В Иркутске есть что посотреть и куда сходить гостям города

#1  zidanchik » Вт 20.08.2013, 21:36

Всем привет. В поисках чего-то нового и интересного в сети Интеренет наткнулся на проект, который рассказывает о городах России по пути на Байкал. Самим путешествием на Байкал уже никого не удивишь, но самое интересное, когда участники рассказывает о городе, в котором останавливаются по пути. Такие истории вдохновляют на путешествия, и уже самому хочется рвануть куда-нибудь с друзьями. Поэтому стало интересно смотреть, что есть особенного в других городах, и уже начал выстраивать свой маршрут. Вот собрался в Казань, если кто-то решится тоже отправиться в путь, пишите.

Изображение

Но это отступление от сути разговора. Я задумался над тем, что чаще всего люди останавливаются в городе и ходят по стандартным маршрутам: центр города, магазины, парки. При этом они не видят основную и активную жизнь. Поэтому я решил создать тему, в которой каждый мог бы выложить интересные места нашего города, например, где собирается вся молодёжь, где можно погонять на машинах, послушать музыку, попрыгать на велосипедах или увидеть действительно интересное граффити, а не надписи на заборе. Получится своеобразный маршрут, по которому будет интересно прогуляться и нам самим, и гостям города.

На эту идею меня натолкнули видео автопробега, который скоро уже будет у нас в Иркутске. Хочу скинуть им письмо, в котором напишу, куда им надо сходить в Иркутске, где сфотографировать для конкурса красоты самых красивых девушек Иркутска. Надеюсь, они воспользуются нашим маршрутом и расскажут об Иркутске не только его историю.

Ребята, пишите свои идеи и предложения. Пусть люди узнают наш город.

А пока смотрим примеры, как люди из других городов видят новые города: Казань, Владимир, НН, Набережные Челны и другие. http://baikal.carobka.ru/video/

Мне понравилосб видео из Уфы


Фотграфии и видео об интересном в городах на сайте путшествий http://baikal.carobka.ru/
Аватара пользователя
zidanchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24.07.2013, 19:46

Аватара
спонсор