Владимир Якубовский призвал горожан не умалчивать о плохой работе мэрии Иркутска

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  елеонора » Пн 18.03.2013, 13:37

:shock: И чаще обращаться в контролирующие организации. Если работа администрации Иркутска жителей не удовлетворяет, они должны сразу же указывать на недочеты. Сегодня Владимир Якубовский проверил управляющую компанию «Южная» в Октябрьском районе.
Большая часть жалоб от жителей, которые поступают, касаются подачи воды. Владимир Якубовский проверить работу элеваторных узлов взялся лично. А заодно решил познакомиться с предпринимателями, которые теперь отвечают за состояние домов и территорий.
У каждого микрорайона свой микроклимат. И свои пожелания. Жители Октябрьского района попросили будущего депутата Законодательного собрания высадить во дворах побольше деревьев. Владимир Якубовский уверен: жилищно-коммунальная реформа давно идет. И изменения происходят не только в работе коммунальщиков, а в сознании иркутян: " Я думаю, что в первую очередь люди стали по-другому относиться к квартплате и по- другому требовать от управляющих компаний выполнение услуг".
Горожане, уверен Владимир Якубовский, одобрят новые предложения, которые были озвучены во время встреч, только если сами почувствуют, что жить стало комфортней, а управляющие компании стали работать лучше.
Спец.корр «Независимая Сибирь» Григорий Красовский
елеонора
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 2.02.2013, 15:19

Аватара
спонсор