Памятник Вампилову

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  фестиваль » Сб 20.09.2003, 13:12

Возле Драматического театра установили памятник Вампилову.
Проходил я там вчера мимо и слышал как одна девушка у другой спросила "Это памятник Ленину?" :lol: Скорее всего это была шутка, но а вдруг кто не знает
Кстати сейчас проходит
"Всероссийский театральный фестиваль современной драматургии им. А.Вампилова" http://teatr.irk.ru/festival/
фестиваль
 

#2  Митяй » Сб 15.11.2003, 19:05

Проходил я там вчера мимо и слышал как одна девушка у другой спросила "Это памятник Ленину?" :lol: Скорее всего это была шутка, но а вдруг кто не знает

Кудрявый ЛЕНИН это что то.Не знал не знал. :shock:
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#3  FROGG » Вс 16.11.2003, 0:26

А у нас в Казани то же есть памятник около Втеринарной Академии.....на Ленина похож..ужас! Одно лицо! Кому не знаю поставлен...Каждый день езжу мимо....все не могу разглядеть кому... буковки плохо видно с расстояния... Может это тот же товарисч....что и у вас увековечивается...хихихи... :!: А может.. скульпторы... с оставшихся слепков...памятника Ленина...теперь все памятники штампуют...не пропадать же добру... И в короткий срок...к любому открывающимуся мероприятию... будь то открытие сезона в театре... в честь кого-то из выдающихся мужчин...сразу так памятничекс...на скору руку...со слепков. Плешивенький..мужчинка...так...и оставляють...А вот если с шевелюркой..здесь уже большая фантазия скульптора требуется... Полет..воображения... Так..а вот для женского образа..интересно чьи слепки используются?? :?: Крупской? Космодемьянской Зои....или же крестьянки не известной личности...с памятника...*Колхозник и крестьянка*..?? :arrow: (Да пусть не обижаются на мою речь творческие личности...коими являются скульпторы... ну и родственники...всех выше перечисленных..) Кстати...сейчас в Казани тоже идет фестиваль..только вот ссылочка наверное вам не интересна будет... Но если захотите заявиться к нам...я подсуечусь..и дам вам ее.. Для просвещения...так сказать...
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#4  Митяй » Вс 16.11.2003, 9:17

Нет Вампилова сделали хорошо мне понравилось.Просто Ленин уйдет в историю (и не все уже знают кто это такой). А ссылочку дай-люблю фестивали.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#5  шаолинь » Вс 16.11.2003, 17:21

Памятник сделали быстро и почти "безшумно" я например ничего не слышал о его открытии и узнал о его существовании только увидев

Спасибо меценатам за хороший памятник, которые не постеснялись увековечить на нем свои имена, причем шрифтом большим чем подпись скульптора
Аватара пользователя
шаолинь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 5.11.2003, 7:39

#6  maximilian » Чт 18.12.2003, 19:21

не соответствует реалиям то памятник... кто-нибудь видел Александра Валентиновича в таком одеянии как памятник исполнен?
нет никакой ложки, а суслик - есть!
Аватара пользователя
maximilian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 18.12.2003, 10:30
Откуда: местный

Аватара
спонсор



cron