Политическая проституция Нины Чекотовой

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  потапова » Ср 18.12.2013, 12:07

Политические перебежчики и неудачники, как правило, жестче и агрессивнее своих однопартийцев «колеблются вместе с линией партии». Вот далеко не полный перечень «колебаний» Нины Чекотовой.
Долгое время политическая проституция была чисто мужским занятием. От политической проститутки Троцкого до современных — всех партийных мастей. Сейчас, однако, мы наблюдаем революцию в этом деле. То ли мужик измельчал (из атрибутов гендерной принадлежности у многих остались только штаны), то ли эмансипация победила и в российской политике, но политическая проституция, как и обычная, где у женщин явное преимущество, становится уделом слабого пола.
Появился тип женщин — политических содержанок, которые готовы «лечь» под любую партию. Не важно, какая партия, лишь бы исправно поставляла средства к существованию. Станет партия некредитоспособной — такая женщина без колебаний променяет ее на другую, более «состоявшуюся в жизни».
потапова
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 24.07.2012, 9:49
Откуда: иркутск

#2  ботаник » Чт 19.12.2013, 1:24

А сама Потапова тоже женщина? Значит по себе знает, под кого и как надо ложиться... А вот по мне так чем больше у женщины денег, тем больше у нее выбора, с кем лечь и зачем ей это надо... В отличие от продажных нищебродок, которые ложатся под всех желающих за небольшую плату!
Побившего меня пусть Бог накажет.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron