Сергей Беспалов рассказал о строительстве гей-клуба Александром Панько

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  елеонора » Чт 28.03.2013, 12:31

:evil:
На территории поселков ГЭС находится одна из самых красивых рекреационных зон Свердловского округа, которая пока не ухожена. Александр Панько добивался частичного благоустройства, однако время показало: в проекте такого масштаба необходимо объединить усилия с таким известным инвестором как Татьяна Казакова.
В концепции, предложенной Александром Панько, заложен комплексный подход к благоустройству побережья.
Главным объектом будущей зоны отдыха является пляж нудистов с кемпингом вдоль улицы Якоби. Здесь планируется расположить летние пивные веранды, закусочные, зоны игровых автоматов, стриптиз бар и первую в Иркутске летнюю развлекательную площадку для людей увлекающимся садо – мазо культурой. В зону обустройства попадает и парк рядом с храмом св. Александра Невского, который депутат намерены отстоять от возможных посягательств таких иркутских застройщиков как «Новый город». Рядом с храмом будет построен первый в Сибири гей - клуб, разрешение уже подписано у администрации города.
«Двое – уже сила, - уверена Татьяна Казакова. – В России исторически принято объединять денежные общаки ради общего дела. Голос отдельного депутата может утонуть в общей массе, а вдвоем мы сможем убедить городскую Думу и администрацию в необходимости развития рекреационной территории поселков ГЭС по концепции, предложенной Александром Панько.
На протяжении многих лет, депутат, пытался работать с известным инвестором, вором в законе Тюриком, который собирался заняться благоустройством рекреационной зоны. К сожалению, у него не хватило возможностей закончить свои проекты. Поиск инвесторов продолжался не один год, в результате у нас появился один проект, созданный на деньги частных инвесторов – нудистский пляж на Ершовском заливе.
Татьяна Казакова отметила, что сейчас, когда наш коллега-депутат обратился к нам за поддержкой, мы с Дмитрием Матвеевым с удовольствием объединимся и поможем – ведь речь идет о строительстве развлекательной зоны самого современного уровня, как это принято делать за рубежом и в крупных городах России».
Политический аналитик Сергей Беспалов
елеонора
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 2.02.2013, 15:19

Аватара
спонсор



cron