Весна,а что-то не заметно!

Отношения полов.

#1  Игра с огнём » Ср 4.05.2005, 11:47

Ну вот весна...И где же ходит моя любофь?Такое ощущение что город разбился на парочки и чуствуешь себя какрй-то не такой -потому что я одна! :(
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#2  B_E_A_U_T_Y » Чт 5.05.2005, 0:24

Игра с огнём ну что поделаешь такова жизнь....одиночество посещает и тех кто в парочках, в жизни все бывает...и не в весне тут дело, а в отношениях....а ты посмотри на это с другой стороны6 ты свободная и независимая девушка, ты вольна делать все что хочешь и быть с теми с кем хочешь...свобода блин..никакх проблем с выясненитями отношений, жизнь прекрасно, без всякой нервотрепки и переживаний.....
ну а по поводу мест где найти любофььь то это пожайлуста: парк культуры, бар жигули, набережная...и тд. где большое скопление лиц мужского пола...дерзай, кто ищет тот всегда найдет... :D
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  Acheleranda » Чт 5.05.2005, 20:26

Игра с огнём, чтобы сбылось ваше желание, надо просто его отпустить, то бишь забить на все и вся - авось получится. У меня так все желания сбываются, надо просто отпустить ситуацию,т.е. не смотреть унылым взглядом на влюбленные парочки, а просто радоваться за них и улыбаться чаще. Имхо.
Аватара пользователя
Acheleranda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 1:37
Откуда: издалека

#4  Acheleranda » Пт 6.05.2005, 15:29

vanhell::arrow: Acheleranda Всё Равно не воерю, этого не должно бы.
нельзя просто так пустыми словами раскидываться, надо ещё и доказательсвто приводить какое-то :!: :?


А я и не бросаюсь словами. Какие доказательства нужны? Спрашивайте. По-любому доказательством будут мои слова. Вообще, меня настолько разобаловало исполнение моих желаний, что одно несбывшееся вогнало меня в ступор. Мне очень хотелось на Байкал, к одному человеку... И вот то ли ирония судьбы, то ли меня слегка "обдало паром", но в этом году я все же буду на Байкале - я уж и думать об этом забыла, но случилось чудо (я это так называю), остается надеется, что самолет со мной на борту взлетит - я живу очень далеко.
Аватара пользователя
Acheleranda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 1:37
Откуда: издалека

#5  Aziel » Пт 6.05.2005, 16:24

эх... весна-весна... девушки вокруг стока парней, а вы найти себе ни чего не можете... :wink: хотя впринцыпе по результатам переписи населения на 10 девченок где то 7-8 ребят... так что мужики кому то по две достанется! :D
*пошел выбирать*
"ein Teilvon jener Kraft, die stets das Bose will und stets das Gute schafft"
Аватара пользователя
Aziel
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 8:37
Откуда: from HELL

#6  Arina » Сб 28.05.2005, 4:28

А вообще с чего вы взяли что весна вам обязана найти вторую половину или просто любимого(ую)? И почему сразу весна? А зима то чем хуже? Сами ищите. Раз не нашлось, значит сами не желаете искать или что-нибудь еще. Я вот тоже не нашла никого и ничего... ну не умирать же)))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#7  Ivan_83 » Пн 30.05.2005, 18:35

Arina -
Весна конечно никому ничего не должна, и другие времена года ничем не хуже. Например, мне кажется что осенью лучше всего знакомится, потому что все приезжают на учёбу, отдохнувшие, уставшие от своих половинок за лето, и тут как раз самое удобное время дла знакомств.
И далее, по статистике, согласно опросу проведённому англичанами, большинство людей (у них там, как у нас хз) лишается девствености в НГ и рождество, почему - додумайте сами.
Вообще, весна и осень две самые такие поры когда много стрессов и в это время учащаются стрессы, а как следствие и сооры и расставания, я уже много лет за этим наблюдаю.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#8  Рыжая Бестия » Вт 31.05.2005, 0:40

А чего вы вообще привязались к это весне?? поэтов начитались? типа весной все обновляется и жить станет лучше??? а нифига подобного.. читайте дети критику..
а по поводу лубви и прочей - ко мне эта самая положительная эмоция (вместе с новыми бойфрендами) приходит обычнол осенью и зимой...иногда и не один раз за сезон ( а в октябре. вот незадача.. вообще от ухажеров ховаюсь) и скажу я вам это ничуть не хуже чем в другие сезоны,
хорошо там где нас нет - такпочему бы не создать тему - я у бабушки в деревне а на сеновал никто не зовет??? видимо не там ищите гаспада и дамы... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#9  Arina » Вт 31.05.2005, 3:11

весна весна... хрен ли приколупались к весне.. авитаминоз.. перхоть.. бледные лица.. кожа... фигли вы хотите?
осенью лучше всего знакомится, потому что все приезжают на учёбу, отдохнувшие, уставшие от своих половинок за лето,

есть в чем поковыряться повыбирать? :twisted:
большинство людей лишается девствености в НГ и рождество
А хрен ли еще в праздники делать? :twisted:
Рыжая Бестияа мы груглогодично отбиваемся :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор