Как выйти замуж за принца

Отношения полов.

#1  ЗАНОЗА » Пн 23.05.2005, 15:57


Это подруга рассказала, я хохотала до коликов, но говорят что способ верняк.

:D :D :D :arrow:
рассказываем.... тапочковый ритуал для привлечения мужа

На растущую луну покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Очень важно, чтобы тапочки были как можно проще. Но самое главное, чтобы они "мурчали" (то есть очень-очень нравились ). Они три дня должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: "Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!"
Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб . :roll:

НО: Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя (м.б. будущего) - чем проще тапочки, тем проще и сам носитель... Говорят, некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней стали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... :shock: А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки! Еще неплохо эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее - по течению ваших желаний и фантазии...

А трусы - это вторая вещь после тапок . Ими можно тоже в окно махать и орать - суженый, ряженый, приманись, в сумочке с собой носить (гарантирую хорошее настроение и кучу поклонников )
:D
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#2  Miker » Пн 23.05.2005, 16:35

ЗАНОЗА щвтфлщ - лфЯруеынф зщкф яфмнфянмфеэ еуИу ы ЗЛ)тптп ятфсршеынф ен ы зщьщысрэНг ышшР зкшУьщм Рщешыр Яршятэ тфырг ГРфлтгеэГИ)тптп ешзф егеф ьтщпщу ьщЯртщ ывудфеэ фИыщдНгетщ егзнь тф зукмнш мяпднфв тфИщкщь вушыемшш ш яфзкщыщмИ)тптп ешзф ПЫкП - ыртшлэ яфзгыешеэИ))тптп тНг тНг)

ьщЯруе - Уящеукшлф ефлш зкфлешсртуу м Уещь мщзкщыуИ)тптп

ф ещ - уыш срещ ыщмуе тгьук 2 - ИукУырэ яфмщвшырэ щмнш тщьук м фыэлуш тфИшмфуырэ ызшыщл 600 срудщмулфьш лщш зщ зфкфьуекфь ьщпдш И еуИу зщвщшеш ш егзщ зкувдфпфуырэ ыуИнф шь лфЯрвщу гекщтптп мыуьэ)тптп мукщнфетщыеэ срещ шя ыупщ мншвуе срещ ш ещ згетщу - тфьтщпщ Ищдэыру))
Последний раз редактировалось Miker Чт 3.09.2009, 9:14, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  ivan100 » Пн 23.05.2005, 16:57

Самы простой способ выйти замуж за принца - родится принцессой! Тогда автоматически муж становится принцем. Результат 100%!!! А с тапками, трусами, носками как-то мутно.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#4  B_E_A_U_T_Y » Пн 23.05.2005, 17:54

хи-хи...да в наше время принцев нет, есть тако накробароны, да нефтяные короли, так что надо сейчас переживать не по поводу принца, а по поводу королей, желательно нефтяных :)эх а найти их сложно, тем более свободных, все они уже с женами, ну хотя жена не стена...
а вообще я считаю не нада искать всяких там принцев, ведь каждый любимый мужчина для женщины и принц и король, я уже такого нашла, так что теперь чувствую себя просто королевой..
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  ЗАНОЗА » Пн 23.05.2005, 17:58

Miker
вообще- то тему я создавала в женском клубе не для того что бы обсуждать ее с мужиками, да еще и с отсутствующим чувством юмора.

" а то - еси что совет нумер 2 - берёшь заводишь овый номер в аське, набиваешь список 600 человеками кои по параметрам могли б тебе подойти и тупо предлагаешь себя им каждое утро.. всемъ).. вероятность что из сего выйдет что й то путное - намного больше))"

я давно и счастливо замужем :) мне этот совет не пригодится
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#6  sektor » Пн 23.05.2005, 22:47

хоть и крики о молчании тута мужского пола,но я выскажусь...
вместо тапочек проще купить маленький игрушечный каттедж,игрушечную машинку и джакузи...так проще,чтоб сразу всё расставить по местам))))и не надо тапочки по машинам таскать)))ну а трусы нафиг не нужны...имхо человек с таким материальным положением на трусы уж точно заработает,дефффки не беспокойтесь))))P.S.:детский мир работает кажется с 10 до 18 :)
P.S.S.:прЫнцы все вымерли вместе с драконами :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#7  Slayzer » Вт 24.05.2005, 1:00

эх.. жаль что шпиль форматнули... а то так бы посоветовал дамам тапочки исчо три денька на нем продержать)) пусть ффпитывались бы бетонные мощи))
*а сам такой на каблуках стою ф парике... типа конспирацыя*
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#8  Тетка » Вт 24.05.2005, 15:20

А попробую-ка я прикупить тапочек всяких мастей! Дочерям своим, девушкам-красавицам, умницам-разумницам, скромницам, раздам, а то они у меня засиделись в девках, перед обществом стыдно! Нижнее белье- это лишнее, а тапочки,что надо, в крайнем случае ими от непрошенных гостей отбиваться можно. Результат сообщу, если живой после презента девченки меня оставят.
Тетка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 11.05.2005, 14:44
Откуда: Магадан

#9  Рыжая Бестия » Ср 25.05.2005, 1:06

Хм.. а я тапочки купила только когда у меня в доме мужчина появляться начал... видать действует... :lol:
а что делать если я не хочу прЫнца? а хочу короля.. а еще лучше - самую крупную карту в колоде -Туза???
Тетка РУЛИЗ :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#10  Ivan_83 » Ср 25.05.2005, 5:58

ЗАНОЗА -
Всё гораздо проще, нужно пойти в психушку и выбрать себе принца или императора или наполеона, можно взять и чёнить по современее, типа Ленина :)


B_E_A_U_T_Y -
Не видать вам принцав, не пустят вас кним просто, потому что вы похожи на нормальную!


sektor -
Не вымерли они нефига!!!
Драконов полно, вместе с наполеонами лежат!!!


PS:
Мужик приходит на прием к психиатру.
- Мне известно по вашим документам, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы Вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#11  Aziel » Ср 25.05.2005, 9:12

Гы.. я тоже знаю как прЫнцев приманить..
Идешь в ночь перед парадом планет, в лес где растет лиственница с листьями березы, находишь под ней фиолетовую сыроежку, а так же можно еще каких нидь глюциногенных грибочков рядом поискать, все это собираешь и ешь... после того как выйдешь из больницы(а это уже будет далеко после парада планет) идешь на болото, и начинаешь с усердием землепроходца цаловать всех лягушек мужского пола(они меньше чем самки), шанс что появиться принц не велик, но ссылаясь на достоверный источник, если найдете... НЕ СЖИГАЙТЕ ШКУРУ!!! :lol:
"ein Teilvon jener Kraft, die stets das Bose will und stets das Gute schafft"
Аватара пользователя
Aziel
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 8:37
Откуда: from HELL

#12  ЗАНОЗА » Ср 25.05.2005, 14:40

Тааак, диспут целый получился по теме вымерли- не вымерли.........
Теперь вижу- вымерли :( , и не только принцы, но и нормальные мужики , в женском клубе ошиваются, болтовню дамскую подслушивают, подглядывают, фууууу
:evil:
Ivan_83 С чувством юмора как вижу большие проблемы, ничего умнее не придумалось, как в психушку меня отправить , а я всего лишь пошутила и с девчонками похихикать хотела, обстановку разрядить, а то достал сексуальноозабоченный треп на форуме :?
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#13  Ivan_83 » Ср 25.05.2005, 15:58

ЗАНОЗА -
А я всегда был ненормальным, кругом столько красивых парней, а меня только на девушек тянет :)

Ну ты хотела прынца, я тебе сказал где такие обитают, и даже лучше...
А что поделать, весна, тут хош не хош а тянет...хотябы на такой трёп )
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#14  ЗАНОЗА » Чт 26.05.2005, 16:31

Ivan_83
Да ты не понял, я прынца своего уже нашла, даже сына ему родила и дом построить успела, я же ведь другим помочь хочу, ну добрая душа у меня, отзывчивая- а то сплошные страдания на форуме- кто пописать не может, кто никак не решит блондинки или брунетки, одна девочка чужим именем прынца назвала :shock: УЖАС , что делается
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#15  ivan100 » Чт 26.05.2005, 17:35

Деффки вы опоздали! щас в Иркуцк прынцы почти не заезжают. Вот лет 15 назад бывало дело у одной моей знакомой, она в Универе преподавала студент учился -самый натуральный прынц, папа у него король был не то Тарзании не Бурундии ну в общем отку да то от туда.
В медухе (ИГМУ) раньше тоже учились парни у которых папы там министры и так далее из всяких стран с Ближнего и не очень востока. Но щас Иркуцк приходит в запустенье принцов днем с огнем не найдешь (в темноте-то черных принцев вообще не сыщешь)
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#16  Fush » Вт 31.05.2005, 4:18

В сказке:
Из пункта А выехал принц на белом коне в пункт Б к своей принцессе.
В жизни:
Пункта Б достигают только кони.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#17  Arina » Вт 31.05.2005, 6:23

Ivan-83ну харашо что не мужчина :lol:
аха... чтобы завести доморощенного принца купите тапочки...
избавиться от него - выбросите их нафиг... то есть на мусорку

На кой нам черный принц? Я конечно понимаю черная икра ценится до сих пор... но черный принц в темной комнате...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#18  kroha » Вт 6.09.2005, 4:52

Заноза, а хоть твоему то трусы подошли :lol: ???
Или до них дело не дошло? Остановились на тапках?
А ваще, ты представь, сколько народу щас на четвереньках, размахивает и проч... :D
А разряжать бесполезно здесь, пишем, когда, наболело...
Один журналист знакомый недавно, на мой упрек, мол, что все о грустном да о плохом в прессе, грит: о поезде пришедшем вовремя не стоит рассказывать. Так что, может и стоят щас сосестры, в коридорах, с тапками :)
kroha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 6.09.2005, 3:53

#19  Miker » Чт 3.09.2009, 9:12

гы)) а тема "Замуж за принца" оказывается - боян!))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#20  кикимора » Чт 3.09.2009, 9:18

Miker, а Вы оказывается архивный червь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор