Требуется: Менеджер по продажам в "Связном"

#1  mayka_net » Ср 23.10.2013, 21:34

Обязанности
профессионально консультировать клиентов и успешно продавать любые новинки мобильной, аудио, видео и фототехники;
предлагать клиентам самые выгодные контракты операторов сотовой связи и дополнительные услуги;
задавать стандарты клиентского сервиса в ритейле.

Требования
законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов;
возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания.

Условия работы

заработная плата на уровне 26000 рублей в месяц. Зарплата складываться из оклада, процентов от продаж, а также нашей внутренней бонусной программы для сотрудников;
возможность выбрать удобный график работы: 5/2 или 2/2;
официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
социальные гарантии (отпуска, больничные);
полис добровольного медицинского страхования (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города за счет компании
начальное обучение и стажировка за счет компании;
возможность карьерного роста, повышение квалификации и прохождения тренингов;
уникальная система мотивации: путешествия, корпоративные мероприятия, денежные бонусы, а также скидки на товары и на туристические путевки, льготное кредитование и страхование, корпоративные мобильные тарифы.

Подать заявку на должность, можно здесь, просьба указывать правильный контактный телефон (домашний или мобильный): http://rabota-svyaznoy.ru/

Почта: info@workles.ru
Есть еще вакансия: "Менеджера по продаже финансовых продуктов". Условия и т.д. на сайте.
mayka_net
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 23.08.2010, 17:20
Откуда: Иркутск

#2  mayka_net » Вт 3.12.2013, 1:43

Нужно ли проходить обучение, если я все умею?

Да, все новые сотрудники проходят обучение и стажировку, чтобы стать полностью подготовленными к успешной работе в нашей компании. Обучение проходит в Учебном центре, а стажировка — в одном из наших магазинов.

Я буду проходить обучение не в своем городе — где мне жить?
На время обучения в Учебном центре и стажировки мы предоставляем соискателям бесплатное корпоративное жилье.
mayka_net
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 23.08.2010, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор