к 9 мая!

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#21  Brikki » Вс 3.05.2015, 22:14

слуга_сатаны:Слышь? Брыкастый.
Ты чего здесь межнациональную вражду сеешь?
70 лет прошло с момента Победы, и установления диктатуры строя невежества. Теперь новые возможности открываются:

Ах ты сволoчь бандеровская! Фашистская антирусская мрaзь с Уркаины будет мне ещё здесь нотации читать. :lol:


http://cycyron.livejournal.com/2137327.html 1011-14
Глава Германии помогла советскому полковнику Сергею Никулину узнать, какие же на самом деле потери понесли войска вермахта от Украинской повстанческой армии (УПА), созданной 14 октября 1942 года. Теперь эта дата на Украине стала официальным праздником - Днем защитника Отечества вместо 23 февраля. Такой указ в октябре подписал президент Порошенко. То, что с помощью Ангелы Меркель узнал полковник Никулин, шокировало бы даже опытных военных историков....
"К сожалению, не нашли никаких сообщений о потерях вермахта из-за национально-украинских организаций Бандеры и от ОУН-УПА".


http://www.za-nauku.ru//index.php?optio ... &Itemid=39
http://allbel.org/shkolnaya-linejka-v-p ... hi#respond
Школьная линейка в простой киевской школе…”москалив на ножи”
Уроки ненависти по распоряжению фашистской власти в Киеве стали проводить в обычных средних школах. Основные лозунги бандеровских воспитателей “москалив на ножи” и “москаляку на гиляку” (т. е. на виселицу) одобрены главой хунты Турчиновым и его “премьером” Яценюком. Западные демократии, естественно, не возражают: передовой опыт…


http://www.regnum.ru/news/1856942.html
Депутат Верховной рады: «Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву»
15.10.2014
Ирина Фарион. Депутат Верховной Рады Украины, член ВО "Свобода".
Народный депутат Верховной рады Украины от партии «Свобода» Ирина Фарион выступила на «Марше славы УПА» с призывом «уничтожить Москву», сообщает корреспондент ИА REGNUM 15 октября.
«Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву… Для этого и живем, для этого и пришли в этот мир. Не просто москаля на ножи, а уничтожить
Заткни пасть, вонючая мразь. Ваш Кучма правильно писал: "Уркаины - не Россия". И НИКТО здесь тебе, фашистской бандеровской заднице, никто жопу лизать не обязан. Усвой падла: ЗДЕСЬ РОССИЯ. Россия - не СССР. И Уркаина в состав России не входит. Ты здесь - пришлая саранча. И не тебе хозяев Земли Русской учить. Усёк, падла бандеровская?

9 мая - ЭТО ПОБЕДА РУССКОГО НАРОДА! А не бандеровской Уркаины.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#22  слуга » Вс 3.05.2015, 22:18

Brikki:Ах ты сволoчь бандеровская! Фашистская антирусская мрaзь с Уркаины будет мне ещё здесь нотации читать. :lol:

Ты кого сволочью назвал? Бандеровской? Меня, что ли? :D
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#23  Brikki » Вс 3.05.2015, 23:01

+ 2 часа Спецкорр 294-15
В самом начале обсуждения мерзкий украинец верещит: "этот фильм разжигает ненависть к украинцам!!!11"
PS
Вопрос каклам: скажите, а "москалей на ножи!", "смерть ворогам", "Украина понад усе" и т.п. - это что?
Ответ каклов: это ВАШИ провокации!!!


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#24  слуга » Вс 3.05.2015, 23:52

Аааа. Слышь, Брик. Ты прости меня. Погорячился я. Не хотел тебе больно делать. Ты же первый начал ко мне приставать. Я не хочу войны.
Хочешь, я уйду с этого форума, и ты здесь будешь всем рулить?
Только скажи....
Всё равно я тут никому не нужен.
Вот, тебя злю, постоянно....
Прости. Брат.
Или, не брат я тебе, а гнида сектанская? :D :D
Да даже если и так, - всё равно прости.
Накатило сейчас на меня. Честное слово. Осознал, что больно тебе делаю, пусть ты меня и говном обливаешь, но, я же не должен тебе так отвечать, говном на говно.... ?
Короче. Ухожу я, чтобы тебя не тревожить больше.
Приношу свои самые глубочайшие извинения.
Живи с миром. Как ты хочешь :cry:
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#25  AKM74 » Ср 6.05.2015, 16:34

Совбез Украины: Победа в Великой Отечественной — путинский миф
В Совбезе Украины считают мифом победу в Великой Отечественной войне.
Об этом на проходившей в Киеве научной конференции «Украинская вторая мировая» заявил заместитель секретаря СНБО Украины Александр Литвиненко.
«Легитимность современного российского режима, легитимность всей машины, направленной против нас, базируется на мифе победы в Великой Отечественной войне, – полагает чиновник. – Именно поэтому правда, непредвзятый взгляд, настоящее украинское виденье истории Второй мировой, к большому сожалению, становятся оружием. Именно поэтому, к большому сожалению, мы не можем рассматривать проблемы истории Второй мировой войны исключительно в историческом и научном контексте».


:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#26  AKM74 » Чт 7.05.2015, 0:59

Порошенко потребовал отменить Парад Победы в Донецке.

Президент Украины Петр Порошенко видит в проведении Парада Победы в Донецке нарушение Минских договоренностей.

Порошенко так сильно недоволен подготовкой в Донецке к празднованию 9 мая, что требует отвести всю тяжелую технику и артиллерию, которые, по его словам, ополченцы возвращают в буферную зону для участия в Параде Победы.

Такое заявление глава государства сделал на встрече с украинскими представителями в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы, сообщает пресс-служба президента.

«Они якобы готовятся к параду, готовят учения, проводят боевые тренировки. Договоренности надо выполнять, а всю технику в течение считанных часов надо вывести», — сказал Порошенко.

В конце апреля ополченцы ДНР уведомили ОБСЕ о проведении парада 9 мая с участием военной техники без боекомплекта. Тогда замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что вооружение будет выведено в определенные места, а представители ОБСЕ смогут их контролировать. Уведомление было отправлено также в совместный центр по контролю и координации.

В Донецке 5 мая прошла репетиция Парада Победы. Как сообщает «Донецкое агентство новостей», в мероприятии участвовали представители всех родов войск и 13 единиц военной техники: танки, БМП и артиллерия. Репетиция проходила под мелодии военных лет, которые исполнил духовой оркестр Донецкой филармонии. Следующая репетиция запланирована на 7 мая.
:smoke: :smoke: :smoke:
Последний раз редактировалось AKM74 Сб 9.05.2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#27  Вася Куролесов » Сб 9.05.2015, 18:58

AKM74:
В Донецке 5 мая прошла репетиция Парада Победы. Как сообщает «Донецкое агентство новостей», в мероприятии участвовали представители всех родов войск и 13 единиц военной техники: танки, БМП и артиллерия. Репетиция проходила под мелодии военных лет, которые исполнил духовой оркестр Донецкой филармонии. Следующая репетиция запланирована на 7 мая.

парады проводят либо в память о ПОБЕДАХ, либо для устрашения врага. Выбирайте вариант :?
Почему в таком случае кого-то удивляет реакция укрвождя?
Аватара пользователя
Вася Куролесов
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 9.05.2015, 18:46

#28  AKM74 » Сб 9.05.2015, 21:12

Вася Куролесов
Почему в таком случае кого-то удивляет реакция укрвождя?


Его ерякция, уже давно никого, ни на что не удивляет, Василий!! Парад мы проводим именно в память о Великой Победе нашего народа над фашизмом!! А к удивлениям хохлятских властей пусть прислушиваются пиндосы!! :D
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#29  AKM74 » Сб 9.05.2015, 21:26

У нас праздник Великой победы!!!

Луганск! Парад в День Победы 9 мая 2015 ЛНР

:D :D :D
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#30  AKM74 » Вс 10.05.2015, 0:12

Парад Победы в Луганске 9 мая 2015

:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

Аватара
спонсор



cron