Их нравы

Новости со всего мира.

#101  pythons » Чт 19.11.2015, 12:36

09:11 18 ноября 2015 Рогозина и Грефа обвинили в гомосексуализме по заказу Госдепа США. Секс-меньшинства нашли источник заработка Геи записывают в свои ряды российских политиков по заказу американских властей Наиболее эффективных членов правительства и администрации президента пытаются обвинить в нетрадиционной сексуальной ориентации по заказу Госдепартамента США. Хакеры вскрыли переписку активиста российского ЛГБТ-движения Николая Алексеева с американцами.


Ахахахах, в Европках сейчас популярно, почему нет? Помнится Володин требовал справку выдать что он не гомик. Чудесные у ВВХ ребята, развлекают старичка как могут.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#102  Brikki » Чт 19.11.2015, 14:37

pythons: Ахахахах,
Выковырял из своей задницы и хихикает. :lol: Ссылок как всегда у идиота нет. :wink:

Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#103  Brikki » Вт 23.02.2016, 14:44

https://twitter.com/RT_russian/status/7 ... 2547031040 222-16
Сотрудники, работавшие на Олимпиаде в Лондоне, четвёртый год ждут заработанных денег
:roll:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#104  pythons » Вт 23.02.2016, 19:12

Идите в суд. Меня умиляла надпись на крыше барака космодрома восточный. Готовы работать, заплатите зарплату. Или чтото в этом роде. Так зэки пишут, когда бунт идёт, готовы работать, дайте баланды и не бейте по голове.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#105  Brikki » Вт 23.02.2016, 20:48

Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#106  pythons » Вт 23.02.2016, 21:03

Меня нынче поздравили с днём защитника отечества. Спросил что думают о Хуйле, вежливо промолчали.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#107  Brikki » Ср 24.02.2016, 12:31

Изображениесамое главное - уважение сохраняет. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#108  Brikki » Вс 6.03.2016, 23:28

http://hurtmann.livejournal.com/1188080.html 53-16
http://general-ivanoff.livejournal.com/347172.html
МГИМО и МИД надо расстреливать в полном составе. Об отдельном азерском государстве в РФ.
«Дербент — азербайджанская земля, которую у нас захватили»: тайные подробности съезда в Москве
Корреспонденту EADaily стали известны скандальные кулуарные подробности проходившего в конце сентября 2015 года объединительного съезда ФНКА азербайджанцев России «АзерРос» и Всероссийского азербайджанского конгресса, состоявшегося в посольстве Азербайджана в Москве. Эти подробности сообщил политолог Фахраддин Абосзода (Аббасов), бывший гражданин Азербайджана, с 1990-х годов проживающий в России. Переданные Фахраддином Абосзода подробности, по понятным причинам, не вошли в официальный пресс-релиз съезда и не получили огласки в СМИ.
Абосзода ссылается на переданные ему диктофонные записи, сделанные во время съезда одним из присутствовавших. Сам Абосзода сделал расшифровку записей и перевод с азербайджанского языка на русский. Исходя из расшифровок этих аудио, многие делегаты съезда — граждане России — своими выскаями посягнули на территориальную целостность и внутреннюю безопасность России. Многие заявления и действия выглядели как намеренная провокация.
Самое показательное выступление в этом плане — реплика председателя НКА азербайджанцев Люберецкого района Московской области Талеха Гурбанова. «Я недавно посмотрел по НТВ передачу про юбилей города Дербент, — рассказал Гурбанов. — Первое, что показали, это были армянские церкви. Почему в передаче про город Дербент должны показывать и рассказывать об армянах, армянских церквях, в то время, когда весь мир знает, что это — азербайджанская земля, которую у нас захватили?» Гурбанов, указывая на возмутившую его передачу про Дербент, призвал делегатов общеазербайджанского съезда «объединяться в сильный союз» и «бороться с антиазербайджанской пропагандой». «Я готов объединиться под любым названием ради служения интересам Азербайджана», — сказал лидер азербайджанцев Люберецкого района Подмосковья.
Следует напомнить, что Дербент стал частью России в результате Гюлистанского мирного договора, заключенного в 1813 году между Российской империей и Персией. Исходя из этого, лидер азербайджанцев подмосковного района, говоря о том, что Дербент якобы «захватили у азербайджанцев», прямо обвинил Россию в захвате «азербайджанской земли». Талех Гурбанов — гражданин России, и в курсе, что его согражданами являются около полутора миллионов россиян армянской национальности (по данным Всероссийской переписи 2010 года — 1 млн 182 тыс. человек — EADAily)...
Октай Гусейнов, преподаватель Российского университета дружбы народов: «Почему наша диаспора не может повлиять на руководство России? Ведь вы знаете, что армяне оккупировали наши территории с помощью России, почему об этом мы открыто не говорим?»
Абузар Багиров, преподаватель МГИМО: «Мы должны интегрироваться в российское общество и уже внутри этого общества должны бороться с армянским фактором. Мы обязаны занимать в российском интеллектуальном сообществе и интеллигенции свое место. Только тогда мы сможем внедрять своих соотечественников на государственные посты Российской Федерации. Я преподаю в МГИМО будущим дипломатам. Через меня в год проходят 16 студентов — будущих дипломатов. Я их обрабатываю, и надеюсь, что в будущем они станут проазербайджанскими дипломатами»....
собравшиеся в посольстве Азербайджана в Москве граждане России азербайджанской национальности заявили, что не признают другого флага, кроме флага Азербайджана, и служат только президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву....
Представители этой НКА сделали свою групповую фотографию, где они, обнявшись, сложили пальцы правых рук в жесте турецкой террористической группировки «Серые волки». Эта фотография была потом «расшарена» в соцсетях лидером дербентской НКА азербайджанцев Тельманом Гаджалиевым. Дагестанцев поразило, что провокационное фото получило «лайки» от многих видных азербайджанцев Дагестана, к примеру, директора музея «Нарын-Кала» Али Ибрагимова и бывшего министра государственного имущества Дагестана Имрана Гусейнова.
....
нападения 24 ноября «Серых волков» на российский самолет в Сирии и убийства «волками» российского летчика Олега Пешкова, Героя России
Выслать ВСЁ антироссийское дерьмо из России.

http://hurtmann.livejournal.com/1189452.html 63-16
http://roman-yushkov.livejournal.com/150018.html
Изображение
Пермская полиция завершила проверку и отказала в возбуждении уголовного дела в связи с проведением выставки современного азербайджанского искусства «Конфетные горы, нефтяные берега». Выставка, проходившая в минувшем ноябре в Музее современного искусства PERMM, изобиловала гомосексуальными, зоофильскими и прочими сексопатологическими сюжетами. ....
Для получения объективных данных в отношении данной инсталляции полиция обратилась к эксперту в области искусствоведения Алексею Бойко из Санкт-Петербурга, который «признаков развратных действий в экспонате не установил».
http://www.nakanune.ru/news/2015/11/17/22420599/
http://ura.ru/news/1052230598

Нашли к кому "обратиться": к врагу России.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#109  pythons » Ср 16.03.2016, 0:55

Чёто я не понял кто победил. Толи игил, толи путя, толи Гюльчехрой Бобокулова.

Брихня, ты тут комиссарка, давай с опытом чернильницы разьясни нам ситуацию.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#110  Brikki » Ср 16.03.2016, 9:51

ttp://adonaris.livejournal.com/914702.html 143-16
"Получил ответ из Генеральной Прокуратуры по поводу "священных цитат" из Талмуда: Власть считает что тексты научающие убивать и насиловать детей это нормально и законно! За то братия "прокуроров" и "судей" активно борется со Славянскими Ведами и всей славянской мифологией считая это источником экстремизма.... )

Изображение
ответ генеральной прокуратуры России под командой уркаинца Чайки 911-15
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#111  pythons » Вс 20.03.2016, 0:31

Жыды короче пнули хуйло.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#112  Brikki » Вс 20.03.2016, 13:42

pythons:Жыды короче пнули хуйло.
Это ты генерального прокурора России уркаинца Чайку называешь жидом? :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#113  pythons » Вс 3.04.2016, 13:21

Ну посмотри ему в штаны, этож твой прокурор.

Кстати прикольный чел, думаю навалит хуйлу в панамку:

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#114  Brikki » Вс 3.04.2016, 21:06

pythons:
Кстати прикольный чел,
Вроде нашего Жирика. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#115  pythons » Вс 3.04.2016, 23:30

Жырик песда гбшная, Трамп три раза был банкротом и каждый доллар сам заработал. Жырик может только сосать.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#116  Brikki » Пн 4.04.2016, 12:40

http://uborshizzza.livejournal.com/3968152.html 14-16 Русские на Уркаине
У меня ничего не спрашивали, я ни с кем не говорил. Меня просто били, били и били.
— Ты говорил раньше по телефону, что тебя выводили на расстрел?
— Все эти дни, каждый день. Сажали в яму, засыпали по шею землей. Все это продолжалось 12 дней. ...
они тебе задавали какие-то вопросы?
— Нет, просто били и издевались. А эсбэушники меня привезли в какую-то больницу под чужим именем. Врач говорит: «Мы ему здесь ничем не поможем, везите в другое место». А у меня семь ребер было сломано, грудная клетка, ключица, перебиты пальцы.
— В больнице тебя освидетельствовали и повезли в Киев?
— Нет, вернули в тот же батальон....
Я был просто как груша боксерская. Снимали на телефон, били до потери сознания, а когда приходил в себя, снова били, пока не отключался. И так до бесконечности.
— А при тебе кого-то привозили в подвал?
— Один раз. И он умер. Меня на шестой или восьмой день привезли на пытки к специальному человеку. Как они сами говорили, оттуда живыми не выходят. Когда меня уже выводили, человека, которого со мной привезли, выносили впереди. После этого меня часа на четыре посадили в подвал, а оттуда — голого в багажнике — в Киев....

— Так, а в Киеве что? Тебя привезли со сломанными ребрами, грудной клеткой и пальцами левой руки…
— Они даже не обратили на это внимания. Я истекал кровью, было внутреннее кровоизлияние, ожоги, шрамы. Предъявили обвинение — незаконное пересечение границы. Но когда меня СИЗО эсбэушное не хотело принимать из-за сильных ран, отвезли обратно и уже сделали террористом. Предъявили обвинение по этой статье....
— А как родилась история, что ты сотрудничаешь с ГРУ, ФСБ?
Не оказывалась помощь, не выдавались медикаменты, пока не скажешь на камеру. Ставился монитор, с которого надо было считывать текст.
— То есть пресс-конференция, благодаря которой ты стал известен на всю Украину, вот так была подготовлена?
— Да, меня перед ней еще около четырех часов гримировали — невозможно было спрятать это все.

— Сначала у тебя был их адвокат по назначению?
— Да. Он со мной вообще не разговаривал....
— После того как приезжало российское посольство проверять российских граждан в харьковское СИЗО, стали не издеваться, а просто бить. А из Харькова привезли 19 января в Старобельск и сначала спрятали в карцер.

http://www.novayagazeta.ru/society/72468.html

http://uborshizzza.livejournal.com/3969474.html 24-16
Этой зимой в блогосфере несколько раз обсуждалась история Анастасии Леоновой. Эта гражданка России очень поддерживала Украину и протестовала против Путина и его кровавой гебни, потом поехала на Украину, продолжила там свою деятельность – и там ее посадили как агента Путина.
:lol:

http://uborshizzza.livejournal.com/3969203.html 24-16
Анастасия Леонова была задержана сотрудниками СБУ в декабре 2015 года по подозрению в участии в диверсионно-разведывательной группе и подготовке терактов в крупных городах Украины.
Интересно, да? Но, оказывается, предполагаемые террористы были вовсе не со стороны России или ДНР-ЛНР, а, напротив, со стороны украинских националистов.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#117  pythons » Пн 18.04.2016, 14:41

Из Бастрыкина полезло чучхе:

«Хватит уже играть в лжедемократию, следуя псевдолиберальным ценностям. Пора поставить действенный заслон этой информационной войне. Нужен жесткий, адекватный и симметричный ответ. Особенно это актуально в условиях предстоящих выборов и возможных рисков активизации дестабилизирующих политическую обстановку сил... определиться и с пределами цензурирования в России глобальной сети Интернет, так как эта проблема в настоящее время вызывает острые дискуссии в свете активизации защитников прав на свободу получения и распространения информации...
определенные особенности экстремистской деятельности сложились в Крымском федеральном округе, где предпринимаются попытки сформировать антироссийские настроения, путем фальсификации сведений об исторических фактах и искажения трактовки современных событий поставить под сомнение результаты референдума о присоединении Крыма к РФ...
лицо, которое идет на совершение этих преступлений, должно знать, что не только в случае смерти будет похоронено в безымянной могиле, но и лишит своих близких родственников финансовой поддержки со стороны государства...»
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#118  Brikki » Вс 29.05.2016, 13:23

Донбасс - это просто гигантская "прачечная" уркаинской мафии, отмывающей деньги, награбленные в России.
Не случайно и пенсии на Донбассе одно время выдавали в долларах.
Откуда деньги, если официально пенсионный фонд Донбасса не получает ни от Уркаины, ни от России? Тем более - в долларах. Это деньги уркаинского криминала.

Плотницкий и Захарченко "держали шишку" на своих территориях и до Стрелкова-Гиркина. Контролировали торговые точки, имели вооруженные банды для защиты и отпора конкурентам. Деньги, выданные пенсионерам региона - через их же торговые точки возвращаются к ним, но уже "отмытые", "чистые", полученные законным способом.

Именно поэтому никакой "Стрелков" или "Русский мир" с Новороссией ни Плотницкому, ни Захарченко не нужны. По этой же причине им не нужна и большая территория, поскольку и этой хватает для отмыва денег, а для контроля большой территории потребуется больший контингент своих людей, согласных работать "по-понятиям". А это довольно трудно при современном уровне образования и начитанности людей, нахватавшихся понятий о "либерализме", "свободе", "правах человека", "воле народа" и так далее. Долго пудрить мозги и убивать несогласных можно на ограниченной территории. На большой территории и у большой массы людей ориентацию с консервативных идей сбить трудно. Это даже Пол Пот не смог. Хоть ему и удалось забить несколько миллионов своих соотечественников.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#119  pythons » Вт 7.06.2016, 1:38

это "забастовка животов" русских женщин. Сам термин взял здесь - http://kosarex.livejournal.com/2456423.html

По сути проблема КЛЮЧЕВАЯ, для русских. Поэтому - не признаваемая, и ни обсуждаемая.

Рожать НЕ хотят, если первого еще рожают (для самоутверждения, из любопытства, по залёту, для скрепления брака....), то вот на второй заход русские дамы идут крайне неохотно. На третий - еще реже, и с массой выставляемых мужу условий.

По сути причин для захода на четвертый круг - почти не остается. Трое - это уже и многодетная семья и гаратия 50% от доходов мужа.

А вот сподвигнуть русскую даму на третью-четвертую беременность от русского мужика...Как?

Организацию таким "залета" не предлагать ))))
т.к. уже родившая двоих-троих при "залете" легко пойдет молча на аборт...

миллион абортов в год как результат. Денег нет, вы держитесь здесь.

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#120  VikaMin » Пт 10.06.2016, 11:50

Очень люблю Слепакова. такой умничка
VikaMin
 

Аватара
спонсор