Жизнь знаменитостей

Разговоры на любые темы.

#1  Локки » Чт 19.12.2013, 15:57

Друзья, мне стало интересно, следите ли вы за жизнью знаменитостей? Читаете ли интервью, наблюдаете за скандалами и светской хроникой? Или же вас интересует только их творчество?

Мне очень интересны некоторые аспекты жизни. Но не всех знаменитостей, а только тех, кого я реально уважаю. Например, вот Лепса. О нем я часто стараюсь читать и узнавать, уважаю его. Есть тут еще поклонники Лепса? Недавно, например, прочел, что он собирается выпускать очки :)) кто будет покупать? :))

Вот сам отрывок из статьи:
Следующий наш вопрос касался информации, опубликованной на официальном сайте ювелирной сети о том, что еще одна, не менее яркая звезда с небосклона российской эстрады, сотрудничает с компанией «585». Речь идет о реализации авторской серии очков и пенсне Григория Лепса в салонах сети.
«Да, мы находимся на стадии запуска совместного проекта с Leps ОПТИКА» - прокомментировал новость Александр Тарасов, - «Во-первых, это действительно эксклюзивные вещи, которые порадуют ценителей. Во-вторых, мы всегда идем навстречу российскому производителю, выбирая и продвигая лучшие из отечественных товаров. И, в-третьих, мы постоянно находимся в движении в развитии, следим за предпочтениями наших покупателей и стараемся предугадывать их желания. Поэтому мы и решили дополнить линейку товаров сети 585 именной коллекцией очков от Григория Лепса».

Короче говоря, скоро все будут в лепсовских очках, хех...

В общем, следите или нет? И кто ваши кумиры?
Локки
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25.11.2013, 16:13

#2  Brikki » Чт 19.12.2013, 19:59

Локки:Друзья, мне стало интересно, следите ли вы за жизнью знаменитостей?
Нет. Это занятие для быдла, которому нечем заняться и которому не интересна собственная жизнь. Поэтому он с любопытством внюхивается в чужую. :wink:

Лепс, кстати, это сокращение от его грузинской фамилии. А мне эта мелкая страна неинтересна. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  pythons » Вс 22.12.2013, 1:23

Daily show, Colbert report, Tonight show with Jay Leno, Late night with Jimmy Fallon, Conan итп, там знаменитостей бывает поболее чем на занюханном шоу Урганта. Начиная от писателей заканчивая политиками.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  агент 007 » Сб 28.12.2013, 1:35

Иногда хочется узнать некоторую информацию о знаменитостях, но так, чтоб следить за их жизнью - не особо
агент 007
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 28.12.2013, 0:46

#5  alina.kosina.82 » Вт 31.12.2013, 0:24

Думаю, что интересны какие-то моменты жизни знаменитостей, лезть же в частную жизнь - не всегда приятно
alina.kosina.82
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 17.11.2013, 0:42

#6  Evva » Пт 14.02.2014, 4:20

А что у кого-то есть на это дело время?
Аватара пользователя
Evva
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 13.02.2014, 4:54

#7  Brikki » Вт 3.10.2017, 11:22

https://meduza.io/feature/2017/10/02/v- ... uyu-stepen
2 октября экспертный совет Высшей аттестационной комиссии (ВАК) рекомендовал лишить министра культуры Владимира Мединского ученой степени доктора исторических наук. При этом в июле 2017 года диссертационный совет Белгородского государственного университета не нашел оснований для лишения министра ученой степени. За лишение Мединского степени проголосовали 17 членов совета, против — трое, один воздержался. ...
Никто не спорил с тем, что автор не владеет историковедческим инструментарием, необходимым для такой работы, а сама она не представляет собой профессионального исследования данного предмета, не отвечает необходимым требованиям.
Вместо диссертации получилось авторское видение, и в этом нет ничего плохого, если бы человек писал научно-популярную работу и не претендовал на докторскую степень.
С тем, что эта работа непрофессиональна, были согласны все. Но у нас возник юридический вопрос. Сейчас встает вопрос о лишении докторской степени, но формально [Мединский] защитил диссертацию, она получила одобрение, прошла необходимые процедуры. С этой точки зрения претензии могут быть только морального плана...
все высокопрофессиональные коллеги понимали, что это не диссертация.
От голосования воздержался только председатель нашей коллегии — чтобы не давить своим авторитетом. В итоге со своей стороны мы предложили президиуму рассмотреть вопрос о лишении диссертанта докторской степени.

Похвально. А-то в итоге Мединский ничем не отличается от Швыдкой падлы: И тот против Русских и России и этот. У Мединского на Уркаине родственник - уркаинский антирусский нацист. Зачем нам Геббельсы и Шекельгруберы (Сборщики шекелей - такова реальная фамилия Гитлера :lol2: ) в руководстве российской культурой?
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор