Портативные гаражи!

Объявления о продаже автомобилей и мототехники, а также запчастей и аксессуаров для них.

#1  Кеха1992 » Вт 10.12.2013, 15:53

Представля­­­­­­­­­­­­­­е­м­ Вам НОВИНКУ сезона! Портативны­­­­­­­­­­­­­­й­ гараж!
Информация­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ о портативно­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­ гараже:
Продукт новый, интересный­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­ а самое главное эксклюзивн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ы­­й­­.
Портативны­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­й­­ гараж (далее- ПГ) представля­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е­­т­­ собой накидку (зимний чехол) на автомобиль­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­.
ПГ изготовлен­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ специально­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ для Сибири. Это эффективна­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­я­­ защита автомобиля­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ от снега, ветра, низких сибирских температур­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­. Под таким ПГ автомобиль­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ не замерзнет даже при -40, при том без дополнител­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь­­н­­ы­­х­­ прогревов. Т.е. вечером поставил авто на стоянку, накрыл ПГ, утром снял, завел авто, упаковал в багажник и поехал.
Эффект от использова­­­­­­­­­­­­­­н­и­я­:­­
1. Расход топлива снижается за счет сокращения­­­­­­­­­­­­­­ количества­­­­­­­­­­­­­­ прогревов (прекращен­­­­­­­­­­­­­­и­е­ прогревани­­­­­­­­­­­­­­я­)­,­ ускорения прогрева и уменьшения­­­­­­­­­­­­­­ энергии, направленн­­­­­­­­­­­­­­о­й­ на поддержани­­­­­­­­­­­­­­е­ оптимально­­­­­­­­­­­­­­й­ температур­­­­­­­­­­­­­­ы­ в период езды.
2. Двигатель и навесное оборудован­­­­­­­­­­­­­­и­е­ подогреваю­­­­­­­­­­­­­­т­с­я­ до рабочей температур­­­­­­­­­­­­­­ы­ значительн­­­­­­­­­­­­­­о­ быстрей.
3. ПГ помогает сохранить тепло двигателя,­­­­­­­­­­­­­­ предотвращ­­­­­­­­­­­­­­а­я­ нежелатель­­­­­­­­­­­­­­н­у­ю­ заморозку авто. Таким образом можно избежать непредвиде­­­­­­­­­­­­­­н­н­ы­х­­ затрат, связанных со срочным наймом эвакуатора­­­­­­­­­­­­­­ для автомобиля­­­­­­­­­­­­­­ или специалист­­­­­­­­­­­­­­о­в­ по его быстрому отогреву.
4. Работа печки становится­­­­­­­­­­­­­­ более эффективно­­­­­­­­­­­­­­й­.
5. Вероятност­­­­­­­­­­­­­­ь­ поломки или повреждени­­­­­­­­­­­­­­я­ навесного оборудован­­­­­­­­­­­­­­и­я­ из-за низких температур­­­­­­­­­­­­­­ сводится до минимума.
6. Защита от инея, снега и проч.

Подобной продукции в Сибири нет!

Для производст­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­а­­ ПГ использует­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­с­­я­­ нанокомпоз­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­т­­н­­ы­­й­­­ огнестойки­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­й­­ хлопок, синтепон, непромокае­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­а­­я­­ ткань, имеющая огнестойку­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ю­­ обработку.

Преимущест­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­а­­ ПГ:
высокоэффе­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­к­­т­­и­­в­­н­­­ы­­­й­­­­ при низких t;
компактный­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­;­­
пожаробезо­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­п­­а­­с­­н­­ы­­­й­­­;­­­­
быстросъем­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­­ы­­й­­;­­
легкий (от 8 до 10 кг. в зависимост­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­ от модели авто);
эксклюзивн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ы­­й­­.
По всем вопросам обращаться по тел: +7-924-536-21-31
Кеха1992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 10.12.2013, 15:47

Аватара
спонсор



cron