Российский трикотаж оптом в Иркутске

Объявления о продаже бизнеса.

#1  Fedorra » Пт 27.06.2014, 22:24

Трикотаж на сегодняшний день — это идеальная ткань. Изделия из него универсальны. Они подходят женщинам любого возраста и любой комплекции. Современный трикотаж способен легко тянуться, но при этом прекрасно держать форму. В зависимости от состава ткани, одежда из трикотажа может быть как теплой, так и совсем легкой и воздушной. Именно за эти качества его особенно ценят и швейные предприятия, и покупатели. Именно поэтому трикотажные изделия в Иркутске сегодня относятся к разряду самых востребованных товаров.
В последние несколько лет производство трикотажной одежды в России переживает настоящий бум. Люди постепенно перестают доверять дешевым китайским товарам и предпочитают относительно недорогую, но качественную женскую одежду российского производства.
Как выбрать поставщика одежды?

Для того, чтобы выбрать для своего бизнеса действительно качественный товар, предпочтительнее работать напрямую с производителем.
Компания «Райс» - это известное швейное предприятие, которое, в то же время, зарекомендовало себя как надежный поставщик женской трикотажной одежды оптом.
Из наших изделий любая женщина может легко создать полноценный гардероб на все случаи жизни и на все сезоны. Мы предлагаем:
теплые и легкие платья;
блузки для офиса и отдыха
джемперы и кардиганы;
туники;
Часто предприниматели, занимающиеся продажей одежды, сталкиваются с такими проблемами, как несвоевременная отгрузка, недобор или пересорт. При сотрудничестве с фабрикой женского трикотажа «Райс» вы гарантировано сможете их избежать.
Вы можете не сомневаться в качестве изделий от ТМ«RISE». Наша продукция отмечена многочисленными знаками качества, в том числе, имеет золотую медаль «За высокие потребительские свойства»
Как заказать женскую трикотажную одежду оптом?

Наши условия работы с оптовиками максимально просты и прозрачны.
Женскую трикотажную одежду оптом ТМ RISE в Иркутске вы можете приобрести у нашего дилера: торговая группа «Регион+» - одна из крупнейших оптовых компаний Сибири. Складской комплекс 2000 м2, квалифицированный персонал, новаторский подход, безукоризненная бизнес-репутация, доверие поставщиков, лояльность клиентов.
С компанией «Райс» вы убедитесь: трикотажная одежда оптом в Иркутске это легко и выгодно!

http://irkutsk.risesv.ru/trikotazh-v-irkutske/
Fedorra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27.06.2014, 22:21

Аватара
спонсор