Владимир Якубовский самый лучший мэр г. Иркутска

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  микоян » Ср 3.04.2013, 17:01

Это не громкие слова. Это правда. Как бы не критиковали его работу, факты плюсы налицо. Что стало лучше при руководстве Владимира Якубовского, напишу по пунктам:
1. Население столицы Приангарья растет быстрыми темпами. С 2002 г. увеличилось почти на 100 тыс. Это показатель высокого уровня жизни в Иркутске.
2. Иркутск единственный город в Сибири с положительным естественным приростом населения. Еще один показатель высокого уровня жизни.
3. Оживленная торговля и предпринимательство. Строятся все новые торговые центры, открываются магазины, построен 130 квартал. Обилие рекламы. Все это говорит о благоприятном экономическом климате Иркутска.
4. Активно развивается сфера общественных услуг. Появилось много автосервисов, парикмахерских, частных клиник и др. фирм обслуживающих повседневные нужды горожан.
5. Революция в сфере общественного питания и развлечений. По количеству вновь открывшихся кафе, ресторанов, дискобаров и клубов Иркутск не уступает другим городам.
6. Строительство. Новые красивые многоэтажные дома, целые кварталы и микрорайоны. Продолжается снос ветхого жилья. Когда такое было прежде? Наша столица преображается на глазах!
7. Дороги. Масштаб ремонта и строительства дорог впечатляет! К 2013 откроются качественные и широкие магистрали.
8. ЖКХ. Не без трудностей, но идет ремонт коммуникаций! Решается проблема мусора и водоотведения. Работы еще много, но успехи видны и ощутимы уже сейчас.
Еще много можно написать положительных фактов. Накануне Владимир Якубовский улетел в Москву получать награду ООН лучших городов мира который завоевал Иркутск. Пожеланий и замечаний конечно тоже хватает. Но в целом наш Иркутск при бывшем мэре стал больше, лучше, богаче и красивей. Спасибо!
Пресс – служба Павел Бицура
микоян
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 29.10.2012, 15:53
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор