Конкурс Мистер Порт Иркутск

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Виктор » Вс 1.05.2005, 1:09

Объявляется конкурс «Мистер Порт Иркутск». Мужики, участвуйте, ваша победа зависит от вас, Чем лучше вы себя покажете, тем больше ваши шансы на победу :!:

Правила конкурса:
1) Запрещено всё, что не разрешено.
2) Все правила должны соблюдаться. *для каждого этапа есть свои правила*
3) Действия организаторов конкурса не обсуждаются. *т.е. не обсуждается правильность организации конкурса (если есть пожелания, то направляйте их по ЛС), а так же не обсуждаются действия модераторов в случае редактирования или удаления сообщений*
4) Несоблюдение условий конкурса конкурсантами влечёт за собой снятие их с конкурса.

Конкурс будет проходить в несколько этапов *для каждого этапа будет создана своя тема*:

1-й: сбор заявок на участие.
Этот этап предполагает отсылку ваших заявок на мыло faustg@mail.ru
Принимаются заявки при соблюдении след. условий:
- вы являетесь лицом мужского пола
- ваша регистрация в чате насчитывает не менее 30 дней
- вы имеете зарегистрированный ник в форуме и более 10 сообщений *это должен быть живой ник, т.к. вам придётся его использовать*
Примечания:
а) в письме вы должны указать ссылку на ваш профиль в форуме (к примеру, так: http://forum.portirkutsk.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=37). *Приведите свой профиль в порядок... добавьте информацию, протрите аватарку... :) *
б) если ваш ник в чате отличается от вашего ника в форуме, то вы и это должны указать в письме + в качестве подписи в форуме должны поставить свой ник в чате (Примерно так: "ник в чате - Вася").
- вы обязуетесь соблюдать условия и формат конкурса
- вы обязуетесь выполнять требования и задания *о заданиях чуть ниже* организаторов конкурса в срок и в полном объёме. В противном случае вы будете сняты с голосования.
Письмо должно так же содержать:
- Фото (не более трёх, общим весом не более 300 килобайт), которое должно быть нормального качества, нормального размера (по высоте/ширине не более 350 пикселей, размер не более 70 килобайт), чтобы можно было рассмотреть вас. Можно сделать для фото какой-нить комментарий, что позволит составить более полное впечатление о вашей личности. *личная просьба: выставите нормальные, интересные, необычные фотки, но не забывайте, что вас должно быть видно*
- Анкета: Ник (чат/форум) + рассказ почему выбрали именно такой ник, Имя (тоже интересно как вы его заполучили), Дата рождения (можно и место указать, но не обязательно, знак зодиака), Рост, место дислокации (подробностей не нужно, хватит и района), ну а далее всё, что захотите указать о себе (не более 150 слов) *все требования обязательны ! можете указать больше информации о себе, но не меньше !*.
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите *у тех, кто быстрее отправит заявку появляется преимущество, а именно нахождение вверху списка*.
Прежде чем прислать письмо убедитесь, что вас всё устраивает, т.к. заменять информацию/фото по первому желанию организаторы конкурса не станут *это будет сделано только по их личному желанию*
Заявки будут приниматься только при условии соблюдения всех указанных условий *исключение: всегда имеется возможность договориться с организаторами конкурса о поблажке*, приниматься они будут в течении 6 дней после создания данной темы.
На этом этапе *и только на этом* принимаются пожелания и предложения по конкурсу. Также принимается спонсорская помощь. Отдельная благодарность объявляется VolFF.

2-й этап: "предвыборная компания" :)
О её старте будет заявлено после того, как будут выложены все анкеты.
А) Нет никаких ограничений. Будет разрешено:
- агитирование. Под ним понимается в данном случае призыв к голосованию за себя. Агитировать можно в чате *по большей части в привате, т.к. за громкие выкрики можно получить бан*.
- предвыборные речи. Собственно являются подвидом агитирования, с той лишь разницей, что пишутся они в форуме. Сообщение должно содержать обоснование того, почему посетители Порта должны за вас голосовать, почему именно вы достойны получить это звание. Допускается создание всего одного поста каждым претендентом, который позднее может быть дополнен. Все последующие сообщения от данного конкурсанта на данную тему будут удаляться.
- реклама (собственно разрешена, но она должна быть умной, лозунги типа "Голосуй за ГРИШУ" и т.д. будут удаляться как флуд). Рекламируя того или иного кандидата нужно указать почему именно он достоин этого звания. Антиреклама запрещена, кроме случаев, когда негатив может быть подтверждён фактами. Зато разрешена грамотная критика. Грань между антирекламой и грамотной критикой определяет модератор.
- дебаты. *Ну это-то мы умеем, нас не корми - дай поспорить*. Соблюдайте рамки приличия, говорите по ситуации.
Решать что есть что - право модератора. Действия модераторов не оспариваются. Оскорбления в адрес конкурсантов будут удаляться.
Б) Будут различные испытания/задания.
Присылаться они будут конкурсантам примерно одновременно, о дате отправления результатов и сбора ваших ответов будет сообщаться заранее, так что вам придётся заходить в форум и проверять ЛС чуть ли не каждый день, иначе вы рискуете упустить срок и будете сняты с голосования либо оштрафованы.
Будет 3 комплекта заданий, на выполнение каждого комплекта будет даваться 1 день. В каждом комплекте 3 задания/испытания. По затратам времени каждый комплект займёт отсилы часа 2, так что не думаю, что данное условие должно отпугнуть потенциальных участников.
Должны соблюдаться след. условия при выполнении испытаний/заданий:
- выполняться они должны в срок
- выполняться они должны целиком
- выполняться они должны лично
- задания не могут обсуждаться и не должны быть опубликованы
Несоблюдение условий также влечёт снятие конкурсанта с голосования, либо будут применены штрафные санкции в виде снятия баллов при подведении итогов голосования. Когда количество штрафных баллов достигнет 12, участник снимается с конкурса. О всех штрафных санкциях будет сообщаться в топике заранее. Количество штрафных баллов также будет указано в вашей анкете. За невыполнение одного испытания/задания штраф - 3 балла, за нарушение правил конкурса - от 1 до 2-х *на усмотрение организаторов*. Этап продлиться 3 дня.

3-й: собственно голосование;
Голосование будет открыто после проведения всех запланированных мероприятий из прошлого этапа и подведения их итогов. Претенденты в новом топике будут расставлены соответственно прохождения ими испытаний/заданий, т.е. на первом месте будет стоять тот, кто набрал больше баллов *если будут участники, набравшие одинаковое количество баллов, то первым из них в топике будет стоять тот, чья анкета была подана быстрее*. Голосование будет закрыто через 6 дней после его объявления. В ходе голосования запрещено всё то, что разрешено в пункте "А" 2-го этапа.
Голосование будет закрытым. Принцип вам уже известен:
I. Вы выбираете тройку самых достойных и располагаете их от первого места до третьего *всех по порядку*
список должен получиться примерно таким:
1 - тот
2 - вот тот
3 - этот
II. И отправляете этот список по ЛС >>> Arina <<<

4-й: подведение итогов;
Подводиться итоги будут совместно всеми организаторами, при этом подводиться они будут по ходу голосования, дабы избежать ошибок и неточностей. При подведении конечного результата от числа общих голосов будут отняты штрафные баллы, набранные участниками. При разрыве в 1-5 баллов голосование может быть продлено до тех пор, пока разрыв не увеличится. О дополнительном голосовании *в случае принятия такого решения* будет сообщено отдельно.

5-й: награждение победителя!
После конкурса планируется провести большую встречу, на которой и будет назван победитель, который будет носить титул «Мистер Порт Иркутск» (вплоть до нового конкурса) + его кандидатура будет рассмотрена *на совете админов* в качестве модератора чата с доступом + 300 (либо повышение до +500).

Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты. Результаты испытаний/заданий будут выложены в новой теме. На весь конкурс отводиться 15 *16* дней.

СТАРТ дан! Ждём ваши письма! Участвуйте и побеждайте!

Организаторы: Arina, Виктор. Модераторы: B.G.C., Sektor, Рыжая_Бестия, Виктор. Спонсоры: VolFF *список открыт ;)*.
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#2  Рыжая Бестия » Пн 2.05.2005, 1:09

- агитирование. - предвыборные речи. - реклама - дебаты. Виктор. дорогой мы мистера выбираем или как минимум депутата ГосДумы???
а по поводу интеллектуальных вопросов - а почему бы не сделать физические испытания тогда??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  Arina » Пн 2.05.2005, 1:13

Заданий много для того, чтобы посмотреть что из себя представляют кандидаты, отсеять лишних людей (вспомните участницу барби подлог фотографий). Как показала практика, при выборе мисс чата одна треть руководствовалась критериями внешности, вторая треть - умтсвенными способностями участниц, третья выбирала и по двум критериям вместе. Для того чтобы показать участников не только с внешней стороны, но и что собственно они из себя представляют, а так же побольше их узнать и были придуманы эти задания.
Задания не страшные, и по силам любой девушке. Поэтому я думаю настоясчим мужчинам они будут по силам тоже.

если вам не нравится конкурс, или правила пишите в приват. Имхо многьума не надо чтобы обгадить любое начинание. Как говорится не нравится не читайте и не пишите.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#4  Гандурасец » Пн 2.05.2005, 10:20

Я ф шоке... Предлагаю обьявить конкурс МИСТЕР ЛЕНТЯЙ ПОРТ-ИРКУТСК, для тех кто не только не смог выполнить геморррройные условия, но и дочитать их до конца. :twisted: Кракадила ф президенты! :mrgreen:
Лучше колымить в Гандурасе, чем гандурасить на Колыме.
Гандурасец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 5.04.2005, 16:54
Откуда: из Гандураса

#5  Виктор » Пн 2.05.2005, 12:21

Рыжая Бестия
- агитирование. - предвыборные речи. - реклама - дебаты. Виктор. дорогой мы мистера выбираем или как минимум депутата ГосДумы???

Должен победить не статичный, а динамичный кандидат =) Отправить заявку каждый может, а вот завоевать внимание окружающих - задача трудная. Для того чтобы отсеять "тех, кто просто участвует", от "тех, кто реально заслуживает" и сделан второй этап.
а по поводу интеллектуальных вопросов - а почему бы не сделать физические испытания тогда???

Конкурс виртуальный => задания тоже.

ZAICHIK
Искренне думал, что этот конкурс для всех ПортИркутских мужчин...

Он и так открыт для всех, кто соблюдает условия и формат конкурса.
Ты считаешь, что если человек выслал не свою фотку, то по каким-та вопросам ты его вычислишь?

Так поступают люди, которые не хотят запариваться... в случае проведения дополнительных испытаний они спасуют.
Цитата:
Как показала практика, при выборе мисс чата одна треть руководствовалась критериями внешности, вторая треть - умтсвенными способностями участниц, третья выбирала и по двум критериям вместе.

Ну Ира, ну как можно по фотке вычислить умный ли человек..

Нда... ещё раз: было три группы. Первая оценивала по внешности. Вторая - по уму. Третья - по двум критериям, по которым оценивала перва и вторая группа, т.е. и по внешности и по уму.
Так что никто ум по фотке не оценивал, где ты это увидел - не понимаю.

Теперь вцелом: далее все сообщения-цеплялки буду удалять. Ничего умного ты не спросил и не написал, а разжёвывать тебе то, что лежит на поверхности я не собираюсь.

Гандурасец
Тот, кто заинтересован и дочитает и условия выполнит. Условия не геморойные, а нормальные.
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#6  VolFF » Пн 2.05.2005, 17:52

2 Виктор вижу псибо... а если серьёзно.... где дебаты устраивать будемм? как время нормировать? И ваще встретиЦЦа надо... оПсудить всё... аещё хочу статус генерального спонсора... :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Мастер » Пн 2.05.2005, 23:48

Что тут можнА сказать...народ возмущается не потому,что они такие умные,а по совершенно противоположной причине...я могу выслать фото,но не имею возможности участвовать в конкурсе по причине отсутствия компа и инета...либо присутствия в нём(в Интернете) в очень малых дозах.Задания выполнить не смогу по етой же причине,зато приятно будет лицезреть результаты всего этого предприятия.
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#8  OtKLICK » Вт 3.05.2005, 0:37

Виктор, можно как нибудь участвовать без регистрации ника в 30 дней.Я в чате сижу уже давно,просто ник зарегил недавно.Меня многие знают,оч хочется поучаствовать! :roll:
Знаешь почему ты Шумахер? Во первых ты гонишь,а во вторых,шума от тебя много,а дела...хер...
Аватара пользователя
OtKLICK
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 1.05.2005, 20:34

#9  Arina » Вт 3.05.2005, 3:22

Странный народ ... в миса чата кричали выбираем не только красавицу, но самую достойную. Сделали задания исходя из предыдщего конкурса.. опять не нравится. если длньнапрягать извилины, то не стоит напрягать пальцы постя здесь. Все претензии, замечания и предложения в личку. А ЗДЕСЬ КОНКУРС!!!!!
Заиц... меж прочим участниц многих знают по общению в чате, так что фота лишь демонстрация того кто там на другом конце провода.
Парезать все личшнее нафиг!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#10  ЗАНОЗА » Вт 3.05.2005, 6:10

ну и когда же мы увидим ваши мужественные лица и мускулистые тела
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#11  sektor » Вт 3.05.2005, 7:46

*поддерживаю Иринку...всё что вас не устраивает пишите в личку организаторам...все сообщения не по теме будут удаляться...я "за" задания,мне кажется это будет интереснее....хотя смотря какие задания конечно будут,может моё мнение кардинально изменится...Мастер если нету компа и сети,то в Ирке куча интернет-салонов...думаю посидеть денька 4 и потратить соточку не смертельно...
ZAICHIK
не нравится что-то не участвуй...хотя ты и так не будешь...боишься видимо,что кто-нибудь тебя на улице опознает...или решил местным инкогнито побыть...
Рыжая Бестия
физические испытания....вай...вроде вскопать огород к лету :mrgreen: ...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#12  Stern » Вт 3.05.2005, 20:00

интересно Виктор и много уже участников ? ))) что то мне подсказывает что ни одного...писать в личку ничего не буду...хотите удаляйте...в любом случае кто то один из вас прочитает ))
1 имхо слишком жесткие требования к фоткам..я свои редактировать ленюсь.
2 анкета...на кой черт она нужна? опять же лень...
3 предвыборная компания....))) Да я упал что ли ее делать? Мне вот больше делать нечего...занимаца ерундой )) я что в депутаты буду себя двигать?

Я сначала не хотел учавствовать...но подумал взвесил все за и против...решил буду...зашел сюда...нижняя челюсь упала ниже плинтуса...Я согласен на звание самого ленивого и занудного мистера чата портиркутск
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#13  sektor » Вт 3.05.2005, 21:16

Stern
пока участников вроде два(ну я правда это сегодня в универе у Виктора спрашивал),счас может и больше...но точно это я и ivan_83...
ребята поддержите меня
на ваш взгляд лучше,чтобы после собирания фоток они были выложены в отдельный топик или чтобы по мере поступления анкет они будут выложены в этом топике...на мой взгляд это будет интереснее,имхо народу будет интересно,они уже смогут заранее увидеть участников...а люди колеблющиеся в отправки анкеты смогут убедиться ,что дело сдвинулось с мёртвой точки и тоже отправят анкету...тем более на конкурсе Миссис Порт Иркутск всё именно так и было....народ выскажите свои мнения по этому поводу
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#14  P@SH@ » Вт 3.05.2005, 21:20

я отправил письмо!!!

а можно начинать агитировать? :?:
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#15  Arina » Ср 4.05.2005, 1:03

Дело с мертвой точки сдвинулось. И чудно.
Никто не заставляет вас агитировать голосовать за себя, достаточно отправить анкету, фотографии и выпонить задание. Агитация, речи и прочи примочки дело вашего упорства и трудолюбия или наоборот лени.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  Ivan_83 » Ср 4.05.2005, 2:29

sektor -
Ну раз нас тока двое, думаю поделим какнибуть :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#17  картинка » Ср 4.05.2005, 2:43

ой!!!! прикольно!!!! классная мысль!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#18  Carmaggeddon » Ср 4.05.2005, 9:44

уже своего сообщения не вижу. :shock: . яссненько
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#19  Shershavy » Ср 4.05.2005, 10:12

Ivan_83 sektor
А фиг Вам, третьим буду !!! :-)
Тоже ушла заявочка )
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#20  Ivan_83 » Ср 4.05.2005, 13:53

Shershavy -
Третьим дак третьим :))))
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron