Отношение к милиции: стражи правопорядка или оборотни?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Docent » Вт 31.05.2005, 15:30

Как известно, милиция начала свое существование в России еще при царе. Тогда действительно стражи порядка имели истинное уважение граждан и достойно выполняли свои обязанности. С развитием взяточничества и коррупции милиция постепенно теряла этот статус. На сегодняшний день большинство граждан предпочтут помощ "братков", чем обратиться в ОВД. Нужна ли стране милиция в том качестве, в котором она сейчас выступает? Как вы относитесь к тем, кто клялся защищать Вас ценой собственной жизни?[/u]
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#2  Miker » Вт 31.05.2005, 21:50

клялся - это типа шутка?).. В милиции все козлы),.. Они когда клянутся - себя копытом в грудь бьют!)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  Docent » Сб 4.06.2005, 23:13

Гораздо прще всех козлами называть, чем самому в дерьме покопаться. Еще бы аргументы привел - тогда понятно, а так - в пустое сказал... но все равно точка зрения ясна, спасибо :D
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#4  Miker » Вс 5.06.2005, 0:34

В наше время под занёнами постмодернизма - сама идея милиции - как, впрочем и высказывания "убивать нельзя никогда", "быть собой", даже и банльное почти для всех - "не лгать" - они не воспринимаются нами более, пустой звук).. Это - объясняется и успешно. Множество доводов. Правы вы!!).. Что ж с того.. но лишь - стоит думать иногда - нельзя принимать чужую правду.. и правда ли она для Вас?)

Но - классика жанра - ушёл в сторону).. если кому интересно - создавайте новую тему и там - поговорим о том)

А о милиции - кто же верит сейчас в это?).. Зачем она? Как работать? Что делать - никто на эти вопросы - для себя вряд ли ответит из НИХ даже)

впрочем - ваш выбор что думать)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  Sir Otmill » Пн 27.06.2005, 16:29

Милиция работает, об обратном же говорят либо не видящие этого, либо желающие что бы эта самая милиция и не работала...
Docent в общем ты прав, это лично моё мнение...
Miker А ты в курсе такого выражения... барашек в конверте... оно используется ой как давно, я сказать этим хочу, что взяточнечество на руси не развивалось, оно просто было и есть с тех пор как суды отстроили и поселили туда судий, и будет, ибо никуда не денется. Да есть продажные... но и не продажные есть и они кстати работают.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#6  Exodus » Пн 27.06.2005, 22:07

Docent, любопытно, и в каком же на Ваш взгляд качестве сейчас выступает милиция у нас в стране? В каком-бы качестве она вам не видилась -не стоит забывать, что все-таки всякая мразь сидит на нарах, а не убивает и насилует ваших детей. И в этом, как мне представляется, не в последнюю очередь заслуга нашей милиции. Не буду говорить про "оборотней в погонах" - в семье не без урода. В целом же - пусть уж лучше так, чем совсем никак.
А к поклявшимся защищать меня ценой собственной жизни отношусь настороженно. Мало ли чего он там удумал :)
Just push play ©
Exodus
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 0:24

#7  B_E_A_U_T_Y » Пн 27.06.2005, 22:34

к милиции, так называемым мусаре я отношусь плохо....не уважаю этих люджей и даже сериалы по телеку про ментов, какие они хорошие и честные, никогда не изменят моего мнения...милиция бессильна не потому что их братки запугали, а потому что ментам вообще нифига не надо, лишь бы сидеть да бабки получать....не хочет наша милиция работать, ведь толку от того что они по вечерам разьезжают на своих развалухах? они все равно боятся от туда выйти, потому то бояться как бы им не накостыляли.... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#8  Танюськ@ » Пн 27.06.2005, 23:48

На прошлой неделе пришла ко мне домой "наша доблестная милиция" аж на в третьем часу ночи!! я конечно им дверь не открыла, но они подняли всех соседей на уши и долбились в дверь до 4-х утра, поспать не дали... :(
потом дня через три пришли опять только в гражданке и три амбала и снова в дверь ко мне долбились.. :evil:


Так что НЕНАВИЖУ этих МУСАРОВ!!! :evil:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#9  гулящая » Вт 28.06.2005, 1:48

заходил тут ко мне на работу (для тех кто не знает я иногда работаю в цветочном павильоне) один "ДЯДЕНЬКА МИЛИЦИОНЕР"
У нас в павильоне температура равно 15 градусам Цельсия.....
так вот сижу я значит замёрзла как цуцик и тут заходит он и говорит: Что девушка замерзли??
Я ему:
АГА говорю замёрзал..
А он так ехидно улыбнулся и отвечает:
Давай я тя счас так согрею что мало не покажется....
В павильоне никого нет, охрана по магазину неизвестно где бродит...СТРАШНО.......я секатор схватила и так в ручке своей нежно сжала.... он заржал и ушёл....
я от шока ещё минут 20 отходила..
и вот задумалась нам уже от милиции защищатся надо??
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#10  BUD » Вт 28.06.2005, 16:46

До тех пор пока кто-то не видит и не знает наших пакостей, глупостей и просто ничего неделания - он хороший, стоит только указать на это, ткнуть носом и тем более заставить убирать всё это - тут же на этого человека выльют столько грязи, сколько сумеют насобирать в себе и себеподобных. Не желание и не умение отвечать за себя и свои поступки порождает только одно желание - "отмазаться" любым способом - отсюда и взятки и обсирание других, с одной целью "чтобы меня любимого не наказали и не призвали к ответу, за мои же действия". При этом готовы подставлять других. А по поводу обращения к "браткам" - основная масса людей, так поступающих, сама не так чиста, а порой и еще хуже.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#11  B_E_A_U_T_Y » Вт 28.06.2005, 20:14

что интересно получается так это то что например в в Школу милици в нау иркусткую фиг поступишь без знакомых...получается что народ хочет быть ментами? и при этом очень мало молодежи уважает милицию...парадокс блин... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#12  pinup77 » Сб 8.02.2020, 1:59

Приложение пин ап скачать бесплатно может абсолютно каждый, делать ставки на спорт стало намного проще. Особенно радует быстрый вывод средств
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор