Хочу на факультет журналистики!

#1  HELLY_in_HELL » Пн 18.04.2005, 14:12

мне надо знать: ЕСТЬ ЛИ В ЧАТЕ ЛЮДИ, ПОСТУПАЮЩИЕ (ИЛИ ПОСТУПИВШИЕ) НА ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ??!! мне очень надо посоветоваться по этому поводу!!!
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#2  Гандурасец » Пн 18.04.2005, 16:22

не ходи туда... там кака... на исторический хади... :twisted:
Лучше колымить в Гандурасе, чем гандурасить на Колыме.
Гандурасец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 5.04.2005, 16:54
Откуда: из Гандураса

#3  солнышко » Пн 18.04.2005, 16:32

У злово проконсультируйся :twisted:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#4  NeXi » Пн 18.04.2005, 16:41

HELLY_in_HELL я учусь на журналистике, на 4-ом курсе! Смотря какое заведение тебя интересует, если ИГУ, то обращайся!
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#5  Злобный гопник ДИМА » Пн 18.04.2005, 19:00

у меня подруга учится на журфаке чё нада-спрашивай!
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#6  Ivan_83 » Вт 19.04.2005, 1:53

HELLY_in_HELL -
К Катеринке.

Гандурасец -
У меня насчёт ИрФАКА немного другое мнение.
Если уж иди туда, то надо с первого курса напрашиватся в помошники к нормальному адвокату, иначе можно сразу уходить от туда, ибо толку не будет.
Мне маркетинг нравится, очень актуально. Я бы даже на дневной с первого курса проучился, можно сказать с удовольствием, а так на ускорке учусь.
Менеджемент, логистика - тоже хорошие специальности.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#7  HELLY_in_HELL » Вт 26.04.2005, 14:14

(помогите!!! срочно!!!)
NeXi оно оно самое!!!! ТОКА ТУДА!!! Какие там экзамены сдаются? Русский и лит-ра?? Еще: это ваще сложно?! И вот еще: ты счас где-нить уже работаешь? Если да, то как ты устроилась???

Злобный гопник ДИМА че нада… она после какого образования туда поступила?

Гандурасец счас побежала. У меня в школе по истории то 3 то 4...мне туда путь закрыт... так что только на журналистику, у меня с гуманитарием успехи, а не с историей... воть...

Ivan_83 да? надо же... я вот так не думаю... я считаю, что каждый человек выбирает сам "свой путь в будущее"... Поэтому зря ты сидишь и диктуешь, что хорошо, а что плохо, может для меня маркетинг полная хуйня?! я ж просто спрашиваю, потому что мне как-то не по себе... можно даже сказать страшно (хотя мне туда тока через 2 года... :mrgreen: ) мне просто интересно, тк я к новому месту проживания, учебы и др. долго привыкаю, а нафиг мне лишние стрессы? вот я и интересуюсь, ты мне лучше расскажи, что такое студенческая жизнь!!!! вот за это буду благодарна! :wink:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#8  Гандурасец » Вт 26.04.2005, 14:19

неее... таким тока в ПТУ... заборы красить... еще один бездарь-филолог получицца... и так по городу толпы ходют... фля...
Лучше колымить в Гандурасе, чем гандурасить на Колыме.
Гандурасец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 5.04.2005, 16:54
Откуда: из Гандураса

#9  detka5 » Вт 26.04.2005, 17:16

HELLY in HELL
Нархоз круче, хотя..смотри сама :)
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#10  NeXi » Вт 26.04.2005, 18:49

HELLY_in_HELL если на бюджетной основе поступать, то нужно написать сочинение и тест по русскому языку и литературе. А если на коммерческой, то проходишь собеседование.
По поводу трудностей, то я считаю, что учиться везде сложно. А если действительно есть желание, то всегда можно выучиться!
Здесь же сложность возникает в том, что нужно очень много читать как русской, так и зарубежной литературы, и даже не столько для общего развития, сколько для того, чтобы без проблем сдавать экзамены по этим предметам!
Первые два года работала по специальности, сейчас уже нет. Устраивалась через знакомых! Мне кажется журналисту несложно найти работу, были бы способности и желание!
Так что, смело поступай к нам! Совместные посиделки в буфете и тетради с лекциями гарантированы!!! :wink:
Ну, а если серьезно, то естественно нужно хорошенько подумать...действительно ли журналистика-это есть именно то, что тебе нужно?! Потому как некоторые со временем жалеют, что поступили на этот факультет, некоторые переводятся, некоторые вообще не выдерживают и бросают! В общем выбор за тобой!!! Надеюсь, ты примешь правильное решение!!!
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#11  Andrey_SRU » Вт 26.04.2005, 21:15

Да много этих журналистов. нужно в ИТ идти...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#12  Злой » Ср 27.04.2005, 0:20

HELLY_in_HELL, я заканчиваю (даст бог) на следующий год отделение журналистики в ИГУ.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#14  Ivan_83 » Сб 30.04.2005, 19:19

HELLY_in_HELL -
Первый курс студентов откровенно за людей не считают, второй курс уже лучше, третий самый сложный, четвёртый лёгкий и интересный, пятый никто не учится, болтаются пинают преподом и списывают диплом :)
На второй вышке - появляешься редко, преподы относятся как к равным, изредка что то делаешь сам, чаще поручаешь писать работы другим за деньги.
Вообщем не думай что в институте что то будет лучше, первые три года всё тоже самое - мало полезного, много херни.
У меня ещё гдето дока было про педовскую общагу, если найду то выложу сюда, дружно посмеёмся :)

Andrey_ru -
ИТ - как грязи, любой умеющий ставить винду считает себя ИТ, потом идут юристы, бухгалтеры и пр....
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор