Как понравиться девушке на первом свидании

Отношения полов.

#1  Костя Дзю » Ср 25.05.2005, 20:05

Подскажите, плиз, я думаю многим это важно, только честно


:?: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :?: :?: :?: :?: :?:
Костя Дзю
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 17.05.2005, 1:35

#2  МУЛЯНЬКА » Ср 25.05.2005, 22:35

Костя Дзю :roll: ну чтоб чисто одет был, вот только ПЕТУХОМ не надо наряжаться :D -просто но со вкусом :wink: Парфюмом чтобы за версту не пахло, а так навеевало ненавязчиво :) ТУФЛИ !!!! Особое внимание обрати на туфли!!!Что бы были отполированны как... :roll: вобщем чтобы чистые были !!!! Вот нравятся мне мальчишки с чистой обувью :oops: Я их как то даже сразу уважать начинаю :)
Да ещё побрейся, если есть конечно что брить!!!
Вроди бы всё ? Может чтонить забыла :roll: другие надпомнят :?
Аватара пользователя
МУЛЯНЬКА
постоялец
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 30.10.2004, 13:26

#3  Танюськ@ » Чт 26.05.2005, 0:00

Всегда будь внимателен к девушке, не жмись на комплементы....Позаботься о том, чтобы ей не было скучно с тобой, умей поддержать любую тему разговора, а если тебе не интересна та или иная тема не показывай виду, просто смени на более интересную, а то бывает "идут молчат".. :roll:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#4  B_E_A_U_T_Y » Чт 26.05.2005, 8:20

Костя Дзю самое важное не строить из себя фиг знает что, эти понты девушек отталкивают(нормальных), надо вести себя естественно, ну если для тебя например харкаться -это естественно, то лучше эту естественность ограничить, не надо хвастаться о своих боях и победах на личном фронте, не надо хвастаться тряпками и папиной тачкой, лучше поговорить на отвлеченные темы, узнать о девушке как можно больше, ну это не значит что её надо устраивать допрос с пристрастием, просто в беседе...ей будет приятно ведь это значит что ты ей интересуешься....можно подарить цветы, но не много на первом свидании розочка-это норма, можно сходить куда-нить, но если вы хотите друг друга лучше узнать, то лучше в тихое место....
ну а так по обстотельствам, но могу сказать что еще можно сходитьв кино, но тока вам придется ограничится в болтавне во время сеанса... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  sektor » Чт 26.05.2005, 14:03

как не понравиться девушке на первом свидании...
"он шёл кривобокой походкой,вчерашнее похмелье давало о себе знать...комья грязи отваливались от его ботинок,подошва которых шаркала и болталась...через дырявые штаны виднелось его пролетарское происхождение=)...он шёл рыгая на прохожих запашочком только что сожранного лучка и неспеша курил свою беломорину...тут он увидел ЕЁ,подошёл, нежно схватился за её жопу и сказал*Здарова тёлка*...вот так ребята лучше не делайте :mrgreen:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#6  ivan100 » Чт 26.05.2005, 15:51

Советы Девицам. 13 Общеизвестных Признаков, Показывающих
на Первом Свидании, что Парень, Возможно, Не Того

1. Он приходит с мамой.
2. От него дурно пахнет.
3. От него слишком хорошо пахнет.
4. Он гордо носит при себе престижную кредитную карточку.
5. Время от времени он тщательно сморкается в платок,
аккуратно складывает его и кладет обратно в карман с таким
видом, будто он является обладателем чего-то в высшей степени
ценного.
6. Он приглашает вас на хоккей.
7. Он любопытствует, умеете ли вы чистить рыбу.
8. Он все время называет официантку "лапочкой".
9. С помощью какой-нибудь хитрости он дает вам понять,
сколько зарабатывает; например, он вынимает из кармана лист
бумаги и говорит: "Черт побери! Это же моя справка о доходах!"
10. На нем остроносые парадные ботинки, даже когда в этом
нет надобности.
11. У него есть фотография его машины.
12. На номерном знаке его машины проставлены его инициалы.
13. У него в машине всегда есть несколько веселеньких
кассет.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#7  Костя Дзю » Чт 26.05.2005, 16:37

Вот меня еще гложет один вопрос, а что если у пацана на этом свидании денег немного и он не может ее сводить например в кафэ, наверное это не понравиться девушке, да, несмотря на всю его превлекательность? :idea:
Костя Дзю
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 17.05.2005, 1:35

#8  sektor » Чт 26.05.2005, 16:58

Костя Дзю
не в деньгах счастье...тем более на первом свидании...это уже если ваши отношения продолжатся,тогда конечно надо будет что-нибудь вроде кафешки...а на первом вы просто узнаёте друг о друге,видите друг друга...а то если ты потащишь девушку на первом свидании в бар,то нормальная чикса сразу просекёт,что парень хочет "расплаты" за чудесно проведённый вечер...=)...P.S.:главное понравиться девушке...а если не приглянёшься,тогда и горы бабла не помогут...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#9  Куколка » Чт 26.05.2005, 17:41

Чтобы понравится девушке на первом свидании, главное - не приставать :!:
Ну, это я по себе сужу :roll:
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#10  ivan100 » Чт 26.05.2005, 18:01

Куколка:Чтобы понравится девушке на первом свидании, главное - не приставать :!:
Ну, это я по себе сужу :roll:


Ту ты даешь! И чо больше ничего не надо? ни цветов, ни кафе ни душещипательных разговоров? "Не приставать" что значит - не хлопать по заднице или что?
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#11  Arina » Сб 28.05.2005, 3:31

Еще не забудьте про чистые волосы... а если у вас перхоть... особенно... она конечно не смертельна.. но портит общее впечатление.
Если у вас ситуация как в песне " мои финансы, поют романсы" то можно обойтись и без кафе. Как было сказаноизлишняя щедрость и демонстрация денег сыграет отрицатльную роль: девушка может подумать что вы потребуете компенсации за вечер, да и сорить деньгами -дурной тон. Если позволяет погода лучше прогуляйтесь вдоем - возьмите ее под руку или предложите чтобы она вас взяла... точно так же можно общаться. Если вы желаете узнать что то о девушке. То не стоит заваливать ее вопросами как на допросе, а так же требовать "а расскажи что-нибудь о себе". Вполне вероятно что ваша дама будет идти и думать что же вам поведать. Потому лучше задавайте вопросы поточнее. Вот лапать за задницу и распускать руки не стоит. Я, например, сдачи дам. Не забывайте про комплименты, только не переборщите с ними. Ведите себя естественно, не пытайтесь казаться лучше чем вы есть...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#12  Костя Дзю » Сб 28.05.2005, 11:36

Люди, а что если ты первый раз встречаешся с девушкой, с которой ты уже долго переписываешся, или например общаешся в чате, о чем беседовать?если в принципе уже многое о ней знаешь? :(
Костя Дзю
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 17.05.2005, 1:35

#13  Игра с огнём » Сб 28.05.2005, 12:02

Костя Дзю,ну не бывает такого чтоб ты знал о ней всё! :) раз ты с ней долго переписывался то просто должны быть какие-то темы для разговора.
Хотя я вообще скептически отнашусь к знакомствам в инете... :roll:
Всё равно удачи,может тебе повезёт. :wink:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#14  Костя Дзю » Пн 30.05.2005, 1:28

Ну а что если видишь, что девушка заскучала, что предпринять? :?:
Костя Дзю
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 17.05.2005, 1:35

#15  Arina » Пн 30.05.2005, 3:16

значит отвлеките ее от скучных мыслей... отведите куданибудь в интересное место... найдите общую тему для разговора...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  Melkij » Пн 30.05.2005, 17:39

он шёл кривобокой походкой,вчерашнее похмелье давало о себе знать..


Блин! Закон подлости!
Когда трезвый - начищенный, умный красивый идешь на свиданку - девочка всегда попадается мягко говоря не очень =)

А когда ты с глубокого похмелья вспоминаешь о свиданке, нашариваешь в кармане 5 руб. приходишь на свиданку - девочка умнимцца красавицца! А у тебя мысли разве что: "Епта....ааааа.... минералочки....да...... Как ее зовут? ааааа.... да .... точно......."
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#17  Ivan_83 » Пн 30.05.2005, 21:46

Начнём с начала *уже второй раз пишу сюда мать-перемать*.

Вы решили подойти к этому вопросу с позиции Ф. Котлера к маркетингу: есть только потребитель, нам нужно заставить потребителя купить наш товар, товаров конкурентов нет.
Ладно, пусть будет такой подход. *он не комплексный, это личшь одна часть рассуждений*


ПРЕДЕСЛОВИЕ.
На первом свидании САМОЕ ГЛАВНОЕ произвести хорошее впечатление. Ты должен выложится максимально, чтобы в её голове создался правильный, положительный и главное привлекательный ей образ тебя любимого. Дальше, ты уже можешь быть каким угодно, скучным, нудным, и тп, она будет видеть в тебе именно тот первоначальный образ, ещё долго. Главное этот образ подкреплять переодически, тут как среднее арифметическое. И ещё, люди любят НЕ конкретного человека, а его образ в своей голове, простой пример: с женой он был ласков и заботлив и обходителен, а на работе/по жизни был сволочью тираном и гадом, но жена в нём видела только тот образ, который он создал и потдерживал для неё.


Как создать правильный образ?
Нужно быть личностью. Личностью не в том смысле что выделятся из мифической серой толпы и кидатся бабками *и дедками* на лево и направо, а быть нормальным, адекватным человеком. В любом человеке есть своя изюминка, которую нужно найти, и все показывать.
Если ты красивый но глупый - больше слушай и кивай, чаще ходи с ней в кино и на дискотеку, там где не до разговоров вообще.
Если ты умный, но обделён внешностью, то твой выбор прогулки в парке, кафе, бары, чайные и любые другие места, располагающие к общению.
Если есть деньги и мозги, то я тебе завидую :)
С деньгами щас легко кардинально изменить внешность и стать красивым, в добавок к уму.
Впрочем, быть красивым и/или умным и/или богатым это ещё не всё, нужное ещё правильно себя позиционировать в отношениях. Немного в одну сторону и ты вечный друг и жилетка для плаканья, в другую и ты веченый спонсор, в третью и ты просто озабоченный извращенец *и нефиг тут сидеть и улыбатся*.

Чтобы не шататся по сторонам, а идти прямо, нужно определится с целью первого свидания.
Если твоя цель затащить её в постель - тебя записывают в извращенцы ещё на подходе, ибо из далека виднен голодный взгляд и стекающие слюни, а для слепых это становится очевидным после первых двух пошлых шуток вместо приветствия, но если тебе повезло, и тебе досталась слепая и глухая, или просто дура, то быстро спаивай и не зевай, и сам не перепей, а то дуры ой какие вместительные обычно :). Телефон можешь не брать, обычно не помогает :) И вообще, для таких, в газетах сразу печатают телефоны агенств которые проффесионально развозят таких прямо на дом, лучше не терять драгоценное время и нервы и сразу звонить туда, не пожелеешь!

Если я ещё не убедил позвонить кудато, и твоя цель длительные отношения, то тут придётся постаратся.
Перво - наперво, нужно заранее продумать простые ситуации: куда пойдём, чё будем делать, куда пойдём дальше если тут не понравится и тп, заранее приготовить для себя небольшую программу действий, если угодно: план а, б, в (и тд, если не уверен в себе). На экспромт, надеится не стоит, всё равно у тебя должны быть места куда не стыдно пригласить девушку. Сразу скажу, приглашать домой для занятий сексом не стоит, убирает это из планов, куданибуть в район пункта z (девушка и сама может наменуть, поэтому совсем такую возможность иключать не стоит, нужно хотябы морально быть готовому).
Опять же исходя из личных возможностей, лучше привести свой внешний вид к деловому или подобающему тому месту куда вы собирались пойти (идти на пляж в вечернем костюме конечно можно, и вы будете в центре внимания, но оно вама нада?). Например стоит побрить лицо и причесатся, также неплохо было бы посмотреть зеркало, там тоже иногда показывают что то новенькое :)
Ахха, теперь что касается мозгов.
*Нет, их причёсывать не надо :)*
Желательно быть выспашимся и в хорошем настроении, чтобы небыло никаких проблем, которые постоянно напоминают о себе и портят настроение.
Пить для храбрости не стоит, ну я бы не советовал, ну разве что вы совсем не уверенны в себе, то можно самую капельку *, только чтобы потом от вас не несло перегаром, хотябы против ветра :) *
Приём алкогольных напитков лучше оставить на время свидания, если дама будет не против.
Мой совет - лучше выпить крепкого кофе/съесть шоколоадку "Кофе с млоком", она возбудит нервную систему *Я СКАЗАЛ _НЕРВНУЮ_ СИСТЕМУ, а не отдельно взятый орган*, и хотябы не даст уснуть, можно и какойнибуть энергетический коктейль, но я в них не силён.

Ах да, лучше заранее договорится где и когда. Если это встреча через ИНЕТ, то лучше обменятся фотами (тока присылай свою, шварц негера уже все знают*, я пробовал проканало не сразу :)*), и договорится кто в чём будет (какого цвета верх и низ одежды вполне хватит, никого не интересуют ваши трусы в ромашку или стринги в обтяжку).
Также лучше договорится о месте встрече таком, чтобы там небло много ждущих, а то велик риск не найти друг друга. Например, возле кассы кинотеатра, особенно в птн/сбт вечером лучше не назначать встречу.
Ещё, лучше обговаривать время встречи конкретно, не используя терминов: "завтра", "после завтра", "после дождечка в четверг" и других, лучше всего так: давай встретимся там то и там то 22 апреля 2005 года, в 17.00 *, тогда уже точно она не отвертится о том что думала что это будет в 2006 или не ранее 2007 года, и сам не запутаешься. Были у меня такие случаи*
Нужно обменятся номерами сотовых, малоли, всегда можно будет созвонится и уладить всё по человечески.


Ну вот, кажется собрались, определись.


Идём.
Лучше не опаздывать. Английский этикет, говорит о том, что задерживатся более чем на 25 минут уже некрасиво, жаль что дамы этого не знают и уходят либо раньше, либо приходят позже :)
Хотя если задержатся минут на пять, без предупреждения, то это пожалуй уйдёт в плюс, главное правильно отмазатся ;)
Отмазка: "встретил Зинку, свою бывшую", - не канает, лучше списать на пробки, разность хода часов на земле и на марсе*, откуда ты родом* или на неоднородность пространственно временного континиума, согласно теории Энштейна, пусть он будет во всём виноватый. Хотя вполне солидный предлог: "задержаолся по делам", или любой другой солидный повод ничего вразуметельного не сообщающий об истинной причине задержки.


Как её узнать?
Легко, зачем ты просил фото, спрашивал про одежду, наконец брал сотовый!? *эммм если фото тебе для друго нужно было, зря ты пришёл*
К тому же ждущий и ищущий взгляд не трудно увидеть, да и если место такое что она там одна стоит, и вроде похожа на себя :)
Тоже самое самое, только на оборот, если ждёшь ты, торопливая походка, ищущий, немного растерянный взгляд тебе сразу её выдаст. *если не будешь пялится на другие части тела*


Начало разговора.
Чё ты стаишь кислый и испуганный, надумал сбежать?
Поздно, улыбнись и не бойся, она хотябы пришла в первые пол часа и с первого/второго/.. раза :) *так и быть, сделала тебе одолжение*
Я предпочитаю обычное: "привет", - весьма нейтрально и ни к чему не обязывает, оригинальность, я считаю нужно проявлять в другом *нет...и не в одежде, вообщем дело ваше*, хотя если у тебя только хорошие внешние данные, то можно заранее заготовить что то более изощерённое.
Кстати, если у тебя голодный взгляд, а всётаки, почемуто хочется продолжительных отношений, то можно придти в тёмных очках, только тогда встречайтесь днём, и в кино не ходите, гуляйте при дневном свете, а то ты в тёмных очках все препядствия соберёшь по пути :) и вяглядеть будешь нелепо и подозрительно.
Желательно подкрепить приветствие прикоснвоением (тактильно - по научному)*, нет за попу лапать не нада и за другие выступающие части тела тоже, если не уммешь,* всё должно быть естественно. Если незнаешь как, то лучше понаблюдай как это делают те кто умеет, например взрослые.
Вообще, можно приперется с цветами на первую свиданку, и начать разговор: "Это вам!" / "на! *подавись :)*" / "Держи!" / "Это тебе!" / "Неси дальше сама!" / "Прекрасные цветы для прекрасной =Имя, то ка не перепутай с любимой памелой андерсон=".
Но лично я считаю неуместным дарить цветы на первой свиданке, это как явный намёк, как будто ты уже здался, теряешь свою таинственную привлекательность, да и таскатся с ними неудобно, мешаются только. Это моё мнение.


Далее.
Ну вот поздаровались, теперь можно уже двигать дальше*, нет, ногой в ухо двигать не нада, это ты всегда успеешь :), и убегать ещё рано :)*
Теперь не плохо бы начать разговор и параллельно, не спеша (!), двинуть в запланированное/оговоренное место. Если говорить не о чём, то спроси: "как добралась", сразу ли она тебя узнала, "как провел день", "как учёба/работа и тп", заодно по больше узнаешь про неё, если она способна разговаривать (бывают и такие, что слова не вытянишь, из за настроения или ваще по жизни, может даже дура, но сразу думать худьшее не стоит, стоит сначала понаблюдать).


Так, теперь записывай/запомнай внимательно:
1. При разговоре нефиг пялится глазами в низ, по другим бабам, и на её попу/грудь, ты пришёл для отношений (узнать её, показать себя, если нет, то лучше вызови на дом дам), смотри в глаза при разговоре, хотя бы изредка, когда обращаешься к ней, зрительный контакт очень важен. Зрительный контакт - часть невербальных коммуникаций, если его нет, именно из затебя значит ты боишься, стесняешься, тебя она не интересует, и тд, вообщем ничего хорошего. Если хочешь чегото хорошего - себя нада контролдировать и заставлять.
Если у тебя всё его голодный и дикий взгляд, как у маньяка-убийцы, то замаскируйся очками, но эффект будет далеко не тот.

2. См выше, я уже писал про важность прикосновений, они не должны быть частыми, они должны быть естественными, ожидаемыми *я же сказал не хватай за попу когда она отварачивается на фразу: "смотри, птичка полетела"* и не пошлыми, вот например, ты открыл ей дверь, и легонько рукой прикоснулся, как бы припроваживая вперёд себя. Сделаешь что то неправильно - получишь по морде/яйцам, и/или просто тебя будут считать извращенцем (домагательной пандой (с) сауз парк).

3. Если нечего сказать - лучше жевать (с) КМ
Помни, гупости, пошлости и тп лучше оставить для друзей/на потом, сейчас твоя задача создать положительный образ и узнать её, так что лучше научится хотябы слушать.
Женщина любит ушами, это казалась бы очевидная истина, но не стоит насиловать её через уши своими историями без умолку, даже если они интересные и приличные, иногда стоит остановится и послушать. *вот с послушать у меня бывают проблемы до сих пор :(*, а истории лучше приберегать. И не стоит рассказывать как вы там напились или как хорошо тебе бы было с памелой андерсон, истории должны быть добрые, инетерсные и нейтральные, если своих нет или не можешь вспомнить, можно обсудить/пересказать какиенибуть забавные эпизоды из комедий/фильмов.
Вывод - если тебе нечего сказать - идите в кино на дискотеку, там не до разговоров, правда в дискотеке желательно не иметь космплексов и всётаки немного попадать в такт музыке, благо современная поп культура сделала эту задачу простой, можно заранее сходить туда на разведку и попривыкать к тамошней обстановке.

Вообще, рекомендую хотябы бегло почитать про язык тела (она же невербальная система общения), в инете можно легко такое найти, ссылки на сайты где это может быть я приведу в конце.


Ход свидания
*Ага, щас, я чё, всё за тебя должен делать!?
Нафиг тогда ты нужен?
Я тут и так много чего наговорил в домашние заготовки*
Вообщем выкручивайся сам, см пункты выше.
Истории, анегтоды...понаблюдай за ней...пригласи на танец, если там танцуют *а то за тебя это обязательно сделают другие :) *, лучше на медленный *так ты осуществишь свою заветную мечту - прикоснутся к живой девушке* и тд и тп...


Расставание.
Ладно, вот сходили вы в кино/кафе/дискотеку/бар/парк, видишь что уже вечереет, или у тебя кончаются домашние заготовки, - лучше предложить первому разбежатся по домам/делам*/бабам :)*.
Я конечно понимаю, что тебе она уже там понравилась, и даже тёмные очки уже не в силах скрыть всю твою ...назовём это СТРАСТЬ, но ты тут не за этим*, или ты меня обманывал по ходу моей писаны, что тебе нужны долгие оношения?*
Вообщем лучше чтобы ты предложил разбежатся, дамы обычно предлагают пойти по домам *не обольщайся: каждый к себе* когда уже совсем крайняк, или ты им надоел ибо уже ничё не клеится или уже последняя электричка отправляется, вообще до такого доводить не желательно. Лучше проводить её до остановки *чтобы другие не увезли к себе*.
Если чувствуешь себя уверенно, то можно даже чмокнуть в щёчку/губы *нет, без лапаний и пошлостей*, посадить в автобус и раствористя в ночи.
Говорить при этом что созвонимся, ты мне понравилась, я тебя уже хачу и прочее не стоит, останься загадкой. Конечно если это было знакомство на улице, то телефончик ты уже должен был давно стрельнуть и дать свой, если ты этого не сделал и дотянул до последнего, значит ты не о том думал и не туда смотрел :)


Потом.
Нет, сразу звонить не стоит. Пусть девушка хорошенько переварит всё произошедшее. СМС - оставь ДЕДсаду. Ты должен забыть о ней на сутки или двое *, ну и фиг что она лучше твоей любимой Памеллы, с которой тебя так много связывает*, важна сама пауза. Потом позвони и рискни назначить второе свидание.


Второе свидание.
Злостный Оффтоп :twisted:
Поэтому нарушать не буду.



Варианты:
Конечно описанное мной есть некий типичный идеальный случай.
Вполне возможно что вы на дискотеке/баре кафе напьётесь и она начнёт к тебе приставать *ты ведь этого хотел? :)*, но это ещё не значит что она последняя шалава, возможно ты был круче самого шварца, всё сделал ещё лучше и правельнее чем тут описано *ну или просто освоил гипноз или приминил хим. оружие, запрещённое во всех цивилизованных обществах мира*, тут уже тебе решать как поступать, согласится, отвезти домой а самому уехать к себе или просто развернутся и уйти *вот глупость сморозил, да? :)*.


Касательно тех трёх пунктов. Все перегибы о которых говорилось в начале, и которые поределяют кем ты ей будешь идут из этих трёх пунктов, в основном (ну там внешность тоже играет роль, но мы тут впариваем ей тебя, так что это не суть важно).
Не будешь смотреть в галаза и тактильно воздействовать - станешь другом, тоже самое плюс сорить деньгами - любимым спонсором :)
*вот у меня много старых подруг...:))))...наверное потому что мало денег :))))*
И так далее, комбинаций много, а я уже устал писать, уже второй час тут распинаюсь, с вас, всех мне пиво за работу суфлёром и "молочником на веселе" по совместительству.


Сайты с ознакопительной литературой (как и обещал):
lover.ru
pickupcentre.ru
Советую не вестись на факи по затаскиванию и тп, а просто рассмотреть тамошние советы по самопозиционированию.



PS: без обиз, юмором своим, я никого обидеть не хотел, а лишь хотел разбавить, сухой и скучный текст, который я тут насочинял.

PPS: если что меня и не бить, если чёта получится - с вас пиво! :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#18  Ivan_83 » Пн 30.05.2005, 22:11

Дополнение к РАССТАВАНИЕ:
Поцалуй.
Опять же гдето на сайтах есть, лень искать для цитаты.
Поцелуй должен быть желаемым и ожидаемым, это не должен быть "украденый поцелуй". Описывать не стану, довольно хорошо это экранизированно в фильме: Правила съма: метод Хитча, когда Хитч рассказывал и показывал как провожать даму до дома, первому поцелую там уделено минут пять. Остальное дочитываем с тех сайтов.


Ещё есть сайт: askme.ru, там много всевозможныйх разделов, можно найти ответ на любой вопрос.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#19  Ivan_83 » Пн 30.05.2005, 23:50

Дополние *достал уже, да?*:

Не стоит интересоватся у неё, понравилось ей или нет, это выдаёт глупость/неуверенность/пофигизм спрашивающего, в зависимости от тона и того как спрашивают.
*И вообще, чё слепой чтоли раз спрашиваешь, по ней же всё видно, или она всетится счастьем или грозная как грозовая туча - такая же надувшаяся, серая, злая, молнии в тебя глазами мечит, смотрит на часы, звонить, пишет СМС, и ваще видеть тебя не хочет и клеится к другим в том же баре*
Вообще, не спрашивай об её отношении к тебе и твоим поступкам, *это тебе не мама* буть уверен в себе, пусть она думает о том, правильно ли она всё сделала, ломает голову - понравилась ли она тебе, буть загадкой, это привлекает, хотябы интерес.



PS: потдержим отечественного производителя :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#20  Рыжая Бестия » Вт 31.05.2005, 0:58

Ребята а что значит понравиться девушке на первом свидании??? если она простите извините согласилась с тобой пойти на свидание значить ты ей уже понравился.. таким, каким ты с ней познакомился - добрым. злым, чистым. грязным или еще каким... и для каких целей заморачиваться - нужно СОБОЙ БЫТЬ ну или хотя бы тем кем ты был в момент знакомства..
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор