Первый шаг.

Отношения полов.

#1  Не от мира сего... » Ср 27.04.2005, 11:56

Может это мне такие парни попадаются, может я не терпеливая, может и что-то другое... НО почему-то именно мне приходится делать первый шаг! :( Надоело! Бывает ведь как, вроде парень нравится и вижу, что он мне тоже симпатизирует, думаю: "Подожду, пусть первый позвонит, на свидание пригласит" и т.д. Но время идёт и идёт, а ничего не происходит! Общие знакомые говорят, что вроде я ему нравлюсь, но начать отношения он ПЕРВЫЙ не решается! И всё... запас моего терпения иссякает! Так как вы считаете, девушка должна ждать до победного конца или же сама начинать отношения? :wink:
Не от мира сего... и этим всё сказано.... Принимайте меня такой какая я есть или не принимайте вовсе!
Не от мира сего...
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 14.04.2005, 21:53

#2  FoxPro » Ср 27.04.2005, 12:08

Если ты будешь ждать, то это может растянуться на очень долго. У нас сей час не такие времена и поэтому в принципе не так и важно кто и ка сделал первый шаг. (Говорю по личному опыту). Сей час мы с ней уже два года вместе и ничего - все складывается отлично, хотя все начала она). Правда если чо - то она сама виновата будет. Шутка... А так все это тебе самой решать
Второй - это всего лишь первый проигравший
FoxPro
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 9.02.2005, 11:36
Откуда: откуда и все

#3  Виктория » Ср 27.04.2005, 12:48

позвони или поговори сама.хуже не будет.
лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном...
хотя честно я сама терпеть не могу делать первый шаг.но иногда это надо сделать...потому что так будет лучше для вас обоих(может вы и вправду друг другу очень нравитесь. но он безумно застенчив)...
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#4  sektor » Ср 27.04.2005, 17:36

мда...парни пошли стеснительные...конечно если парень понравился,то нужна самой делать что-то,а не сидеть слажа руки,а то так может и любовь мимо пройти...нужно быть инициативной...и где это написано,что парни всегда первые должны бегать за девчушками...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  Andrey_SRU » Ср 27.04.2005, 18:24

Можно не навязчиво прегласить в кино сходить с друзьями.
Потом в кафе и тп.

Например мне нравится когда на меня обращают внимание, преглашают погулят, сходить куда ни будь.
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#6  B_E_A_U_T_Y » Ср 27.04.2005, 21:37

можно сделать так, что бы парня заинтересовать и 100% что он тебе позвонит, но это очень сложно..а вообще мы сами творцы своего счастья, почему бы и нет...хотя если лично о себе, я как девушка гордая, если парень не позвонит сделаю вывод :" значит он меня не достоин и слава богу что он не подошел, а то бы мучалась с этим недотепой....на его место придут другие..более смелые"
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  se` Bulba » Чт 28.04.2005, 1:43

Не от мира сего...:...он ПЕРВЫЙ не решается! И всё... запас моего терпения иссякает! Так как вы считаете, девушка должна ждать до победного конца или же сама начинать отношения? :wink:

........ а ты в начале задай себе вопрос: А нужен ли он тебе, такой скромный и не решительный? и сделай вывод....
"Больше скорость - меньше ям -- Больше е..ли слесаpям"
Аватара пользователя
se` Bulba
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 1:52
Откуда: ...все от туда же...

#8  Andrey_SRU » Чт 28.04.2005, 10:52

Ну е маё - значит нужен значит она любит именно таких и просто балдеет от этого...
НЕ всем же ныжны нескромные, решительные кабанны на танке, нужны чуткие нежные жаждющие ласки и тп...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#9  Не от мира сего... » Чт 28.04.2005, 11:22

Andrey_ru Ты ошибаешься, мне вовсе не нравятся стеснительные! Дело же даже не в том, что он стесняется подойти...может он не знает как я отреагирую?! :roll:
Не от мира сего... и этим всё сказано.... Принимайте меня такой какая я есть или не принимайте вовсе!
Не от мира сего...
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 14.04.2005, 21:53

#10  Andrey_SRU » Чт 28.04.2005, 11:29

а ты намекни что все нормально пусть небоится подходит
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#11  ZENA » Чт 28.04.2005, 11:49

Вот именно: те девицы, которые предварительной стадией обольщение владеют не на 100 процентов либо сами действуют напролом, либо ждут и дожидаются уверенных да нахрапистых...или просто ждут,ждут ждут...ветра в поле. Мне кажется все средства хороши, лишь бы конечный результат был, да средства впоследствии не вызывали чувства сожаления.
к тому же тот факт, что парень не делает первый шаг не говорит о том, что он недотепа стеснительная и о том, что девица ему вовсе не приглянулась, и наоборот, удаль молодца при знакомстве еще не говорит о том, что она не показушна. Поэтому, коль безотказна тактика собственной инициативы- не стоит от неё отказываться и впредь.
Аватара пользователя
ZENA
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 7:54

#12  Грустный ежик » Чт 28.04.2005, 13:31

Одно дело симпатизировать,а совсем другое - желать знакомства...
Вполне возможно что таковое и отсутствует.
:roll: В любом случае,узнать его истинные мотивы ты сможешь только "сделав первый шаг"...
По крайней мере даже при отрицательном результате эта тема перестанет
тебя донимать.
Кстати,согласен с sektor-ом: кто сказал и где записано что мы должны первыми "шаги" делать !?
Грустный ежик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 19.04.2005, 15:29
Откуда: г. Иркутск

#13  котёнок » Чт 28.04.2005, 14:08

мдя... мужчины нынче и пряяям скромные пошли :?

Не от мира сего... на самом деле, парни также боятся получить отказ, как и девушки, ведь никому не охота ранить свое самолюбие (тем более, что парни относятся к этому серьезней, на мой взгляд :wink: ).
Делать первый шаг самой не так уж и плохо.. а совсем даже наоборот. Так почему бы и не помочь бедалаге. А получишь отказ, невелика потяря. Ведь он не узнает какая ты замечательная и вообще самая-самая.. 8)
В конце концов, что ты теряешь? Не даром кто-то сказал, лучше сделать и потом пожелеть, чем ничего не сделать и потом всю жизнь желеть.
котёнок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 19:54

#14  Andrey_SRU » Чт 28.04.2005, 15:42

ДА просто воспитанными мужики стали...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#15  Виктория » Чт 28.04.2005, 17:22

Andrey_ru ...странно..с каких это пор.... :wink:
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#16  Andrey_SRU » Чт 28.04.2005, 19:05

Оглянись большенство воспитанные, в костюмчиках, причесанные чистенькие.
Просто я не знаю в каком кругу ты общаешся.
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#17  julka » Пт 29.04.2005, 1:43

не нужно ждать,нужно действовать...но :!: :!: :!: главное не навязывай себя ему...может ты для него просто подруга к которой можно обратится за помощью...сначала распознай чего он хочет от тебя а потом уже действуй
julka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 28.04.2005, 0:07

#18  Не от мира сего... » Пт 29.04.2005, 15:26

julka эттэ точно! Одного друга я уже так потеряла! :cry: Потому и поставила этот вопрос!
Не от мира сего... и этим всё сказано.... Принимайте меня такой какая я есть или не принимайте вовсе!
Не от мира сего...
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 14.04.2005, 21:53

#19  B_E_A_U_T_Y » Сб 30.04.2005, 10:37

julka:главное не навязывай себя ему...может ты для него просто подруга к которой можно обратится за помощью...сначала распознай чего он хочет от тебя а потом уже действуй
действительно никогда не надо навязывать себя, как-то я попыталась раза 2 так сказать "навызаться" и что? сдулся кавалер, убег..испугался...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#20  Simona » Сб 30.04.2005, 11:26

Вот правильно. Никогда не могла сама сделать первый шаг. но в самых ответственных случаях НЕНАВЯЗЧИВО старалась дать понять мальчику, что, если он сделает этот первый шаг - всё будет классно.

Но в последний раз.... пипец какой-то..... Смотрю, скромный такой мальчик, хороший..... Ведёт себя так, как будто и ждёт первого шага с моей стороны. Ладно, думаю, надо когда-то и самой проявлять эту, как её??? О! инициативу!... (кстати, не с первого раза) Он потом говорит: "Я тебя не хотел обидеть просто." - Знаете, такое впечатление было, что как раз я сама напросилась.
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор