делам.
Есть , конечно, категория, женщин когда они именно не следят за собой. Но такие и перед мужем тоже не блестят умением хорошо и правильно одеваться и нанести правильный макияж.. и т.д.
Последним твоим абзацам можно поаплодировать.
в личной жизни – главное для нее – мужчина. ЕЕ мужчина. Поэтому, мужчины – это, в определенной степени, смысл жизни.

Ну, вот, ну, конечно. В личной жизни главное мужчина. Там ведь нет ничего более.. и никого кроме него. В личной жизни он и король, и главный, так как единственный, один, и т.д и т.п. Если есть дети то они главное, а он важен.
Я не утверждаю, что карьера это «все», а личная жизнь равно «запрет». И крест на любви не ставлю.
Ты почитай внимательнее мои посты, в том числе и ответы другим собеседникам. Я четко говорю, что и то и другой важно. Но любимый может принять и примериться с чем-то. А начальник не будет этого делать (ну это сказано как-то очень угловато и грубо, но главное чтобы смысл был доступен и понятен).
Так что, как ты там написала: «Всему сове время». Наверное, наиболее верная формулировка определения положения, когда на одной чаще весов карьера, а на другой любовь.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Огненный Мотыль хотеть и желать любви можешь и не только в конечной цели. Определяющим является ее значимость. " главенствование", самой цели....
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#19  Arina » Сб 11.06.2005, 5:11

Ой дет сад. Честное слово. Детский идеализм, розовые очки, слоники.... Опустимся на грешную землю дети мои.
Огненный Мотыль Я не циник, я реалист. Романтик есть в каждом, другое дело что одни эту романтику выставляют напоказ всем.. этакая широта души, доверчивость, другие берегут как сокровище для одного человека. Что плохого не позволять убивать эту романтику? Желяющих растоптать и уничтожить всегда много. Человек сложнее машины, потому не стоит утверждать что любовь дана в дар - из-за любви убивают, предают, и еще много чего делают. Я берегу свои нервы, потому что знаю что из себя представляет эта любовь. Глупо петь дифирамбы рассмотрев одну сторону этой медали! А за меня не волнуйся. Все бы такими фригидными были! :twisted:

Анжелика Поясни плиз, как человек может проснуться и у него нет любви и он не может больш полюбить? Ты ему приговор уже смертный подписала, устроила ему дефолт, обвал курса доллара, евро - почему у него нет денег ухаживать? Его за ночь обокрали? Чушь... Можно совместить все: и карьеру и любовь. Человек способен на многое, главное -захотеть!

Я согласна с идеей данного высказывания: "женщина простит мужчине все его эти недостатки, если это позволит ей сохранить отношения с этим мужчиной". Однако абсолютно неверно позиции: мужчина\женщина простит все недостатки (ошибки), а так же указания что кто-то один обязан прощать другому. Никто никому ничего не обязан. Если двое желают сохранить отношени, то они будут уступать друг другу, не обращать внимания на недостатки другого и тем более певоспитывать человека, они примут другого таким какой он есть. И ничего смешного я не вижу. А твоя позиция что тебе должн все прощать эгоистична, нужно умть н только брать, но и отдавать. Тем более когда любят, то не рисуют идеалы, не переделывают человека согласно идеала, а принимают таким какой он есть.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#20  Ivan_83 » Сб 11.06.2005, 5:28

Огненный Мотыль -
Ненада меня желеть, лучше себя пожалей, когда тебе попадётся какаянибуть... и будет у тебя все соки через х... пить.
Может быть тебе когданибуть повезёт и ты поймёшь что на самом деле любовь была самообманом.


Arina -
"Если двое желают сохранить отношени, то они будут уступать друг другу, не обращать внимания на недостатки другого и тем более певоспитывать человека, они примут другого таким какой он есть." -
Это многое обьясняет :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор