нарушение сроков договора

По вопросам права и законодательства отвечает юрист - Тихонов Артем Геннадьевич.

#1  Sergey.irk » Вс 19.01.2014, 2:23

Здравствуйте, приобрел услугу доступа в фитнес клуб Ладога на Советской на год, начало действия клубной карты наступает 5 января 2014, однако клуб до сих пор не работет, при подписании договора уверяли что клуб. начнет работу с 26 декабря 2013: звоню каждый понедельник и менеджеры переносят сроки ровно на неделю вперед, говоря что все уже готово к открытию и клуб откроется 10 января, звону 10 января, уверяют что клуб откроется в следующий понедельник и так далее, могу ли потребовать компенсацию за понесенные затраты, так как я приобрел еще одни абонемент в другой фитнес клуб, поскольку мне необходимо посещать тренировки по здоровью как минимум 3 раза в неделю, могу ли потребовать неустойку так как сроки договора нарушены,Исходя из вышеизложенного полагаю, руководство клуба преднамеренно предоставляет заведомо ложную информацию по поводу сроков открытия, а значит и сроков начала оказания услуг, есть ли закон предусматривающий ответственность за ложную или неполную информацию.
Sergey.irk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19.01.2014, 2:16

Аватара
спонсор



cron