Жена или любовница???

Отношения полов.

#21  Andrey_SRU » Ср 20.04.2005, 0:19

Да в каждом что то своей жизню живет, например теже бактерии...
просто у когото это временно (на девять месяцев) у когото всю от природы всю жизнь есть живой "друг"...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#22  Иисус » Чт 21.04.2005, 18:25

вполне согласен с sektorом
только есть одно маленькое НО...не разбей семью...это слишком много...многие говорят что он не уйдёт от жены и ребёнка...мой отец ушёл...вот вам и жизнь...причём сделал он это во второй раз...все люди своеобразны...я тебе говорю со стороны их ребёнка...не слишком ему будет это приятно...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#23  Нехочуха » Чт 21.04.2005, 20:57

Ёлочка:КАк вы считаете, это нормально, когда женатый человек заводит любовницу? И вообще, оказывается любит и ту и другую?

Он не может любить и ту и другую. А заводит потому что ему жена не интересна! :evil: Надо своего мужа очаровывать всё время, штоп не смотрел он ни на каких любовниц! :twisted:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#24  Директор » Чт 21.04.2005, 22:49

ЦИТАТА!
Он не может любить и ту и другую. А заводит потому что ему жена не интересна! Надо своего мужа очаровывать всё время, штоп не смотрел он ни на каких любовниц КОНЕЦ ЕЁ
это всё ХХХ...я хочется разноабразия а не очарования !!!
я хоть и не женат(слава богу) но знаю я как это на самом деле бывает надоедает это с одной какждый день по ночам))) хочется свежего мяса! :lol:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#25  Максим757 » Пт 22.04.2005, 9:55

Ёлочка:КАк вы считаете, это нормально, когда женатый человек заводит любовницу? И вообще, оказывается любит и ту и другую?

разнообразие, адриналин, экстрим))) ну это так шутка
а вообще ничего нормального в этом нет
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#26  Ёлочка » Пт 22.04.2005, 21:51

2 Иисус
Его ребёнку 4 года, и я его очень сильно люблю...
А почему нельзя разбивать семьи??? Кто виноват в том, что я его слишком поздно встретила?! За своё счастье надо бороться!
Кстати, мужчины, вопрос вам, если надоедают жёны, то зачем любовниц около себя по 3-5 лет держать?
Хочу выучиться на палача и фрилансить...
Аватара пользователя
Ёлочка
постоялец
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс 17.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#27  Иисус » Пт 22.04.2005, 22:50

Ёлочка
Я тебе рассказал лишь то что испытал...правда тоько в общих чертах...человек однажды предавший предаст дважды...хотя дело твоё...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#28  Директор » Пт 22.04.2005, 22:55

Если чесно! то с такими сообщениями можно с ума сойти!
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ИБО БУДУТЬ ВСЕ БОЯЦА ДЕТЕЙ
П.С. С ЛЮБОФЬЮ ДИРЕКТОР! :wink:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#29  Валерия » Пт 20.05.2005, 10:32

У меня достаточно большой опыт семейной жизни, :D для того чтобы мужчина не бросил женщину и не ушел к другой, эта самая женщина должна использовать метод кнута и пряника. С одной стороны:
Надежный тыл(тепло, уютно, сытно, надежно,есть понимание и секс всегда, как только он этого хочет )
с другой стороны - Всегда держать его(супруга) в тонусе:т.е. быть привлекательной, чтобы муж знал, что жена может нравится и другим мужчинам, чтобы было как в поговорке:"На то и щука в реке, чтобы карась не дремал" :evil: . Самое главное - не переборщить ни в первом ни во втором случае. Если случится перегиб, то будет катастрофа :evil: ( те кто замужем они меня поймут), а женщине дано природой чутьё, и она должна используя это чутьё уметь балансировать на острие лезвия под названием счастливая семейная жизнь. Буду рада если кому то пригодится мой совет. :D
Валерия
постоялец
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19.05.2005, 17:29

#30  B_E_A_U_T_Y » Пт 20.05.2005, 10:58

Валерия абсолютно с тобой согласна, действительно только от самой женщины зависит будет мужчина с ней или нет, в общем-то наше счастье в наших руках......
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#31  Arina » Сб 21.05.2005, 3:29

Дон Пофигейрос "А что сделать, если все самые классные девушки уже замужем... "
Судя по твоим словам я одна из самых классных девченок на свободе или просто ДУРА, потому что бросила такого классного парня (девичье суждение "все хорошие парни женаты") Рассуди, о мудрейший! :mrgreen:
Как сказал Сектор, к любовнице только страсть, дикий безумный секс... А жена это теплое уютное гнездышко, под которое приятно вернуться и отдохнуть после любовницы: приготовлено, постирано, убрано... На худой конец и секс может быть. Интерес к любовнице пропадет.... найдет новую, а вот найти второе такое гнездышко будет значительно труднее, раз так в 20.
Потому любовницы приходят и уходят, а жены-домохозяйки остаются. Если сами не бросают поднадоевшего истаскавшегося кобеля ради другого или просто бросают набравшись смелости. Немногие рискнут в 30 или 35 лет уйти, потому что молодость и красота не прибавляется, а молодых сопливых девченок кругом пруд пруди.
Валерия Респект, совет от бывалых :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#32  Отвратительная » Сб 21.05.2005, 13:05

Мне вот тоже кажется - на чужом несчастье -счатья не построишь!
НО бывают случаи когда мужчина и с одним ребенком, и с двумя и с тремя уходит(
Здесь никто не виноват!
Жена может быть со всех сторон хорошая, а ему стерву подавай и наоборот(((
Просто я думаю - как Бог рассудит!!!

Только девочки - мой совет -не смотрите на женатиков, ибо не все жены, как овцы, взглядом мужа проводят, некоторые и в глаз дать могут, а некоторые и глазом не ограничатся)))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор