Знакомство в чате и встреча в реале...

#21  гулящая » Вт 28.06.2005, 1:39

Di:sektor
АНАБЕЛЬ
M.A.X
Di
VolFF
Танюськ@
..........................................................

OtKLICK
это люди у которых все сложилось удачно
ты все еще думаешь, что будут одни разочарования?


ещё меня в этот список забыли включить! :twisted: :twisted: :D :D
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#22  Игра с огнём » Вт 28.06.2005, 10:45

Di значит мне не повезло :evil: а вот моя подруга встречается с парнем уже полгода.Они познакомились в инете,но это реже бывает когда знакомства по интернету заканчиваются длительными отношениями.Главное не сдаваться,а пробовать ещё и ещё.Кто ищет тот всегда найдёт.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#23  B_E_A_U_T_Y » Вт 28.06.2005, 20:10

наверно я тоже отношусь к счастливчам которым повезло....
своего люимого мужчину я тоже встретила в чате..а когда он предложил встретиться не хотела идти на встречу..потому что принято у нас так, что в чатах сидят тока дебилы или закомплексованные ботаники онанисты...
но все равно в принципе я считаю что мне повезло..потому что такая встречи как НАША бывают один на миллион.... :D
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#24  Куколка » Вт 28.06.2005, 21:04

Согласна только с тем, что "фотки все отправляют лучшие а не жизненные".
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#25  B_E_A_U_T_Y » Вт 28.06.2005, 21:44

Куколка:Согласна только с тем, что "фотки все отправляют лучшие а не жизненные".

ну в принципе я этого не понимаю, все равно если на фотке он получше чем в жизни, то когда ты его встретишь ты просто разочаруешься и побыстренькому свалишь от него, то смысл тратить зря время на запудривание мозгов, результат все равно один будет...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#26  Любящая » Ср 29.06.2005, 1:22

А вот мой парень,пардон - бывший парень, познакомился в инете с девушкой,а меня взял да и бросил нафиг :x
...я Счастье именем Твоим зову...
Любящая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 29.06.2005, 1:00
Откуда: Иркутск

#27  Slayzer » Ср 29.06.2005, 17:07

ну любоффь не любоффь, а множество интересных и главное новых людей в жизни чат мне подарил))...
а по поводу любвеискателей.. таварисчи)) гаспада)) дамы... на места отдыхофф от работ и учеб надо выползать вечерами с друзьями... хотя не спорю кто любит в первую очиреть трахаться мозгами... общение черес нет - идеальный вариант)).. хы.. о вирте я вапче промолчу лучи)) стыдно мне :lol:
зы: B_E_A_U_T_Y фсе зависит от случая)) жисть распологает так, что незначительный поступок может определить фсю нахрин жисть))...

а люська вапче дажы фотку никому не кажыт(( давайте ее вычислим и наругаем))... трижды
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#28  Ириска-Киска » Ср 17.08.2005, 17:52

Я встретила свою любовь в чате, хоть мы и недавно вместе! Я надеюсь это навсегда!!! :oops:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#29  картинка » Вт 23.08.2005, 4:45

Хм.... Любовь я в чате не встретила, к счастью или к сожилению не знаю,ну то есть я встретила любовь свою-Люсю, но сей час грю о мужском поле... Вот... но я не переживаю даже из за этого, потому как в чате сижу естестно не ради того чтоб с майсиками знакомица, а так просто, чтоб поржать, но даже это"так просто чтобы поржать" принесло мне кучу новых знакомых, с некоторыми из них мне очень даже нравиться общаться.... Вот например Иисус, мы хоть и общались не много, но он очень приятный молодой человек, ну или сеапей та же...блин, я зная ее совсем не много, откровенничаю так , как не с каждым могу, а это грит о чем? Да о том , что я ей доверяю, просто понравилась она мне сразу, с первого взгляда можно сказать, а первый взгляд был в мае, кажеца 25 числа (вот это память!!!!) Продолжать можно дальше, но к чему!?
Хотя, убеждаюсь все больше и больше, что практически все люди в чате одни, а в жизни соовсем другие, хотя бывают и исключения... Вот например, вкусненькая., что в реале, что в чате одинаковая....
ОЙ, ПРЕРВИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ МОИ БЕССМЫСЛЕНЫЕ размышления....
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор