Торт из памперсов - оригинальный подарок новорожденному

#1  Амина5 » Пн 7.04.2014, 20:30

Лучший подарок для молодой мамочки на выписку, крестины, смотрины малыша - это набор из полезностей для малыша, оформленный в красивый тортик, основу которого составляют подгузники. Тортик наполняется по вашему желанию:

Телефон для ЗАКАЗА 89643563ОО1 (Иркутск)
- развивающими игрушками, погремушками;
- костюмчиками для малыша;
- слюнявчиками, бутылочками, прорезывателями;
- игрушками и термометром для веселого купания
и массой полезных мелочей! Используются японские подгузники Merries, наполнение игрушками производства США, Германии.

Мы сможем составить торт из памперсов для мальчика или девочки по Вашему желанию на любую сумму, от 1000 рублей! И даже такой тортик будет содержать в себе не только кучку памперсов, а еще и развивающую игрушку, и разные полезности для мамы и малыша! Торт может быть и корпоративным подарком, от группы друзей или от коллектива сотрудников, и иметь очень богатое наполнение.


НАШ САЙТ babycake38.ru

Изображение

Другие тортики в моем исполнении:
Изображение
Изображение
Изображение
Детали тортиков
Изображение
Изображение
Изображение

Торт из памперсов отличный подарок новорожденному, подарок на рождение сына, подарок на рождение дочери!
Последний раз редактировалось Амина5 Сб 31.05.2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#2  Умник » Вт 8.04.2014, 12:11

Торт из памперсов - это негигиенично. Для нежной кожицы новорожденного это очень важно - стерильная чистота. Потому подгузники и продаются в запаяных упаковках, а не на развес.

Я вот вам на дроме сделал это замечание, вы настучали модератору что я флужу. Неужели вам самим-то наплевать на детишек тех легкомысленных родителей, которые повелись на этот конечно же красивый тортик? И ради заработка готовы на все?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#3  Амина5 » Сб 31.05.2014, 18:31

Постараюсь дать обоснованный ответ на Ваш пост.
Во- первых: Я ничего не нажимала на дроме. Модератор сам решает кому раздавать "горчичники". Тем не менее, модераторы мои знакомые. Будете еще раз лезть не в совое дело- слетите с Дрома.
Во-вторых: Вам известно, сколько еще человек кроме меня в Иркутске, да и по России делает эти торты!!?? По-гуглите, зайдите на Авито с запросом "торт из памперсов"... Или у Вас именно ко мне неприязнь??
В-третьих, и самое важное- о гигиене. Человечество существует 250 000 лет, и конечно всегда была СТЕРИЛЬНАЯ ЧИСТОТА!! При изготовлении торта МЫ НЕ РАЗВОРАЧИВАЕМ ПАМПЕРСЫ! и К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ - В аптеках тоже продаются памперсы ПОШТУЧНО!!

Я надеюсь мой ответ исчерпывающий...а люди которые готовы РАДИ ДЕНЕГ на ВСЁ - занимаются совсем другими вещами!!
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#4  Амина5 » Вт 3.06.2014, 19:34


У нас новые подарки для малышей!

Заказать можно на сайте babycake38.ru



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#5  Умник » Вт 3.06.2014, 19:46

И все-таки я бы не советовал никому покупать торт из памперсов. Пусть конечно их и продают поштучно в аптеках, не от хорошей же жизни люди их покупают.... Некоторые вон и в секонд хендах покупают штаны и ничего, не брезговают их надевать....

Дело каждого. Лично дело. Просто - это лишний риск, а зачем эти лишние риски владельцу? Чихнул упаковщик этого памперса, а потом этот памперс к нежной попке владельца.... Надо ли объяснять насколько это может быть опасно?!

Полагаю, те кто по настоящему заботятся о своих детишках, не будут покупать ни поштучно их, ни такие вот торты.

Спасибо за угрозы слететь с дрома. Модеры, в общем-то, это не полновластные чехочусделаю на дроме, да как и везде, в общем-то.... Спасибо.
Одна такая угрожала уже, не буду говорить кто, и не буду говорить чем это закончилось.


....У меня свой бизнес, у вас свой, что-ж, хотя и сомнительный на мой взгляд с точки зрения гигиены и безопасности здоровья детей.... И на каждый товар найдется свой покупатель.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#6  Гена Исаев » Пн 11.04.2016, 15:03

Если делать подарок на рождение ребенка, то уж лучше какие-то развивающие игрушки или полезные в обиходе вещи. Касательно торта из подгузников, красиво, популярно, единственное, о чем надо позаботиться - это гигиена. Это маленький ребенок, а подгузники для торта разворачивают и трогают руками.... :cry:
Гена Исаев
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 4.12.2015, 18:49

Аватара
спонсор



cron