помощь

#1  Rah » Чт 30.05.2013, 16:32

Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью, так как сама не имею возможности помочь человеку из-за проживания в другой области. Моя знакомая рассказала, что в Слюдянке живет одна бабушка в деревянном доме ей уже за 80 лет, родные её навещают один раз в день, а как они сказали она не желает, к ним перебираться .Как можно соглашаться с бабушкиным желанием если ей уже за 80 лет и сами понимаете что в таком возрасте они как дети. И дом деревянный это не благоустроенная квартира нет горячей воды и надо топить печку когда зима а у человека в таком возрасте от куда силы возьмутся. А недавно она стала ходить по ночам к соседям за лекарствами. Соседи они свидетели. Сын узнал на ругался на них и сказал будете открывать в суд подаст. Что мне делать куда обратиться чтоб помочь . Бабушка Гаврилова Дуся Слюдянка ул. Первомайская д.63.
Rah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 30.05.2013, 16:28

#2  MaxBuz » Чт 28.07.2022, 15:58

Если Вам нужна обработка домов от короеда https://ecobarrier.ru/obrabotka-domov услуга у них достаточно востребованная, и поэтому стоит обратиться именно к ним. Стоимость такой услуги будет посчитана индивидуально. Вы же можете уже сейчас узнать индивидуальный расчет, прозвонив по номеру 8 (495) 104-87-18, или прикинув самостоятельно по прайсу.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

Аватара
спонсор



cron