что вы чувствуете когда расстаетесь с ЛЮБИМЫМ человеком

Отношения полов.

что вы чувствуете когда расстаетесь с ЛЮБИМЫМ человеком

мне ужасно плохо и я сожалею о том что сделано
8
31%
тяжело но терпимо
18
69%
 
Всего голосов : 26

#1  julka » Чт 28.04.2005, 23:50

вопрос заключается в том что вы испытываете(какие чувства) когда расстаетесь с любимым человеком ,по своей воли? :roll:
julka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 28.04.2005, 0:07

#2  M.A.X » Пт 29.04.2005, 0:11

Да если честно то ощющение не из приятных! Когда наступает такая ситуация не известно кому будет больнее тебе или твоему партнеру ! Но если же всеже решаешься на такой шаг то лучше иметь крепкие нервы и большую силу воли , потому что если ты любишь этого человека то боль будет не выносимой !
Аватара пользователя
M.A.X
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 27.04.2005, 0:58

#3  B_E_A_U_T_Y » Пт 29.04.2005, 0:11

всяко в жизни бывает, иногда рассстаешься, любя человека, но ты в силу каких-то обстоятельств не можешь быть с ним, или уже не любя расстаешься.....в первом случае душе пустота, обида, наверно это состояние можно назвать, когда душа болит..во втором случае, наверно облегчение...
а вообще с любимыми расставаться не стоит, как бы тяжело тебе с ним не было, без него тебе будет в 100 раз тяжелее..
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#4  B_E_A_U_T_Y » Пт 29.04.2005, 0:25

julka да не тока больно, а такая боль что думаешь что умрешь просто от нее, и вроде слез нет и плакать кочется, короче жуть......да пока этого не испытаешь, не поймешь...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  Katerinka » Пт 29.04.2005, 1:08

Расставаться по своей воли с любимым человеком-нонсенс!Можно расстаться,например,в силу каких-то обстоятельств.....но добровольно...Зачем?
Ну а если обстоятельства такие,то чувствуешь боль,обиду на судьбу,теряешь интерес ко всему окружающему тебя,не нахлдишь себе места,испытываешь жуткую тоску,из-за каждой мелочи впадаешь в дипрессию,еще чувствуешь ревность,тебе не дает покоя неизвестность(с кем он)......Вообщем мерзко и серо на душе от этого...

Единственное не поняла зачем самой идти на разрыв,если любишь и все хорошо? :roll: :?:
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#6  Arina » Пт 29.04.2005, 2:17

*подписалась под постом Катеринки*
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#7  sektor » Пт 29.04.2005, 15:30

Лучше таких чувств не ипытывать....душевные раны самые болезненные и заживают очень долго...поэтому люди любите и будьте любимы...
*с любимыми не расставайтесь,не расставайтесь...*...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  NeXi » Пт 29.04.2005, 18:43

julka одного не могу понять, зачем расставаться если вы любите друг друга, и у вас всё хорошо? Да ещё и по своей инициативе, вообще бред! Я считаю, что если девушка сама уходит от парня, значит она его не любит. Тогда ни о каких болезненных ощущениях при расставании и речи быть не может! Вот если он тебя бросил, тогда понятно: обида, слезы, боль и отчаяние буквально переполняют твою душу. И кажется, что рухнул весь мир! Хочется уснуть и не проснуться, бросить учебу, оставить работу, напиться, броситься со скалы или совершить ещё более отчаянный поступок.
И ещё мне кажется, что человек, потерпевший неудачу во взаимоотношениях с другим, страдает тем сильнее, чем дольше и интимнее были отношения.
В таких случаях нужно постараться быть постоянно при деле. Не впадать в спячку, не запираться в своей комнате, размышляя о прошлых ошибках. Это помогает отключиться от грустных мыслей. Но не нужно стыдиться своей печали. Это нормальная реакция. Очень даже полезно поплакать. Плач всё же приглушает боль, снимает напряжение и стрессовое состояние!
И все же ответь, зачем расставаться с ЛЮБИМЫМ? :roll:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#9  Злобный гопник ДИМА » Пт 29.04.2005, 19:25

хи) расстаюсь только уже с нелюбимым человеком...а любимые, и близкие они всегда при мне ;)
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#10  Andrey_SRU » Сб 30.04.2005, 5:04

Был у меня один случай в детстве, когда мне очень нравилась одна девочка.
Ходили в кино, гуляли. Потом она с семьей переехала жить в Москву.
Скучаю по сей день.

Мечтаю вырваться к ней в гости…
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#12  Ivan_83 » Сб 30.04.2005, 19:47

Я помню всёх, и всё что было важного/яркого.
Но помню не так что каждый раз вспоминаю, а так, при случае, мол вот помню была у меня такая история. Зачем себя травмировать?
Я свлочь и люблю себя. Так лучше.
Больше не позволяю своему прошлому портить моё настоящее и будущее.
То что описала Катеринка было, много раз. Видимо если бить по одному месту долго и сильно, то место отбивается/черствеет/привыкает, и перестаёт что то чувствовать.
Да, приятно подепрессировать, пожалеть себя любимого.
Только мне это надоело.
Ушла - фиг с тобой, найдётся другая, получше. Всё что ни делается, всё к лучшему, спустя год и более думаешь: "Как хорошо что расстались, вон мне как щас хорошо, как я терпел такое, когда есть такая хорошая как теперь. И вообще, если бы не расстались я бы так не пержил... *и далее следует больший и блинный список*, так бы и был дураком живущим в своей раковие, движение есть суть развития".
И вообще, гораздо хуже и труднее терять друзей чем любовь, а когда всё вместе вот тогда плохо. Хотя ко всему привыкаешь, даже хороших друзеё становится много, дружба с которыми не обременена чувствами и следовательно стабильна и постоянна.

Голосовать отказываюсь, ибо выбирать не из чего. Нет пункта:
"жизнь продолжается, всё только к лучшему" или
"я очень рад, это самое хорошее что случилось в на этой неделе".


И вообще, я непонял про что опрос, толи когда разрыв отношений толи когда просто один кудато уезжает но отношения остаются в силе?
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#13  Infa » Вт 19.07.2005, 14:55

julka
Да бывают например мы вот живём в разных городах... и всё равно в голове не укладывается...ЗАЧЕМ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ? Даже зная что расставание будет невыносимым (сказал только про себя, история имеет место сейчас...хех)...
Infa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 21:29
Откуда: Ангарск

#14  Di » Вт 19.07.2005, 14:56

"Расстаться-это значит чуть-чуть умереть"
не помню кто это сказал....но это так
и Ivan_83 яркое тому подтверждение

да, действительно, вариантов в опросе мало
поэтому отвечать не буду

хотя, было дело, когда я хотел расстаться с либимой
(здравый смысл мне это подсказывал)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#15  Анжелика » Ср 20.07.2005, 13:14

NeXi писала
одного не могу понять, зачем расставаться если вы любите друг друга, и у вас всё хорошо? Да ещё и по своей инициативе, вообще бред! Я считаю, что если девушка сама уходит от парня, значит она его не любит.

Бывают разные ситуации, и даже не в "других городах» дело. Бывает, что у вас нет будущего. У меня такое было….
Я его сильно любила, он меня еще сильнее, но я поняла, что так больше нельзя. мы часто к тому же ругались, ревновали друг друга, была одновременно и ненависть и любовь, весь комплект чувств (зато есть что вспомнить - было очень ярко). Так больше нервы себе тратить я хотела, к тому же бедующего у нас не было, он был из блатных , в общем и только своим криминалом и занимался, не учился нигде .а из института его вообще выперли… я знала. Что рано или поздно его возможно бы посадили. Я пыталась изменить его взгляды на жизнь, но не вышло…Пришлось расстаться, было тяжело, а еще тяжелее было когда он еще год за мной бегал и уговаривал вернуться, хех …возле подъезда ночевал. Но я выдержала, и сейчас понимаю, что была права...
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#16  кикимора » Ср 20.07.2005, 13:16

знаете, если честно говорить о чувствах, то об этом сложно написать...по себе знаю - это не передаваемое чувство и сказать просто пустота - это все равно, что ничего не сказать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  Dilemma » Пт 22.07.2005, 18:24

julka

я вообще в принципе никогда с любимым не расстаюсь :roll:
просто мой нынешний друг-супруг моя первая настоящая любовь...и я никуда его не отпущу :lol:

но наверное очень тяжело отказаться от любимого....особенно если он предал...
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#18  Евгения » Пн 25.07.2005, 14:09

Вот вот и у меня так, пустота на душе, а в сердце боль не выносимая, но ничего изменить не могу, пока... :cry:
Eva
Евгения
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 25.07.2005, 13:41
Откуда: Иркутск

#19  Любящая » Ср 27.07.2005, 0:41

У меня было такое - он уходил в армию, а я не собиралась его ждать.Пришлось сказать "прощай, милый..." Жалею...НЕ раставайтесь с любимыми :D
...я Счастье именем Твоим зову...
Любящая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 29.06.2005, 1:00
Откуда: Иркутск

#20  Любящая » Вс 7.08.2005, 13:10

Просто надо поверить, что всё будет хорошо, а не сидеть и не реветь :!:
...я Счастье именем Твоим зову...
Любящая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 29.06.2005, 1:00
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор